ТП на Q5 устроила гонки и погибла

Страницы: 1 ...  3 4 5  ... 18  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Чапай72 автор 27 фев 2016 в 12:08
Приколист  •  На сайте 10 лет
Сообщений: 219
Антон Мусиенко
Юля, в потере управления виновата скорость?в потере контроля над автомобилем виновата глупость прокладки которая решила что на таком сарае самое то погонять...такая большая машина и такая маленькая голова...
Все комментарии:
Doctorbeer 27 фев 2016 в 12:09
Балагур  •  На сайте 11 лет
4
Цитата
. Девушка погибла на месте, других пострадавших нет.

А вот это уже хорошая новость!!!
Одной безмозглой болонкой ,которая могла убить ни в чем не повинных людей,стало меньше.
Danila96 27 фев 2016 в 12:09
Ярила  •  На сайте 10 лет
3
Надеюсь после себя гены не оставила.
sa1amander 27 фев 2016 в 12:10
Приколист  •  На сайте 12 лет
6
Мама, меня фура убила ©
Аминь!
nonman 27 фев 2016 в 12:11
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (VIPER2289 @ 27.02.2016 - 11:55)
Цитата (nonman @ 27.02.2016 - 11:43)
"Но больше 80 км/ч по городу опасно ездить..."

Извини ТС...но после этой фразы ничем не лучше этой разбившейся на ауди...


Для минусаторов...если кто не в курсе...в городе разрешенная до 60км в час..а не после!!!
61 это уже нарушение!!

Ты это депутатам объясни которые законодательно разрешили 80 по городу наваливать

Ткни в строчку где законодательно можно ездить 80 в городе?
Чапай72 автор 27 фев 2016 в 12:11
Приколист  •  На сайте 10 лет
2
Мне понравилось , Муж может забрать выигранный приз в морге , выдача призов с 10 до 12 . Учтите приз скоропортящийся , употребить в течении трех суток.
Overmaind 27 фев 2016 в 12:11
Ярила  •  На сайте 12 лет
-3
50/50. Постоянно бросают фуры без огней и нехуй гонки устраивать.
sanych1711 27 фев 2016 в 12:11
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (AIRKILLER @ 27.02.2016 - 11:50)
Вот эта не проиграла бы))) (Юта Кляйшмит)

Но она по городу я думаю не гоняет, ей есть где гонять cool.gif
Bona25 27 фев 2016 в 12:11
Ярила  •  На сайте 17 лет
2
Семейка плюющих на всех обеспеченных долбаебов. Хорошо что физика она не смотрит на соц статус.
sanych1711 27 фев 2016 в 12:12
Ярила  •  На сайте 13 лет
3
Цитата (nonman @ 27.02.2016 - 12:11)
Цитата (VIPER2289 @ 27.02.2016 - 11:55)
Цитата (nonman @ 27.02.2016 - 11:43)
"Но больше 80 км/ч по городу опасно ездить..."

Извини ТС...но после этой фразы ничем не лучше этой разбившейся на ауди...


Для минусаторов...если кто не в курсе...в городе разрешенная до 60км в час..а не после!!!
61 это уже нарушение!!

Ты это депутатам объясни которые законодательно разрешили 80 по городу наваливать

Ткни в строчку где законодательно можно ездить 80 в городе?

Москва , Большая часть ТТК
Бамбарбиякер 27 фев 2016 в 12:12
Я - русский!  •  На сайте 10 лет
2
Если кто-то спрыгнул с крыши, - значит крыша виновата! dont.gif
Правда, охрененная логига в оправдание самовыпила?
d1b1 27 фев 2016 в 12:14
Ярила  •  На сайте 11 лет
12
Почитал.. И как то прихуел.. Это ж надо. Стоял грузовик. Q5 врезалась в грузовик на скорости 140 в черте города. Виноват грузовик. Логика ожиревших пидорасов.
Чапай72 автор 27 фев 2016 в 12:15
Приколист  •  На сайте 10 лет
1
Юра Багнюк
Соседи родителей походу, номеров не помню, машины каен и ку5... Двое деток маленьких... Теперь без мамы...

Юра Багнюк
На какой машине муж был никто не знает???

Надюша Лаки
Юра, белый кайен

Надюша Лаки
Девочку Света звали...
JagXJ 27 фев 2016 в 12:16
Ярила  •  На сайте 13 лет
-3
Цитата (nonman @ 27.02.2016 - 12:11)
Цитата (VIPER2289 @ 27.02.2016 - 11:55)
Цитата (nonman @ 27.02.2016 - 11:43)
"Но больше 80 км/ч по городу опасно ездить..."

Извини ТС...но после этой фразы ничем не лучше этой разбившейся на ауди...


Для минусаторов...если кто не в курсе...в городе разрешенная до 60км в час..а не после!!!
61 это уже нарушение!!

Ты это депутатам объясни которые законодательно разрешили 80 по городу наваливать

Ткни в строчку где законодательно можно ездить 80 в городе?

Например
https://maps.yandex.ru/-/CVHmfYpi
nonman 27 фев 2016 в 12:16
Ярила  •  На сайте 11 лет
-2
Цитата (sanych1711 @ 27.02.2016 - 12:12)
Цитата (nonman @ 27.02.2016 - 12:11)
Цитата (VIPER2289 @ 27.02.2016 - 11:55)
Цитата (nonman @ 27.02.2016 - 11:43)
"Но больше 80 км/ч по городу опасно ездить..."

Извини ТС...но после этой фразы ничем не лучше этой разбившейся на ауди...


Для минусаторов...если кто не в курсе...в городе разрешенная до 60км в час..а не после!!!
61 это уже нарушение!!

Ты это депутатам объясни которые законодательно разрешили 80 по городу наваливать

Ткни в строчку где законодательно можно ездить 80 в городе?

Москва , Большая часть ТТК

Что это? О чем это?
Belana 27 фев 2016 в 12:16
Балагур  •  На сайте 10 лет
0
27 февраля...на ногах легкие кроссовки (неплохие кстати) на голую ногу blink.gif

Это сообщение отредактировал Belana - 27 фев 2016 в 12:16
rm2811 27 фев 2016 в 12:17
Ярила  •  На сайте 17 лет
3
Цитата (sanych1711 @ 27.02.2016 - 12:12)
Цитата (nonman @ 27.02.2016 - 12:11)
Цитата (VIPER2289 @ 27.02.2016 - 11:55)
Цитата (nonman @ 27.02.2016 - 11:43)
"Но больше 80 км/ч по городу опасно ездить..."

Извини ТС...но после этой фразы ничем не лучше этой разбившейся на ауди...


Для минусаторов...если кто не в курсе...в городе разрешенная до 60км в час..а не после!!!
61 это уже нарушение!!

Ты это депутатам объясни которые законодательно разрешили 80 по городу наваливать

Ткни в строчку где законодательно можно ездить 80 в городе?

Москва , Большая часть ТТК

Ну, я не знаю, как у вас в москве, а у нас в России 60 ограничение по городу.
Серега55 27 фев 2016 в 12:18
Ярила  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (Чапай72 @ 27.02.2016 - 14:31)
скорость в момент удара кроссовера в фуру была около 140 км/ч.

Цитата (Чапай72 @ 27.02.2016 - 14:32)
тормозной путь оказался в несколько десятков метров

Это какая скорость была до начала торможения?
BACbKA 27 фев 2016 в 12:18
Ярила  •  На сайте 16 лет
1
Детский вопрос: а сколько им лет, этим гонщикам-то?
Bunker 27 фев 2016 в 12:19
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
под фуру влететь - это врезаться в задние колеса, когда выступающая часть уже у лобового стекла.
не самый лучший вариант, в общем.
Чапай72 автор 27 фев 2016 в 12:19
Приколист  •  На сайте 10 лет
4
Ура , теперь я знаю на что буду собирать деньги , Ку5 отстой Порш каен рулит.

ТП на Q5 устроила гонки и погибла
Doctorbeer 27 фев 2016 в 12:19
Балагур  •  На сайте 11 лет
-4
Цитата (nonman @ 27.02.2016 - 12:11)
Цитата (VIPER2289 @ 27.02.2016 - 11:55)
Цитата (nonman @ 27.02.2016 - 11:43)
"Но больше 80 км/ч по городу опасно ездить..."

Извини ТС...но после этой фразы ничем не лучше этой разбившейся на ауди...


Для минусаторов...если кто не в курсе...в городе разрешенная до 60км в час..а не после!!!
61 это уже нарушение!!

Ты это депутатам объясни которые законодательно разрешили 80 по городу наваливать

Ткни в строчку где законодательно можно ездить 80 в городе?

Превышение на 20 км.ч не является нарушением, в городе разрешенная скорость за некоторыми исключениями 60кмч,отсюда вывод 80кмч в городе допустимая скорость .(законодательно)
Но в случае дтп это всё же будет считаться превышением ,если докажут конечно,что в большинстве случаев невозможно.

Это сообщение отредактировал Doctorbeer - 27 фев 2016 в 12:20
HoiAn12 27 фев 2016 в 12:20
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Цитата
Ну, я не знаю, как у вас в москве, а у нас в России 60 ограничение по городу.

Мало ли какое ограничение? Ебашить надо по обстановке, а не ждать как на гоночной трассе жёлтые флаги.

Это сообщение отредактировал HoiAn12 - 27 фев 2016 в 12:20
Чапай72 автор 27 фев 2016 в 12:20
Приколист  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (BACbKA @ 27.02.2016 - 12:18)
Детский вопрос: а сколько им лет, этим гонщикам-то?

двое деток осталось.
VIPER2289 27 фев 2016 в 12:20
Хохмач  •  На сайте 11 лет
-1
Цитата (nonman @ 27.02.2016 - 12:11)
Цитата (VIPER2289 @ 27.02.2016 - 11:55)
Цитата (nonman @ 27.02.2016 - 11:43)
"Но больше 80 км/ч по городу опасно ездить..."

Извини ТС...но после этой фразы ничем не лучше этой разбившейся на ауди...


Для минусаторов...если кто не в курсе...в городе разрешенная до 60км в час..а не после!!!
61 это уже нарушение!!

Ты это депутатам объясни которые законодательно разрешили 80 по городу наваливать

Ткни в строчку где законодательно можно ездить 80 в городе?

В 12.9 КоАП строчка тебя интересующая
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 75 936
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4 5  ... 18  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх