Россия готовит военный ответ НАТО

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (34) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
G0bliN
12.01.2016 - 07:20
14
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.10.12
Сообщений: 4673
Цитата (planktonina @ 12.01.2016 - 11:55)
Интересно в случае реальной войны дохуя военкоматы смогут мобилизовать народу готового с криками "За Газпром", "За путина" лечь на амбразуру? И сколько сможет продержаться тыловое снабжение на "импортозамещении"?

А к чему такие громкие Лозунги?
В случае реальной войны народ будет мобилизоваться "За Родину", за свою семью и свой дом.
Если кроме Путина и Газпрома для вас в этой стране ничего нет - сочувствую....
 
[^]
Rauimyn
12.01.2016 - 07:20 [ показать ]
-21
dong
12.01.2016 - 07:20
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.09.11
Сообщений: 1058
Цитата (armeec35 @ 12.01.2016 - 06:58)
Цитата (dong @ 12.01.2016 - 06:55)
Цитата (ZEVS332 @ 12.01.2016 - 06:52)
Готовимся проделывать новые дырки в поясах, я так понимаю.

Меня, этим поясом, перекусит пополам скоро..

Людям которым нечего есть, как правило не сидят в сети.

А я и не сижу. У меня каникулы чуть больше просто. За меня не беспокойтесь. На двух работах, вдали от дома. Семью я прокормить все равно смогу. Лишь бы не сдохнуть раньше времени.Я к тому, что большую часть средств отправляю семье, сам выживаю. По другому никак.

Это сообщение отредактировал dong - 12.01.2016 - 07:28
 
[^]
variator42
12.01.2016 - 07:20 [ показать ]
-15
Балдубей
12.01.2016 - 07:21
5
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 20.09.15
Сообщений: 0
top77art
Цитата
санкции вводились против корешей вовы и компаний им принадлежащих в своей массе . против народа как раз таки вводил вова

Ты не ответил кто по-твоему России друг...не виляй, конкретно, не надо ля-ля..
 
[^]
djamix
12.01.2016 - 07:21
19
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.10.10
Сообщений: 10303
Цитата (alexnecro @ 12.01.2016 - 07:09)

Дейсвтительно, говна - дохера. Говна, которое всеми руками голосует за войну против народа, который недавно был частью нашего, говна, которое поддерживает разрушение собственной страны, говна, которое за коррупцию и вывоз денег в США, говна, которое за "самодержавие, православие, мракобесие!".
Воруй-убивай, голосуй за Путина!

слышь,европейский украинэц, угомонись и спроси лучше у своих соратников по неравной борьбе с путинским режЫмом - кто майдан замутил, кто в него пять лярдов бухал, кто булочки раздавал майданутым.

А в нашей стране мы и без тебя разберемся.
 
[^]
armeec35
12.01.2016 - 07:21
11
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.08.15
Сообщений: 0
Цитата (alexnecro @ 12.01.2016 - 07:18)
Цитата (armeec35 @ 12.01.2016 - 07:10)
То есть надо было кинуть крымчан? Да после этого нас бы сожрали моментом, что мы за нация которая своих в беде бросает. Да я бы сам пошел с вилами на Кремль, охуеть. То есть что бы бандеровцы правили в Севастополе? Да наши деды в гробу бы перевернулись, да мне стыдно бы было что я русский, мне так стыдно было уже в 1999 году, после того как сербов сдали.

То есть никак не доходит, что если бы мы не организовали гражданскую войну на Украине, то сейчас там бы уже всё успокоилось?
То, что на все законы и договоры, которые были нарушены при присоединении Крыма всем насрать - это я уже привык, у нас же официальная позиция такая:

Цитата
«столетиями и даже тысячелетиями Россия была скрепляема высшими духовными скрепами, называвшимися по-разному в разные времена. Будучи скреплена этими скрепами, она могла относиться к скрепам правовым с большим или меньшим пренебрежением»

//глава Конституционного суда России Валерий Зорькин

Еще раз, то есть это мы развязали войну у них?

Майдан не? Напомню тебе что еще до событий в Крыму, они уже орали москаляку на гиляку, ты что терпила? Я нет, в меня плюнули я ударю, а ты утрешься и лишь бы жратву не отобрали, тьфу бля

Так какое у тебя образование и кем трудишься?
 
[^]
фрешдей
12.01.2016 - 07:22
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.12.15
Сообщений: 1336
Народ сам себя продолжает накручивать.
Люди , вы даже собственному правительству не нужны, так зачем вы сдались блоку НАТО? Я скорее поверю в тот факт что нато перекрывает границы чтобы мы не попали к ним. Тк у тех с мусульманами. немерянно проблем.
Никто вас не будет завоёвывать и бомбить, разве что китай., и то они просто мягкой лапкой заберут
Главная проблема в том что вы сами друг другу перегрызете глотки, почитайте темы,посмотрите на улице что творится, тут за проход вне очереди и за парковку на якобы своём месте или плевок с матом грозятся кишки выпустить

Это сообщение отредактировал фрешдей - 12.01.2016 - 07:24
 
[^]
Пашуляка
12.01.2016 - 07:22
20
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.07.15
Сообщений: 354
я не специалист в вопросах внешней политики и обороны, но меня интересует такой момент - если США имеет право размещать свою армию возле нашей границы, включая ядерное оружие, почему мы снова не можем начать карибский кризис и разместить все свое на Кубе, Венесуэлле и т.д? Уверен тамошние пацаны будут только рады.
 
[^]
armeec35
12.01.2016 - 07:22
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.08.15
Сообщений: 0
Цитата (Rauimyn @ 12.01.2016 - 07:20)
Цитата (armeec35 @ 12.01.2016 - 06:53)
Цитата (top77art @ 12.01.2016 - 06:48)
опять кругом враги, готовим военный ответ, победа будет за нами

А что не враги?

По факту : они реально усиливают европейскую группировку. Или предлагаешь утереться , отдать Крым что бы снять санкции?

Вовка уже утерся и сдал ДНР.

Да? Что ДНР прекратил существование? Абхазию мы тоже не сразу признали
 
[^]
Staleon
12.01.2016 - 07:23
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 22.11.12
Сообщений: 713
Цитата (alexnecro @ 12.01.2016 - 07:13)
Цитата (vaisman @ 12.01.2016 - 07:09)
Цитата (alexnecro @ 12.01.2016 - 07:02)
Цитата (SKIPI @ 12.01.2016 - 06:59)
Как сказал Наполеон: "Народ, который не хочет кормить свою армию, будет кормить чужую"
Поэтому уж лучше вооружать свою!

В армии, которая служит антинародному правительству, нет ничего "своего". Глупо поддерживать все выходки верховного главнокомандующего, а потом кричать "на нас напали!".

"Правительство на другой планете, родной". Даже если представить гипотетическую ситуацию "Россия пала, Путин в Гааге", ты всерьез надеешься, что придут добрые НАТОвцы и будут тут всех кормить, поить и греть? 15 миллионов, друг мой, 15 миллионов человек достаточно, чтобы добывать и отправлять в Европу и США тутошние полезные ископаемые. Эти 15 миллионов будут даже неплохо жить, наверное... но есть проблемка, нас тут в 10 раз больше.

Не бойся, нас не убьют здесь, но лишних 300-500 рублей на интернет у тебя, друг, скорее всего не будет. Просто у тебя скорее всего не будет работы, и остальное произойдет само... не сразу, но произойдет.

В 1991, если помните, добрые натовцы действительно кормили и грели. Но это в 1991. Сейчас, понятно, не будут - мы сами поддерживали агрессию своего правительства и войну в Европе, с нас тоже спросят. Но есть надежда, что эти 86% (или сколько вас там) населения одумаются и будут ориентироваться не на "чтоб америкосам и хохлам стало плохо!" а на "чтоб нам стало хорошо!".

Я извиняюсь, ты так троллишь что ли?
 
[^]
alexnecro
12.01.2016 - 07:23 [ показать ]
-15
EZEZ
12.01.2016 - 07:25
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.04.14
Сообщений: 5632
майданутым не стоило бы особо беспокоиться за нищающих и голодающих граждан РФ
гастарбайтеры едут из 404, а не наоборот
но, видимо, у них своих проблем нет, сплошные перемоги, а корова соседа "щэ нэ вмэрла", невзирая на санкции
зы
если нужен "ответ" - значит так и будет
о жителях России более всех "заботятся" страны "шестёрки": Украина, Латвия, Литва, Эстония, Грузия, Польша во главе с сшп и натой
несколько тактических ракет на границе РФ остудили бы порывы натовских прихвостней
имхо, разумеется

Это сообщение отредактировал EZEZ - 12.01.2016 - 07:28
 
[^]
alexnecro
12.01.2016 - 07:25 [ показать ]
-16
armeec35
12.01.2016 - 07:25
7
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.08.15
Сообщений: 0
Цитата (djamix @ 12.01.2016 - 07:16)
Цитата (Murchello @ 12.01.2016 - 07:03)
Сколько же говна в ветке. Говна, которое имеет в реале человеческое обличие. Этим гандонам реально похуй на Россию. Им уроки прошлого нахуй не сдались - какой ценой и сколькими жизнями удалось отстоять Россию и какую цену заплатили люди за НЕготовность армии на любые угрозы. Этим ублюдкам неважно, что славяне, как этнос, для Запада - вторсырье, чего НИКТО и НИКОГДА особенно и не скрывал. Эти уебаны уверены - они то, насквозь демократичные люди, которые ТАМ будут своими, однозначно!

Одно непонятно - кто им мешает прямо сейчас съебаться к потенциальному противнику на ПМЖ? Или сначала тут надо отсосать по полной, чтобы там заслужить местечко?

Да большинство из этих говнюков не из Россииsmile.gif
Тут же цензорята давно резвятся...

Да , очень похоже, кто то вывешивал их методички, представляются россиянами , и пишут как все хреново. Простой способ проверить их, это спросить о месте работы и об образовании
 
[^]
alexnecro
12.01.2016 - 07:26 [ показать ]
-14
andrelanin
12.01.2016 - 07:27
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.02.11
Сообщений: 1615
Не надо ныть, комрады, раз уж так сложилось, что родились в России. Запас прочности у народа сегодня гораздо выше, чем сто лет назад. Скорей всего да, будет туго. Ну так когда русскому человеку было легко? В этом наша сила, в уникальных способностях выживать в сложных ситуациях. Или привыкли уже жить как американские жирдяи?

Это сообщение отредактировал andrelanin - 12.01.2016 - 07:31
 
[^]
alexnecro
12.01.2016 - 07:28 [ показать ]
-16
Хрундель
12.01.2016 - 07:28
7
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 8.09.15
Сообщений: 583
Цитата (ДмитрийБийск @ 12.01.2016 - 06:50)
заебали. людям жрать нечего, а они ответы готовят

Адресок скинь, я тебе печеньку пришлю, болезный ты наш.
 
[^]
armeec35
12.01.2016 - 07:28
8
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.08.15
Сообщений: 0
Цитата (alexnecro @ 12.01.2016 - 07:23)
Цитата (armeec35 @ 12.01.2016 - 07:19)
faceoff.gif полный пиздец, тебе сколько лет? Грели они нас ага.

Ты бы хотя статистику подними какой убыток населения с 1991 года по 2000-х

Помню я их гум. помощь в виде сухого молока, а в это время качали наши недра.

Именно в эти года появилась фраза " это не страна а бензоколонка"

Недра как качали, так и качают, но почему-то Путину можно, а Ельцину, который его посадил на своё место, было нельзя;
Почему-то в убытках, которые возникли при развале союза виноваты америкосы, а в убытках, которые возникли от того, что наше правительство сделало всё, чтобы в стране не осталось ни науки ни производства, виноваты... опять америкосы! "Обама подписывает указ о повышении цен в России", как-то так.
Так может нам нужно менее америкосовское правительство? Чтобы оно не российские, и так тощие, доходы отправляло в США, а наоборот привлекало деньги в Россию?

О, знакомые слова gigi.gif

Вы прям как все с одних курсов, а поднять статистику не можете

Уважаемый ты так и не ответил, кем трудишься и какое образование?
 
[^]
alexnecro
12.01.2016 - 07:30 [ показать ]
-18
SVVorobyov
12.01.2016 - 07:31
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.08.14
Сообщений: 1979
Цитата (maddread @ 12.01.2016 - 09:47)
народ вымрет скоро, Путин останется один со своими вояками

Чего Вы паникуете? Праздники кончились, за работу!
 
[^]
Staleon
12.01.2016 - 07:32
5
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 22.11.12
Сообщений: 713
Цитата (alexnecro @ 12.01.2016 - 07:28)
Цитата (djamix @ 12.01.2016 - 07:21)
Цитата (alexnecro @ 12.01.2016 - 07:09)

Дейсвтительно, говна - дохера. Говна, которое всеми руками голосует за войну против народа, который недавно был частью нашего, говна, которое поддерживает разрушение собственной страны, говна, которое за коррупцию и вывоз денег в США, говна, которое за "самодержавие, православие, мракобесие!".
Воруй-убивай, голосуй за Путина!

слышь,европейский украинэц, угомонись и спроси лучше у своих соратников по неравной борьбе с путинским режЫмом - кто майдан замутил, кто в него пять лярдов бухал, кто булочки раздавал майданутым.

А в нашей стране мы и без тебя разберемся.

Вы главное в моей стране не разбирайтесь, а то довели её до жопы - до большой жопы, на грани остановки добычи нефти! - всё своё бубните "если не он, то кто же? если не за госдеп Путина, то против Родины!"

Чувак, у тебя охуенно богатый внутренний вакуум.
 
[^]
Хрундель
12.01.2016 - 07:32
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 8.09.15
Сообщений: 583
Цитата (armeec35 @ 12.01.2016 - 07:21)
Цитата (alexnecro @ 12.01.2016 - 07:18)
Цитата (armeec35 @ 12.01.2016 - 07:10)
То есть надо было кинуть крымчан? Да после этого нас бы сожрали моментом, что мы за нация которая своих в беде бросает. Да я бы сам пошел с вилами на Кремль, охуеть. То есть что бы бандеровцы правили в Севастополе? Да наши деды в гробу бы перевернулись, да мне стыдно бы было что я русский, мне так стыдно было уже в 1999 году, после того как сербов сдали.

То есть никак не доходит, что если бы мы не организовали гражданскую войну на Украине, то сейчас там бы уже всё успокоилось?
То, что на все законы и договоры, которые были нарушены при присоединении Крыма всем насрать - это я уже привык, у нас же официальная позиция такая:

Цитата
«столетиями и даже тысячелетиями Россия была скрепляема высшими духовными скрепами, называвшимися по-разному в разные времена. Будучи скреплена этими скрепами, она могла относиться к скрепам правовым с большим или меньшим пренебрежением»

//глава Конституционного суда России Валерий Зорькин

Еще раз, то есть это мы развязали войну у них?

Майдан не? Напомню тебе что еще до событий в Крыму, они уже орали москаляку на гиляку, ты что терпила? Я нет, в меня плюнули я ударю, а ты утрешься и лишь бы жратву не отобрали, тьфу бля

Так какое у тебя образование и кем трудишься?

Да какую там жратву! Он утрется, лишь бы цепку подлиннее сделали...
Это жо дворовый пустобрех... Цепка и миска - вот и все интересы.
 
[^]
Катафалк
12.01.2016 - 07:32
25
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 22.07.14
Сообщений: 957
Знаете, я скажу, наверное, банальную вещь, но это всё из-за бабок. Вот чем дольше живу - тем больше убеждаюсь, что все большие движухи происходят из-за бабок. Новая холодная война - это отличная возможность для попила военного бюджета что у америкосов, что у нас, поэтому заинтересованные лица потирают свои паучьи лапки. Кроме того, попытка "военного" давления на Россию - это не только видимость, созданная для попила бюджета. Это реальная попытка заставить Путина и его друзей олигархов "подвинутся", и пустить международный еврейский капитал в Россию ещё в большей степени.

Более того, я сейчас, конечно, скажу очень крамольную для ЯПа вещь, но моё мнение, что и напряжённость на ЮВ Украины - тоже не спроста. Мы конечно можем и дальше включать дурочку и рассказывать что мы там вообще не при делах, что ВСУ второй год успешно противостоят шахтёры и прочие партизаны, а мы только тушёнку и обогреватели отправляем. Но, понятно, что без нас там не обходится. Сейчас не надо спорить в какой мере осуществляется военное присутствие России в регионе. Точной информации нет ни у меня, ни у вас, ни у хохлов, ни у америкосов. Но без России там не обходится, без нашей военной помощи.
В этом я был уверен с самого начала конфликта, однако, я предполагал, что мы хотим "отжать" ЮВ у хохлов. И, скажу честно, ничего плохого в этом не видел. Да, я русско-имперская морда, хохлы можете плевать на монитор. Но потом до меня дошло, что в планы Путина и Ко не входит присоединение ЮВ к России. Иначе операция была бы проведена быстро и чисто, как с Крымом. Путину и Ко не нужен ЮВ в составе России. Не нужна ему и Новороссия как отдельное, всеми признанное государство. Им нужна горячая буферная зона между Украиной, которая всё-таки войдёт и ЕС и Россией. Зона, где постоянно будет идти война.
Зачем? А что бы товары из ЕС не шли прямым потомком через эти территории в Россию, и не мешали нашим "пацанам" делать бизнес.
Вспомните из-за чего вообще началась эта беда на Украине. Янукович вроде начал вострить лыжи в ЕС, в Кремле ему намекнули что это неверное решение, он быстренько переобулся. И тут понеслось: Янукович вор, банду геть, хотим кружевные трусики и в ЕС. Просто так что ли началось? Да тоже не просто так. Во вступлении Украины в ЕС заинтересованы американцы, которым принадлежит половина, если не больше европейского бизнеса и это именно им нужно, что бы их товары, производимые в Европе, через вступившую в ЕС Украину шли в Россию.
Нашей олигархии этого не надо. И Путин с самого начала заявлял, что он будет защищать интересы "отечественного производителя". Ну, вот он и защищает. Пытаясь создать буфер на границе. А пацанам за океаном это, конечно, не нравится. И им, конечно, глубоко наср.ть на вильну Украину, которая будет использоваться только в качестве кормушки и страны для транзита. А нашим пацанам точно так же наср.ть на народ ЮВ, что у них война, что люди гибну. Им нужна горячая буферная зона на границах.
И вот поэтому и происходит то, что происходит. Элементарно из-за бабок больших дядек.
Вот такое вот у меня мнение.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 59943
0 Пользователей:
Страницы: (34) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх