По факту скандала на рынке с участием череповецких полицейских назначена служебная проверка

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
SVVorobyov
17.02.2016 - 13:45
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.08.14
Сообщений: 1979
Цитата (Mefody66 @ 17.02.2016 - 08:25)
А не надо было на улицу без документов выходить.

А Вы всегда с собой документы носите? Чего-то не верится. Ну, дай бог, не попадетесь таким "служителям закона".
"Лучший мент- это мертвый мент"

Добавлено в 13:51
Цитата (Newvovan1973 @ 17.02.2016 - 14:42)
Считаю, выебывался киргиз и тот, что за кадром. Менты делали все в рамках закона. В штатах бы его вальнули.

Вы невнимательно смотрели видео, полицаям ясно сказали, что в машине есть паспорт, личность этого "киргиза" , возможно, могли подтвердить люди, которые пошли за этими полицаями. Беспредельщики эти полицаи и гнать их из органов сраной метлой! dont.gif
 
[^]
skarb42
17.02.2016 - 13:53
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.07.15
Сообщений: 2618
Как скучно я живу. Человек решил умничать с теми людьми, с кем умничать не стоит - получил за это двое суток. Есть свободное время - можно сколько угодно и кого угодно учить закону, только потом не нужно жаловаться, что бедного и несчастного обидели.
Начала видео нет, а начинается оно с того, что задержанный говорит: мы сейчас всё купим, пойдём к моей машине и я покажу документы. От такой дерзости заведомо у людей в форме бомбанёт и они будут действовать не по простому пути. Далее с полицейскими проследовать он отказался и его за руки тащили. Это ему тоже не в плюс пошло для людей с синдромом вахтёра.
Он был не один, попросил бы того же снимающего сбегать в машину за документами, ничего бы этого не было. Человек захотел приключений - он их получил. Люди с синдромом вахтёра поступили неправильно - они получат за это. Все в этой истории получили ровно то, к чему стремились, всё хорошо.
 
[^]
IVANLISS
17.02.2016 - 14:36
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.01.15
Сообщений: 2799
Владимир Ким также рассказал, что живет в Волгограде, а в Череповец приехал в гости. Он уже написал жалобы на действия сотрудников полиции в Следственный комитет и областное управление МВД, сегодня намерен подать жалобу в прокуратуру.

«Я уважающий себя гражданин и не позволю каким-то «стражам порядка» (обозначу их в кавычках) пройтись по мне, надеть наручники и закинуть куда-то с алкашами. По национальности я кореец, но с десяти лет живу в России, гражданин России. У меня отец полицейский, и я пытался пойти по его стопам. Я лейтенант запаса и юрист третьего класса. Так этот случай не оставлю», — заявил Владимир Ким.

Отсюда: http://www.cherinfo.ru/news/79345


Добавлено в 14:36
Вот вам и " киргиз"
 
[^]
Валерик73
17.02.2016 - 14:49
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.01.16
Сообщений: 77
Цитата (БизонХиггса @ 17.02.2016 - 05:52)
Блять, я не удивлюсь, что те, кто защищал ольхонов с наркобарыгой, тут же защищают хихикающих задержанных.
В пендостане, на который тут многие молятся, за такое бы просто напросто могли пулю за неподчинение.
Так-то полицаи возможно что-то и превысили. Но никто физически не пострадал, только морально.
Ну а на минусы мне как-то пиливат.
Я близко к ментам не отношусь. У меня 4, четыре Карл, судимости. 2 из которых состряпаны ментами.
Но что-то, я не могу смотреть когда кто-то, вместо того, что бы подчинится законным требованиям, к примеру, предъявить документы, начинает лезть в залупу знанием законов.
Geographer
Тебя, только один раз тормознули менты за фонарик, и ты сразу сильно на них в обиде. Никакого дела тебе не сшили. Ничего не забрали у тебя.
А если бы гопстопнули тебя, чисто доебавшись за фонарик, гопари.. Забрали бы всё что имел вместе с фонариком.
Чтобы ты делал? Есть завязки среди местных бандюков? Чтобы вернуть хоть часть?
А менты, когда будут брать, этих гопарей должны рассыпаться в политесах?
Так ведь? Предъявите докимэнти? Так?
А Омон, это более беспредельная служба, никак не смущает своим поведением в отношении исполнения законов?

Какие ж вы избирательные, собрались моралисты.

Ну вобще комедиант...за что судимости то?Херню городишь какую то...Ты ментам очелой не поворачивался случаем ли милок?4 судимости у него,ога...верится как в деда мороза!Тут одно из двух,либо ты бомжара,которому на казенные харчи в счастье присесть,либо трухлявое ссыкло,которому менты скажут челом бить,так ты припадешь,а хуле-менты же!!!Идиот блять! faceoff.gif

Добавлено в 14:51
Цитата (Валерик73 @ 17.02.2016 - 14:49)
[QUOTE=БизонХиггса,17.02.2016 - 05:52] Но никто физически не пострадал, только морально.

Хуясе не пострадал...на 2 суток завис...
 
[^]
АнгелМарго
17.02.2016 - 17:43
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.10.15
Сообщений: 82
Понятно, менты козлы, а все остальные белые и пушистые. Видео явно не полное, потерпевший начал хамить и качать права с угрозами, видно по следующим действиям на видео. Что мешало просто сказать, простите документы в машине пойдёмте покажу? Он же юрист! Доходит до полного абсурда , бомжи пишут жалобы в прокуратуру, на не правильно по его мнению составленный протокол 20.20 КоАП РФ. И проводится служебная проверка. Действия сотрудников правомерны, а времени и нервов сколько потрачено. Ну что мешает просто по нормальному, без эмоций, попросили предъявить документы, предъяви, ничего не отвалится. Или ниже своего достоинства?
 
[^]
RustyKZ
17.02.2016 - 18:02
0
Статус: Offline


Шпалоукладчик

Регистрация: 7.12.10
Сообщений: 3025
Цитата
Проходят к машине и попадают под автоматный огонь сообщников из банды педофилов-убийц.

Ебать, ты чо куришь-то? blink.gif gigi.gif lol.gif
 
[^]
аркачатютьки
17.02.2016 - 18:14
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.12.15
Сообщений: 330
А чё не так то?! Всё правильно - сопротивлялся ментам!
Кто или что мешало этой компании пройти в отделение без кина?! Но, нет - начинают включать бычку, показывать какие они грамотные, снимать на тел. и выкладывать на ютуб - нахуя?!
Если уж считаете, что менты поступили не справедливо, после шмона и установления личности пиздуйте в прокуратуру и там добивайтесь справедливости, тем более их было трое... Это с той же оперы, когда тело сидит в машине и через приоткрытое на два сантима окно, качает права дпсникам... Долбоёбы блядь!
 
[^]
Wуrter
17.02.2016 - 19:23
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.01.16
Сообщений: 27
Цитата (Прадовод @ 17.02.2016 - 05:31)
Закон, как дышло - куда повернул, туда и вышло.

Э поосторожней! Эта пословица запрещена решением суда!
 
[^]
prokaznikaid
17.02.2016 - 19:26
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.06.14
Сообщений: 231
 
[^]
Axela
17.02.2016 - 21:58
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.06.15
Сообщений: 408
Цитата (Прадовод @ 17.02.2016 - 05:31)
Закон, как дышло - куда повернул, туда и вышло.

ты так не говори. Слышал, что суд Карелии признал эту поговорку порочащей честь МВД?))

Wуrter раньше успел))

Это сообщение отредактировал Axela - 17.02.2016 - 21:59
 
[^]
Чеl
18.02.2016 - 03:04
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.09.14
Сообщений: 265
Эти два мусора свои страницы в контакте удалили,ссыкуны.Да,тяжела она,слава народная.Одному гондону я успел смс кинуть со словами"благодарности" за его собачью службу.Не место таким уродам в мвд,я бы даже в дворники не взял.
 
[^]
relAxxx
18.02.2016 - 10:08
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 6.05.12
Сообщений: 970
АнгелМарго
Цитата
Доходит до полного абсурда , бомжи пишут жалобы в прокуратуру, на не правильно по его мнению составленный протокол 20.20 КоАП РФ. И проводится служебная проверка. Действия сотрудников правомерны, а времени и нервов сколько потрачено. Ну что мешает просто по нормальному, без эмоций, попросили предъявить документы, предъяви, ничего не отвалится. Или ниже своего достоинства?

Эмм..по твоему бомжами рождаются или те кто ими стал не люди уже ?
По поводу документов согласен, я бы например тоже предъявил, но спросил сначала, а что случилось. Вежливо бы объяснили, вежливо бы показал. А тут видимо что-то не так пошло
 
[^]
Вол4ара
18.02.2016 - 10:28
0
Статус: Offline


дык Вол4ара же ж!

Регистрация: 26.06.09
Сообщений: 654
Цитата
меня отец полицейский, и я пытался пойти по его стопам. Я лейтенант запаса и юрист третьего класса.

Ну, лейтенант запаса - это понятно. Но юрист 3 класса - это прокурорский классный чин, соответствует лейтенанту. Он хочет сказать, что он - работник прокуратуры? Тогде почему он не предъявил удостоверение, или не представился хотя бы?
Пентов не поддерживаю, считаю их действия неправомерными.
 
[^]
mpv24
18.02.2016 - 11:10
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 31.01.15
Сообщений: 444
А бывает и так: Едешь не кого не трогаешь а тут..... gigi.gif
 
[^]
Semetsky
18.02.2016 - 12:10
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.09.14
Сообщений: 3618
Ребята проблема, что в ППС работает быдло которое не знает закона, не умеет его применять.
Рядом с задерживаемым было ДВА человека с паспортами, они по закону имеют право подтвердить его личность. Полицаи отказались у них же взыграло чувство собственного достоинства.





 
[^]
priprava
18.02.2016 - 20:05
0
Статус: Offline


Наблюдатель

Регистрация: 25.07.10
Сообщений: 1820
Продолжаем историю Задержанный Ким оказался не простой парень он работает в ФССП

C Youtube удалили видео задержания мужчины на рынке Череповца, а из соцсети ВКонтакте - страницы полицейских

В Череповце начата доследственная проверка по информации о применении сотрудниками полиции физической силы и специальных средств к двум мужчинам. Следователи заинтересовались видео, на котором полицейские грубо задерживают мужчину на городском рынке.

Напомним, во вторник, 16 февраля, в интернете появилось видео, как на одном из рынков Череповца двое полицейских задержали мужчину, покупавшего продукты вместе с женой. Не представившись, они сказали молодому человеку, что уводят его для выяснения личности. На предложение задержанного пройти вместе с ним к его машине, где лежат документы с паспортом, один из полицейских ответил, что мужчина отказывается выполнять законное требование полиции. После этого его насильно увели в пункт полиции. Там его обыскали, заломали руки и надели наручники. Все это снимал на видео друг задержанного, который был вместе с ним.

Сейчас специалистами устанавливаются все обстоятельства произошедшего, сообщает областное управление следственного комитета. На молодого человека составили протокол по ст. 19.3 административного кодекса «Неповиновение законному распоряжению или требованию сотрудника полиции». Суд состоится в субботу, предполагаемому нарушителю грозит штраф от 500 рублей до тысячи или административный арест на срок до 15 суток. Его 24-летнего спутника уже признали виновным, молодому человеку назначен административный штраф, сообщает областное МВД.

Интересно, что задержанный Владимир Ким работает в министерстве юстиции. Он рассказал официальному порталу Череповца, что живет в Волгограде, а в Череповец приехал в гости.

«Мы с девушкой и товарищем пришли на рынок за фруктами. Это был обеденный перерыв. Сзади подошли эти полицейские и сказали: «Будьте добры ваши документы». Я им объяснил, что документы у меня в машине, потому что мы не работники рынка. Сказал, что если нужно дойдем до автомобиля и предоставим документы. Попросил дать мне несколько минут, так как девушка на пятом месяце беременности, она не может носить тяжести. В этот момент они начали хватать меня за руки и вести в свой пикет. Я понял, что люди неадекватные. Там с применением физической силы начали меня обыскивать, совать руки ко мне в карманы. У меня была с собой крупная сумма денег, я испугался. На записи видно, что я требую составить протокол досмотра. Они расценили это как неповиновение и оказание сопротивления, применили спецсредства, надели наручники и посадили в клетку. Потом нас отвезли в первый отдел полиции, затем в спецприемник, где было оформлено задержание на 48 часов. Ситуация плачевная и комичная одновременно. Я возмутился такому поведению полицейских, могу объяснить его низким уровнем образованности».
Владимир Ким уже написал жалобы на действия сотрудников полиции в Следственный комитет и областное управление МВД и также намерен подать жалобу в прокуратуру.
«Я уважающий себя гражданин и не позволю каким-то «стражам порядка» (обозначу их в кавычках) пройтись по мне, надеть наручники и закинуть куда-то с алкашами. По национальности я кореец, но с десяти лет живу в России, гражданин России. У меня отец полицейский, и я пытался пойти по его стопам. Я лейтенант запаса и юрист третьего класса. Так этот случай не оставлю», — заявил Владимир Ким.

Впрочем, о Владимире Киме можно рассказать и другое. В профиле в соцсети указано, что он работает в Федеральной службе судебных приставов. Волгоградские СМИ писали, что Ким, будучи начальником Светлоярского районного отдела УФССП России по Волгоградской области, сам нарушал закон. По данным ИА Высота, в сентябре 2013 года его арестовали за езду без прав. Документов мужчина лишился в 2012 году. Тогда его остановили инспекторы ДПС и усомнились в его трезвости. Полицейские предложили ему пройти медицинское освидетельствование, но тот отказался. В качестве наказания за правонарушение, предусмотренное ч.1 ст.12.26 КоАП РФ (отказ от освидетельствования) у него отобрали водительские права на 18 месяцев. Спустя полгода его снова задержали и арестовали на сутки за управление автомобилем.

Отметим, что через некоторое время после того, как видео инцидента на рынке появилось в нескольких СМИ, оно стало недоступным для просмотра на сайте Youtube. А страницы двух полицейских в соцсети ВКонтакте, которые задержали Владимира Кима, были удалены
http://newsvo.ru/news/98229

По факту скандала на рынке с участием череповецких полицейских назначена служебная проверка
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 20386
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх