Губернатору Самарской области вручили медаль

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Ирбис2034
7.03.2016 - 18:21
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.04.15
Сообщений: 1867
Цитата (Сергеевич74 @ 7.03.2016 - 10:26)
А Умет, это деревня в Мордовии. Около Зубовой Поляны. Там прям вся деревня сплошное кафе)))) В каждом доме кафе. Цены относительно демократичные и порции большие. Мы этим летом троем на 700 рубле поели. Первое, второе и чай с выпечкой. Я еще и шашлык брал.
Дорогу я подгадывал так, чтоб Москву ночью проехать. Тебе кстати с Самары удобное ехать. Утром выехал, к вечеру в Умете, а к ночи Москву проскочишь. А там еще день до Питера ехать.

А, вспомнил. Да, проезжали. Но не останавливались. До этого перекусили. Дальнобоев там много обедает.
Со мной двое детей 3-х и 6-лет. Я им стараюсь по максимуму страну показать. Длинные перегоны они не любят, начинают капризничать, особенно мелкая. Мы в том году в Рязани заночевали.
В этом году, думаю обратно через Устюжну (у отца пару дней погостим) Вологду, Ярославль и Нижний Новгород ехать. С остановками, чтобы города немножко показать. Думаю, заночевать в Нижнем. smile.gif

Добавлено в 18:29
Цитата (skif88 @ 7.03.2016 - 12:17)
неделю назад был у вас. дороги вы еще в Саратове не видели. все интернетовские картинки это про нас. а то что на московском шоссе пробка среди дня в сторону "Московского" я просто охренел. ехали вроде с пересечения с Димитрова или Дмитрова(не запомнил) больше часа.

Георгия Димитрова.
Да, ребят, вам в Саратове можно только посочувствовать. А на счет Московского и Ракиты, так там стадион строят к ЧМ-2018 и развязку. Поэтому такая жопа. Я сейчас там стараюсь не ездить. Если надо в Тольятти или ИКЕЮ я через Алексеевку катаюсь. Дальше, зато без пробок. В Тольятти еще можно по старой дороге. Асфальт хороший, правда на Красной Глинке движение плотное. Если авария, можно так же в пробку встрять.
 
[^]
Муршлях
7.03.2016 - 19:02
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.01.15
Сообщений: 3029
Цитата (ТрЕммор @ 7.03.2016 - 10:06)
я то думал орден дадут .. с закруткой на спине.

А во лбу - звезда горит !.. gigi.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5837
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы