Полицейский покончил с собой из-за коллекторов

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Rastick
24.12.2015 - 20:12
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.11.14
Сообщений: 324
Цитата (NickelOdeon @ 24.12.2015 - 20:31)
Хм.... Полицейский не смог найти управу на коллекторов? Подключить коллег, знакомых, организовать видеонаблюдение?

Я мб и не прав и не оч красиво наверное всё таки умер человек!
Но скорее всего перед всеми пыжился что красавчик зарабатывает,а у самого долгов 3 вагона на душе,часто таких встречаю.
 
[^]
Meantrator
24.12.2015 - 20:16
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.04.15
Сообщений: 564
Цитата
Я мб и не прав и не оч красиво наверное всё таки умер человек!
Но скорее всего перед всеми пыжился что красавчик зарабатывает,а у самого долгов 3 вагона на душе,часто таких встречаю.


И зачем вы палите ваши причинно следственные штуки?
 
[^]
ramualt
24.12.2015 - 20:16
0
Статус: Offline


Не ссусь навстречу ветрам!

Регистрация: 29.10.15
Сообщений: 16433
Блять! Когда уже я прочитаю новость об отстреленных конечностях неких КАЛлекторов?
 
[^]
Кактусова
24.12.2015 - 20:25
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.01.15
Сообщений: 1279
эти коллекторы ахиревшие рыла..один взял в банке кредит и дал наш телефон.. задрали звонить..несут всякую хрень, фиХ объяснишь....я бы отрубила стационарный телефон. но у меня мама пожилая, ей привычнее по домашнему с подружками болтать..звонят намедни..такого-то знаете..если раньше говорила, что не знаю, а ща..конечно, знаю..как не знать, вы мне уже второй год, цволачи, названиваете..
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 7243
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх