Кадыров - позор России, Флешмоб

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (14) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Domosed12
15.01.2016 - 23:50
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 24.07.14
Сообщений: 153
Цитата (woy @ 15.01.2016 - 23:47)
Охуенная,новость в заголовке. А раньше то никто, по всей видимости и не догадывался. Всех все устраивало. А тут глядь — бакс по 78! И тут все прозрели. У этого урода 40 тыщ армия личная, футбольная команда, по всей России разъезжает, он открыто угрожает членам правительства соседних стран, пытается пугать Европу террактами, но пока у нас бакс по 30 был все принимали это как должное.
Вашим флешмобом сей персонаж подотрется. Как и его пахан. Все, как будто бы застряли в 2010 и до конца не поняли, что время флешмобов прошло.

Ну без "авторитетного" мнения представителя "цеевропы" тут точно ни как gigi.gif
п.с. вы там лучше у себя за "муджахедами-ичкерийцами" поглядывайте, которых приютили lol.gif

Это сообщение отредактировал Domosed12 - 15.01.2016 - 23:53
 
[^]
Атмосферный
15.01.2016 - 23:50
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.05.14
Сообщений: 1596
Цитата (woy @ 15.01.2016 - 23:47)
Охуенная,новость в заголовке. А раньше то никто, по всей видимости и не догадывался. Всех все устраивало. А тут глядь — бакс по 78! И тут все прозрели. У этого урода 40 тыщ армия личная, футбольная команда, по всей России разъезжает, он открыто угрожает членам правительства соседних стран, пытается пугать Европу террактами, но пока у нас бакс по 30 был все принимали это как должное.
Вашим флешмобом сей персонаж подотрется. Как и его пахан. Все, как будто бы застряли в 2010 и до конца не поняли, что время флешмобов прошло.

Всё что Вы написали - чистая правда! Плюсанул сразу же!
Но есть вопрос:
Я так понимаю, что Вас лично волнует то, что "он открыто угрожает членам правительства соседних стран" - конкретно Вашим майданутым ублюдкам, которые предлагают истребить всех русских и называют нас не иначе, как тараканами!? И которые пару лет назад призывали резать и вешать всех русских.
Тогда я сразу же ставлю между Кадыровым и вашими ублюдками из Рады знак равно! Вы ведь, как честный и адекватный украинец, согласитесь со мной???

Это сообщение отредактировал Атмосферный - 15.01.2016 - 23:53
 
[^]
loredan
15.01.2016 - 23:52
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.08.13
Сообщений: 14463
Цитата (RealVor @ 15.01.2016 - 23:40)
Цитата (loredan @ 16.01.2016 - 00:35)
Цитата (RealVor @ 15.01.2016 - 23:29)
Цитата (loredan @ 16.01.2016 - 00:25)
Цитата (RealVor @ 15.01.2016 - 23:21)
А почему позор то? Нужно раскрыть тему если есть чем конечно! А то получается как в Украине Путин - .... и все орут Путин - ..., а обосновать никто не способен!

Можно ему простить звезду. Можно. Они падкие к таким цацкам, как папуасы. Володя и подарил.
Но краповик нужно заслужить. Тут был пост, как он пацанам достаётся. Не думаю, что кадырка прошёл все испытания, чтобы его получить. А значит - позор, так как не достоин его носить. Но ещё больший позор, та тварь, которая ему его вручила.

Одно замечание! А ты уверен или просто так думаешь что он не проходил эти испытания? Просто я знаю что он хорошо поддерживает свою физическую форму и почему бы ему это все не пройти?

Ага. Сам сдал. Вы видели эти испытания? Ни с его животом всё это сдавать.

Видел конечно! Да и люди с такими беретами рассказывали. Но я имею ввиду что если у тебя есть реальные факты того что ему на халяву дали то покажи их, а когда пишут что я думаю это выглядит как оговор без причин! И если у человека есть военная подготовка вместе с физической базой он пройти все это может.

Начнём со смысла КБ : Кра́повый берет — форменный головной убор частей и подразделений специального назначения внутренних войск [...]
Является предметом гордости и знаком исключительной доблести спецназовца [...] обладающие достаточными профессиональными, физическими и моральными качествами, успешно прошедшие квалификационные испытания. В идеале КБ можно только заслужить, но не получить в подарок или просто вручить. Кроме того церемония вручения содержит:
Военнослужащий, успешно прошедший все испытания, получает берет, становится на правое колено, целует его, надевает на голову, поворачивается к строю, прикладывает руку к головному убору и громко произносит: «Служу Российской Федерации и спецназу!» Кроме этого делается добавление в военный билет. Только при этих условиях красный головной убор становится Краповым Беретом.
Я исхожу из того, что ни испытаний, ни церемонии у Кадырова не было, т.е. нельзя называть головной убор на голове Кадырова на фотографиях Краповым Беретом.
http://gorod.tomsk.ru/index-1367313815.php

Дальше сам. Короче, он ещё псевдо краповик.
 
[^]
Pirat38
15.01.2016 - 23:53
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 29.05.15
Сообщений: 464
Поздно,депутат уже включил заднюю.Хер ли теперь флэшмобить то.Яйца нужно иметь и за базар свой отвечать,а не флэшмобить по интернетам.
 
[^]
deddenis
15.01.2016 - 23:54
5
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 30.01.12
Сообщений: 964
Кадыров- козел ты продажная!!!
 
[^]
skidive
15.01.2016 - 23:54
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.12.11
Сообщений: 1376
Цитата (loredan @ 15.01.2016 - 23:16)
Цитата (1Корнелиус @ 15.01.2016 - 23:12)
Кадыров — позор России

Не один. Вместе со всей кремлёвской властью. Особенно с теми, кто ему краповик вручил. Вот это действительно полный пиздец. faceoff.gif
Зы. А чего минусим, любезные? Ни я ему краповик вручал. cool.gif

Сорока на хвосте принесла, что берет ему пришлось вернуть по тихому.
 
[^]
ilja999
15.01.2016 - 23:55
-2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 21.07.14
Сообщений: 142
Skoko let bila vojna v cecne.skoko pacanov poleglo,s oboih storon,nechitaja teroristov pidarasov. (I i dumaetsa mne s teh syoron bili pacani kto shol voevatj za svoju stranu,vremena takie bili).Posmtri hroniki.kak certi polkovniki i generali, svoih ze sdavali i im sasadi ustraivali,kak vsjo bilo hujovo i nikto nesmog.eto dlilosj ne god.prishol vova.priletel v chechniu.podnjal stakan s vodkoj,skazal tost i postavil nazad na stol i skazal.vipjem potom kogda eto zakonchitsa.i neproshlo i goda.haos prikratilsja. Izza chego nachinalasj cecenskaja poslednjaj kompanija.pomnit kto?
 
[^]
vovan35
15.01.2016 - 23:55
-7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.07.12
Сообщений: 4463
Цитата (Holydamnfuck @ 15.01.2016 - 23:43)
Цитата (vovan35 @ 15.01.2016 - 23:25)
Как ни крути, но Кадыров смог вернуть Чечню с пути войны и деструктива, и поставить на путь созидания и укрепления России. А это многого стоит. Чечня имеет свои особенности, свой колорит это ни куда не денешь, но Кадыров её держит в руках, что не каждому дано и лучшей кандидатуры просто нет.

Незаменимых нет.И непокупаемых нет,дело всего лишь в сумме.Что это вообще за мировоззрение взрослого человека-не каждый сможет,альтернативы нет...С такими мыслями по вашей логике,когда костлявая бабка придёт и за Кадыровым и за Аллахом Владимировичем,начнётся неописуемый пиздец и мы должны будем дружно лечь заодно с ними,ибо иначе никак,всем сразу кирдык.Вы,простите за прямоту,выпимши что ли по случаю пятницы?

Мы живём сегодня, не вчера, не завтра, а сегодня! А сегодня Кадыров лучший, и нехуя нам искать варианты апокалипсиса, будет день - будет пища! А вам, я бы порекомендовал перечитать "Глупую Эльзу" братьев Гримм.
 
[^]
loredan
15.01.2016 - 23:56
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.08.13
Сообщений: 14463
Цитата (Атмосферный @ 15.01.2016 - 23:45)
Цитата (loredan @ 15.01.2016 - 23:40)
Цитата (Атмосферный @ 15.01.2016 - 23:31)
Цитата (loredan @ 15.01.2016 - 23:29)
Цитата (vovan35 @ 15.01.2016 - 23:25)
Как ни крути, но Кадыров смог вернуть Чечню с пути войны и деструктива, и поставить на путь созидания и укрепления России. А это многого стоит. Чечня имеет свои особенности, свой колорит это ни куда не денешь, но Кадыров её держит в руках, что не каждому дано и лучшей кандидатуры просто нет.

Держит, пока не скудеет рука аллаха в кремле. А с нынешним кризисом, многие перемены могут произойти. Никто даже не берётся прогнозировать эти перемены. cool.gif

Я правильно Вас понимаю, что Вы предлагаете ускорить процесс развязывания гражданской войны, которая по Вашему мнению неизбежна!?

Я ничего не предлагаю. Я такой же сторонний наблюдатель всего происходящего в стране, как и каждый здесь. И я не обладаю такими ресурсными возможностями для создания в нашей стране революционной ситуации. А кто обладает, тот уже давно запустил эти процессы. cool.gif

От некоторых Ваших комментов складывается впечатление, что Вы не против, а даже рады этим процессам. Ну, возможно мне это просто показалось. Вы, как человек имеющий отношение к армии просто не можете хотеть войны внутри нашей страны. По крайней мере, я на это надеюсь!

Как можно радоваться тому, что ваша машина с вашей семьёй летит в пропасть, а у вас нет возможности её остановить. smile.gif
 
[^]
RealVor
15.01.2016 - 23:57
-5
Статус: Offline


Пророк

Регистрация: 17.09.15
Сообщений: 12806
Цитата (loredan @ 16.01.2016 - 00:52)
Цитата (RealVor @ 15.01.2016 - 23:40)
Цитата (loredan @ 16.01.2016 - 00:35)
Цитата (RealVor @ 15.01.2016 - 23:29)
Цитата (loredan @ 16.01.2016 - 00:25)
Цитата (RealVor @ 15.01.2016 - 23:21)
А почему позор то? Нужно раскрыть тему если есть чем конечно! А то получается как в Украине Путин - .... и все орут Путин - ..., а обосновать никто не способен!

Можно ему простить звезду. Можно. Они падкие к таким цацкам, как папуасы. Володя и подарил.
Но краповик нужно заслужить. Тут был пост, как он пацанам достаётся. Не думаю, что кадырка прошёл все испытания, чтобы его получить. А значит - позор, так как не достоин его носить. Но ещё больший позор, та тварь, которая ему его вручила.

Одно замечание! А ты уверен или просто так думаешь что он не проходил эти испытания? Просто я знаю что он хорошо поддерживает свою физическую форму и почему бы ему это все не пройти?

Ага. Сам сдал. Вы видели эти испытания? Ни с его животом всё это сдавать.

Видел конечно! Да и люди с такими беретами рассказывали. Но я имею ввиду что если у тебя есть реальные факты того что ему на халяву дали то покажи их, а когда пишут что я думаю это выглядит как оговор без причин! И если у человека есть военная подготовка вместе с физической базой он пройти все это может.

Начнём со смысла КБ : Кра́повый берет — форменный головной убор частей и подразделений специального назначения внутренних войск [...]
Является предметом гордости и знаком исключительной доблести спецназовца [...] обладающие достаточными профессиональными, физическими и моральными качествами, успешно прошедшие квалификационные испытания. В идеале КБ можно только заслужить, но не получить в подарок или просто вручить. Кроме того церемония вручения содержит:
Военнослужащий, успешно прошедший все испытания, получает берет, становится на правое колено, целует его, надевает на голову, поворачивается к строю, прикладывает руку к головному убору и громко произносит: «Служу Российской Федерации и спецназу!» Кроме этого делается добавление в военный билет. Только при этих условиях красный головной убор становится Краповым Беретом.
Я исхожу из того, что ни испытаний, ни церемонии у Кадырова не было, т.е. нельзя называть головной убор на голове Кадырова на фотографиях Краповым Беретом.
http://gorod.tomsk.ru/index-1367313815.php

Дальше сам. Короче, он ещё псевдо краповик.

Судя из твоей ссылки это очередной вконтактный фейк! Ну что же разоблачил, но и тогда Кадырова тоже не чего в этом фейке винить!
 
[^]

15.01.2016 - 23:58
2
Статус: Offline


Регистрация: --
Сообщений:
Предупреждения: 0%
Позор кадырову!!!
 
[^]
loredan
15.01.2016 - 23:59
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.08.13
Сообщений: 14463
Цитата (skidive @ 15.01.2016 - 23:54)
Цитата (loredan @ 15.01.2016 - 23:16)
Цитата (1Корнелиус @ 15.01.2016 - 23:12)
Кадыров — позор России

Не один. Вместе со всей кремлёвской властью. Особенно с теми, кто ему краповик вручил. Вот это действительно полный пиздец. faceoff.gif
Зы. А чего минусим, любезные? Ни я ему краповик вручал. cool.gif

Сорока на хвосте принесла, что берет ему пришлось вернуть по тихому.

Да он как оказывается был у него не настоящий. Чего только не сделаешь, чтобы поднять человеку собственное тщеславие. smile.gif
 
[^]
PureEvil83
16.01.2016 - 00:01
6
Статус: Online


Шутник

Регистрация: 15.07.13
Сообщений: 60
Кадыров — позор Россиии
 
[^]
VinnipoXXXer
16.01.2016 - 00:01
14
Статус: Offline


Шестой Лесничий

Регистрация: 10.05.12
Сообщений: 1045
Чечня это опухоль на теле России. Иосиф Виссаринович не зря расселял их по северам , ох не зря . шпальте - похуй

Это сообщение отредактировал VinnipoXXXer - 16.01.2016 - 00:01
 
[^]
deadmax1978
16.01.2016 - 00:02
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.05.14
Сообщений: 23
Цитата (vitst @ 15.01.2016 - 23:12)
Один я очкую плюсануть теме?

Не успеешь новости включить - там позорников России как блох у дворовой собаки.



Не боись не один!
 
[^]
oliakoliada
16.01.2016 - 00:02
-3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.01.16
Сообщений: 2
Цитата (Атмосферный @ 15.01.2016 - 23:12)
Читаю об этой разборке Кадырова и Сенченко и даже не знаю за кого болеть. Прям как в сериале "Игры престолов" - одни подонки. Сопереживать некому, но наблюдать интересно!

cheer.gif Полностью согласна

Кадыров - позор России
 
[^]
Kostikus
16.01.2016 - 00:03
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.09.12
Сообщений: 1234
Фашисты - либералы обвиняют Кадырова в феодализме в надежде поджечь Кавказ.
Это правильное название для темы.
 
[^]
Жирафофил
16.01.2016 - 00:04
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 29.06.14
Сообщений: 178
Вот Вы говорите Кадыров)
Чеченёнок не виноват?
Это должно и будет работать и отрабатывать на Россию moderator.gif
Если я в своём городе услышу или увижу чтоб какая-то чура подняля руку или разинула свою поганую некультурную( я сам буду решать извините) пасть.

Меня раздражают некультурные существа, кадык вырву за Русскую девушку dont.gif
 
[^]
RealVor
16.01.2016 - 00:05
2
Статус: Offline


Пророк

Регистрация: 17.09.15
Сообщений: 12806
Цитата (VinnipoXXXer @ 16.01.2016 - 01:01)
Чечня это опухоль на теле России. Иосиф Виссаринович не зря расселял их по северам , ох не зря . шпальте - похуй

Если Сталин что то делал значит именно это тогда было нужно делать! А вот если сейчас начать удаления разных по мнению всяких опухолей, то мы вскоре останемся в тех территориях в которых хотят нас видеть наши враги!
 
[^]
ilja999
16.01.2016 - 00:06
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 21.07.14
Сообщений: 142
Tjazhelo secas na rodine.bazara net.no bljadj kto govoril legko budet.nesrazu.verju chto Rossija matushka vikorapkaetsa i nagdnjot vseh basurmanej.nerashatavajte lodku v kotoroj sami sidite.Chitajte pozivnie novosti.vsjo budet zaebisj.golovu pravej povernuli kliknuli na post s siskami, naslazdajtesj.
 
[^]
Holydamnfuck
16.01.2016 - 00:08
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.04.14
Сообщений: 4201
Цитата (vovan35 @ 15.01.2016 - 23:55)
Цитата (Holydamnfuck @ 15.01.2016 - 23:43)
Цитата (vovan35 @ 15.01.2016 - 23:25)
Как ни крути, но Кадыров смог вернуть Чечню с пути войны и деструктива, и поставить на путь созидания и укрепления России. А это многого стоит. Чечня имеет свои особенности, свой колорит это ни куда не денешь, но Кадыров её держит в руках, что не каждому дано и лучшей кандидатуры просто нет.

Незаменимых нет.И непокупаемых нет,дело всего лишь в сумме.Что это вообще за мировоззрение взрослого человека-не каждый сможет,альтернативы нет...С такими мыслями по вашей логике,когда костлявая бабка придёт и за Кадыровым и за Аллахом Владимировичем,начнётся неописуемый пиздец и мы должны будем дружно лечь заодно с ними,ибо иначе никак,всем сразу кирдык.Вы,простите за прямоту,выпимши что ли по случаю пятницы?

Мы живём сегодня, не вчера, не завтра, а сегодня! А сегодня Кадыров лучший, и нехуя нам искать варианты апокалипсиса, будет день - будет пища! А вам, я бы порекомендовал перечитать "Глупую Эльзу" братьев Гримм.

Я такой не знаю,знаю"Умная Эльза".Да и как бы к контексту эта сказка не особо и относится.Поверьте,если главный вот завтра же захочет запихнуть Кадырова,то замена найдётся вполне себе легко.И сам Кадыров об этом вполне себе догадывается,академик как-никак.Думаю,за те деньги,которые получает республика и её глава,многие согласятся сидеть тихо.Так что,насчёт "никто так не сможет" вопрос долгий и спорный.
 
[^]
NaOH
16.01.2016 - 00:08
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.08.14
Сообщений: 1165
Цитата (loredan @ 16.01.2016 - 02:52)
Цитата (RealVor @ 15.01.2016 - 23:40)
Цитата (loredan @ 16.01.2016 - 00:35)
Цитата (RealVor @ 15.01.2016 - 23:29)
Цитата (loredan @ 16.01.2016 - 00:25)
Цитата (RealVor @ 15.01.2016 - 23:21)
А почему позор то? Нужно раскрыть тему если есть чем конечно! А то получается как в Украине Путин - .... и все орут Путин - ..., а обосновать никто не способен!

Можно ему простить звезду. Можно. Они падкие к таким цацкам, как папуасы. Володя и подарил.
Но краповик нужно заслужить. Тут был пост, как он пацанам достаётся. Не думаю, что кадырка прошёл все испытания, чтобы его получить. А значит - позор, так как не достоин его носить. Но ещё больший позор, та тварь, которая ему его вручила.

Одно замечание! А ты уверен или просто так думаешь что он не проходил эти испытания? Просто я знаю что он хорошо поддерживает свою физическую форму и почему бы ему это все не пройти?

Ага. Сам сдал. Вы видели эти испытания? Ни с его животом всё это сдавать.

Видел конечно! Да и люди с такими беретами рассказывали. Но я имею ввиду что если у тебя есть реальные факты того что ему на халяву дали то покажи их, а когда пишут что я думаю это выглядит как оговор без причин! И если у человека есть военная подготовка вместе с физической базой он пройти все это может.

Начнём со смысла КБ : Кра́повый берет — форменный головной убор частей и подразделений специального назначения внутренних войск [...]
Является предметом гордости и знаком исключительной доблести спецназовца [...] обладающие достаточными профессиональными, физическими и моральными качествами, успешно прошедшие квалификационные испытания. В идеале КБ можно только заслужить, но не получить в подарок или просто вручить. Кроме того церемония вручения содержит:
Военнослужащий, успешно прошедший все испытания, получает берет, становится на правое колено, целует его, надевает на голову, поворачивается к строю, прикладывает руку к головному убору и громко произносит: «Служу Российской Федерации и спецназу!» Кроме этого делается добавление в военный билет. Только при этих условиях красный головной убор становится Краповым Беретом.
Я исхожу из того, что ни испытаний, ни церемонии у Кадырова не было, т.е. нельзя называть головной убор на голове Кадырова на фотографиях Краповым Беретом.
http://gorod.tomsk.ru/index-1367313815.php

Дальше сам. Короче, он ещё псевдо краповик.

Просто для интереса: почитай статут ордена "Победа".

А потом скажи, что Сталин - позор России. Он ведь этим высшим военным орденом (всего 20 награждений) наградил короля Румынии Михая 1.

Формулировка: «За мужественный акт решительного поворота политики Румынии в сторону разрыва с гитлеровской Германией и союза с Объединёнными Нациями в момент, когда ещё не определилось ясно поражение Германии»
 
[^]
CarabineR
16.01.2016 - 00:12
1
Статус: Offline


стрелок -садист, фанат координат

Регистрация: 26.03.12
Сообщений: 9747
deddenis
Цитата
Кадыров- козел ты продажная!!!

Ну вот умишком ты небогат, это видно...
А смелости хватит сказать это хотя бы за пределами своей квартирки?!
 
[^]
папаигоря
16.01.2016 - 00:12
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.09.14
Сообщений: 6232
Цитата
он открыто угрожает членам правительства соседних стран

совершившим государственное преступлени- вооруженный переворот., развязавшее гражданскую войну, допустившее развал своей страны?
ты имеешь ввиду преступников с 404?
так их повесят!

скакуны, вас не спасет никто

Это сообщение отредактировал папаигоря - 16.01.2016 - 00:22
 
[^]
Бормовлей
16.01.2016 - 00:12
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.02.13
Сообщений: 8169
Да пофиг на Кадырова и Сенченко. Это не те люди, на слова которых нужно обращать внимание.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 33442
0 Пользователей:
Страницы: (14) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх