Уволен главный врач больницы, В Белгороде уволили главврача больницы

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 2 3 [4] 5   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
elegaz
11.01.2016 - 17:37
1
Статус: Offline


Гексафторид серы

Регистрация: 23.11.09
Сообщений: 29474
Цитата (Absolutxxx @ 11.01.2016 - 17:31)
А хочешь чистеньких всех, так это надо в дорогую клиннику идти работать...

Чистоплотность и адекватность пациента, не зависит от количества у него денежных знаков dont.gif Просто, в частной клинике, к запаху немытого тела, добавляется запах парфюма why.gif И пациентов типа: "Вы гавно, я вам деньги плачу" там тоже хватает.
 
[^]
coolhunter
11.01.2016 - 17:37
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.08.14
Сообщений: 321
Есть хорошая поговорка:Рыба гниет с головы.
 
[^]
Absolutxxx
11.01.2016 - 17:39
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.07.09
Сообщений: 1438
Цитата (elegaz @ 11.01.2016 - 17:37)
Цитата (Absolutxxx @ 11.01.2016 - 17:31)
А хочешь чистеньких всех, так это надо в дорогую клиннику идти работать...

Чистоплотность и адекватность пациента, не зависит от количества у него денежных знаков dont.gif Просто, в частной клинике, к запаху немытого тела, добавляется запах парфюма why.gif И пациентов типа: "Вы гавно, я вам деньги плачу" там тоже хватает.

Ну, просто в дорогих клиниках обычно пациентов с улицы нет, поэтому процент сильно меньше
 
[^]
LuckyEB
11.01.2016 - 17:41
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.10.07
Сообщений: 5740
Цитата (a30t @ 11.01.2016 - 14:50)
Блядь показушничество на всех уровнях сука! НАХУЯ увольнять главврача то??? Щас из-за одной пизденки полетели головы всех подряд!
З.Ы. Проверять надо и пресекать ДО инцидентов. ©

Дык вот за то, что до инцидента главврач никого не проверил и не присёк - его и турнули ...
После такого инцидента, когда врач убивает обратившегося в больницу пациента - не грех и областного министра здравоохранения нахуй послать ...
 
[^]
Военмор
11.01.2016 - 17:45
-3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.07.14
Сообщений: 513
Цитата (Absolutxxx @ 11.01.2016 - 17:31)
Цитата (Военмор @ 11.01.2016 - 17:16)
Цитата (Absolutxxx @ 11.01.2016 - 16:11)
Хочу немножко в сторону от конкретного случая отойти.
Всё больше и больше "медиков" имеют влажные мечты: кому бы из "быдла" уебать посильнее.
Почитайте хотя бы тот же "Злой медик" (подписчиков больше 350 000).
Для "медиков" все больные какие то не такие. Один бухает без меры и у него болезнь, вторая жрет без меры и у нее болезнь, третий не так пошел и чего то себе сломал (вот ведь мудак! Мог бы себе ботинки с протектором купить)
А вот вопрос: если все будут придерживаться здорового образа жизни и разумного стиля поведения (конечно же по мнению "медиков") и умирать строго от удара кирпичем по голове, то нахуя такие "медики" будут нужны? Все ж здоровы!
По признанию одного из таких "медиков" почти дословно:
Вот слесарь может переучиться на токаря или водитель на токаря. А куда я пойду? Я ж больше ничего не умею. К тому же жалко потраченных 10 лет на обучение.
Как то так я думаю

Представь себя на месте девчонки -врача, когда это чмо начал раздеваться, ты хоть представляешь вонь от пропитого, немытого тела, дышащего ререгаром, да еще и барагозившего? Ну так хоть на 10 -15 минут представь всю вонь и эту интеллектуальную атмосферу?
Вот поэтому и появляются влажные мечты заниматься обычным пациентом, который идя на прием к врачу промежность своюпомоет, сменит белье, дырявые носки поменяет

Ну, во-первых:
Я это не только представляю, но и занимался этим. Причем не в "относительно сытые и чистые 2010-е", а в оччень неприятные середину 90-х до 2002).
Я - не врач. Пока учился в медучилище - работал санитаром, потом медбратом. Так что не надо мне про это петь.
Во-вторых, с врачем он ведет себя довольно смирно, а по сему можно косвенно судить о том, что процедура ,которую делала ему потерпевшая медсестра вполне могла быть выполнена грубо (а зондирование само по себе неприятно), а тут еще и "алкаш" Чего с ним "цацкаться"? и он действительно мог рефлекторно попытаться либо выдернуть зонд, либо дернуть ногой-рукой и попасть медсестре по жопе бедру.
А теперь вопрос:
А какой он - обычный пациент?
ДЭПнутая бабка 80 лет, которая срется, ссытся, матюгается и обзывает всех вокруг и так же не дает поставить зонд - это обычный пациент или нет?

А хочешь чистеньких всех, так это надо в дорогую клиннику идти работать... Правда, соплюх, ебущихся с недоврачами туда редко берут. Опыт нужен. В том числе и работы вот с такими пациентами.
Ну и напоследок:
Я писал про влажные мечты "медиков" кого нибудь уебать, а не занятии обычными пациентами

Выдохни! Что же ты такой возбужденный и резкий при ответах.
На обычный вопрос сразу приводишь зубодробительный пример про "ссущуюся бабку"
 
[^]
Absolutxxx
11.01.2016 - 17:47
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.07.09
Сообщений: 1438
Цитата (Военмор @ 11.01.2016 - 17:16)
пациентом, который идя на прием к врачу промежность своюпомоет, сменит белье, дырявые носки поменяет

А , и вот это хочется отдельно процитировать
Как Вы себе это представляете?
Идет человек по улице. Да, он неряшлив (такие бывают), но не особо то и алкаш. С работы идет. Распили они там с мужиками бутылочку (и не больше) но перегар присутствует. Теряет сознание (мог и обосраться).
Его кому переодеть-подмыть перед тем, как привезти на скорой в больницу. Не подскажете?

Добавлено в 17:50
Цитата (Военмор @ 11.01.2016 - 17:45)

Выдохни! Что же ты такой возбужденный и резкий при ответах.
На обычный вопрос сразу приводишь зубодробительный пример про "ссущуюся бабку"

Ну, то есть на вопрос ответа нет. (точка)
Про представления о работе "молодой девченки врача" слив засчитан.
Где резкость? К чему это?
Просто, Вы как раз и не понимаете, куда лезете со своими соплями о тяжелой доле кого-то там

Это сообщение отредактировал Absolutxxx - 11.01.2016 - 17:51
 
[^]
murgab
11.01.2016 - 17:52
2
Статус: Offline


Грустный весельчак

Регистрация: 6.10.13
Сообщений: 9224
Цитата (elegaz @ 11.01.2016 - 17:32)

Представь себя на месте сантехника, который чистит засорившийся унитаз. Там, ещё не так воняет. А, ничего. Чистит и не морщится. Работа такая why.gif

Я представляю. А он бесплатно к тебе ТВОЕ говно придет чистить? Он обязан тебе? И когда он тебе был обязан? При СССР? "Афоню" посмотри. И сейчас любые твои прихоти за твои деньги. Плати - он полезет чистить твое говно. А нет - сам лезь. Обязаны им всем. Иди напиши в Кремль, что тебе и там обязаны.
 
[^]
Absolutxxx
11.01.2016 - 17:54
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.07.09
Сообщений: 1438
Цитата (murgab @ 11.01.2016 - 17:52)
Цитата (elegaz @ 11.01.2016 - 17:32)

Представь себя на месте сантехника, который чистит засорившийся унитаз. Там, ещё не так воняет. А, ничего. Чистит и не морщится. Работа такая why.gif

Я представляю. А он бесплатно к тебе ТВОЕ говно придет чистить? Он обязан тебе? И когда он тебе был обязан? При СССР? "Афоню" посмотри. И сейчас любые твои прихоти за твои деньги. Плати - он полезет чистить твое говно. А нет - сам лезь. Обязаны им всем. Иди напиши в Кремль, что тебе и там обязаны.

Ну, то есть за деньги пациент имеет право не только пиздануть медсестру ногой, но и выебать в жопу врача, который пришел за нее "заступаться" Я правильно понимаю?
Можно ценик узнать?
А насчет сантехника - приходит и чистит бесплатно. УК присылает. А мы ей платим по квиточкам. Также, как работодатель платит сборы в ФОМС

Это сообщение отредактировал Absolutxxx - 11.01.2016 - 17:56
 
[^]
murgab
11.01.2016 - 17:57
-2
Статус: Offline


Грустный весельчак

Регистрация: 6.10.13
Сообщений: 9224
Цитата (Absolutxxx @ 11.01.2016 - 17:54)

Ну, то есть за деньги пациент имеет право не только пиздануть медсестру ногой, но и выебать в жопу врача, который пришел за нее "заступаться" Я правильно понимаю?
Можно ценик узнать?

За деньги? Ты счет хоть раз видел? Пиздануть. У меня только машина реанимации для доставки больного в Москву, когда доллар и 30 не стоил, обошлась в 130 000 рублей. Пиздани. Сначала заработай деньги заплатить, а не пори две недели. Это он так работает, что две недели квасить можно? В жизни такой работы не видел. Пидователи куевы.
 
[^]
Военмор
11.01.2016 - 17:58
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.07.14
Сообщений: 513
Цитата (Absolutxxx @ 11.01.2016 - 17:47)
Цитата (Военмор @ 11.01.2016 - 17:16)
пациентом, который идя на прием к врачу промежность своюпомоет, сменит белье, дырявые носки поменяет

А , и вот это хочется отдельно процитировать
Как Вы себе это представляете?
Идет человек по улице. Да, он неряшлив (такие бывают), но не особо то и алкаш. С работы идет. Распили они там с мужиками бутылочку (и не больше) но перегар присутствует. Теряет сознание (мог и обосраться).
Его кому переодеть-подмыть перед тем, как привезти на скорой в больницу. Не подскажете?

Добавлено в 17:50
Цитата (Военмор @ 11.01.2016 - 17:45)

Выдохни! Что же ты такой возбужденный и резкий при ответах.
На обычный вопрос сразу приводишь зубодробительный пример про "ссущуюся бабку"

Ну, то есть на вопрос ответа нет. (точка)
Про представления о работе "молодой девченки врача" слив засчитан.
Где резкость? К чему это?
Просто, Вы как раз и не понимаете, куда лезете со своими соплями о тяжелой доле кого-то там

Любезный!
Ты даже не представляешь гигиеническое состояние явившихся на прем к врачу в обычную поликлинику!
Не понимаю твоей озабоченности о молодой девчонке при устройстве на работу, будет также трудится в муниципальной медицине, а кто ее пэжить будет, ну так это ее забота, никак не твоя
Да и свои сопли врача утираю уже больше 35 лет

Это сообщение отредактировал Военмор - 11.01.2016 - 18:00
 
[^]
elegaz
11.01.2016 - 18:01
1
Статус: Offline


Гексафторид серы

Регистрация: 23.11.09
Сообщений: 29474
Цитата (murgab @ 11.01.2016 - 17:52)
Цитата (elegaz @ 11.01.2016 - 17:32)

Представь себя на месте сантехника, который чистит засорившийся унитаз. Там, ещё не так воняет. А, ничего. Чистит и не морщится. Работа такая why.gif

Я представляю. А он бесплатно к тебе ТВОЕ говно придет чистить? Он обязан тебе? И когда он тебе был обязан? При СССР? "Афоню" посмотри. И сейчас любые твои прихоти за твои деньги. Плати - он полезет чистить твое говно. А нет - сам лезь. Обязаны им всем. Иди напиши в Кремль, что тебе и там обязаны.

Вообще-то, он, так же как и ты, работает в ЖЭКе, за зарплату. И, если он не будет чистить, его уволят нахрен dont.gif
 
[^]
Absolutxxx
11.01.2016 - 18:01
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.07.09
Сообщений: 1438
Цитата (Военмор @ 11.01.2016 - 17:58)
Цитата (Absolutxxx @ 11.01.2016 - 17:47)
Цитата (Военмор @ 11.01.2016 - 17:16)
пациентом, который идя на прием к врачу промежность своюпомоет, сменит белье, дырявые носки поменяет

А , и вот это хочется отдельно процитировать
Как Вы себе это представляете?
Идет человек по улице. Да, он неряшлив (такие бывают), но не особо то и алкаш. С работы идет. Распили они там с мужиками бутылочку (и не больше) но перегар присутствует. Теряет сознание (мог и обосраться).
Его кому переодеть-подмыть перед тем, как привезти на скорой в больницу. Не подскажете?

Добавлено в 17:50
Цитата (Военмор @ 11.01.2016 - 17:45)

Выдохни! Что же ты такой возбужденный и резкий при ответах.
На обычный вопрос сразу приводишь зубодробительный пример про "ссущуюся бабку"

Ну, то есть на вопрос ответа нет. (точка)
Про представления о работе "молодой девченки врача" слив засчитан.
Где резкость? К чему это?
Просто, Вы как раз и не понимаете, куда лезете со своими соплями о тяжелой доле кого-то там

Любезный!
Ты даже не представляешь гигиеническое состояние явившихся на прем к врачу в обычную поликлинику!
Не понимаю озабоченности молодой девчонки при устройстве на работу, будет также трудится в муниципальной медицине, а кто ее пэжить будет, ну так это ее забота, никак не твоя
Да и свои сопли врача утираю уже больше 35 лет

Так мы про скоропомощную больницу или теперь соскочили на поликлиники?
Я вообще много чего не представляю, но говорили то мы о чем?
А еще я не представляю, в каком виде трупы в судебку поступают...
На вопросы ответы то будут или как?
 
[^]
murgab
11.01.2016 - 18:06
0
Статус: Offline


Грустный весельчак

Регистрация: 6.10.13
Сообщений: 9224
Цитата (elegaz @ 11.01.2016 - 18:01)
Цитата (murgab @ 11.01.2016 - 17:52)
Цитата (elegaz @ 11.01.2016 - 17:32)

Представь себя на месте сантехника, который чистит засорившийся унитаз. Там, ещё не так воняет. А, ничего. Чистит и не морщится. Работа такая why.gif

Я представляю. А он бесплатно к тебе ТВОЕ говно придет чистить? Он обязан тебе? И когда он тебе был обязан? При СССР? "Афоню" посмотри. И сейчас любые твои прихоти за твои деньги. Плати - он полезет чистить твое говно. А нет - сам лезь. Обязаны им всем. Иди напиши в Кремль, что тебе и там обязаны.

Вообще-то, он, так же как и ты, работает в ЖЭКе, за зарплату. И, если он не будет чистить, его уволят нахрен dont.gif

Я не работаю в ЖЭКе и не работаю в больнице...Вобщем, не просто так сказали мудрые о бессмысленности метании жемчуга...
 
[^]
Brazniy
11.01.2016 - 18:35
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.01.11
Сообщений: 2671
Цитата
Ты даже не представляешь гигиеническое состояние явившихся на прем к врачу в обычную поликлинику!

Цитата
Да и свои сопли врача утираю уже больше 35 лет

elegaz
Цитата
Вообще-то, он, так же как и ты, работает в ЖЭКе, за зарплату. И, если он не будет чистить, его уволят нахрен

Все смешались, и кони и люди.

"Сизокрылый сантехник Егоров снизошел до меня поутру
Чтоб избавить клозет от засоров и проделать в клоаке дыру
От него исходило сиянье и струилася в мир благодать
И, наверно в своё оправданье я велел ему водки подать

Он поднял запотевшую стопку, оттопырив мизинец кривой
И плеснул содержимое в глотку, по-славянски мотнув головой
И ломая мундштук папиросы, не сводя с меня праведных глаз
Озадачил наивным вопросом – как, мол, вышло такое у вас

А я ему отвечал, заикаясь, дескать – ходим порой по нужде
И сливаем по-варварски, каюсь, всё что в пищу негодно уже
А еще я в сортире ночами перечитывал Горького “Мать”
И клозет испоганил бычками, не умея с собой совладать

Он внимал моему откровенью как Герасим над бедной Муму
Ну а я, обуян вдохновеньем, исповедовал душу ему
Говорил о знакомых-засранцах, о любовницах с вечной нуждой
И о том, как однажды во Франции стырил лифчик у немки одной

Я рыдал, что хотел стать героем, но с одышкой героем не стать
Что до свадьбы был первыи плейбоем, а теперь стал плебею подстать
Что с годами во внешности Леля всё видней иорданский анфас
И жена с каждым годом наглеет, как арабы у сектора Газ

Он вздохнул и ушел в непогоду, величав и лучист как Грааль
А в клозете струилися воды, унося моё прошлое вдаль
Ну а я, из дерьма возродившись, устремленный к сиянью небес
Оду пел о ниспосланных свыше сизокрылых архангелах ДЭЗ." © Трофим

Я хуею, съехали с убийства на зарплату в ЖКК.

Это сообщение отредактировал Brazniy - 11.01.2016 - 18:36
 
[^]
Absolutxxx
11.01.2016 - 18:39
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.07.09
Сообщений: 1438
Цитата (Brazniy @ 11.01.2016 - 18:35)
Цитата
Ты даже не представляешь гигиеническое состояние явившихся на прем к врачу в обычную поликлинику!

Цитата
Да и свои сопли врача утираю уже больше 35 лет

elegaz
Цитата
Вообще-то, он, так же как и ты, работает в ЖЭКе, за зарплату. И, если он не будет чистить, его уволят нахрен

Все смешались, и кони и люди.

...

Я хуею, съехали с убийства на зарплату в ЖКК.

А потому что по делу сказать нечего.
Всё что угодно:
"Молодые двченки-врачи"
Вонючие бомжЫ
Хуевые пОциенты
А простых ответов на простые вопросы - хуй

Добавлено в 18:41
Цитата (murgab @ 11.01.2016 - 18:06)

Я не работаю в ЖЭКе и не работаю в больнице...Вобщем,   не просто так  сказали мудрые о бессмысленности метании жемчуга...

А вот этот товарищ - вообще молодец.
Не работает ни в больнице, ни в ЖЭКе, но попиздить-то охота

Это сообщение отредактировал Absolutxxx - 11.01.2016 - 18:42
 
[^]
Brazniy
11.01.2016 - 18:49
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.01.11
Сообщений: 2671
Absolutxxx
Цитата
А потому что по делу сказать нечего.
Всё что угодно:
"Молодые двченки-врачи"
Вонючие бомжЫ
Хуевые пОциенты
А простых ответов на простые вопросы - хуй

Я хуй вас знает, с простыми вопросами, но вчера и сегодня я ремонтировал автоклавы-стерилизаторы.
 
[^]
Absolutxxx
11.01.2016 - 18:50
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.07.09
Сообщений: 1438
Цитата (Brazniy @ 11.01.2016 - 18:49)
Absolutxxx
Цитата
А потому что по делу сказать нечего.
Всё что угодно:
"Молодые двченки-врачи"
Вонючие бомжЫ
Хуевые пОциенты
А простых ответов на простые вопросы - хуй

Я хуй вас знает, с простыми вопросами, но вчера и сегодня я ремонтировал автоклавы-стерилизаторы.

Если отремонтировал - молодец!
Я их боюсь уже давно shum_lol.gif

Это сообщение отредактировал Absolutxxx - 11.01.2016 - 18:51
 
[^]
Week
11.01.2016 - 18:53
2
Статус: Offline


шпрехшталмейстер

Регистрация: 8.06.14
Сообщений: 9791
этот глав вообще как соучастник должен идти, за попытки скрыть правду и за отмазывание рукораспускающего дебила.
 
[^]
Brazniy
11.01.2016 - 18:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.01.11
Сообщений: 2671
Absolutxxx
Цитата
Если отремонтировал - молодец!
Я их боюсь уже давно

Чего их боятся, главное, чтоб давление было в норме.
Наладчики далеко, а работать надо, поэтому жена и припахивает на ремонт периодически.
 
[^]
Альт
11.01.2016 - 19:02
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 2.10.15
Сообщений: 645
Цитата (coolhunter @ 11.01.2016 - 17:37)
Есть хорошая поговорка:Рыба гниет с головы.

а что не до конца? Не знаете? -продолжу:"только чистят ее с конца"
 
[^]
Альт
11.01.2016 - 19:36
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 2.10.15
Сообщений: 645
Цитата (murgab @ 11.01.2016 - 17:57)
Цитата (Absolutxxx @ 11.01.2016 - 17:54)

Ну, то есть за деньги пациент имеет право не только пиздануть медсестру ногой, но и выебать в жопу  врача, который пришел за нее "заступаться" Я правильно понимаю?
Можно ценик узнать?

За деньги? Ты счет хоть раз видел? Пиздануть. У меня только машина реанимации для доставки больного в Москву, когда доллар и 30 не стоил, обошлась в 130 000 рублей. Пиздани. Сначала заработай деньги заплатить, а не пори две недели. Это он так работает, что две недели квасить можно? В жизни такой работы не видел. Пидователи куевы.

а страну проживания озвучьте пожалста, а я сам догадаюсь-германия? хотя не faceoff.gif израиль да? ну признайтесь израиль же! В "ваших палестинах" медицина и бесплатна, но в России она... ну как бы сказать чтоб не обидеть? А, вот так сформулирую:-если Вам не интересен результат лечения -то тогда не платите ни в коем случае! Не интересуйтесь, какой врач сколько берет, не узнавайте какой хирург хороший, а кто только из института выпустился, ни в коем разе не узнавайте, сколько надо дать анестезиологу, ну а попали в реанимацию-тут вааще вы и спросить ни у кого ничего не сможете-тут правда Вы им ничего не заплатите это факт(а ваши родные как вы думаете не заплатят, не?)
Перинатальные центры ес-но абсалютна безплатны!
У подруги нашей семьи доча рожать в Белгород приехала из "нерезиновой", т.к. в Белгороде Д Е Ш Е В Л Е.
P.S.меня в больничку с прободной язвой на скорой из бассейна(занимался спортом) привезли -пока смотрели моя супруга подтянулась, порезали, оплатили как положено(узнали в отделении -нам сами медики намекнули кому сколько) т.ч. все это имеет место быть. Не стоит вещать о том что "медицина беЗплатная" это бизнес.Хороший-плохой другой вопрос но бизнес.
 
[^]
Absolutxxx
11.01.2016 - 19:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.07.09
Сообщений: 1438
Цитата (Альт @ 11.01.2016 - 19:36)
Цитата (murgab @ 11.01.2016 - 17:57)
Цитата (Absolutxxx @ 11.01.2016 - 17:54)

Ну, то есть за деньги пациент имеет право не только пиздануть медсестру ногой, но и выебать в жопу  врача, который пришел за нее "заступаться" Я правильно понимаю?
Можно ценик узнать?

За деньги? Ты счет хоть раз видел? Пиздануть. У меня только машина реанимации для доставки больного в Москву, когда доллар и 30 не стоил, обошлась в 130 000 рублей. Пиздани. Сначала заработай деньги заплатить, а не пори две недели. Это он так работает, что две недели квасить можно? В жизни такой работы не видел. Пидователи куевы.

а страну проживания озвучьте пожалста, а я сам догадаюсь-германия? хотя не faceoff.gif израиль да? ну признайтесь израиль же! В "ваших палестинах" медицина и бесплатна, но в России она... ну как бы сказать чтоб не обидеть? А, вот так сформулирую:-если Вам не интересен результат лечения -то тогда не платите ни в коем случае! Не интересуйтесь, какой врач сколько берет, не узнавайте какой хирург хороший, а кто только из института выпустился, ни в коем разе не узнавайте, сколько надо дать анестезиологу, ну а попали в реанимацию-тут вааще вы и спросить ни у кого ничего не сможете-тут правда Вы им ничего не заплатите это факт(а ваши родные как вы думаете не заплатят, не?)
Перинатальные центры ес-но абсалютна безплатны!
У подруги нашей семьи доча рожать в Белгород приехала из "нерезиновой", т.к. в Белгороде Д Е Ш Е В Л Е.
P.S.меня в больничку с прободной язвой на скорой из бассейна(занимался спортом) привезли -пока смотрели моя супруга подтянулась, порезали, оплатили как положено(узнали в отделении -нам сами медики намекнули кому сколько) т.ч. все это имеет место быть. Не стоит вещать о том что "медицина беЗплатная" это бизнес.Хороший-плохой другой вопрос но бизнес.

Что это за высер и как это относится к теме?
Тебя обидел чтоли кто?
Ты "ЗА" или "ПРОТИВ"
Соберись!
 
[^]
Райтер
11.01.2016 - 19:45
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.12.15
Сообщений: 1277
Он ответил за бедлам в больнице.
Заграничная да и наша медицинская общественность широко раскрыла глаза, наблюдая в записи их реанимацию. Горе реаниматологи.

больницу проверить, врачей на переаттестацию. Всех.
 
[^]
Альт
11.01.2016 - 20:23
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 2.10.15
Сообщений: 645
Цитата (Absolutxxx @ 11.01.2016 - 19:43)
Цитата (Альт @ 11.01.2016 - 19:36)
Цитата (murgab @ 11.01.2016 - 17:57)
Цитата (Absolutxxx @ 11.01.2016 - 17:54)

Ну, то есть за деньги пациент имеет право не только пиздануть медсестру ногой, но и выебать в жопу  врача, который пришел за нее "заступаться" Я правильно понимаю?
Можно ценик узнать?

За деньги? Ты счет хоть раз видел? Пиздануть. У меня только машина реанимации для доставки больного в Москву, когда доллар и 30 не стоил, обошлась в 130 000 рублей. Пиздани. Сначала заработай деньги заплатить, а не пори две недели. Это он так работает, что две недели квасить можно? В жизни такой работы не видел. Пидователи куевы.

а страну проживания озвучьте пожалста, а я сам догадаюсь-германия? хотя не faceoff.gif израиль да? ну признайтесь израиль же! В "ваших палестинах" медицина и бесплатна, но в России она... ну как бы сказать чтоб не обидеть? А, вот так сформулирую:-если Вам не интересен результат лечения -то тогда не платите ни в коем случае! Не интересуйтесь, какой врач сколько берет, не узнавайте какой хирург хороший, а кто только из института выпустился, ни в коем разе не узнавайте, сколько надо дать анестезиологу, ну а попали в реанимацию-тут вааще вы и спросить ни у кого ничего не сможете-тут правда Вы им ничего не заплатите это факт(а ваши родные как вы думаете не заплатят, не?)
Перинатальные центры ес-но абсалютна безплатны!
У подруги нашей семьи доча рожать в Белгород приехала из "нерезиновой", т.к. в Белгороде Д Е Ш Е В Л Е.
P.S.меня в больничку с прободной язвой на скорой из бассейна(занимался спортом) привезли -пока смотрели моя супруга подтянулась, порезали, оплатили как положено(узнали в отделении -нам сами медики намекнули кому сколько) т.ч. все это имеет место быть. Не стоит вещать о том что "медицина беЗплатная" это бизнес.Хороший-плохой другой вопрос но бизнес.

Что это за высер и как это относится к теме?
Тебя обидел чтоли кто?
Ты "ЗА" или "ПРОТИВ"
Соберись!

обидеть нет не хочу никого. Обидел-извини. Только весь город на ушах из-за этого.Мздоимцы и жулики во власти... так вот получается, что мне по крохам сливают информацию информация разнонаправленная моя супруга многим из действующих лиц преподает напр ту, которую пнули студентка на 5 курсе.Кого убили-сосед по лестничной клети знакомой.Тут задавали вопрос почему супруга(гражданская) убитого не поехала с ним, а отправила с мужем приятеля(кума, к стати т.ч. не посторонний как бы).Сама жена поехала на другой конец города-мать заболела.ТО, что с медициной твориться черт-те-что знают все, все платно.я порвал себе плечевую мышцу на правой руке -сшивать отказались... как хочешь так и живи.Чего только не говорят начиная что за все проводимые платные операции "отстегивается на верх" до того, что у глвврача свой самолет. При этом сливают информацию сотрудники
 
[^]
Kaira
11.01.2016 - 20:28
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.12.12
Сообщений: 2518
Цитата (coolhunter @ 11.01.2016 - 17:37)
Есть хорошая поговорка:Рыба гниет с головы.

За дело уволили !!! Пусть придёт ночью в свою больницу))) Много нового откроет и узнает о своих врачах и медсёстрах )))) Мать с инсультом возил три ночи подряд на скорой ( не могли определить) Насмотрелся на эти пьяные хари рожи.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 9493
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 2 3 [4] 5  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх