Боксер Усик: Я не разделяю наши народы, ибо мы – славяне

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Трамвай48
4.04.2016 - 15:23
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.09.14
Сообщений: 427
Слышу вдалеке канонаду от разрывающихся пуканов патрыотов.
Так они им гордились, что он бесстрашно в жовто-блакытном костюме по Крыму гулял...
 
[^]
murgab
4.04.2016 - 15:25
0
Статус: Offline


Грустный весельчак

Регистрация: 6.10.13
Сообщений: 9224
Цитата (CtrlX @ 4.04.2016 - 13:42)
Все правильно. Белорусы,  украинцы,  русские -  это всё полная хуета. Мы один народ. Просто мнргим выгодно,  чтобы мы считали себя разными. "Я не такой как все"  -  вот именно с этого дерьма и начинается жопа.
А если брать в общем,  то мы вообще один народ. Белые,  черные,  желтые,  голубые и серобуромалиновые. Мы все люди,  мы все живем на одной планете. И надо жестоко ебать тех,  кто делает бабло на межнациональной розни.

Я уже неоднократно постил цитаты слов Розы Люксембург, которая постоянно вступала в полемику с Лениным и упрекала его в том, что заигравшись в право нации на самоопределение ©, он и его сотоварищи искусственно раздули из Украины нацию, хотя "Украина никогда не была ни нацией, ни государством, без всякой национальной культуры" ©. Роза приводила очень яркий пример: "...Буквально так, как если бы в одно пре­красное утро жители «Ватерканте» (побережье Северного моря, где население говорило на нижненемецком диа­лекте.) вслед за Фрицем Рейтером (писателем, пи­савшем на том же диалекте.) захотели бы образо­вать новую нижненемецкую нацию и основать самостоя­тельное государство!! ©

Это сообщение отредактировал murgab - 4.04.2016 - 15:26
 
[^]
che19k
4.04.2016 - 15:30
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.01.14
Сообщений: 207
Правильно. Россия и Украина один славянски народ. А вот правительство пидарасы, в ОБОИХ странах. И пидары они одинаковой величины.

А еще пидоры те кто начинает срач называя одних рагулями-бандеравцами, а других ватниками-кацапами. У них в головах почему то не укладывается, что такими обзываниями даже у нормальных людей появляется отвращение к одним и к другим сторонам.
 
[^]
IKTORN
4.04.2016 - 15:38
3
Статус: Offline


The World is Mine

Регистрация: 8.09.06
Сообщений: 7630
Стоило Усику сказать, что не делает различий, он против разборок, все славяне братья, как тут же вылезла парочка упоротых, изо всех сил доказывающих, что нет, не так. И эта парочка упоротых, как ни странно, не украинцы и не хохлы.
Ребята, чем вы от того же Цензора отличаетесь? Разве сложно просто порадоваться здоровой мысли нормального человека?

Как там, у Достоевского, было?
Цитата
Заметьте себе, милый князь, что нет ничего обиднее человеку нашего времени и племени, как сказать ему, что он не оригинален, слаб характером, без особенных талантов и человек обыкновенный. Вы меня даже хорошим подлецом не удостоили счесть, и, знаете, я вас давеча съесть за это хотел! Вы меня пуще Епанчина оскорбили, который меня считает (и без разговоров, без соблазнов, в простоте души, заметьте это) способным ему жену продать!

Так и здесь находятся некоторые, кому скажи, что нет причин друг-друга ненавидеть, тут же шквал эмоций. Наверное, нихрена в жизни не добились и чувствуют себя хорошо лишь тогда, когда их ненавидят. Хоть с хохлами, хоть с европейцами, хоть с американцами, но непременно подавай противостояние. Хоть мифическое или виртуальное. А то, вроде как и не существуют эти "спорщики"

Это сообщение отредактировал IKTORN - 4.04.2016 - 15:50
 
[^]
Бедросович
4.04.2016 - 20:04
2
Статус: Offline


да, ник никудышний :facepalm:

Регистрация: 7.12.09
Сообщений: 9367
IKTORN , к сожалению у них уже привычка.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 7204
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх