ВВС Израиля нанесли удар по пригороду Дамаска, Аль-Джазира

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 2 3 [4] 5   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Jefferson
20.12.2015 - 18:02
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.04.08
Сообщений: 3738
Цитата (Umiwashi @ 20.12.2015 - 16:00)
А кто то там пел про С400 .... А как тудой некоренная нация прилетела?

Таки прилетела ли? Хотелось бы пруфов. Да и ракеты могли запустить возле границы.
 
[^]
Lar64
20.12.2015 - 18:06
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 7.07.15
Сообщений: 994
Цитата (BlackChaos @ 20.12.2015 - 17:52)
Цитата (PAUL1945 @ 20.12.2015 - 18:47)
Цитата (BlackChaos @ 20.12.2015 - 17:38)
Цитата (PAUL1945 @ 20.12.2015 - 18:29)
почитал и охренел!!! просто прилетели и бомбанули столицу Сирии которая под куполом ПВО России и всякими "краснухами"! но если даже и с молчаливого согласия России они там летали, то получается что Россия предала Иран т.к.Хезбала 100% проект Ирана ! короче , объясните где победа во внешней политике ????

Дружище... политика вообще грязная штука. Так что я лично не удивлен!
И это не предательство как таковое это выгода. Выгода о которой мы не знаем. О чем там говорили Нетаниягу и Путин? А фиг его знает! Нам выдали только ма-а-а-ленькую часть информации.

да в том то и дело что политики нет ни какой , тут конкретное обсёр в штаны !!!

Спорить не буду! Может ты и прав - хотя не хотелось бы так думать.
Но в таком случае что мы там (в Сирии) вообще делаем? Получается просто показать что тоже "могём".

Ну сто раз же озвучено: защищаем свои интересы! dont.gif
Весь список интересов не оглашается.
Там сейчас на одном месте вращается со страшной скоростью смерч из интересов и проэктов на будущее из многих стран и физлиц.
Поверь: не зря Путин хочет перехватить инициативу в Сирии и возглавить коалицию. Пока не всё сделано и он работает над этим, а удастся или нет, то это ответ будущего, очень надеюсь, ближайшего.
 
[^]
Bozman
20.12.2015 - 18:08
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.12.12
Сообщений: 283
"Восток дело тонкое". Возможно тот кого бомбанули не был нужен самой хезболе, и там идет какая то рокировка. Вовлечение Израиля в сирийский конфликт, с моей точки зрения, приносит пользу РФ, ибо это укрепление военных связей между двумя армиями которые действительно могут и умеют воевать.
 
[^]
Jefferson
20.12.2015 - 18:16
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.04.08
Сообщений: 3738
Цитата (mrzorg @ 20.12.2015 - 17:03)
Цитата (aussidler @ 20.12.2015 - 15:51)
Хизболла воюет против игил и против ан-нусры !!

Не спорю
Цитата
Израиль и евреи действуют как всегда незаконно и исподтишка. удары по сирийской територии без разрешения законного сирийского правительства - это преступление.

Ну, в общем, верно. как говорит мой брательник, "ты прав, но некому тебя оправдать". Не совпадние же это, что до недавнего времени ВВС АОИ в Сирии летали, как у себя дома. Свою территорию ещё уметь защищать надо, особенно на БВ...
Цитата
Израильтяне это делают уже не первый раз. российское оружие и ракеты также были уничтожены евреями на складах сирийской армии.

Где гарантии, что это оружие будет направлено ПОЛНСТЬЮ только на войну с ДАИШ и прочими, а не поедет в Ливан, для обстрела израильской территории?
Цитата
игил - проект Израиля.

Ну, теперь понятно, откуда в нашем бюджете дыры... gigi.gif

Так и до этого было понятно откуда дыры в вашем бюджете. Меркелихе сейчас бы с "беженецами" разобраться. На выплаты по лохокосту денег нет.

И не надо меня обвинять в антисемитизме. В немецких концлагерях славян в разы больше евреев было! При всем моем уважении к памяти погибших.

Это сообщение отредактировал Jefferson - 20.12.2015 - 18:19
 
[^]
elegaz
20.12.2015 - 18:17
2
Статус: Offline


Гексафторид серы

Регистрация: 23.11.09
Сообщений: 29474
Цитата (Zihuatanejo @ 20.12.2015 - 17:56)
Я всё время удивляюсь долбоебизму, нет ДОЛБОЕБИЗМУ арабов. Ведь все они ненавидят евреев лютой ненавистью, и придурки воюют между собой. Нет бы всем вместе опиздюлить Израиль, а потом выяснять кто из них главнее, так нет, пиздяца между собой, а хитрый Мойша добивает ослабленного выжившего.
Немного перефразирую классику: Арабы блядь

А, кто ненавидит? Иордания и Египет? У них претензий к Израилю нет. Остальные далеко и им, по большому счету - похуй. Сирия и Ливан? Ну, это проблемы Сирии и Ливана.
 
[^]
Astol
20.12.2015 - 18:19
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.06.14
Сообщений: 1117
Самое классное, это догадки! На догатках и предположениях не одна цивилизация рухнула. Вот когда появляется вектор движения, тогда замыслы обретают плоть! А в данной ситуации ни вменяемых объяснений, ни логики, ни понимания ситуации нет. Да в общем нам и ненадо, так попиздить, если. Это, как сразу на нескальких сковородках одновременно блины печь, сразу хер поймёшь с какой сковородки снимешь нормальный блин, а с какой комом!
 
[^]
Raam
20.12.2015 - 18:52
2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 1.05.14
Сообщений: 6071
Цитата (Garrik @ 20.12.2015 - 15:59)
А кто им разрешал?

Они кунтара уничтожили. Как в свое время аль-рантиси.
Пора бы уже.
Думаю, у них лицензия была на отстрел зверя.

Добавлено в 18:57
Израильские ВВС нанесли удар по одному из пригородов Дамаска. Целью атаки был Самир Кунтар, который ликвидирован. Об этом сообщают утром 20 декабря арабские СМИ.
http://cursorinfo.co.il/news/novosti1/2015...vozle--damaska/
 
[^]
mrzorg
20.12.2015 - 19:10
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.03.10
Сообщений: 42773
Цитата (aussidler @ 20.12.2015 - 16:36)
Цитата
Я бы сказал, "пилят сук, которых необходимо выпилить
Зачем сионисты создали ИГИЛ? Для очистки земель БВ под Великий Израиль? Как Вы думаете?

Тут и в маленьком Израиле полная ж.... во многих областях, а как мы всё это потянем, в смысле управления? Бред же ж gigi.gif .

ВВС Израиля нанесли удар по пригороду Дамаска
 
[^]
mrzorg
20.12.2015 - 19:13
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.03.10
Сообщений: 42773
Цитата (Jefferson @ 20.12.2015 - 17:16)
Цитата (mrzorg @ 20.12.2015 - 17:03)
Цитата (aussidler @ 20.12.2015 - 15:51)
Хизболла воюет против игил и против ан-нусры !!

Не спорю
Цитата
Израиль и евреи действуют как всегда незаконно и исподтишка. удары по сирийской територии без разрешения законного сирийского правительства - это преступление.

Ну, в общем, верно. как говорит мой брательник, "ты прав, но некому тебя оправдать". Не совпадние же это, что до недавнего времени ВВС АОИ в Сирии летали, как у себя дома. Свою территорию ещё уметь защищать надо, особенно на БВ...
Цитата
Израильтяне это делают уже не первый раз. российское оружие и ракеты также были уничтожены евреями на складах сирийской армии.

Где гарантии, что это оружие будет направлено ПОЛНСТЬЮ только на войну с ДАИШ и прочими, а не поедет в Ливан, для обстрела израильской территории?
Цитата
игил - проект Израиля.

Ну, теперь понятно, откуда в нашем бюджете дыры... gigi.gif

Так и до этого было понятно откуда дыры в вашем бюджете. Меркелихе сейчас бы с "беженецами" разобраться. На выплаты по лохокосту денег нет.

Да неужели бюджет Израиля на 99% состоит из выплат по Холокосту? Я что, совсем не в курсе???
Цитата
И не надо меня обвинять в антисемитизме. В немецких концлагерях славян в разы больше евреев было! При всем моем уважении к памяти погибших.

Где это я Вас обвинял в чём-то? Позвольте, сударь... Причём здесь одно с другим?
 
[^]
loredan
20.12.2015 - 19:18
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.08.13
Сообщений: 14462
Баян. Уже гниёт в утиле.
http://www.yaplakal.com/forum35/topic1273945.html
 
[^]
telefon
20.12.2015 - 19:19
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.10.14
Сообщений: 8447
Цитата (Garrik @ 20.12.2015 - 15:59)
А кто им разрешал?

Не раз писали о скромной договоренности: Израиль не замечает самолёты РФ, залетающие на его территорию. (Дело в том, что ИГ торчит, в том числе, и у самой израильской границы, и, чтобы их долбить, хош-не хош, а границу нарушишь)
Взамен Израиль могёт долбить особо крупные караваны с ракетами для Хизбаллы.
А уж этот хер, выпущенный по обмену под обещание, видать крупно провинился...

Это сообщение отредактировал telefon - 20.12.2015 - 19:21
 
[^]
Basanday
20.12.2015 - 19:19
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.07.13
Сообщений: 2400
Цитата (mrzorg @ 20.12.2015 - 16:14)
Цитата (mavspb @ 20.12.2015 - 15:08)
Ждем подтверждения от собственно Израиля и Сирии. Я пока нифига не понимаю. Про договоренности Путина с Нетаньяху известно. Про С-400 известно. Про то, что Хезболла воюет вместе с сирийцами против ДАИШ известно. Что воюют они хорошо тоже известно. Что за хрень происходит - непонятно.

А мы, на Ближнем Востоке, уже привычные к таким многоходовочкам "шахматам"...

lol.gif
А у нас шахматы "еврейским боксом" называют.
 
[^]
mrzorg
20.12.2015 - 19:21
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.03.10
Сообщений: 42773
Нормальный пруф:
"Хезболлах": Самир Кунтар погиб в результате рейда израильских ВВС на пригород Дамаска

БЕЙРУТ, 20 декабря. /Корр. ТАСС Дмитрий Зеленин/.

Израильские ВВС совершили рейд на пригород Джермана на востоке Дамаска, в результате которого погиб Самир Кунтар - один из бывших партизан на юге Ливана.

Об этом говорится в распространенном заявлении шиитской партии "Хезболлах". В нем сообщается также "об убитых и раненых среди сирийских мирных граждан", но их численность не приводится.

Министр информации Сирии Омран аз-Зоуби осудил убийство Кунтара. В интервью телеканалу "Аль-Манар" он подчеркнул, что "в расправе над ним был заинтересован более всех Израиль".

По словам министра, "правительство Сирии осуждает террористическое нападение на Джерману, приведшее к гибели мирных граждан и арабского борца Кунтара".

Представитель командования ВС Сирии пока не подтвердил сообщений об израильском воздушном рейде на пригород Дамаска. Никаких заявлений на этот счет не было сделано с израильской стороны.

Сирийский телеканал "Аль-Ихбария" показал в репортаже, что ракетный удар был нанесен по одному из домов в Джермане, в котором проживал Кунтар.

Самир Кунтар. Справка

Самир Кунтар - бывший федаин-партизан был освобожден 16 июля 2008 года в результате сделки по обмену пленными между Израилем и "Хезболлах". Он провел в тюрьме 29 лет после участия в вооруженной вылазке в Галилее, в ходе которой убил четверых израильтян. В Ливане и Сирии он считался "героем сопротивления". В Израиле Кунтар был приговорен к четырем пожизненным срокам заключения.

В обмен на него "Хезболлах" передала Израилю тела военнослужащих Эхуда Гольдвассера и Эльдада Регева, захваченных 12 июля 2006 года на ливано-израильской границе и скончавшихся в плену.


Когда ВС Израиля наносили удары по пригороду Дамаска

Последний ракетный удар израильские ВВС нанесли по окрестностям Дамаска 7 декабря прошлого года. Тогда представитель военного командования ВС САР сообщил, что бомбардировке подверглись "жизненно важные объекты поблизости от международного аэропорта Дамаска" и предместье Димас. В результате воздушной атаки был нанесен материальный ущерб, никто из мирных граждан не пострадал.

Израильские СМИ сообщили, что авиаудары были нанесены по складам с оружием, предназначенным для шиитской группировки "Хезболлах", которая воюет на стороне сирийской армии.

ВВС Израиля нанесли удар по пригороду Дамаска
 
[^]
telefon
20.12.2015 - 19:24
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.10.14
Сообщений: 8447
Цитата (mrzorg @ 20.12.2015 - 19:10)
Цитата (aussidler @ 20.12.2015 - 16:36)
Цитата
Я бы сказал, "пилят сук, которых необходимо выпилить
Зачем сионисты создали ИГИЛ? Для очистки земель БВ под Великий Израиль? Как Вы думаете?

Тут и в маленьком Израиле полная ж.... во многих областях, а как мы всё это потянем, в смысле управления? Бред же ж gigi.gif .

Не обращай внимания: товарищ канает под Эрдогана - если сказать нечего - надо спи*деть.
 
[^]
Basanday
20.12.2015 - 19:29
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.07.13
Сообщений: 2400
Короче... . Что наш "Ботвинник " там блиц на ста досках играет вы меня наверное уговорите , спорить лень , а и не хочу , что бы охрипли.
Я понял одно , "международное право " , это такая же хуйня как сказка про "правовое государство".
Как так - суверенное государство , а в него все кому не лень милитаристским хуем тычут?

Это сообщение отредактировал Basanday - 20.12.2015 - 19:30
 
[^]
bender376
20.12.2015 - 19:31
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.08.13
Сообщений: 12485
Цитата (Umiwashi @ 20.12.2015 - 16:00)
А кто то там пел про С400 .... А как тудой некоренная нация прилетела?

Будет интересно послушать отмазы кремлеботни sm_biggrin.gif cheer.gif rolleyes.gif
 
[^]
elegaz
20.12.2015 - 19:35
5
Статус: Offline


Гексафторид серы

Регистрация: 23.11.09
Сообщений: 29474
Цитата (Basanday @ 20.12.2015 - 19:29)
Короче... . Что наш "Ботвинник " там блиц на ста досках играет вы меня наверное уговорите , спорить лень , а и не хочу , что бы охрипли.
Я понял одно , "международное право " , это такая же хуйня как сказка про "правовое государство".
Как так - суверенное государство , а в него все кому не лень милитаристским хуем тычут?

А, что не так с точки зрения международного права? Израиль и Сирия, с 1948 года, ОФИЦИАЛЬНО в состоянии войны dont.gif Т.ч., израильские ВВС имеют полное право бомбить в Сирии все, что посчитают нужным dont.gif
 
[^]
Raam
20.12.2015 - 19:46
2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 1.05.14
Сообщений: 6071
А уж этот хер, выпущенный по обмену под обещание, видать крупно провинился... [/QUOTE]
Большого ума найти не надо. (
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D1%83%....B0.D0.BA.D1.82

Это сообщение отредактировал Raam - 20.12.2015 - 19:46
 
[^]
Basanday
20.12.2015 - 20:08
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.07.13
Сообщений: 2400
Цитата (elegaz @ 20.12.2015 - 19:35)

А, что не так с точки зрения международного права? Израиль и Сирия, с 1948 года, ОФИЦИАЛЬНО в состоянии войны dont.gif Т.ч., израильские ВВС имеют полное право бомбить в Сирии все, что посчитают нужным dont.gif

gigi.gif Таки я правильно понял , что в отношении "правового государства " у Вас возражений нет.

Евреи , турки , коалиции - вон про че.
 
[^]
elegaz
20.12.2015 - 20:23
3
Статус: Offline


Гексафторид серы

Регистрация: 23.11.09
Сообщений: 29474
Цитата (Basanday @ 20.12.2015 - 20:08)
Цитата (elegaz @ 20.12.2015 - 19:35)

А, что не так с точки зрения международного права? Израиль и Сирия, с 1948 года, ОФИЦИАЛЬНО в состоянии войны dont.gif Т.ч., израильские ВВС имеют полное право бомбить в Сирии все, что посчитают нужным dont.gif

gigi.gif Таки я правильно понял , что в отношении "правового государства " у Вас возражений нет.

Евреи , турки , коалиции - вон про че.

В огороде бузина, а в киеве дядька правый сектор faceoff.gif
Ты хоть знаешь, что означает термин "правовое государство", или так... словосочетание очень нравится? faceoff.gif
 
[^]
Стойктоидет
20.12.2015 - 22:00
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.05.15
Сообщений: 429
Север Израиля подвергся ракетному обстрелу со стороны Ливана.Обстрел последовал за гибелью в Дамаске известного активиста ливанского движения "Хезболлах" Самира Кунтара.
http://ria.ru/world/20151220/1345768958.html
 
[^]
elegaz
20.12.2015 - 22:35
1
Статус: Offline


Гексафторид серы

Регистрация: 23.11.09
Сообщений: 29474
Цитата (Стойктоидет @ 20.12.2015 - 22:00)
Север Израиля подвергся ракетному обстрелу со стороны Ливана.Обстрел последовал за гибелью в Дамаске известного активиста ливанского движения "Хезболлах" Самира Кунтара.
http://ria.ru/world/20151220/1345768958.html

От, ща кто-то огребет moderator.gif
 
[^]
WinnerDE
20.12.2015 - 22:45
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.01.15
Сообщений: 282
Цитата (sergodinchik @ 20.12.2015 - 16:09)
Цитата (PerroSAmoreS @ 20.12.2015 - 16:04)
Цитата (Umiwashi @ 20.12.2015 - 16:00)
А кто то там пел про С400 .... А как тудой некоренная нация прилетела?

видимо также, как и пиндосы в Ирак.
что-то вовочка последнее время фейл за фейлом выдает. уже даже внешняя политика выглядит смешной, про внутреннюю вообще молчу.

шпальте, "патриоты", хуле.

А ты видимо дохуя диванный эксперт что бы делать выводы с новостей? И расставлять приоритеты.
Полный сайт аналитиков и экспертов. И каждый, каждый знает как было бы "хорошо" сделать так или иначе. И вот вопрос, если вы такие собственно умные, то почему еще не у власти?

lol.gif Ну вот смотри сегодня видел своими глазами назначили замом на предприятии студента точнее только вышедшевого из вуза.
Так вот у него не опыта них, шерстим контакт Громкие лозунги и смешные.
Одни фото с ядром, и тд и тп...
Активист епта!
и в кресло сразу!
Хуя да?
Ты мне инженеру объясни как так то? я начал снизу потому что говорят опыта мало, и прочаяя хуета.
Дорос до инженера в трудовой за 4 года из 6ти.
потолок по региону зп тк я НЕПРИБЛАТНЕНЫЙ и С ФЛАГОМ НЕХОДИЛ.
ПРОСТИТЕ БЛЯТЬ на вопрос в ВК его спросили как ТАК ТО! сразу в дамки.
Ответ убил Сейчас нужны грамотные люди умеющие управлять!

Страна рабов, господ и вассалов?
Инженеры должны х сосать? а в осколкого щеглы пилить бабло за макеты?
Какое нахуй впизду при таком подходе развитие?
 
[^]
mavspb
20.12.2015 - 23:05
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.05.15
Сообщений: 211
Цитата (WinnerDE @ 20.12.2015 - 22:45)
Цитата (sergodinchik @ 20.12.2015 - 16:09)
Цитата (PerroSAmoreS @ 20.12.2015 - 16:04)
Цитата (Umiwashi @ 20.12.2015 - 16:00)
А кто то там пел про С400 .... А как тудой некоренная нация прилетела?

видимо также, как и пиндосы в Ирак.
что-то вовочка последнее время фейл за фейлом выдает. уже даже внешняя политика выглядит смешной, про внутреннюю вообще молчу.

шпальте, "патриоты", хуле.

А ты видимо дохуя диванный эксперт что бы делать выводы с новостей? И расставлять приоритеты.
Полный сайт аналитиков и экспертов. И каждый, каждый знает как было бы "хорошо" сделать так или иначе. И вот вопрос, если вы такие собственно умные, то почему еще не у власти?

lol.gif Ну вот смотри сегодня видел своими глазами назначили замом на предприятии студента точнее только вышедшевого из вуза.
Так вот у него не опыта них, шерстим контакт Громкие лозунги и смешные.
Одни фото с ядром, и тд и тп...
Активист епта!
и в кресло сразу!
Хуя да?
Ты мне инженеру объясни как так то? я начал снизу потому что говорят опыта мало, и прочаяя хуета.
Дорос до инженера в трудовой за 4 года из 6ти.
потолок по региону зп тк я НЕПРИБЛАТНЕНЫЙ и С ФЛАГОМ НЕХОДИЛ.
ПРОСТИТЕ БЛЯТЬ на вопрос в ВК его спросили как ТАК ТО! сразу в дамки.
Ответ убил Сейчас нужны грамотные люди умеющие управлять!

Страна рабов, господ и вассалов?
Инженеры должны х сосать? а в осколкого щеглы пилить бабло за макеты?
Какое нахуй впизду при таком подходе развитие?

ну вот смотри, 2003 год, один крупный машиностроительный завод, его берет московская команда, разваливает ОАО на толпу ООО, в главу каждого ставит директора. Директора процентов на 30% состоят из тобою описанного типа. Знать мы ничего не знаем, не так давно закончили институт. Нам главное обеспечить оптимизацию (увольнение народа по абсолютно любым основаниям) все разговоры - бабки, шлюхи, машины. Никакого ядра нет. Есть только эффективные собственники московского разлива. О каком ты там развитии то говоришь? Или это ядро туда всех поставило? При этом территория завода заставлена станками, которые продают только на металлолом.
 
[^]
WinnerDE
20.12.2015 - 23:15
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.01.15
Сообщений: 282
Цитата (mavspb @ 20.12.2015 - 23:05)
Цитата (WinnerDE @ 20.12.2015 - 22:45)
Цитата (sergodinchik @ 20.12.2015 - 16:09)
Цитата (PerroSAmoreS @ 20.12.2015 - 16:04)
Цитата (Umiwashi @ 20.12.2015 - 16:00)
А кто то там пел про С400 .... А как тудой некоренная нация прилетела?

видимо также, как и пиндосы в Ирак.
что-то вовочка последнее время фейл за фейлом выдает. уже даже внешняя политика выглядит смешной, про внутреннюю вообще молчу.

шпальте, "патриоты", хуле.

А ты видимо дохуя диванный эксперт что бы делать выводы с новостей? И расставлять приоритеты.
Полный сайт аналитиков и экспертов. И каждый, каждый знает как было бы "хорошо" сделать так или иначе. И вот вопрос, если вы такие собственно умные, то почему еще не у власти?

lol.gif Ну вот смотри сегодня видел своими глазами назначили замом на предприятии студента точнее только вышедшевого из вуза.
Так вот у него не опыта них, шерстим контакт Громкие лозунги и смешные.
Одни фото с ядром, и тд и тп...
Активист епта!
и в кресло сразу!
Хуя да?
Ты мне инженеру объясни как так то? я начал снизу потому что говорят опыта мало, и прочаяя хуета.
Дорос до инженера в трудовой за 4 года из 6ти.
потолок по региону зп тк я НЕПРИБЛАТНЕНЫЙ и С ФЛАГОМ НЕХОДИЛ.
ПРОСТИТЕ БЛЯТЬ на вопрос в ВК его спросили как ТАК ТО! сразу в дамки.
Ответ убил Сейчас нужны грамотные люди умеющие управлять!

Страна рабов, господ и вассалов?
Инженеры должны х сосать? а в осколкого щеглы пилить бабло за макеты?
Какое нахуй впизду при таком подходе развитие?

ну вот смотри, 2003 год, один крупный машиностроительный завод, его берет московская команда, разваливает ОАО на толпу ООО, в главу каждого ставит директора. Директора процентов на 30% состоят из тобою описанного типа. Знать мы ничего не знаем, не так давно закончили институт. Нам главное обеспечить оптимизацию (увольнение народа по абсолютно любым основаниям) все разговоры - бабки, шлюхи, машины. Никакого ядра нет. Есть только эффективные собственники московского разлива. О каком ты там развитии то говоришь? Или это ядро туда всех поставило? При этом территория завода заставлена станками, которые продают только на металлолом.

Я говорил о госс структуре, второе у человека в вк все завалено фотками с ядром и ими же.
Думаешь волосатая рука не помогла?
Даже теже из мск кто скупал регионы тоже не так просты.
А управленцы\ точнее эф манагеры я бы сжигал их.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 9668
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 2 3 [4] 5  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх