Эрдоган спас самоубийцу

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (11) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
artandroid
26.12.2015 - 02:35
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.10.15
Сообщений: 1384
Цитата (Киштык @ 26.12.2015 - 07:27)
Цитата
Жэсточайше! Ацкий цырк. Это даже круче чем за амфорами нырять и со стерхами летать. И даже круче, чем идти одному по пустой улице прекрасную даль. (Давно замечено, что у Эрдогана и Путина есть что-то обще в подходах к управлению массами).

Оба клоуны. И репризы примерно одинаковые. Но как патриот добавлю, что у нашего все равно смешнее получается.

Вы смешнее. Клоунада - ваше призвание.
 
[^]
Киштык
26.12.2015 - 02:47
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 15.12.15
Сообщений: 142
Цитата
Вы смешнее. Клоунада - ваше призвание.

Друх. Скакать по всем моим сообщениям от рождества христова и яростно все минусить - не выход. Есть хорошие врачи, лекарства там всякие, обрати внимание на свое здоровье. Нельзя так нервничать из-за пустяков...
 
[^]
artandroid
26.12.2015 - 02:49
-5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.10.15
Сообщений: 1384
Цитата (Киштык @ 26.12.2015 - 07:47)
Цитата
Вы смешнее. Клоунада - ваше призвание.

Друх. Скакать по всем моим сообщениям от рождества христова и яростно все минусить - не выход.

Точно клоун. gigi.gif
Ты по себе других-то не суди. Отминуcил тебя кто-то? Значит, есть у тебя на ЯПе неприятели, а я клоунов не воспринимаю настолько серьёзно, чтобы заниматься такой хуйнёй.
 
[^]
TRIST
26.12.2015 - 02:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.06.13
Сообщений: 4066
И совершенно случайно рядом оказалась куча журналистов. И им конечно же любезно разрешили поснимать
 
[^]
Киштык
26.12.2015 - 02:57
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 15.12.15
Сообщений: 142
Цитата
Ты по себе других-то не суди. Отминуcил тебя кто-то? Значит, есть у тебя на ЯПе неприятели, а я клоунов не воспринимаю настолько серьёзно, чтобы заниматься такой хуйнёй.

Ну да-ну да. Товарисч, это ничего что в сообщение в теме месячной давности, где кроме меня и тебя никого нет у меня вдруг появляется минус? Я так просто для прикола проследил, не ради того чтоб в говно носом потыкать. Так что ты сударь еще и пиздобол-с. Ядреное сочетание вранья и мстительности. Тебе наверное все таки лучше в стационар. Просто представляю, как ты зубы друг об друга стираешь, когда соседи стену сверлят, а по ночам им под коврик гадишь.
 
[^]
XренМоржов
26.12.2015 - 03:01
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.12.15
Сообщений: 25
Цитата
Ну и феерией маразма будет пиддорган спасет от самоубийства гомосексуалиста, вовремя подставив ему свою жопу спасения.


Не, спасительный минет будет зажигательней gigi.gif
 
[^]
artandroid
26.12.2015 - 03:01
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.10.15
Сообщений: 1384
Цитата (Киштык @ 26.12.2015 - 07:57)
Цитата
Ты по себе других-то не суди. Отминуcил тебя кто-то? Значит, есть у тебя на ЯПе неприятели, а я клоунов не воспринимаю настолько серьёзно, чтобы заниматься такой хуйнёй.

Ну да-ну да. Товарисч, это ничего что в сообщение в теме месячной давности, где кроме меня и тебя никого нет у меня вдруг появляется минус? Я так просто для прикола проследил, не ради того чтоб в говно носом потыкать. Так что ты сударь еще и пиздобол-с. Ядреное сочетание вранья и мстительности. Тебе наверное все таки лучше в стационар. Просто представляю, как ты зубы друг об друга стираешь, когда соседи стену сверлят, а по ночам им под коврик гадишь.

Там, где я написал, что ты клон Орши? Возможно. Я и другие твои сообщения почитал, пролистнул, так сказать. И вот что понял - с твоим базаром тут у тебя должно быть недоброжелателей выше крыши.
И не пизди, если за руку не ловил.
 
[^]
Arlekin84
26.12.2015 - 03:05
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.07.13
Сообщений: 1107
Цитата (artandroid @ 26.12.2015 - 03:01)
Цитата (Киштык @ 26.12.2015 - 07:57)
Цитата
Ты по себе других-то не суди. Отминуcил тебя кто-то? Значит, есть у тебя на ЯПе неприятели, а я клоунов не воспринимаю настолько серьёзно, чтобы заниматься такой хуйнёй.

Ну да-ну да. Товарисч, это ничего что в сообщение в теме месячной давности, где кроме меня и тебя никого нет у меня вдруг появляется минус? Я так просто для прикола проследил, не ради того чтоб в говно носом потыкать. Так что ты сударь еще и пиздобол-с. Ядреное сочетание вранья и мстительности. Тебе наверное все таки лучше в стационар. Просто представляю, как ты зубы друг об друга стираешь, когда соседи стену сверлят, а по ночам им под коврик гадишь.

Там, где я написал, что ты клон Орши? Возможно. Я и другие твои сообщения почитал, пролистнул, так сказать. И вот что понял - с твоим базаром тут у тебя должно быть недоброжелателей выше крыши.
И не пизди, если за руку не ловил.

Вы когда пиписками начнете сравниваться - отдельную тему создайте )))
 
[^]
Киштык
26.12.2015 - 03:06
-4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 15.12.15
Сообщений: 142
Цитата
Там, где я написал, что ты клон Орши? Возможно. Я и другие твои сообщения почитал, пролистнул, так сказать. И вот что понял - с твоим базаром тут у тебя должно быть недоброжелателей выше крыши.
И не пизди, если за руку не ловил.

А я тебя как раз и поймал. Ну отминусил и отминусил, пока минусилка не кончилась. Чего ты жопой то крутишь, как карась? Вранье не красит, тем более по таким мелочам. Или это для тебя важно?
Извини, что так подробно спрашиваю, - психологический типаж у тебя довольно странненький.
Клон Орши кстати это кто?
 
[^]
artandroid
26.12.2015 - 03:07
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.10.15
Сообщений: 1384
Цитата (Киштык @ 26.12.2015 - 08:06)
Цитата
Там, где я написал, что ты клон Орши? Возможно. Я и другие твои сообщения почитал, пролистнул, так сказать. И вот что понял - с твоим базаром тут у тебя должно быть недоброжелателей выше крыши.
И не пизди, если за руку не ловил.

А я тебя как раз и поймал. Ну отминусил и отминусил, пока минусилка не кончилась. Чего ты жопой то крутишь, как карась? Вранье не красит, тем более по таким мелочам. Или это для тебя важно?
Извини, что так подробно спрашиваю, - психологический типаж у тебя довольно странненький.
Клон Орши кстати это кто?

Орша это ты.
Ладно, надоел. Уже не смешной.
 
[^]
Киштык
26.12.2015 - 03:08
-3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 15.12.15
Сообщений: 142
Цитата
Вы когда пиписками начнете сравниваться - отдельную тему создайте )))

Извините. Был не прав. Мелькнул просто типчик, состояние психики которого заинтересовало гораздо больше самой темы. Все больше не буду.
 
[^]
artandroid
26.12.2015 - 03:11
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.10.15
Сообщений: 1384
Цитата (Arlekin84 @ 26.12.2015 - 08:05)
Цитата (artandroid @ 26.12.2015 - 03:01)
Цитата (Киштык @ 26.12.2015 - 07:57)
Цитата
Ты по себе других-то не суди. Отминуcил тебя кто-то? Значит, есть у тебя на ЯПе неприятели, а я клоунов не воспринимаю настолько серьёзно, чтобы заниматься такой хуйнёй.

Ну да-ну да. Товарисч, это ничего что в сообщение в теме месячной давности, где кроме меня и тебя никого нет у меня вдруг появляется минус? Я так просто для прикола проследил, не ради того чтоб в говно носом потыкать. Так что ты сударь еще и пиздобол-с. Ядреное сочетание вранья и мстительности. Тебе наверное все таки лучше в стационар. Просто представляю, как ты зубы друг об друга стираешь, когда соседи стену сверлят, а по ночам им под коврик гадишь.

Там, где я написал, что ты клон Орши? Возможно. Я и другие твои сообщения почитал, пролистнул, так сказать. И вот что понял - с твоим базаром тут у тебя должно быть недоброжелателей выше крыши.
И не пизди, если за руку не ловил.

Вы когда пиписками начнете сравниваться - отдельную тему создайте )))

Прошу прощения. Просто возникло тут говно одно, вот пришлось отчищать. Больше не буду.
 
[^]
kacharava
26.12.2015 - 03:12
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.12.10
Сообщений: 1413
То есть мосты в Турции не стратегические объекты и по пути следования президентского кортежа там даже не выставляют охрану и любой может прийти и самоубиться у президента на глазах?

Тогда Эрдоган красавчик, однозначно. Но актёр из него никудышный.
 
[^]
Atlon
26.12.2015 - 03:14
0
Статус: Offline


деструктивный обструктор

Регистрация: 28.09.13
Сообщений: 1883
Цитата
Помощники президента сообщили мужчине, что тот хочет с ним поговорить, а затем подвели его к Mercedes, в котором сидел Эрдоган.

Ояебу! Это называется "спас"?! Больше похоже на то, что самоубивец любопытный оказался, посмотреть решил что за обезьяну возят с такими почестями... А если серьёзно, было так:
-Махмуд, постой на мосту пол часа...
-Зачем?!
-Президент поедет, и как бы спасёт тебя...
-Есть, господин офицер!
-Тебе ещё и деньжат подкинут, и внеочередное звание!
-Рад стараться!!!
Ненуачо?! Надо же репутатцию поправлять, а то последние выборы, как то не очень прошли... smile.gif
 
[^]
ЯпонскаяЛяля
26.12.2015 - 03:18
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.02.14
Сообщений: 315
Как живущая в Стамбуле и общающаяся непосредственно с носителями языка и культуры, могу сказать: народ в большинстве своем уверен. что постановка чистой воды. Многие ненавидят Эрдогана и после выборов удивляются: как так, голосовало столько людей против, а он все-равно победил.
 
[^]
Beniki777
26.12.2015 - 03:30
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.05.14
Сообщений: 44
Дешевый пиар ))) Видимо дядюшка Эрдоган испытывает проблемы с public relations )
 
[^]
RUS030
26.12.2015 - 03:33
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.07.15
Сообщений: 243
Цитата (ууупс @ 26.12.2015 - 00:43)
Решил поднять рейтинг среди населения)))) удачи.... как сезон настанет а русских нет, тогда ему придётся самому на мост становиться....

по теме - ясен пень тупой пиар, не о чем говорить.
не по теме - в относительно благополучном 2014 Турцию посетило 41,5 млн туристов, из них из России - 3,3 млн. Что составляет около 8%. Цифра, конечно, существенная. Но считать, что без наших туристов они все передохнут с голоду - явное преувеличение.

Спасибо за минус. Искренне сожалею, что кого-то расстроил. Но статистика - вещь упрямая. Источник данных - турецкий госстат (TUIK) и Погранслужба ФСБ РФ, я всего лишь поделил одну цифру на другую.

Это сообщение отредактировал RUS030 - 26.12.2015 - 03:46
 
[^]
касаб
26.12.2015 - 04:05
-2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 17.03.15
Сообщений: 514
Цитата (VampirBFW @ 26.12.2015 - 00:35)
Пидорган делает дыхание рот в рот обезьяне, обама счастлив.

это шедеврально! bravo.gif
 
[^]
Berdisheff
26.12.2015 - 04:09
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.04.08
Сообщений: 426
Как бе намякивает на непредвзятость только что случившегося (кликабельно).

Эрдоган спас самоубийцу
 
[^]
Soltek
26.12.2015 - 04:15
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.10.15
Сообщений: 4187
...несостоявшегося самоубийцу отвели в сторону, и все облегчённо вздохнули. Охрана Эрдогана, случайные автомобилисты пережили непростые минуты. Когда головная машина с Эргонаном тронулась с места, водитель услышал еле сдержимые всхлипы на заднем сиденье, обернулся и спросил:
-Э, слюшай дарагой, что случылось?
Эрдоган вытер скупую мужскую слезу и проглотив набежавшую слюну, лишь прошептал:
-На его месте должэн был быть я...

dead.gif
 
[^]
FedorDK
26.12.2015 - 04:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.11
Сообщений: 27986
Люди, а вам чо не нравится-то?
Каждый день только и слышно - власть должна быть ближе к народу, а теперь что ни новость про поляка, Кадырова, Эрдогана - так сразу пиар.
Хотя нет, когда про поляка было - то восхищались некоторые, а когда про Кадырова - то уже нет.
Завтра как начнут все президенты и депутаты бабушек через дорогу переводить и дитёнкам мороженоку покупать... smile.gif
Вообще кто хочет помочь, тот делает это без суеты и пыли, берут и спонсируют что-нибудь из кармана.
 
[^]
ippolit
26.12.2015 - 05:21
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.05.08
Сообщений: 506
Ха-Ха-Ха спас. Он даже из машины не выглянул, как сидел с трубкой у уха так и спасал. lol.gif

Это сообщение отредактировал ippolit - 26.12.2015 - 05:21
 
[^]
СИБИРЯК154
26.12.2015 - 05:26
1
Статус: Offline


СВОЛОЧЬ

Регистрация: 5.04.12
Сообщений: 2600
Дополнение к посту:
Многие турецкие пользователи соцсетей скептически отнеслись к инциденту с попыткой самоубийства мужчины в Стамбуле, посчитав, что он был постановочным.

"Перед проездом Тайипа дорогу перекрывают. Мне интересно, как он (Чатраш) смог пробраться на мост?" — интересуется пользователь Melih Ertas.

"Ни в одной стране мира машина президента, следуя по маршруту, в рамках правил безопасности таким образом никогда не остановится. К тому же там, где произошло какое-то ЧП. А если этот человек планировал совершить покушение на президента? Игра, опять игра…", — пишет Cihangir Atalay.

"Ты посмотри на свиту! Даже если начнется конец света, этот президентский кортеж не остановится", — считает DoDo.

"Чувствую запах попытки сменить повестку новостей дня", — сообщает salih korçekmez.

РИА Новости http://ria.ru/world/20151225/1349138099.html#ixzz3vOEVKRut



Это сообщение отредактировал СИБИРЯК154 - 26.12.2015 - 05:26
 
[^]
melarosa
26.12.2015 - 05:37
0
Статус: Offline


Столичный Шут

Регистрация: 9.02.12
Сообщений: 913
Цитата (VampirBFW @ 26.12.2015 - 00:37)
Цитата (трест @ 26.12.2015 - 00:36)
это сарказм?

Это млять пиар. Как все сложилось, мост, самоубийца, который при виде кортежа вооруженных до зубов человек не сиганул с моста. пидорган, протягивающий руку помощи. Правда другой рукой он при этом подписывает приказ о вырезании нахуй курдских поселений. Никому не кажется странным что на мосту по которому пиздовал кортеж вдруг самоубийца вылез?

вместо рояля в кустах теперь можно применять выражение "суицидник на мосту" rulez.gif lol.gif
 
[^]
vazgen072
26.12.2015 - 06:55
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.10.11
Сообщений: 16
Нахуй Эрдогана и этот пиар этого пидора, с моста нужно кинуться Эрдогану а не тому мужику!!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 26305
0 Пользователей:
Страницы: (11) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх