В Москве задержали учительницу за попытку довести школьника до суицида

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (12) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Steuermann88
27.01.2016 - 10:59
10
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 15.07.13
Сообщений: 1162
Цитата (Фафнир @ 27.01.2016 - 13:13)
Эх....в восьмидесятых была унас училка по алгебре....перед обьявлением результатов контрольной любила выложить стопку тетрадей перед собой на стол , картинно схватится за голову и начать причетать " это же болото...трясина...никакой мозговой деятельности....." и дальше в том же духе)....могла начать обращение к ученику отвечающему у доски с фразы "ведь ты понимаешь,что ты тупой?" И тож, любимая фраза"я знаю что дворнику не нужна алгебра,но....."

К чему этоя? .....суицидов в классе не было)))

А у нас был. Преподаватель загнобила девчонку 15 лет, та родителям не говорила, держала всё в себе до последнего. Утром на уроке преподша стала что-то там ёрничать по поводу неявки, бегства от проблем, правды которая колет в глаза. Зашла завуч и сказала, что этой девчёнки больше нет, спрыгнула с подъездного балкона высотки. Потом родители нашли дневник и её предсмертную записку. Училку после прочитанного сами педагоги уволили к хуям собачьим и посоветовали сменить город, что она и сделала. Ибо кипиш был общегородской. А за училкой этой давно по школе дурная слава ходила.
 
[^]
Шеогорат
27.01.2016 - 11:01
0
Статус: Offline


Spread the doom!

Регистрация: 15.08.10
Сообщений: 7453
да - не самое хорошее, я предпочитаю, когда училок увольняют за секс...
 
[^]
sasa2007vor
27.01.2016 - 11:01
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.07.14
Сообщений: 1727
у нас дети быстрее учительницу до самоубийства доведут

 
[^]
Rauimyn
27.01.2016 - 11:01
-3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 9.06.15
Сообщений: 700
Цитата (ARREY @ 27.01.2016 - 10:48)
есть Информация, что она устроилась работать в школу 1816 на Филях.

Вот это пиздец!
Есть у кого знакомые проверить эту информацию? Что за ебанутый директор у этой школы, гнать таких директоров.
 
[^]
Rauimyn
27.01.2016 - 11:03
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 9.06.15
Сообщений: 700
Цитата (Steuermann88 @ 27.01.2016 - 10:59)
Цитата (Фафнир @ 27.01.2016 - 13:13)
Эх....в восьмидесятых была унас училка по алгебре....перед обьявлением результатов контрольной любила выложить стопку тетрадей перед собой на стол , картинно схватится за голову и начать причетать " это же болото...трясина...никакой мозговой деятельности....." и дальше в том же духе)....могла начать обращение к ученику отвечающему у доски с фразы "ведь ты понимаешь,что ты тупой?" И тож, любимая фраза"я знаю что дворнику не нужна алгебра,но....."

К чему этоя? .....суицидов в классе не было)))

А у нас был. Преподаватель загнобила девчонку 15 лет, та родителям не говорила, держала всё в себе до последнего. Утром на уроке преподша стала что-то там ёрничать по поводу неявки, бегства от проблем, правды которая колет в глаза. Зашла завуч и сказала, что этой девчёнки больше нет, спрыгнула с подъездного балкона высотки. Потом родители нашли дневник и её предсмертную записку. Училку после прочитанного сами педагоги уволили к хуям собачьим и посоветовали сменить город, что она и сделала. Ибо кипиш был общегородской. А за училкой этой давно по школе дурная слава ходила.

Создал бы ты пост об этом на ЯПе так сразу бы зашпилали.
"Ведь не все так однозначно, может девочка сама доводила учителя. Нынешние дети сами виноваты!" и т.д.
 
[^]
ravitta
27.01.2016 - 11:03
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.12.14
Сообщений: 3785
Цитата (Табурет @ 27.01.2016 - 10:58)
Цитата (ravitta @ 27.01.2016 - 10:51)
Цитата (ARREY @ 27.01.2016 - 10:48)
есть Информация, что она устроилась работать в школу 1816 на Филях.

ОБС? ...не один директор в здравом уме сейчас ее на работу не возьмет....кому нужен скандал и привлечение внимания к своему учебному заведению...

lol.gif

Где сейчас брать хорошего преподавателя математики этой гимназии? Ни один нормальный учитель, узнав что преподавателя уволили из за конфликта с учеником, в такую гимназию не пойдет работать. Или за сооовсем другие деньги.
Это ж не филологи и не музыканты, это - математики. Хороших преподов реально мало.

то есть конфликтный педагог это охуительный специалист??..спасибо не надо...

эмоциональная устойчивость -тоже часть их профессии..
 
[^]
LogMos
27.01.2016 - 11:04
3
Статус: Offline


Самогонщик

Регистрация: 6.03.11
Сообщений: 2508
в прошлом году (сразу после нового года) перевел из гимназии своих сыновей в обычную школу, после фразы работницы гимназии (не назову её педагогом или учителем): "Вашему ребёнку уже ничего и никто не поможет!!!"

Дети с удовольствием ходят в школу.

ЗЫ
Елена Вазгеновна превед!!! devil.gif
 
[^]
BigLaser
27.01.2016 - 11:06
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.01.13
Сообщений: 3393
знавал педагогов, для которых личное отношение было важнее знаний, таких нахуй из школы надо пинком гнать
 
[^]
bebendum
27.01.2016 - 11:06
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.07.14
Сообщений: 441
У меня была подобная трабла со школьным физиком, какими 45 см я его обидел до сих пор не понимаю why.gif Этот кондом страдал херней пока мой классная руководительница не намекнула ему что пора бы угомониться, а то ведь у него тоже есть выпускной класс, и им как бы математику сдавать, с тех пор как рукой сняло, может это был кризис среднего возраста?
 
[^]
top77art
27.01.2016 - 11:07
12
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.09.14
Сообщений: 1528
ну вот хуй знает! щас конечно заминусят толерасты , но!

в школе моя учительница по математике,била линейкой нас с Ромой (кореш мой) регулярно! а трудовик (ветеран ВОВ ,офицер) и по совместительству тренер по стрельбе лупил чем под руку попадется за косяки и общую тупость

и вот какая фигня ... я их до сих пор вспоминаю с уважением, Елизавета Андреевна и Илья Ефимович ! Спасибо!!! выбили дурь и заставили учится и спортивный разряд получить!!! по нынешним временам представляю что можно было бы раздуть из этого , хорошо что они оба на пенсии и не видят этого толерантного пиздеца с охуевшими учениками, припадошными родителями и невменяемыми полициями,судами

Это сообщение отредактировал top77art - 27.01.2016 - 11:21
 
[^]
костей
27.01.2016 - 11:10
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.07.15
Сообщений: 1005
1-3 классы я был отличником (4 класса у нас не было)
перейдя в 5 класс и к новой классной, начался пиздец
она тогда была главная по музыке
гнобила сука меня по полной. скатился по всем предметам на двойки
выдержал год и 3 месяца и съебался из школы
учебники, дипломат, верхнюю одежду, всё там оставил
потом эта сука домой приходила и пыталась вернуть меня в школу
говорила маме что я талантливый и очень умный (тварь двуличная)
 
[^]
Juna
27.01.2016 - 11:10
2
Статус: Offline


VVO

Регистрация: 27.02.12
Сообщений: 13421
Цитата (DenisFox @ 27.01.2016 - 10:50)
Цитата (ravitta @ 27.01.2016 - 11:13)
У меня у дочери была учитель математики с такими манерами..все у нее были дебилы..дураки...могла линейкой йопнуть....директор проводил с ней беседу..тетя маленько угоманивалась..потом опять...ну а потом уж школу мы закончили...сейчас сын подрастает..на след год в  5 класс...думаю только бы не к ней...

Что за манера такая у баб - говорить о своем ребенке "мы"?

Потому что школа это не когда ребенок сам по себе учится, а когда и ребенок и родители оба учатся gigi.gif Я не говорю о том чтобы решать за него задания, а о том чтобы хотя бы проверить его ДЗ нужно блин самой тему изучить rulez.gif
Очучение что заново учишься в школе, и кучу вопросов по школе решают все ж родители, так что поэтому и говорят мы учимся и окончили fear.gif Чур меня!

Это сообщение отредактировал Juna - 27.01.2016 - 11:37
 
[^]
Табурет
27.01.2016 - 11:12
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.11.14
Сообщений: 1335
Цитата (ravitta @ 27.01.2016 - 11:03)
Цитата (Табурет @ 27.01.2016 - 10:58)
Цитата (ravitta @ 27.01.2016 - 10:51)
Цитата (ARREY @ 27.01.2016 - 10:48)
есть Информация, что она устроилась работать в школу 1816 на Филях.

ОБС? ...не один директор в здравом уме сейчас ее на работу не возьмет....кому нужен скандал и привлечение внимания к своему учебному заведению...

lol.gif

Где сейчас брать хорошего преподавателя математики этой гимназии? Ни один нормальный учитель, узнав что преподавателя уволили из за конфликта с учеником, в такую гимназию не пойдет работать. Или за сооовсем другие деньги.
Это ж не филологи и не музыканты, это - математики. Хороших преподов реально мало.

то есть конфликтный педагог это охуительный специалист??..спасибо не надо...

эмоциональная устойчивость -тоже часть их профессии..

Конфликтный по отношению к одному ученику? Мы же не знаем, может этот ученик реально умственно отсталый и тетради его измазаны чем нибудь?
Речь идёт о том, что она щемила одного ученика, а к остальным вроде нормально относилась.
Не, из за одного то конешно надо выгонять, это ж всем понятно. cool.gif

Эмоциональная устойчивость имеет предел. Как знать - что там было на самом деле.

По опыту родителей и супруги (они у меня из этих, математиков в аккурат) - недолго этому парнишке в этой школе учится, я думаю. У него резко снизится успеваемость в ближайшее время.
 
[^]
костей
27.01.2016 - 11:13
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.07.15
Сообщений: 1005
Цитата (костей @ 27.01.2016 - 11:10)
1-3 классы я был отличником (4 класса у нас не было)
перейдя в 5 класс и к новой классной, начался пиздец
она тогда была главная по музыке
гнобила сука меня по полной. скатился по всем предметам на двойки
выдержал год и 3 месяца и съебался из школы
учебники, дипломат, верхнюю одежду, всё там оставил
потом эта сука домой приходила и пыталась вернуть меня в школу
говорила маме что я талантливый и очень умный (тварь двуличная)
25 школа г. Орехово-Зуево

1-3 классы я был отличником (4 класса у нас не было)
перейдя в 5 класс и к новой классной, начался пиздец
она тогда была главная по музыке
гнобила сука меня по полной. скатился по всем предметам на двойки
выдержал год и 3 месяца и съебался из школы
учебники, дипломат, верхнюю одежду, всё там оставил
потом эта сука домой приходила и пыталась вернуть меня в школу
говорила маме что я талантливый и очень умный (тварь двуличная)
25 школа г. Орехово-Зуево
 
[^]
heee
27.01.2016 - 11:15
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.03.13
Сообщений: 2933
Может правда ему только дворником работать, родители конечно думают что он станет Илоном Маском или Путиным, но надо смотреть правде в глаза. poke.gif

Мож он реально того, короче сначала надо найти профиль в ВК и стиме этого ученика и сравнить с профилем учительницы, а так вот делать выводы нет уж, пока ничья.
 
[^]
ravitta
27.01.2016 - 11:24
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.12.14
Сообщений: 3785
Табурет

Если ребенок имеет специфическое поведение его определяют в коррекционную школу. А по поводу предела эмоциональной устойчивости - если предел настал- надо валерьянки попить....Если педагог считает, что нормы поведения ученика выходят за рамки дозволенного- вызывает родителей или решает на уровне педсовета с родителями.. Считаю, что публично обзывать пацана учитель не имел права.

Могу таким учителям, желающим пощемить, давать уроки административного. гражданского и уголовного права, так сказать для общего развития....ибо не все заканчивается знанием математики..

Парнишка как учился так и будет учиться..никто его щемить не будет, больше чем уверена, ввиду отсутствия желающих пощемить
 
[^]
angryworm
27.01.2016 - 11:24
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.12.13
Сообщений: 2736
Цитата (Modigar @ 27.01.2016 - 10:07)
12 лет и не ходит сам в школу??? Только за руку...

... еще - Фамилия мамы - Антропова, а мальчик - Саша Б.
Видимо отца нет, мальчик поэтому такой зажатый.
 
[^]
ПОX
27.01.2016 - 11:26
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.08.15
Сообщений: 5088
Учитывая уровень современного воспитания так называемых "онижедети", преподавателем в школе может работать лишь психически не совсем здоровый человек. Молодые, талантливые кадры, которые мечтали о профессии преподавателя, едва ли продержаться больше года, либо станут вот такими психически не уравновешенными, которые идут учить детей как на каторгу.
Замкнутый круг, гавно дети - гавно учителя.
 
[^]
Juna
27.01.2016 - 11:26
1
Статус: Offline


VVO

Регистрация: 27.02.12
Сообщений: 13421
Цитата (ARREY @ 27.01.2016 - 10:51)
Цитата (Juna @ 27.01.2016 - 10:47)
Цитата (Comanchi @ 27.01.2016 - 10:11)
Пока все неоднозначно. А то так бывает, что может он ее сам провоцировал. Я ее не защищаю, но пока мало информации, чтобы делать выводы.

Ну если даже в школе встали на сторону ученика и куча свидетелей показало на то что она обзывала его , и в коридоре при народе напала, то чего тут еще нужно выяснять то. И угловное дело за побои завели.
Скорее всего родители денег на подарок училке не дали она и озлобилась
Этож гимназия, а женщина просто одета, наверно по району пришли учиться. Может она спецом ребенка вынуждала школу сменить чтобы место в классе освободилось dont.gif для более привелигированного.
Не знаю как в этой гимназии конечно, но в наших гимназиях простым смертным делать нечего-затравят и дети и учителя с директрисой, пример моей знакомой был наглядным
На счет вины думаю, что если есть куча народу видевших травлю- то вина очевидна. А вот причина под вопросом! Может у нее каждый год новый такой ученик которого она травит так - душу отводит?

Просто одета? Это ее выбор. в этой гимназии средняя зарплата 65-80 тыр. В конце года с премиями годовыми под 100. Это Информация с официального сайта гимназии. вот пруф _http://gym1517sz.mskobr.ru/info_add/teachers_salary/

Звиняюсь не так написала- я мать имела ввиду- что она просто одета.
А гимназия как раз и подразумевает высокий уровень зарплат и соответстувующий гонор учителей dont.gif
Говорю ж знакомая мать одиночка замучилась с дочерью в 7-м классе, 1-я гимназия Владивосток. Как она туда устроила без понятия но нахлебалась много.
Девочка понравилась мальчику популярному, гуляли вместе. А мальчик нравился крутым девочкам, которые ее начали изводить: то верхнюю одежду порвут, то толкаю обзывают и всякая фигня в этом роде. А учителя говорят: а чего она их провоцирует гуляя и с этим мальчиком, кто она -дочь мамы одиночки нянечкой работающей и эти детки привелигированные dont.gif И директриса сказала пусть сами разбираются! Ну пиздец гимназия moderator.gif
Было это уже 8 лет назад, не думаю что что там изменилось, те же понты тока сбоку.

Это сообщение отредактировал Juna - 27.01.2016 - 11:28
 
[^]
TsirkeVV
27.01.2016 - 11:27
6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.12.15
Сообщений: 47
Перестал смотреть видое со слов "всегда только за руку", это просто очередная ебанутая мамаша, к гадалке не ходи! Шестой класс, КАРЛ! Шестой! Она его потом еще на работу отведет и на начальника жаловаться будет. gigi.gif gigi.gif gigi.gif
 
[^]
Vaperov
27.01.2016 - 11:27
3
Статус: Offline


йарила

Регистрация: 7.03.12
Сообщений: 4936
Цитата (Steuermann88 @ 27.01.2016 - 10:59)
Цитата (Фафнир @ 27.01.2016 - 13:13)
Эх....в восьмидесятых была унас училка по алгебре....перед обьявлением результатов контрольной любила выложить стопку тетрадей перед собой на стол , картинно схватится за голову и начать причетать " это же болото...трясина...никакой мозговой деятельности....." и дальше в том же духе)....могла начать обращение к ученику отвечающему у доски с фразы "ведь ты понимаешь,что ты тупой?" И тож, любимая фраза"я знаю что дворнику не нужна алгебра,но....."

К чему этоя? .....суицидов в классе не было)))

А у нас был. Преподаватель загнобила девчонку 15 лет, та родителям не говорила, держала всё в себе до последнего. Утром на уроке преподша стала что-то там ёрничать по поводу неявки, бегства от проблем, правды которая колет в глаза. Зашла завуч и сказала, что этой девчёнки больше нет, спрыгнула с подъездного балкона высотки. Потом родители нашли дневник и её предсмертную записку. Училку после прочитанного сами педагоги уволили к хуям собачьим и посоветовали сменить город, что она и сделала. Ибо кипиш был общегородской. А за училкой этой давно по школе дурная слава ходила.

Ну хуй знает. На нас наша классуха орала пиздец. Кстати по математике тоже. И на меня, порой так наорет, что аж исчезнуть хотелось. На весь класс же, ну типа унижение ж. Всякое бывало. Не скажу конечно что гнобили. Порой даже не по делу орали. И чо. Не умер же. О каком нахуй суициде может идти речь в 15 лет?!

Школу закончили нормально. А классуху нашу, Людмилу Васильевну, дай Бог ей здоровья, вспоминаю с теплотой. Это же школа. Там нас воспитывают.


А в этой ситуации либо училка поехавшая либо школьник мелкий пиздюк. Тем более с нынешними мягкотелыми методами воспитания дети хуеют в раз.


Короче надо ждать развязки.

Но суицид это конечно странновато. Мож кто спиздел лишку? Ну мать там или я хз

Это сообщение отредактировал Vaperov - 27.01.2016 - 11:33
 
[^]
Haggard
27.01.2016 - 11:28
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 27.06.12
Сообщений: 569
Цитата (ravitta @ 27.01.2016 - 11:24)
Табурет

Если ребенок имеет специфическое поведение его определяют в коррекционную школу. А по поводу предела эмоциональной устойчивости - если предел настал- надо валерьянки попить....Если педагог считает, что нормы поведения ученика выходят за рамки дозволенного- вызывает родителей или решает на уровне педсовета с родителями.. Считаю, что публично обзывать пацана учитель не имел права.

Могу таким учителям, желающим пощемить, давать уроки административного. гражданского и уголовного права, так сказать для общего развития....ибо не все заканчивается знанием математики..

Парнишка как учился так и будет учиться..никто его щемить не будет, больше чем уверена, ввиду отсутствия желающих пощемить

Прежде чем высказываться изучите вопрос. У нас сейчас программа «доступная среда», коррекционные школы закрываются или перепрофилируются в общеобразовательные. Ученики коррекционных школ теперь могут идти в любую школу, в класс с обычными детьми.
 
[^]
Newvovan1973
27.01.2016 - 11:29
3
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 25.05.13
Сообщений: 10575
Не знаю, не все так однозначно. Ну не верю я, что училка такой тварью оказалась просто так... Она же не на всю башку ебанутая, чтобы цепляться ТОЛЬКО к этому пацану??? Почему именно он? Может кто-то не досказывает чего-либо?
 
[^]
inna12334
27.01.2016 - 11:30
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 14.09.15
Сообщений: 108
Цитата
В общем, директора других школ как-то умудрялись отбиваться от "подарков судьбы", а наш директор никому не отказывал. Расхлёбывать приходилось рядовым учителям. Сам он, к слову, никаких предметов почему-то не вёл.

Вы просто описали нашего директора и нашу школу. У нас тоже такие кадры, что услышать мат в адрес учителя это ничего необычного. В "благодарность" учительнице ( очень хорошей, терпеливой, никогда не повышающей голос даже на самого отъявленного) один при мне предложил сделать куни ! Были случаи, когда ученики избивали учительниц.
 
[^]
Juna
27.01.2016 - 11:30
0
Статус: Offline


VVO

Регистрация: 27.02.12
Сообщений: 13421
Цитата (TsirkeVV @ 27.01.2016 - 11:27)
Перестал смотреть видое со слов "всегда только за руку", это просто очередная ебанутая мамаша, к гадалке не ходи! Шестой класс, КАРЛ! Шестой! Она его потом еще на работу отведет и на начальника жаловаться будет. gigi.gif gigi.gif gigi.gif

Ну это конечно да, за руку в 12 лет перебор, и именно из-за это ребенок не выдержал травлю этой психички, и только. А училку это не оправдывает dont.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 34782
0 Пользователей:
Страницы: (12) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх