В Кишинёве 16-летняя девушка выпрыгнула голой из окна, чтобы спастись от 4 насильников.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Zokucho
2.02.2016 - 23:00
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.08.15
Сообщений: 3336
Предлагаю педофилов и насильников разделывать на органы. У ублюдка целых две почки, одну вырезать, деньги отдать пострадавшей, часть печени на пересадку, деньги снова, жертве. Два лёгких? Замечательно! Одно вырезать и продать, деньги снова жертве.
Насильник не хочет жить на свободе калекой? Тогда на зону, лет на двадцать.
 
[^]
jusi
2.02.2016 - 23:02
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.03.12
Сообщений: 6890
Цитата (Zokucho @ 2.02.2016 - 23:00)
Предлагаю педофилов и насильников разделывать на органы. У ублюдка целых две почки, одну вырезать, деньги отдать пострадавшей, часть печени на пересадку, деньги снова, жертве. Два лёгких? Замечательно! Одно вырезать и продать, деньги снова жертве.
Насильник не хочет жить на свободе калекой? Тогда на зону, лет на двадцать.

Гортань вроде один из самых дорогих органов. И сердце.
 
[^]
ВАТnik
2.02.2016 - 23:03
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.07.14
Сообщений: 246
этож всё в Молдавии

растите своих детей и уделяйте им внимание

СР!
 
[^]
pav10
2.02.2016 - 23:03
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.11.09
Сообщений: 1731
Цитата (RUSCTAPbIU @ 2.02.2016 - 19:20)
Цитата (Vebaster @ 2.02.2016 - 23:18)
Цитата (Угрюмый73 @ 2.02.2016 - 20:17)
Сука, ненавижу ублюдков. Я бы вышак давал, 12 лет мало.

А я бы кастрировал ...

А я бы сначала разобрался, деффочки тоже разные бывают знаете ли.. cool.gif

Переспав с несколькими мужчинами, астраханка заявила об изнасиловании

Старший помощник руководителя следственного управления СК РФ по Астраханской области Андрей Хегай сообщил 20 февраля о возбуждении уголовного дела в отношении 17-летней жительницы Приволжского района, которую подозревают в заведомо ложном доносе о совершении тяжкого преступления.
По версии следствия, в августе 2014 года девушка по доброй воле вступала в половые контакты с несколькими мужчинами. После этого она обратилась в правоохранительные органы с заявлением об изнасиловании.
- Следственным отделом была проведена процессуальная проверка, в ходе которой факты совершенных в отношении нее преступлений не подтвердились. По результатам проверки было принято решение об отказе в возбуждении уголовного дела в связи с отсутствием в действиях указанных ею мужчин признаков преступления, - рассказал Андрей Хегай.
Ранее девушку предупреждали об уголовной ответственности за ложный донос. Однако, по версии следствия, понимая, что сообщаемая ей информация не соответствует действительности, она все же написала заявление.
Уголовным кодексом России за заведомо ложный донос предусмотрено до трех лет лишения свободы.

http://www.province.ru/joomla25/index.php/...b-iznasilovanii


Удивляюсь, как находятся люди, которые бездумно лепят сюда совершенно другие случаи.
Млять, есть девушка хочет сделать ложный донос, то она НЕ БУДЕТ ВЫПРЫГИВАТЬ из окна многоэтажки.
Тут ещё вопрос, сама ли она выпрыгнула пытаясь спастись или её вытолкнули из окна, были уже в судебной медицине подобные случаи.


Мне нравиться как с этим делом поступают в некоторых странах, где насильников вешают на площади.
 
[^]
Bormoglotik
2.02.2016 - 23:06
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.09.13
Сообщений: 23
Если действительно было изнасилование, как говорится в новости, то ублюдкам самое строгое наказание, но вот...
Цитата
По словам жертвы, она была знакома с одним из парней, он пригласил ее отметить день рождения. в квартире молодые люди выпили, а потом напали на девушку и изнасиловали ее.

Знакома была с одним. Ещё трое незнакомых. Явно старше её, и взрослей. Пить с ними спиртное... Нахера? Не нужно быть Нострадамусом, чтобы предугадать дальнейшие события.
Да и выпивающая 16-ти летняя девушка в компании 4 мужчин... faceoff.gif
Короче, нашла на свою жопу приключений (или не на жопу).
 
[^]
twolions
2.02.2016 - 23:11
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.09.13
Сообщений: 32
поди разберись в тараканах в головах , кто там что , сейчас бабы малолетки не адекватней пацанов, короче я воздержусь
 
[^]
OldDim18
2.02.2016 - 23:13
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.08.15
Сообщений: 223
Цитата (kukarek @ 2.02.2016 - 19:19)
Цитата
Они подтвердили историю девушки, но уверяют, что в сексуальный контакт она вступила добровольно, затем сходила в душ, вышла на балкон покурить и зачем-то оттуда спрыгнула.

Допрашивали их переаттестованные мудаки, или они профессионально договорились о показаниях?

Делами об изнасилованиях занимаются не "переаттестованные мудаки" , а следственный комитет. Учите матчасть.
 
[^]
ТикТак
2.02.2016 - 23:19
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.04.14
Сообщений: 247
С ними надо жестко разбираться. Калоев не поддался и не опустил руки как бы сделали 90 % населения РФ . А нашел того кого считал виновным и наказал . Раньше сказали бы плохо нельзя так . Но теперь про него фильм снимают . Шварцнегер будет играть Калоева в картине "478"
 
[^]
radiostep
2.02.2016 - 23:27
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.01.09
Сообщений: 6363
Может она сама поддалась инстинктам под выпивкой, а потом стыдно стало?
 
[^]
Bormoglotik
2.02.2016 - 23:27
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.09.13
Сообщений: 23
Цитата (ТикТак @ 2.02.2016 - 23:19)
С ними надо жестко разбираться. Калоев не поддался и не опустил руки как бы сделали 90 % населения РФ . А нашел того кого считал виновным и наказал . Раньше сказали бы плохо нельзя так . Но теперь про него фильм снимают . Шварцнегер будет играть Калоева в картине "478"

При чём тут Калоев?
Ты ещё Ленина вспомни, который за своего брата отомстил. faceoff.gif

Есть только новость, поданная журналистами. Неизвестны многие факты, подробности и обстоятельства. По итогам следствия уже можно будет делать выводы. Калоев, как и герой Михаила Ульянова в "Ворошиловском стрелке", мстил уже после того, как правосудие не сработало, или сработало неэффективно.
 
[^]
cube3
2.02.2016 - 23:34
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.02.13
Сообщений: 303
знакомый из органов говорил, что изнасилования - сложно доказуемые дела, если только обвиняемый не пишет чистосердечное... а если у него толковый адвокат, даже без знакомств, то...
 
[^]
cube3
2.02.2016 - 23:38
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.02.13
Сообщений: 303
Цитата (Bormoglotik @ 2.02.2016 - 23:06)
Если действительно было изнасилование, как говорится в новости, то ублюдкам самое строгое наказание, но вот...
Цитата
По словам жертвы, она была знакома с одним из парней, он пригласил ее отметить день рождения. в квартире молодые люди выпили, а потом напали на девушку и изнасиловали ее.

Знакома была с одним. Ещё трое незнакомых. Явно старше её, и взрослей. Пить с ними спиртное... Нахера? Не нужно быть Нострадамусом, чтобы предугадать дальнейшие события.
Да и выпивающая 16-ти летняя девушка в компании 4 мужчин... faceoff.gif
Короче, нашла на свою жопу приключений (или не на жопу).

не все понимают последствия.
старшие авторитетны для молодых и зачастую действительно могут не ожидать насилия.

или проще сказать - наивны.

Это сообщение отредактировал cube3 - 2.02.2016 - 23:40
 
[^]
dzeris
2.02.2016 - 23:50
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 25.10.15
Сообщений: 671
Цитата (RUSCTAPbIU @ 2.02.2016 - 19:20)
Цитата (Vebaster @ 2.02.2016 - 23:18)
Цитата (Угрюмый73 @ 2.02.2016 - 20:17)
Сука, ненавижу ублюдков. Я бы вышак давал, 12 лет мало.

А я бы кастрировал ...

А я бы сначала разобрался, деффочки тоже разные бывают знаете ли.. cool.gif

Переспав с несколькими мужчинами, астраханка заявила об изнасиловании

Старший помощник руководителя следственного управления СК РФ по Астраханской области Андрей Хегай сообщил 20 февраля о возбуждении уголовного дела в отношении 17-летней жительницы Приволжского района, которую подозревают в заведомо ложном доносе о совершении тяжкого преступления.
По версии следствия, в августе 2014 года девушка по доброй воле вступала в половые контакты с несколькими мужчинами. После этого она обратилась в правоохранительные органы с заявлением об изнасиловании.
- Следственным отделом была проведена процессуальная проверка, в ходе которой факты совершенных в отношении нее преступлений не подтвердились. По результатам проверки было принято решение об отказе в возбуждении уголовного дела в связи с отсутствием в действиях указанных ею мужчин признаков преступления, - рассказал Андрей Хегай.
Ранее девушку предупреждали об уголовной ответственности за ложный донос. Однако, по версии следствия, понимая, что сообщаемая ей информация не соответствует действительности, она все же написала заявление.
Уголовным кодексом России за заведомо ложный донос предусмотрено до трех лет лишения свободы.


А почему девкам за ложный донос до 3 лет, а мужику , на которого ложно донесли, но суд неразобрался, до 12 ? Где равенство ?
 
[^]
vitya02112003
2.02.2016 - 23:51
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.03.10
Сообщений: 1497
Цитата (Bush6791 @ 2.02.2016 - 19:20)
Угу "добровольно"... вот делать ей нехуй было сначала добровольно согласиться по "кругу пойти" а потом добровольно с балкона скинуться!

Предлагаю этим пидорам также "добровольно" скинуться с балкона!

а прежде по кругу пройти)
 
[^]
Андрей82
3.02.2016 - 00:00
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.06.15
Сообщений: 2168
если реально насильники - высшую меру. но сначала надо разобраться. просто две истории в пример. одна - сына друзей семьи, вторая - личная. итак, первая. ехал человек на жд вокзал за билетом на поезд. вечер, темно. вдруг на дорогу выскакивает растрёпанная баба чуть ли не под колёса. мол, помогите, за мной гонятся. тот её в машину посадил, поехали. от жд там было недалеко, километр какой. как приехали - она говорит - я боюсь выходить, можно я тут подожду? парень без всякого умысла согласился. а она в это время вещей своих по салону чутка рассыпала. как он вернулся, сделала вид что психанула, руку ему поцарапала, хлопнула дверцей и убежала. а на утро стала денег требовать. была послана нах. в тот же день менты приехали, задержали. она накатала заяву. как бы факты на лицо - в машине под сиденьем помада, у него царапины, у неё ноготь сломан и тд. взяли под стражу, завели дело. экспертиза подтвердила остатки его кожи под её ногтями. считай, дело можно передавать в суд. чудом удалось настоять на более сложной медэкспертизе, а там медики ментов и ошарашили - не было полового контакта и быть не могло 100%. менты бабу стали крутить. крутили недолго - призналась. бабе уголовку за дачу заведомо ложных, челу извинения. повезло

а со мной вот что было. студент, 2ой курс, иномарка (мамина ещё тогда). праздник города, лето. катаюсь с целью знакомства с милой особой. издалека вижу на остановке о/т стоит стойняшка, и от неё отъезжает авто (сначала не придал этому значения). притормаживаю. гляжу - а она типа в слезах. спрашиваю - а что случилось, мот помощь нужна? та сразу прыг в машину и руки заламывает - увези меня отсюда. я трогаюсь, спрашиваю - куда? грит, да пох куда, вези куда хочешь и типа плачет. от неё запах алкоголя. почуял я жопой неладное, проехал в конец остановки, встал. - куда? - не знаю, подальше отсюда! - а что случилось? - да ничего, БЛЯ, ну поехали!! говорю - нет, красавица, тебе со мной не по пути. видишь сзади троллейбус №12? - он идёт на окраину города. на нём и едь. она говорит - ладно. очень быстро собралась, дверь приоткрыла, и вдруг гляжу - резко нагнулась вперёд к коврику, типа что-то у неё упало, также резко поднялась и вышла из машины. я глядь под сидуху - а там паспорт. она метров 5 успела отойти, я ей крикнул через открытую дверь - ты кое-что забыла - и вышвырнул нахуй из салона. что это была за подстава, ребятки, я не знаю. что это была за машина передо мной - тоже не знаю. но чую, если бы тогда у меня голова не верхняя работала, а нижняя, огрёб бы себе проблем как в сказке

Это сообщение отредактировал Андрей82 - 3.02.2016 - 00:04
 
[^]
Андрей34rus
3.02.2016 - 00:02
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.04.14
Сообщений: 1131
Если правда насиловали - в камеру. Там за сексуальные преступления следует сексуальное наказание. Но, не всё так однозначно. Какого хрена эта дура малолетняя попёрлась с 4 мужиками бухать? В этом возрасте, думаю, должна уже знать, что от бухла у многих башню клинит, а йух наоборот - с поводка срывается. Или она думала, что они ей под бокальчик мадеры сонаты петь будут? Сначала видимо всё шло хорошо, но когда подогретые алкоголем самцы полезли на самку - походу испугалась и от отчаяния, не зная как убежать, решилась на этот шаг. Я не оправдываю мудаков. Виноваты - пусть отвечают. Но и этой дуре кто-бы ума в задние ворота добавил? Чтобы не шлялась где и с кем попало. И потом, знаю одну историю, когда девка сама!!!! - подчёркиваю, пошла с 2 парнями. Еблась с ними всю ночь. Никаких намёков на конфликт или какой-либо негатив не было. Наоборот. Счастье и любовь пёрли изо всех щелей. А на следующий день у врача были зафиксированы следы в виде небольших синячков и покраснений на нежном женском теле (а у кого их не бывает после страстной ночи????), и в отделении милиции лежала заява. И началась дойка. Материальных ценностей в виде большого количества денежных знаков. Жёсткая.
Это я к тому, что "не все йогурты одинаково полезны"... то есть не все женщины всегда невинные жертвы обстоятельств и грубых скотов-мужиков.
 
[^]
orhost
3.02.2016 - 00:18
1
Статус: Offline


Орликин

Регистрация: 9.12.10
Сообщений: 1664
Племяннице 16 лет, есть кому следить, но ублюдков убил- бы...
 
[^]
bagatur
3.02.2016 - 00:29
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.15
Сообщений: 2174
обрадовался сначала как в основном желали люди заслуженного наказания насильникам и почти не было криков "сама виновата".
так нет же, набежали упыри, которые совершенно не зная человека уже обвиняют что сама ебалась, и сама прыгала - такой кайф у неё видите ли. и всё потому что круг общения этих упырей содержит подобных ебанутых личностей.
если сам мудак, и знаешь подобных, то зачем по себе судить то?
 
[^]
fomich1977
3.02.2016 - 00:36
3
Статус: Offline


ЯП - Помойка!

Регистрация: 8.03.14
Сообщений: 2354
Погодите бить тапками по столу.Всякое в жизни бывает.
Тем более, что подозреваемые задержаны.Вот пусть следователи и разматывают.
А кричать в интернете в чью-либо пользу,не зная всех обстоятельств дела - тоже не верно.
 
[^]
UncleMakc
3.02.2016 - 00:41
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 27.11.15
Сообщений: 475
Всем четверым по партаку !

В Кишинёве 16-летняя девушка выпрыгнула голой из окна, чтобы спастись от 4 насильников.
 
[^]
Bormoglotik
3.02.2016 - 00:45
6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.09.13
Сообщений: 23
Цитата (bagatur @ 3.02.2016 - 00:29)
обрадовался сначала как в основном желали люди заслуженного наказания насильникам и почти не было криков "сама виновата".
так нет же, набежали упыри, которые совершенно не зная человека уже обвиняют что сама ебалась, и сама прыгала - такой кайф у неё видите ли. и всё потому что круг общения этих упырей содержит подобных ебанутых личностей.
если сам мудак, и знаешь подобных, то зачем по себе судить то?

Тебе кто сказал, про насильников, и откуда ты знаешь, что там произошло?
Журналисты сказали и заголовок погорячей напечатали, а ты и рад "на кол", да "убить".
Мля, как же легко люди управляемы. faceoff.gif

Следствие, следствие покажет. Тогда и будем делать выводы. Сейчас пока ничего не ясно.
 
[^]
2tall
3.02.2016 - 00:49
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.12
Сообщений: 2531
Ага, "пошла и зачем-то спрыгнула".
Надеюсь, их на зоне будут ебать одновременно в 6 хуёв после завтрака, обеда и ужина. Надо это записать на камеру и прославить их на всю страну, выезд запретить, чтоб не съебались никуда.
Кастрацию им сделать тут уже предлагали - согласен, такое хуйло должно быть лишено права заводить потомство.
 
[^]
raveninc
3.02.2016 - 00:51
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.01.16
Сообщений: 229
Если все так как говорит - развалят жопки на зоне, там такую статью не уважают. У параши место всегда найдется для этих бравых ребят.
 
[^]
Bitch
3.02.2016 - 00:54
4
Статус: Offline


Самка Собаки

Регистрация: 30.01.06
Сообщений: 795
Ой, не ходите девоньки к мальчикам бухать, особливо к незнакомым... Нечего искать приключений на нижние полушария мозга

Это сообщение отредактировал Bitch - 3.02.2016 - 00:54
 
[^]
PerroSAmoreS
3.02.2016 - 00:55
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.04.13
Сообщений: 1240
Цитата (Угрюмый73 @ 2.02.2016 - 19:23)
Цитата (RUSCTAPbIU @ 2.02.2016 - 19:20)
Цитата (Vebaster @ 2.02.2016 - 23:18)
Цитата (Угрюмый73 @ 2.02.2016 - 20:17)
Сука, ненавижу ублюдков. Я бы вышак давал, 12 лет мало.

А я бы кастрировал ...

А я бы сначала разобрался, деффочки тоже разные бывают знаете ли.. cool.gif

Да хоть трижды виновата, это не оправдывает. Сегодня хочешь 16-летнюю, завтра на 13-летнюю полезешь. Это дети, и хотеть таких - извращение, еще хуже пидерастии.

там пацаны не намного старше, какая нахуй педофилия? совсем уже ебанулись. и, как было сказано выше- не все так ясно. никто не знает что там за девочка и что там за мальчики. возможно ее изнасиловали, а возможно она решила поиметь с ребят гешефт. с балкона сбросилась? ткните мне пожалуйста, с какого там этажа? не указано? а может потому, что 1й? утверждают, что она приняла душ, вышла на балкон и спрыгнула. если это так, следствие это подтвердит.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 56265
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх