Убийство девочки,которое остается безнаказанным, зверское убийство 14- летней Полины.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
maik2
18.12.2015 - 02:18
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.11.14
Сообщений: 16057
ап
 
[^]
BOJLKODJLAK
18.12.2015 - 02:46
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 2.08.12
Сообщений: 668
Цитата (MajesticJr @ 16.12.2015 - 21:50)
Если там столько не равнодушных... Давно бы "отрубили" ему ломом руки и ноги и оставили бы мучиться пока не издох.

Есть такой фильм Людоед (1991, СССР, реж. Геннадий Земель).

Там про Гулаг сталинский.. Зеки политзаключенному глаза выкололи, за то что он был киномехаником... Начался бунт, политические ломом руки перебили, тому кто это сделал. А главному пахану сами блатные голову отрезали, и отдали, чтобы их всех не убили...


Щас посмотрел обе серии,просто пиздец.... Спасибо за фильм
 
[^]
Andrey74
18.12.2015 - 11:14
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.09.08
Сообщений: 40
Цитата (WhiteUzver @ 18.12.2015 - 00:31)
jylia2705, это что еще за клоунада... Тема ее задела. Нервишки подлечите свои, для начала, ага?

Цитата (Riffraff)
Что-то ТС подохуела.

Да, что-то, в край просто. Самопровозглашенная святость, видать, мыслительному процессу мешает. Но нимб держится хреново - вот и психует.

ТС, мало создать пафосную тему - неплохо бы и информацией обзавестись, чтобы отвечать на вопросы, а не тупо истерить. С третьего раза тему сумела толкнуть - с какого раза ее вести научитесь?

Domrych, да, как-то, ЯП читаю давненько. И гляжу, ТСы темы свои нормально ведут, в истерики не скатываются. Если у кого-то вопрос возникает - отвечают на него вполне ровно, без лишних оскорблений. Не тупят... Даже если и выложили подобный текст - отвечают за то, что выкладывали (либо пишут более информативно и сухо, а, ТС?).
Как-то воспринимаю ЯП, как ресурс, информационно уровнем несколько выше, чем ВК. С более сознательным "населением". А тут - такой подход...
Ну, вам, видать, с вашим широким мозгом и хорошим женихом виднее. upset.gif

А может это ты здесь клоунаду и истерику устроила? Все люди вполне адекватно реагируют на тему, только тебе все не так и все не то. И при чем здесь самопровозглашённая святость? Или сама из свидомых? Не интересно тебе - не лезь и не учи людей, что и как писать и какие темы создавать, без твоих советов обойдутся.
 
[^]
Hordeman74
18.12.2015 - 11:22
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.06.13
Сообщений: 2256
Таким животным даже смерть будет слишком легким наказанием.
 
[^]
WhiteUzver
18.12.2015 - 11:35
-3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 22.09.15
Сообщений: 722
Цитата (Andrey74 @ 18.12.2015 - 13:14)
А может это ты здесь клоунаду и истерику устроила? Все люди вполне адекватно реагируют на тему, только тебе все не так и все не то. И при чем здесь самопровозглашённая святость? Или сама из свидомых? Не интересно тебе - не лезь и не учи людей, что и как писать и какие темы создавать, без твоих советов обойдутся.

Эм... лолшто?
Я, как ранее уже сказала, выразила свое мнение о сложившейся ситуации. А также мнение касательно ее изложения ТСом (а именно, касательно недостатка сухих фактов) - чем заслужила бурную, лишенную всякой адекватности, реакцию с ее стороны. Причем, не я здесь обзываюсь "тварью" и "дурой" и не я указываю, кто там чей судья.
Как уже ранее говорила, не солнышко - всех не обогрею. И лить крокодиловы слезы, смиренно восклицая в такт остальным "на кол негодяя!", только потому, что это превратилось в правило хорошего тона, не имею ни малейшего желания.

Это сообщение отредактировал WhiteUzver - 18.12.2015 - 11:43
 
[^]
jylia2705
18.12.2015 - 15:02
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.12.15
Сообщений: 62
Цитата (WhiteUzver @ 17.12.2015 - 12:24)
Цитата (jylia2705 @ 17.12.2015 - 13:59)
в СИЗО он-конфеты кушает и  печеньки  moderator.gif

Диабета-то нет у него еще?

Как ни странно,такие выродки в основном здоровые, то ли их сам черт оберегает...хз why.gif
 
[^]
jylia2705
18.12.2015 - 15:05
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.12.15
Сообщений: 62
Цитата (WhiteUzver @ 18.12.2015 - 11:35)
Цитата (Andrey74 @ 18.12.2015 - 13:14)
А может это ты здесь клоунаду и истерику устроила? Все люди вполне адекватно реагируют на тему, только тебе все не так и все не то. И при чем здесь самопровозглашённая святость? Или сама из свидомых? Не интересно тебе - не лезь и не учи людей, что и как писать и какие темы создавать, без твоих советов обойдутся.

Эм... лолшто?
Я, как ранее уже сказала, выразила свое мнение о сложившейся ситуации. А также мнение касательно ее изложения ТСом (а именно, касательно недостатка сухих фактов) - чем заслужила бурную, лишенную всякой адекватности, реакцию с ее стороны. Причем, не я здесь обзываюсь "тварью" и "дурой" и не я указываю, кто там чей судья.
Как уже ранее говорила, не солнышко - всех не обогрею. И лить крокодиловы слезы, смиренно восклицая в такт остальным "на кол негодяя!", только потому, что это превратилось в правило хорошего тона, не имею ни малейшего желания.

АУ!Ты соображаешь для чего пост?Хоть не много?
 
[^]
zemeo
18.12.2015 - 16:18
1
Статус: Offline


Мастер спорта,подполковник Чингачгук

Регистрация: 25.07.12
Сообщений: 4011
Убить зверя. Отец дочерей.
Сам бы выколол глаза.

WhiteUzver
Так и хочется спросить: У тебя папа мама был? ©

Это сообщение отредактировал zemeo - 18.12.2015 - 16:30
 
[^]
jylia2705
18.12.2015 - 19:50
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.12.15
Сообщений: 62
Цитата (WhiteUzver @ 18.12.2015 - 11:35)
Цитата (Andrey74 @ 18.12.2015 - 13:14)
А может это ты здесь клоунаду и истерику устроила? Все люди вполне адекватно реагируют на тему, только тебе все не так и все не то. И при чем здесь самопровозглашённая святость? Или сама из свидомых? Не интересно тебе - не лезь и не учи людей, что и как писать и какие темы создавать, без твоих советов обойдутся.

Эм... лолшто?
Я, как ранее уже сказала, выразила свое мнение о сложившейся ситуации. А также мнение касательно ее изложения ТСом (а именно, касательно недостатка сухих фактов) - чем заслужила бурную, лишенную всякой адекватности, реакцию с ее стороны. Причем, не я здесь обзываюсь "тварью" и "дурой" и не я указываю, кто там чей судья.
Как уже ранее говорила, не солнышко - всех не обогрею. И лить крокодиловы слезы, смиренно восклицая в такт остальным "на кол негодяя!", только потому, что это превратилось в правило хорошего тона, не имею ни малейшего желания.

Не стыдно?Че ты всем шпалы кидаешь?Что ты на трагедию такой бред пишешь?Противно читать..имей совесть.
 
[^]
WhiteUzver
18.12.2015 - 21:23
-3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 22.09.15
Сообщений: 722
jylia2705, вы, милочка, ведите тему и не ерепеньтесь. Ей-богу, как базарная бабка. "Тыкаете" чего-то, мораль читаете... У меня у подъезда пенсионерки воспитанней и умнее сидят.
Сфинктер себе нижний смажьте чем-нибудь, чтобы не жгло. А то смотрю и удивляюсь, что баттхерт с людьми творит. Феномен, ешкин кот.

Это мое последнее сообщение в данной теме. Более я ее своими постами освежать не намерена - как бы там ни билась в исступлении ТС. У кого есть голова на плечах, мою позицию поймут. Кто пиарится, как офигенный деревенский моралофаг (визжа нечленораздельные угрозы и оскорбления и пуская пену изо рта) - те, конечно, возьмут пример с ТС.


Это сообщение отредактировал WhiteUzver - 18.12.2015 - 22:20
 
[^]
Domrych
18.12.2015 - 22:28
2
Статус: Offline


вскрываю консервы

Регистрация: 10.09.12
Сообщений: 7334
Цитата (jylia2705 @ 18.12.2015 - 19:50)
Цитата (WhiteUzver @ 18.12.2015 - 11:35)
Цитата (Andrey74 @ 18.12.2015 - 13:14)
А может это ты здесь клоунаду и истерику устроила? Все люди вполне адекватно реагируют на тему, только тебе все не так и все не то. И при чем здесь самопровозглашённая святость? Или сама из свидомых? Не интересно тебе - не лезь и не учи людей, что и как писать и какие темы создавать, без твоих советов обойдутся.

Эм... лолшто?
Я, как ранее уже сказала, выразила свое мнение о сложившейся ситуации. А также мнение касательно ее изложения ТСом (а именно, касательно недостатка сухих фактов) - чем заслужила бурную, лишенную всякой адекватности, реакцию с ее стороны. Причем, не я здесь обзываюсь "тварью" и "дурой" и не я указываю, кто там чей судья.
Как уже ранее говорила, не солнышко - всех не обогрею. И лить крокодиловы слезы, смиренно восклицая в такт остальным "на кол негодяя!", только потому, что это превратилось в правило хорошего тона, не имею ни малейшего желания.

Не стыдно?Че ты всем шпалы кидаешь?Что ты на трагедию такой бред пишешь?Противно читать..имей совесть.

Не обращай на нее внимание, она того не стоит, советовал ей жениха найти,( с намеком на нехватку секса) она в ответ такую пургу написала, лучшие спецы-шифровальщики ГРУ, ЦРУ, МИ 6 и Моссада никогда не проняли бы смысл послания. Девочка тупо хреначит шаблонами из ВК, выставляя саму себя в своих глазах-этакой матерой стервой, которая круче всех))) она даже не задумалась ни на миг, о простых людских ценностях, о взаимопомощи и поддержке.... Попытался вежливо и с юмором до нее это донести, в ответ-бред и упертая позиция человека не способного мыслить. Набралась шаблонных фраз-выражений и плюется ими. Такие фотографируются на фоне солдатских могил, крича при этом- что хорошо разбираются в искусстве.... И их не переубедить. У них мышление заточено таким образом.Может быть через десяток лет она скажет "Какой же я была дурой!" ....хотя надежды мало, так что лучше не пытаться ее понять и образумить, время ее вылечит. Дай бог ей здоровья. Умственного.
 
[^]
Лепаж
19.12.2015 - 00:12
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.09.09
Сообщений: 235
Цитата (jylia2705 @ 16.12.2015 - 21:34)
забрал оставшуюся сдачу (за продукты соседки Полина расплачивалась наличными)...
А так же, есть свидетели, находившиеся на квартире, куда он пришел после преступления, которые показали, что видели у Иваницкого... пакеты с продуктами (список совпадает с чеком, изъятом в магазине, т. к. Полина за свои продукты расплачивалась банковской картой).


Так наличными или кредиткой? Или опять, как со сроками описались??? Это то, что сразу бросается в глаза.

Кончайте срач. Прежде чем осудить Чекатилло, погибли и невиновные, и был бы интернет, были бы подобные посты, пока его ловили.

Я близко знаком с юриспруденцией, и человека виновным может признать только суд. В Новороссии налажено какое никакое судопроизводство ( в том числе и "полевые тройки"), и наказания "лицом к стенке".
И раз обвиняемый до сих пор жив, то значит есть сомнения. Не надо нагнетать.

Кто шпалит- пофиг, но аргументируйте.
 
[^]
Kakvse
19.12.2015 - 00:17
3
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 12.03.14
Сообщений: 27185
Таким и смертной казни мало. Растворять живьём в кислоте таких мразей.
 
[^]
jylia2705
19.12.2015 - 18:06
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.12.15
Сообщений: 62
Цитата (Domrych @ 18.12.2015 - 22:28)
Цитата (jylia2705 @ 18.12.2015 - 19:50)
Цитата (WhiteUzver @ 18.12.2015 - 11:35)
Цитата (Andrey74 @ 18.12.2015 - 13:14)
А может это ты здесь клоунаду и истерику устроила? Все люди вполне адекватно реагируют на тему, только тебе все не так и все не то. И при чем здесь самопровозглашённая святость? Или сама из свидомых? Не интересно тебе - не лезь и не учи людей, что и как писать и какие темы создавать, без твоих советов обойдутся.

Эм... лолшто?
Я, как ранее уже сказала, выразила свое мнение о сложившейся ситуации. А также мнение касательно ее изложения ТСом (а именно, касательно недостатка сухих фактов) - чем заслужила бурную, лишенную всякой адекватности, реакцию с ее стороны. Причем, не я здесь обзываюсь "тварью" и "дурой" и не я указываю, кто там чей судья.
Как уже ранее говорила, не солнышко - всех не обогрею. И лить крокодиловы слезы, смиренно восклицая в такт остальным "на кол негодяя!", только потому, что это превратилось в правило хорошего тона, не имею ни малейшего желания.

Не стыдно?Че ты всем шпалы кидаешь?Что ты на трагедию такой бред пишешь?Противно читать..имей совесть.

Не обращай на нее внимание, она того не стоит, советовал ей жениха найти,( с намеком на нехватку секса) она в ответ такую пургу написала, лучшие спецы-шифровальщики ГРУ, ЦРУ, МИ 6 и Моссада никогда не проняли бы смысл послания. Девочка тупо хреначит шаблонами из ВК, выставляя саму себя в своих глазах-этакой матерой стервой, которая круче всех))) она даже не задумалась ни на миг, о простых людских ценностях, о взаимопомощи и поддержке.... Попытался вежливо и с юмором до нее это донести, в ответ-бред и упертая позиция человека не способного мыслить. Набралась шаблонных фраз-выражений и плюется ими. Такие фотографируются на фоне солдатских могил, крича при этом- что хорошо разбираются в искусстве.... И их не переубедить. У них мышление заточено таким образом.Может быть через десяток лет она скажет "Какой же я была дурой!" ....хотя надежды мало, так что лучше не пытаться ее понять и образумить, время ее вылечит. Дай бог ей здоровья. Умственного.

ВЫХОДИТ НЕ ТОЛЬКО ТУТ ГАДОСТЬ ЛЬЕТ!Она ,видемо и суть темы и вопросов не читает brake.gif

Добавлено в 18:11
Цитата (Kakvse @ 19.12.2015 - 00:17)
Таким и смертной казни мало. Растворять живьём в кислоте таких мразей.

Если Вы знакомы с юриспруденцией,не полЕ нитесь и посмотрите в ссылке на ОК ДОКУМЕНТЫ,ГДЕ ВЫНЕСЕН ОБВИНИТЕЛЬНЫЙ ПРИГОВОР И СУДМЕД ПОЧИТАЙТЕ dont.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 22958
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх