13 летняя девочка насильно удерживалась беженцами, немцы хотят замять дело о беженцах

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (18) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
UNIVERSUM
17.01.2016 - 10:15
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.01.11
Сообщений: 1397
Цитата
Лиза, со слов её родственников сейчас находится в больнице в тяжёлом физическом и моральном состоянии. Пережить то что пережила Лиза и её близкие, не пожелаешь и врагу. Но вот какой факт напрягает не менее чем само зверство, так это умышленное молчание властей, полиции, и СМИ. Сообщения на Ф-буке по этой теме, на немецком исчезают.


Конечно зверство, её сейчас расисткой назовут и посадят в тюрьму за расизм по отношению к мусульманам ( хотя Ислам расой не является).

13 летняя девочка насильно удерживалась беженцами
 
[^]
ДедушкаЮ
17.01.2016 - 10:15
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.01.16
Сообщений: 185
Цитата (Аттила @ 17.01.2016 - 09:59)
Цитата (ДедушкаЮ @ 17.01.2016 - 08:45)
Цитата (Аттила @ 17.01.2016 - 08:11)
Какие нахуй печи народ?  Чёрный папа из-за океана не даст никаким печам заработать.  Приплыли гейропейцы. Всё.  Гражданская не за горами. Потом Большой Брат приде-порядок наведе. Опять план Маршалла.  Проходили уже.
Учитывая что гейропейские власти не умеют признавать свои ошибки и врубать заднюю.  Вся система "общечеловеческих ценностей" и "цивилизованного мира" тогда рушится к ебеням. Значит будут переть до конца. Своего по ходу.

"Я привез мир нашему поколению!"
Невилл Чемберлен. 1 октября 1938 года.

Что было дальше, все помнят.

А ведь я именно про Чемберлена намекал bravo.gif agree.gif

Дык, я понял. Или даже понЯл! agree.gif
 
[^]
aLex66
17.01.2016 - 10:16
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.12.11
Сообщений: 7218
безусловно девочку жаль, но это капля в море. происходит качественные изменения в европке и "беженцы" это только один из моментов. далее изменение состава населения в ес.
 
[^]
NewLegenda
17.01.2016 - 10:16
1
Статус: Offline


Лис Мёбиуса

Регистрация: 1.02.15
Сообщений: 3238
Цитата (oldcrazydad @ 17.01.2016 - 06:59)
Прямо сейчас по Евроньюс идет сюжет - многочисленные демонстрации против - блять - ПЕГИДЫ! Старые клюшки лопочут - мы против разизЬма, нацизЬма... Я не знаю, что еще должны сотворить туземцы, чтобы дошло до их толерантных бошек - в дом пришел пиздец!

Почему прочитав про немецких старушек вспомнилась недавняя вонь с массовым изнасилованием немок солдатами СССР в 1945?

Наверное потому, что за всё отвечать приходится.

Забавное в Германии общество - всю политику вершат "старушки" gigi.gif faceoff.gif
 
[^]
Солмон
17.01.2016 - 10:20
1
Статус: Offline


Нету

Регистрация: 2.02.15
Сообщений: 260
Толерантность плять, они ж от этого сами страдают теперь, вот почва для возрождения нацизма

Это сообщение отредактировал Солмон - 17.01.2016 - 10:20
 
[^]
dims314
17.01.2016 - 10:23
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.08.14
Сообщений: 2444
Бывший начальник (перед самым НГ2016 уехал обратно в Германию), русский немец родом из Казахстана, рассказывал, как в их деревушке албанец пытался соседний дом ограбить. Деревушка маленькая, все друг друга знают. Ему позвонил сосед и сказал, что у другого соседа дома что то творится, хотя он с семьёй уехал накануне. Они взяли биты, один погнал албанца из дома, второй наготове за углом стоял. В общем, албанцу повезло, что успел руками голову закрыть, поломалась и бита, и руки, но всё таки смог убежать. Это было в конце 90-хх, начале 2000. С тех пор их деревушку все стороной обходят. Полицаи когда приехали, сказали, что соседи всё правильно сделали.
 
[^]
пчевжа
17.01.2016 - 10:27
4
Статус: Offline


ярила

Регистрация: 5.12.15
Сообщений: 217
Надо в России создавать ДНД, и посылать к немцам в командировку, командировочные должны быть в три раза больше чем их пособие мигрантам. Я согласен ехать. fight.gif
 
[^]
Свеслом
17.01.2016 - 10:27
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.07.15
Сообщений: 1757
Цитата (top77art @ 17.01.2016 - 06:14)
читая темы о ЕС и Германии в частности , постоянно в воздухе висит один вопрос - мы что большие немцы чем сами немцы?

их (подавляющее большинство) это не беспокоит , почему нас должно это парить?

Я твой вопрос не поняла, но скажу тебе
Российские немцы очень отличаются от коренных немцев. И я думаю всего лишь по одной причине.. Нам ни кто не навязывал чувства вины за войну, а коренное население рождается уже с этим чувством! Им 70 лет втирают в мозги, что они виноваты в деяниях гитлера.. Вот и получилось, то что получилось.

Добавлено в 10:28
Цитата (Свеслом @ 17.01.2016 - 10:27)
Цитата (top77art @ 17.01.2016 - 06:14)
читая темы о ЕС и Германии в частности , постоянно в воздухе висит один вопрос - мы что большие немцы чем сами немцы?

их (подавляющее большинство) это не беспокоит , почему нас должно это парить?

Я твой вопрос не поняла, но скажу тебе
Российские немцы очень отличаются от коренных немцев. И я думаю всего лишь по одной причине.. Нам ни кто не навязывал чувства вины за войну, а коренное население рождается уже с этим чувством! Им 70 лет втирают в мозги, что они виноваты в деяниях гитлера.. Вот и получилось, то что получилось.

Да.. Я Российская немка

Добавлено в 10:31
Цитата (UNIVERSUM @ 17.01.2016 - 10:15)
Цитата
Лиза, со слов её родственников сейчас находится в больнице в тяжёлом физическом и моральном состоянии. Пережить то что пережила Лиза и её близкие, не пожелаешь и врагу. Но вот какой факт напрягает не менее чем само зверство, так это умышленное молчание властей, полиции, и СМИ. Сообщения на Ф-буке по этой теме, на немецком исчезают.


Конечно зверство, её сейчас расисткой назовут и посадят в тюрьму за расизм по отношению к мусульманам ( хотя Ислам расой не является).

Твоя картинка бестолкова! Ибо беженцы не имеют право на работу!

Добавлено в 10:35
Цитата (visualigor @ 17.01.2016 - 07:08)
Цитата (Schuka @ 17.01.2016 - 09:56)
Гражданство какое?

А это имеет значение?

Немцы въехавшие в Германию из России имеют права иметь 2гражданства.. И да, какое это имеет значение?

Добавлено в 10:37
Цитата (variator42 @ 17.01.2016 - 08:53)
А кто сказал , что немцы будут сильно переживать за русского ребенка?

Ещё раз!! Девочка немка, а не русский ребёнок.
 
[^]
Squirrel22
17.01.2016 - 10:38
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.08.10
Сообщений: 2659
Какая-то противоречивая страна. То у них неонацисты по проспектам маршируют, опять пугая пейсатых толерастов. Даже своими представителями в бундестаге обзавелись. И вот, казалось бы, пришло их время перейти от кидания зиги к реальному воплощению своих идей. А...нет никого, тишина.
 
[^]
Краснодарец
17.01.2016 - 10:41
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.05.14
Сообщений: 5301
Цитата (sopranoxxx @ 17.01.2016 - 05:22)
Зная, что ЯП имеет много читателей в Германии, прошу вас всех не дать замять это дело. Расскажите всем своим знакомым немцам. Репостите, всё не удалят.

Зачем ты раскачиваешь немецкую лодку???
Мы все в ней сидим!!!
Ой. Что то не сходится...
 
[^]
Mihalich1980
17.01.2016 - 10:54
11
Статус: Offline


Я рыло

Регистрация: 25.06.15
Сообщений: 2072
Имхо вся эта история, освещается в СМИ не для привлечения внимания властей Германии (судя по ролику из новостей там выходцы из СССР нехилый митинг и так организовали), а для того, чтобы нам - нытикам на околоэкономические темы показать - смотрите как там хуево в ваших "сытых Германиях", приютили насильников, "толерасты" и т.п.

А у меня вот память хорошая, я помню что и у нас мигранты тоже женщин насилуют, не так давно дворник женщину сзади по голове ударил и изнасиловал...

Наши власти тоже ведь не особую миграционную политику ведут (в Москве точно)... Я вот хожу супругу к метро встречать вечером, так как вижу как всякие упыри не нашей внешности по дворам группами по 2-4 человека бродят, вот хули они бродят бесцельно?

Так что, я всех не люблю - и нацистов, и негров с арабами...
 
[^]
zunduglo
17.01.2016 - 11:06
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.06.14
Сообщений: 276
Вот интересно,а на что они надеялись? Все слышали про детей-воспитанных животными, потом,попав в человеческую среду,они так и бегали на четвереньках до смерти.Тут такая же история.Европейцев из них не получится.
 
[^]
леший6575
17.01.2016 - 11:27
19
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 12.12.14
Сообщений: 2491
Цитата (Mihalich1980 @ 17.01.2016 - 17:54)
Имхо вся эта история, освещается в СМИ не для привлечения внимания властей Германии (судя по ролику из новостей там выходцы из СССР нехилый митинг и так организовали), а для того, чтобы нам - нытикам на околоэкономические темы показать - смотрите как там хуево в ваших "сытых Германиях", приютили насильников, "толерасты" и т.п.

А у меня вот память хорошая, я помню что и у нас мигранты тоже женщин насилуют, не так давно дворник женщину сзади по голове ударил и изнасиловал...

Наши власти тоже ведь не особую миграционную политику ведут (в Москве точно)... Я вот хожу супругу к метро встречать вечером, так как вижу как всякие упыри не нашей внешности по дворам группами по 2-4 человека бродят, вот хули они бродят бесцельно?

Так что, я всех не люблю - и нацистов, и негров с арабами...

история 10 дневной давности.работа у меня разъездная,дома редко бываю.дома жена и дочке полтора года.в соседней кв,офис жкх,там постоянно живет слесарь.узбек.уже года 2 как живет,получил гражданство и работает официально.когда нужна помощ была по трубам и слесарным делам(ремонт делал)я его привлекал,сложились нормальные соседские отношения.я на НГ ему салатов(без свинины и от души)в тарелках отнес а он через пару дней чтоб тарелки пустыми не отдавать-вернул их полные хашем(плов)так вот,о чем я,13 летнюю девочку около 10 дней назад он с каким то знакомым износ и убил.лет 4 тут жил и был на хорошем счету.говорит пива пил.....зверье они для меня.с тех пор,с 90х,когда начали резать русаков у себя,тогда и стали зверьем.и не поверю уже и не переубедить меня.для меня черная масть-конченая.я не разжигал.я излагал.
 
[^]
solvent
17.01.2016 - 11:41
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 28.07.11
Сообщений: 971
Быть мультикультуром и толерастом, увы, друзья не мудрено.
Вы так заботитесь о REFUGEES, но для REFUGEES вы гавно.
 
[^]
shtepa
17.01.2016 - 11:42
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.09.08
Сообщений: 2588
Цитата (Конецсветы @ 17.01.2016 - 05:35)
Ну что можно сказать. Мне тема Германии близка. Многих знаю. Многих,кто свалил-тоже. Дорогие БЫВШИЕ соотечественники. Большинство из вас свинтили из России в то время,когда у нас дома было страшно 13-летнего ребёнка отправить в школу. Вы бежали из России в поисках лучшей доли и счастливой жизни. А у нас в это время были бандитские 90-е. Были взрывы домов,теракты в метро. У нас была 1 и вторая Чечня. Вы избежали всего этого.
Теперь беда пришла к вам в дом. Вы просто должны понять, что у вас дома война. А на войне дети не должны одни ходить в школу...
Тут либо надо защищать своих женщин и детей самостоятельно, либо снова бежать в поисках мира и спокойствия.
В 90-х одну мою знакомую студентку-первокурсницу насильно затолкали в машину отвезли в сауну и насиловали человек 15 бандитов. Вы в это время не плохо жили в Дойчланде и забот не знали. Так, что мне лично не очень вас жаль...

девочка то тут причем??? вот бараны.
 
[^]
copra
17.01.2016 - 12:14
18
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.10.14
Сообщений: 1397
представлю видение ситуации с третьей позиции:
Я русский, этнический русский. К немцам никакого отношения не имею, просто говорю по-немецки свободно и хорошо понимаю некоторые диалекты. Переехал в начале 2011 по причине ненужности моей профессии на Родине и востребованности в Германии, поэтому смешки на счет бегства в тоудное время - ну не про меня. Встретил тут много достойных людей и среди аборигенов, и среди поздних переселенцев с территории бывшего СССР. С первого дня работал и оплачивал существование местных дармоедов, львиная доля которых тоже принадлежит к нашим бывшим соотечественникам, - турки или русаки (такое название употребляют по отношению к себе наши бывшие соотечественники) - до августа 2015 года формировали местную армию идейных дармоедов с глубоким убеждением, что все им должны. Принимал это, как данность - жизнь тем не менее была сытой и спокойной. В августе 2015 начался приток макак. Меркель начала плавно - подняли тарифы на связь. С этого года мне, при уменьшившейся зарплате увеличили взносы в кранкенкассу, подорожали продукты. Месячная оплата за садик - три сотни евро. Теперь началось еще и это типичное для обезьян поведение. Факты упрямы:
1. Демократия не подтвердилась: сми скрывают факты, полиция защищает не свой народ
2. Наводить порядок некому: армии нет, американцам порядок не нужен, полиция продолжает защищать не свой народ
3. Ультраправые набирают обороты - пизда всем, даже казахским и киргизским нечистокровным
5. Шенген перестает работать: все страны закрывают границы, и только Германия-Меркель продолжают прежнюю политику, попутно обвиняя всех в недемократии - особенно понравилось про польские сми.

Это сообщение отредактировал copra - 17.01.2016 - 12:18
 
[^]
Tabib
17.01.2016 - 12:28
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.12.15
Сообщений: 56
Цитата (Squirrel22 @ 17.01.2016 - 10:38)
Какая-то противоречивая страна. То у них неонацисты по проспектам маршируют, опять пугая пейсатых толерастов. Даже своими представителями в бундестаге обзавелись. И вот, казалось бы, пришло их время перейти от кидания зиги к реальному воплощению своих идей. А...нет никого, тишина.

А чему тут удивляться? Вся верхушка наци что у нас, что в других странах - сексоты. Надо - выведут людей, прикажут - сдадут. Нет ни одной организации где не было бы стукачей. Даже в провинциальных городках. Все схвачено.
Если хочешь что-то сделать - делай один. Или только с родными и самыми близкими друзьями. Хотя история и мафия не дадут соврать - предают обычно самые близкие. Так что Мюллер насчет двоих был прав.

Добавлено в 12:38
Цитата (copra @ 17.01.2016 - 12:14)

3. Ультраправые набирают обороты - пизда всем, даже казахским и киргизским нечистокровным

Мечтающих взять реванш в очередной раз поимеют и выбросят. В лучшем случае.
А Вы не думаете переехать в какую-нибудь другую страну?В Швейцарии есть немецкоговорящие кантоны, оружия на руках дофига, законы строже.
 
[^]
rm2811
17.01.2016 - 12:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.06.09
Сообщений: 22439
вы фсё врёти.
это Явропа, там идеально, а у нас дети пенсионного возраста голодают.
 
[^]
Свеслом
17.01.2016 - 12:49
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.07.15
Сообщений: 1757
Tabib
В Швейцарии такая же херня, знаю не по наслышке! Лично сталкивалась пару лет назад! Загугли,, криминальная Швейцария,,- узнаешь много интересностей ( по Русски ) я в ахуе тогда была..после этой поездки в Швейцарии кабриолет закрываю сразу сидя в машине! А лучше его вообще не открывать
 
[^]
copra
17.01.2016 - 12:54
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.10.14
Сообщений: 1397
Цитата (Tabib @ 17.01.2016 - 12:28)
Цитата (Squirrel22 @ 17.01.2016 - 10:38)
Какая-то противоречивая страна. То у них неонацисты по проспектам маршируют, опять пугая пейсатых толерастов. Даже своими представителями в бундестаге обзавелись. И вот, казалось бы, пришло их время перейти от кидания зиги к реальному воплощению своих идей. А...нет никого, тишина.

А чему тут удивляться? Вся верхушка наци что у нас, что в других странах - сексоты. Надо - выведут людей, прикажут - сдадут. Нет ни одной организации где не было бы стукачей. Даже в провинциальных городках. Все схвачено.
Если хочешь что-то сделать - делай один. Или только с родными и самыми близкими друзьями. Хотя история и мафия не дадут соврать - предают обычно самые близкие. Так что Мюллер насчет двоих был прав.

Добавлено в 12:38
Цитата (copra @ 17.01.2016 - 12:14)

3. Ультраправые набирают обороты - пизда всем, даже казахским и киргизским нечистокровным

Мечтающих взять реванш в очередной раз поимеют и выбросят. В лучшем случае.
А Вы не думаете переехать в какую-нибудь другую страну?В Швейцарии есть немецкоговорящие кантоны, оружия на руках дофига, законы строже.

Мне хватит переездов, тем более, что мне их никто не оплачивает - я оплачиваю переезды и желания наиболее значимой части немецкого общества - разномастных дармоедов. На меня же и таких, как я, возложили и новое бремя нашествия обезьян. Реваншистов много, они вряд ли повторят ошибки, вряд ли все будет в тех же гротескных формах тридцатых годов двадцатого века, но дармоедов заставят работать и служить в армии, нелегалов уберут или уберут, постоянно проживающих на территории страны полезных неграждан или обяжут принять гражданство и присягнуть на верность четвертому рейху, или департируют. Я б Россию поехал, но по-прежнему там не нужен. Даже ощущение появилось: лох - это судьба. Везде, где я, - там какая-то фигня.
 
[^]
orbitel
17.01.2016 - 12:55
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.03.13
Сообщений: 2623
Жаль детей, они то чем виноваты ... А то что Европа давно катится в пропасть было очевидно давно. Разрушение своих национальных и духовных ценностей, поощрение не свойственных христианской морали норм и заискивание перед мигрантами. И основная проблема здесь в том, что среди руководителей европейских стран нет умных и ярких личностей. Отсюда стратегические ошибки в развитии своих стран и Европейского Союза в целом. А за всё приходится платить ... Всё-таки хочется думать, что после этих трагических событий те же немцы объединятся и вынудят власть изменить существующее положение.
 
[^]
Чармандер
17.01.2016 - 13:01
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.03.08
Сообщений: 1421
бля моя хотела в Мюнхен до подруги ехать с малым, как чувствовал, сказал, что паспорт съем нахуй... не поехала, теперь молчит, как рыба об лёд, сын сказал, что я злой пророк

Это сообщение отредактировал Чармандер - 17.01.2016 - 13:02
 
[^]
CemCem
17.01.2016 - 13:20
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 5.08.11
Сообщений: 612
Цитата
Имхо вся эта история, освещается в СМИ не для привлечения внимания властей Германии (судя по ролику из новостей там выходцы из СССР нехилый митинг и так организовали), а для того, чтобы нам - нытикам на околоэкономические темы показать - смотрите как там хуево в ваших "сытых Германиях", приютили насильников, "толерасты" и т.п.

хуже, что ЯП филиалом федеральных каналов становится.
 
[^]
КузькиМать
17.01.2016 - 13:30
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.10.14
Сообщений: 1247
Цитата
Я твой вопрос не поняла, но скажу тебе
Российские немцы очень отличаются от коренных немцев. И я думаю всего лишь по одной причине.. Нам ни кто не навязывал чувства вины за войну, а коренное население рождается уже с этим чувством! Им 70 лет втирают в мозги, что они виноваты в деяниях гитлера.. Вот и получилось, то что получилось.


А они не виноваты? Бедные бюргерские овечки.
Сжигали деревни со стариками и детьми - это не они?
Покупали матрасы с человеческими волосами - не они?
Пользовались рабским трудом на заводах - не они?
Чувствовали себя сверхчеловеками - опять не они?

Просто искреннее покаяние и комплекс неполноценности, это разные вещи!
Комплекс есть - покаяния нет!

Сжигали и травили газом славян и евреев, а комплекс перед неграми и арабами!
Адекватно, правда?

Нам то же пытались привить чувство вины, за все на свете в 90е и нулевые, либерасты, ну просто требовали покаяться!

А немцы либо встанут за себя, либо нет и сделать это должны сами!!!
В качестве пожелания "нашим там" - думайте, решайте...
Вам хоть есть куда возвращаться.

Это сообщение отредактировал КузькиМать - 17.01.2016 - 13:40
 
[^]
Spaceman86
17.01.2016 - 13:32
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 25.02.14
Сообщений: 645
Цитата (Аттила @ 17.01.2016 - 08:11)
Какие нахуй печи народ? Чёрный папа из-за океана не даст никаким печам заработать. Приплыли гейропейцы. Всё. Гражданская не за горами. Потом Большой Брат приде-порядок наведе. Опять план Маршалла. Проходили уже.
Учитывая что гейропейские власти не умеют признавать свои ошибки и врубать заднюю. Вся система "общечеловеческих ценностей" и "цивилизованного мира" тогда рушится к ебеням. Значит будут переть до конца. Своего по ходу.

Мне кажется, что америке очень выгодны националистические настроения в европе. Также, как и гитлер был выгоден америке. Она после второй мировой стала первой мировой державой
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 39009
0 Пользователей:
Страницы: (18) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх