Произвол ментов в Перми

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Южный59
24.02.2016 - 08:39
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.01.13
Сообщений: 400
Давно понял, если вызывают в полицию, одному туда не стоит ехать
 
[^]
MTREDI
24.02.2016 - 09:27
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.11.15
Сообщений: 223
Цитата (Scrembler @ 23.02.2016 - 18:05)
Цитата (VilyamS @ 23.02.2016 - 18:02)
30 июля прошлого года примерно в 21:50 по адресу ул. Героев Хасана, д. 98 возле школы № 94 двое мужчин напали на Сергея М., нанесли ему несколько ножевых ранений и оставили умирать в кустах. Но Сергей выжил. Полицейским он сказал, что на него напал бывший парень его девушки – Сергей Перевощиков вместе с Николаем Смирновым. Мотивом совершения преступления, по мнению Сергея М., стала ревность Перевощикова к нему.
Источник: http://fedpress.ru/news/society/reviews/14...vanie-permyakov

Ну вот более-менее понятно...
Кстати мусора уже давно по беспределу не закрывают...
Пусть сидят эти ребятишки...
Будет суд, там если обвинения шитые, дело развалится, если нет, то увы и ах.
Кстати суд это не последняя инстанция, есть областной, потом верховный...
Ну и крайний вариант помиловка Вовке Путину, один раз может стрельнуть...

Ты давно был в самом "гуманном и справедливом" ? Видать никогда не сталкивался поэтому так " просто " пишешь
 
[^]
Scrembler
24.02.2016 - 11:06
0
Статус: Online


Продавец Кошмаров

Регистрация: 27.04.14
Сообщений: 42
Цитата (MTREDI @ 24.02.2016 - 09:27)

Ты давно был в самом "гуманном и справедливом" ? Видать никогда не сталкивался поэтому так " просто " пишешь

Читай дальше что я писал. Читатель.
 
[^]
TVAR
24.02.2016 - 11:35
2
Статус: Offline


Вождь эскадрильи конных водолазов

Регистрация: 16.10.05
Сообщений: 15782
Приятно,ЯП ,как всегда,рассудителен и на высоте ))))))
Так держать.
 
[^]
tatami
24.02.2016 - 13:35
-1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 9.02.16
Сообщений: 818
Цитата (Murchello @ 23.02.2016 - 18:25)
Честно говоря, подзаебло, когда площадку ЯПа пытаются тупо раскрутить на такие вещи. Ни одного доказательства произвола ментов, ни документов - нихуя. Этак любой урка порешивший кучу народа, иди гопник проломивший голову в подворотне, может взывать тут к буче. И что-то мне подсказывает что данный случай как раз из этой оперы.

А толку-то? Хомячкам сказали "Ату!", хомячки пошли в атаку.

Добавлено в 13:36
Цитата (Южный59 @ 24.02.2016 - 08:39)
Давно понял, если вызывают в полицию, одному туда не стоит ехать

Это да, надо сразу брать с собой подельников lol.gif
 
[^]
tatami
24.02.2016 - 13:40
-4
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 9.02.16
Сообщений: 818
Цитата (Fernirs @ 24.02.2016 - 02:19)
Цитата (Cтакан @ 23.02.2016 - 18:39)
Цитата (Bkmz2008 @ 23.02.2016 - 17:53)
Смирнов Николай по телефонному звонку из Следственного отдела Свердловского района г. Перми был вызван для дачи показаний

Давно законопослушных вызывают для дачи показаний в СК по телефону? blink.gif

За СК не скажу, но по телефону в полицию для дачи показаний вызывали как минимум дважды - по делу о пожаре. Имел глупость первым вызвать пожарных к горящему сараю - проклял всё на свете - сперва к пожарному, тот опросил, сказал, что вызовут в полицию. Действительно, вызвали. Даже дважды. Кстати, там оказался поджог.

А хуле ты хотел? У тебя как гражданина кроме прав, о которых ты и тебе подобные визжите из каждого угла, есть еще и обязанности.
 
[^]
Fernirs
25.02.2016 - 02:30
1
Статус: Offline


Улайри

Регистрация: 10.10.15
Сообщений: 9174
Цитата (tatami @ 24.02.2016 - 13:40)
Цитата (Fernirs @ 24.02.2016 - 02:19)
Цитата (Cтакан @ 23.02.2016 - 18:39)
Цитата (Bkmz2008 @ 23.02.2016 - 17:53)
Смирнов Николай по телефонному звонку из Следственного отдела Свердловского района г. Перми был вызван для дачи показаний

Давно законопослушных вызывают для дачи показаний в СК по телефону? blink.gif

За СК не скажу, но по телефону в полицию для дачи показаний вызывали как минимум дважды - по делу о пожаре. Имел глупость первым вызвать пожарных к горящему сараю - проклял всё на свете - сперва к пожарному, тот опросил, сказал, что вызовут в полицию. Действительно, вызвали. Даже дважды. Кстати, там оказался поджог.

А хуле ты хотел? У тебя как гражданина кроме прав, о которых ты и тебе подобные визжите из каждого угла, есть еще и обязанности.

1. Мы с Вами не пили на брудершафт, и вообще сбавь-ко тон, обвиняльщик, ты не слишком ли много на себя взял, приписывая другим "левые" мысли? Если ты кидаешься такими обвинениями в адрес незнакомого тебе человека - будь готов "отвечать за базар".
2. Вообще-то я имею полное право (внезапно! - по закону) послать таких звонильщиков далеко и потребовать вызова повесткой - в конце-концов, у меня работа и никто меня не обязан отпускать без оправдательных документов, не? Однако, дисциплина и трудовые обязанности, о которых Вы столь пафосно говорили. Правда, полицейские без разговора готовы были предоставить документы и всё такое прочее, но в итоге мы просто договорились о встрече попозже вечером, когда я уже был свободен. А вообще следователь в полиции попался позитивный, претензий у меня к нему кстати никаких, и тем более раз такое дело, что был поджог, то естественно всех возможных свидетелей трясли на предмет не видели ли чего.
3. Я где-то возмущался наличием у меня обязанностей? Ихде? "нам нужны пруфы, Билли!"(С) Или Вас возмущает фраза "имел глупость..." и далее по тексту? Ну звыняйте, мне потратить где-то 4 часа реально впустую (дать показания по сути дела я всё равно не в состоянии - видел только пожар, но не поджигателя) несколько не понравилась, вот ведь странно, да?
 
[^]
NMNH
25.02.2016 - 02:50
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.08.13
Сообщений: 6054
История мутная более чем: мы слышим представителя только одной стороны, заинтересованной в общественном резонансе, который собственно эта "сторона" и пытается поднять, насколько невиновны "Рафики" неясно, никаких документов на руках нет, "ничего нам доказывать не собирается", но зато есть попытки раскачать информационную "волну"(довольно неумело, я бы денег за такое не платил) и давление на эмоции, которые, как известно, выключают логику.
Поддерживать такое сомнительное "благое дело" как минимум глупо.

п.с. и да, если в СИЗО(в народе - тюрма) провести опрос на тему "виновны ли вы?" - процент ответивших "да я вообще чистой воды неувиновник и жертва ментовского произвола" будет стремиться к ста.
(хинт для непонимающих сарказма: процент сказавших неправду будет аналогичным)
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 7618
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх