В детсаду Бердска детям запретили танцевать из-за отказа оплачивать услуги хореографа

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
kateriushka
8.03.2016 - 01:39
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.02.14
Сообщений: 1631
Не мешайте мух с котлетам.
Есть музыкальные занятия - 2 раза в неделю, бесплатно.
Есть доп.занятия, платные услуги, они за деньги (и да, многодетные тоже платят, но 50%). Мой сын ходит на платные занятия в театральный кружок и на хореографию (за компанию с другом). Дочка ходила на танцы и в театральный кружок. Занятие стоит 125 рублей - итого 600 в месяц, да, оно раз в неделю.
Много? А хз, я в магазине сегодня оставила 1000, а особо не купила ничего, так, покушать (мясо, хлеб, молоко, сыр, томатную пасту, муку - у нас пицца нынче, минералку).
Сейчас деньги очень мало стоят.
 
[^]
strong1978
8.03.2016 - 01:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.04.15
Сообщений: 3851
Не удивлюсь если эти ребята затаят обиду, а потом припомнят и накосорезят от отчаяния когда подростут

Это сообщение отредактировал strong1978 - 8.03.2016 - 01:47
 
[^]
kamaann
8.03.2016 - 01:48
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 27.08.14
Сообщений: 503
Сама работаю музыкальным руководителем в детском саду. Танцы ставить приходится, хотя я по образованию вовсе даже не хореограф, тяжело мне это. Наверное, правильно, чтобы хореограф был, но дороговато, конечно, в данном случае.

А зарплата-то у нас... 12тысяч. Успевай всё, да ещё мозги кочкают про бумажки всякие...
 
[^]
GhosT333
8.03.2016 - 03:33
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.04.06
Сообщений: 6992
"Ёб**ые ох**шие пи**сы" уже был камент?
А где там простите работа хореографа? Обычный детский танец ни чего сверхъестественного.
КАК, блять КАК можно додуматься на празднике детей из-за не оплата какого-то хореографа отсадить в сторону от основной массы?
За это уволены уже должны быть все от воспитателя до директора. А лучше посажены за вымогательство.
 
[^]
Авотужхуй
17.03.2016 - 17:24
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.08.12
Сообщений: 2411
Цитата (СтарыйMaus @ 7.03.2016 - 17:57)
JIEOHAPDO
Цитата
Кстати у нас на утренник родителей не приглашали сказали пускай дети одни будут,ни кто против не был.Видео и фото потом дали.


Такое может быть - если дети маленькие. Это чтобы не "гонялись" за мамой и не плакали.

Двое детей через сад прошли! Ни на одном утреннике никто не "гонялся за мамой "и не плакали...
Я был на всех мероприятиях! dont.gif
 
[^]
Ибежи
17.03.2016 - 23:45
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.10.15
Сообщений: 514
Посадить в тюрьму воспитателя и Заведующую. Или хотя бы ждать условный срок за: 1) поборы неоправданные, 8000 в мес, это что, институт? 2) за унижение детей и оскорбление их чувств.

Ну как минимум в прокуратуру на садик нужно обязательно написать. На ОБЩЕМ утреннике должны быть ТОЛЬКО танцы, которые разучивали ВМЕСТЕ. а танцы с ПЛАТНОГО КРУЖКА должны быть на ПЛАТНОМ УТРЕННИКЕ в СВОБОДНОЕ время.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 7689
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх