Прокурор и Цапки, продолжение расследования ФБК

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
shishkinva
16.12.2015 - 12:39
10
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 1.05.14
Сообщений: 635
Опять в платину неделю поднимать будем?)
 
[^]
beardman
16.12.2015 - 12:41
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.12.14
Сообщений: 6700
Цитата (мамаАнархия @ 16.12.2015 - 12:38)
Цитата (beardman @ 16.12.2015 - 12:17)
нет, познавательно конечно!!! однозначно!!!

Лично у меня вся эта возня вызывает страшнейший когнитивный диссонанс!!!

С одной стороны - наши чинуши ох%ели вконец!!! Склонен доверять доводам Алешки!!!

С другой стороны - Навальному материалы подкидывают пендосы - то же как-то склонен этому верить!!!

Но кто для меня - гражданина РФ большее зло я не пойму - продажные чинуши или пендосы которые через Алешку борются с этими чинушами?????!!!!

Чую, что зреют предпосылки к новому 1917 году, когда п%ды получат все!!!!!

революция в РФ? не смешите. все так и будут на диванчиках сидеть да в интернетах своих писать, что-то типа "сталина на вас нет"...

так это должно пугать саму власть!!!!

Пока можно договориться - нужно договариваться, а так чем больше говно держишь в себе тем больше нагрузка на сфинктер..

Придет очередной Ленин и на сложившихся противоречиях и классовом неравенстве устроит бунт бессмысленный и беспощадный!!!!


кто там - Чайки минусят?!

Это сообщение отредактировал beardman - 16.12.2015 - 12:46
 
[^]
ipv4
16.12.2015 - 12:41
15
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.11.09
Сообщений: 7297
Цитата (gudwin70 @ 16.12.2015 - 12:38)
Стыдно, очень стыдно, что такие материалы предоставляют пендосы Наваляшке, а не наше ФСБ президенту!

Точно! Царь, он добрый и справедливый, он просто не знает ничего. Надо пойти на Дворцовую Манежную площадь и ему все рассказать!

Это сообщение отредактировал ipv4 - 16.12.2015 - 12:44
 
[^]
TheC300
16.12.2015 - 12:42
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.12.11
Сообщений: 58
Цитата (beerson @ 16.12.2015 - 12:31)
ТС, а какая, собственно, ожидается реакция?
Али сделать чего посоветуешь читателям, чтобы такое вопиющее безобразие раз и прекратилось?
Ауууууу, ТС?
Хотя скорее всего бесполезно, только шпалы полетят.

Может ген. прокурору стоит как человеку чести признать, что его подчинённые с сынком реально повертели на хую гос-во и провести расследование? Не? Или лучше застрелиться к хуям сразу из-за позора.
 
[^]
LeXaIT
16.12.2015 - 12:42
8
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 10.04.13
Сообщений: 183
Да у нас по всему бывшему Союзу так, сам живу в небольшом городке в Казахстане, и вот недавно возник разговор с коллегой, типа как же победить коррупцию и как поймать за руку чиновника наворовавшего... Я говорю что ловить то, в каждом городе есть "элитный" котеджный район, так вот там 80-90% чинуши и "органы" охраны и надзора живут, так вот стучись поочередно в каждый дом, доставай маузер и спрашивай откель бабло на такой домик и пару крузеров за забором.
 
[^]
antichurka
16.12.2015 - 12:42
11
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.11.13
Сообщений: 1187
насрального терпеть не могу, но вот всетаки есть польза от его либерастии.
а ВВП лучше бы не крысился на либераста, а пользу из расследований извлекал.
хотя вся эта борьба с корупцией, это как бороться правой рукой с левой
 
[^]
zoom70
16.12.2015 - 12:44
4
Статус: Offline


Забанен

Регистрация: 28.05.13
Сообщений: 8054
Если есть духовные скрепы, то прокуроры и чиновники - это духовные степлеры. Короче, вы за .... или ненавидите Россию?
 
[^]
lScreaml
16.12.2015 - 12:46
-6
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 27.04.13
Сообщений: 513
Ебать хохлы скачут Сирия братушки, Турки в Ирак вторглись Обама хуйло. А вы тут блять приебались к бывшей жене какого-то зам-Чайки. Вот люди вы...Ау, Госдеп специально им гостиницы в Греции продаёт задёшево (25 и 14 млн) чтобы вы думали, что они эти деньги украли. Вы что не видите, что славян уничтожают? И вообще, эта ниформация была у нас с августа, и никого не заинтересовала. Пишите в ЕСПЧ =)
 
[^]
DarkXXX
16.12.2015 - 12:48
8
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.12.14
Сообщений: 348
ииии....ХААА ))))

http://www.ksonline.ru/news/-/id/16724/

Цитата

Президент Владимир Путин указом от 5 мая «О некоторых вопросах Министерства внутренних дел Российской Федерации» упразднил 7 из 8 окружных главных управлений МВД России, под ликвидацию не попали лишь ГУ МВД по Северо-Кавказскому ФО.

Вместе с тем президент обозначил предельную численность сотрудников ОВД – 1,113 млн человек, для центрального аппарата МВД – 6458.

Сотрудники ликвидированных управлений выведены за штат, их дальнейшая судьба должна будет решиться в течение двух месяцев. В ГУ МВД по Сибирскому ФО работало свыше 300 человек.

По официальному сообщению, президентский указ служит целям оптимизации штатной численности и организационной структуры ведомства. За счет сокращения штабных и вспомогательных подразделений планируется усилить низовые отделения, работающие на «земле».

По информации СМИ, у властей есть претензии к работе главных управлений силового ведомства, поскольку те во многом дублировали работу региональных управлений. На данный момент представители расформированного ГУ МВД по Сибирскому ФО не решаются давать комментарии для публикации, поскольку для многих силовиков президентский указ явился громом среди ясного неба.


это всё "на верхах", а тем временем "на местах".....
кто не верит - в гугл,
опера старой закалки с широкими полномочиями и не подчиняющиеся местным властям пошли в расход...
инфа 100% от знакомых, все самые громкие дела шли через них,
всю оргтехнику, бумажные архивы - в расход под пресс пустили..
просто объявили - вы больше не нужны, всего хорошего....

Это сообщение отредактировал DarkXXX - 16.12.2015 - 12:49
 
[^]
Buzzkill
16.12.2015 - 12:48
5
Статус: Offline


Токсичный Душнила

Регистрация: 29.12.13
Сообщений: 4505
Цитата (beardman @ 16.12.2015 - 12:17)
нет, познавательно конечно!!! однозначно!!!

Лично у меня вся эта возня вызывает страшнейший когнитивный диссонанс!!!

С одной стороны - наши чинуши ох%ели вконец!!! Склонен доверять доводам Алешки!!!

С другой стороны - Навальному материалы подкидывают пендосы - то же как-то склонен этому верить!!!

Но кто для меня - гражданина РФ большее зло я не пойму - продажные чинуши или пендосы которые через Алешку борются с этими чинушами?????!!!!

Чую, что зреют предпосылки к новому 1917 году, когда п%ды получат все!!!!!

Ну брат...
Тут просто все:
Охуели все, так как:
1. Действующие - уже у власти и снимают сливки, не видя берегов.
2. Желающие - хотят нашими руками скинуть первых, чтобы самим занять их место и снимать сливки, не видя берегов.

Они все все зло.
Всех в котел на варку.

 
[^]
Стремящийся
16.12.2015 - 12:48
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.10.06
Сообщений: 1696
Какой мешанский вкус у этих чиновников( все эти балюстрады, балкончики, колонны, завитушки. Неужели на такое бабло нельзя что по интереснее построить. Хотя думаю и это они строят не за свое бабло. Очередному крышуемому говорят 1000 кв хочу. Ну а тот уже как умеет
 
[^]
Smusmur
16.12.2015 - 12:49
12
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.09.10
Сообщений: 1766
Это все происки внешних врагов, сам барак обама построил вместо дачных домиков 3х5 м, два огромных дворца дочкам прокурора. Что угодно твари делают, лишь бы скомпрометировать честнейших прокуроров.
PS На самом деле все семейство живет в малогабаритной однушке в Мытищах, сам генпрокурор Чайка говорил, а он врать не будет old.gif

PSS Вот и шпал нахватать успел, видимо кремлеботу на мозольку наступил ))) .... А вообще тему усиленно сливают, "сидите и терпите санкции, пока власть имущие карман набивают"

Это сообщение отредактировал Smusmur - 16.12.2015 - 12:53
 
[^]
eer
16.12.2015 - 12:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.01.14
Сообщений: 10145
Во как.

Цитата
Москва. 16 декабря. INTERFAX.RU - Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков отрицательно ответил на вопрос о наличии у Кремля некоего плана по обеспечению неприкосновенности генпрокурора Юрия Чайки.

В ходе общения с журналистами в среду Пескова попросили прокомментировать сообщения российских СМИ, в частности, издания РБК, которое написало, ссылаясь на источники в Кремле, о том, что "генпрокурору Чайке обеспечена полная неприкосновенность, и Кремль не будет реагировать на обвинения в его адрес".

Пескова попросили уточнить, есть ли у Кремля вообще позиция по этому вопросу, в частности, по вопросу о том, что "есть некий план по (обеспечению - ИФ) неприкосновенности персоны генпрокурора".

"Нет, плана по неприкосновенности нет. Как вы знаете, неприкосновенных тоже нет никого", - сказал Песков.

Вместе с тем, отвечая журналистам на заданный ими вопрос, Песков добавил: "Но я не понимаю сути вашего вопроса. Есть некие рассуждения в газете РБК без конкретной привязки, без конкретных ссылок. Но суть вопроса я не понял".


 
[^]
Abricosich
16.12.2015 - 12:50
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.06.15
Сообщений: 2634
Цитата (beardman @ 16.12.2015 - 12:17)
нет, познавательно конечно!!! однозначно!!!

Лично у меня вся эта возня вызывает страшнейший когнитивный диссонанс!!!

С одной стороны - наши чинуши ох%ели вконец!!! Склонен доверять доводам Алешки!!!

С другой стороны - Навальному материалы подкидывают пендосы - то же как-то склонен этому верить!!!

Но кто для меня - гражданина РФ большее зло я не пойму - продажные чинуши или пендосы которые через Алешку борются с этими чинушами?????!!!!

Чую, что зреют предпосылки к новому 1917 году, когда п%ды получат все!!!!!

так может еслиб чиновники себя так не вели…то и госдепу с Навальным подкидывать нечего было??))
 
[^]
Maksimilian
16.12.2015 - 12:52
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 26.03.13
Сообщений: 883
Расстрелять moderator.gif . Так как никто и не сомневается, что они лопатой гребут деньги из казны, а потом только плачут, что денег нет пенсию платить, дороги делать и...
 
[^]
Dykrus
16.12.2015 - 12:52
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.02.12
Сообщений: 1173
Показывали бабищу,которая отвечала за землю в Красногорском р-не М.О.Ссейчас сидит под домашним арестом.Домище такойже,как у этих.На вопрос откуда деньги ,начала рассказывать,что дали родители.Они в Краснодарском крае выращиват помидоры и сажают по тыще кустов. moderator.gif
 
[^]
snether
16.12.2015 - 12:52
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.02.14
Сообщений: 1404
Дааа, в голове просто неукладывается объемы коррупции в нашей стране. А народ все беднеет и беднеет.
 
[^]
Альт
16.12.2015 - 12:52
-2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 2.10.15
Сообщений: 645
прочитал,теерь вопрос:
-и ЧО, начнут
1"расследование", или
2 сообщат о "мало значимости приведенной информации?"
что-то мне кажется, что н и ч е г о не изменится:-как воровали так и будут воровать, как вешали лапшу на уши всем-так и продолжат лапшу вешать. ТС полагал, что массы поднимутся? -нет, не поднимутся. Изменится отношение власти к своим обязанностям? -нет, не изменится.

(сарказм если что)
Да, вспомнил -завтра НАШ президент будет отвечать на вопросы.
Уверен, что и эта тема в эфире будет затронута -вот НАШЕГО ПРЕЗИДЕНТА и послушаем -что скажет, то и будет.
А минусаторам- хоть все слюной изойдитесь ничего вы не измените.


Это сообщение отредактировал Альт - 16.12.2015 - 12:56
 
[^]
DIABLO999
16.12.2015 - 12:53
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.12.12
Сообщений: 1734
Пиздец что сказать.
А вчера кстати по РЕН ТВ показывали как мэр по моему Самары на 10 лямов днюху отпраздновал.
 
[^]
DYUI
16.12.2015 - 12:53
9
Статус: Offline


Ботан

Регистрация: 27.09.12
Сообщений: 471
Цитата (top77art @ 16.12.2015 - 20:11)
на главную опять тема не попадет? как было с другими темами о чайках

на главную только проплаченные темы про ходора от поцреотов...
 
[^]
Bubuzon
16.12.2015 - 12:55
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.02.13
Сообщений: 1161
Не раскачивайте лодку, наших крыс тошнит! ©
 
[^]
Plummbumm
16.12.2015 - 12:56
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.03.14
Сообщений: 274
Кто в России самые богатые люди-чиновники! Кто самые богатые в Европе и Америке -бизнесмены,производственники! Все как бы очевидно неправда ли?
 
[^]
Fluk
16.12.2015 - 12:56 [ показать ]
-12
мамаАнархия
16.12.2015 - 12:57
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.11.13
Сообщений: 1178
Цитата (beardman @ 16.12.2015 - 12:41)
Цитата (мамаАнархия @ 16.12.2015 - 12:38)
Цитата (beardman @ 16.12.2015 - 12:17)
нет, познавательно конечно!!! однозначно!!!

Лично у меня вся эта возня вызывает страшнейший когнитивный диссонанс!!!

С одной стороны - наши чинуши ох%ели вконец!!! Склонен доверять доводам Алешки!!!

С другой стороны - Навальному материалы подкидывают пендосы - то же как-то склонен этому верить!!!

Но кто для меня - гражданина РФ большее зло я не пойму - продажные чинуши или пендосы которые через Алешку борются с этими чинушами?????!!!!

Чую, что зреют предпосылки к новому 1917 году, когда п%ды получат все!!!!!

революция в РФ? не смешите. все так и будут на диванчиках сидеть да в интернетах своих писать, что-то типа "сталина на вас нет"...

так это должно пугать саму власть!!!!

Пока можно договориться - нужно договариваться, а так чем больше говно держишь в себе тем больше нагрузка на сфинктер..

Придет очередной Ленин и на сложившихся противоречиях и классовом неравенстве устроит бунт бессмысленный и беспощадный!!!!


кто там - Чайки минусят?!

власть не боится, поскольку прекрасно понимает, что никто на улицы с протестами не выйдет.
"очередной Ленин" будет объвялен американским шпионом, а "бунтари" в худшем случае поломают разве что клавиатуру.
и с кем вы договариваться собрались, с Чайкой или Сердюковым?
 
[^]
gypopo
16.12.2015 - 12:58
11
Статус: Offline


проклятый либераст

Регистрация: 31.12.09
Сообщений: 4294
Щас по Япу бегает кремлеботский десант, но он занял глухую оборону, местами переходящую в наступление, в теме о Потапенко. Скоро ломанется сюда.

Это сообщение отредактировал gypopo - 16.12.2015 - 12:58
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 21196
0 Пользователей:
Страницы: (10) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх