А я Путина, узнаю по походке.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Alex0053
16.12.2015 - 01:42
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 1.09.11
Сообщений: 12377
Он, вообще-то, умеет "нагибать" без всякого пистолета...

 
[^]
sirusvirus
16.12.2015 - 01:44
3
Статус: Offline


sirusvirus

Регистрация: 9.10.13
Сообщений: 1062
Цитата
свидетельствует о том, что он готов в любую секунду выхватить спрятанный под одеждой пистолет

чушь! нунчаки там у него, за подкладкой gigi.gif

А я Путина
 
[^]
mooir
16.12.2015 - 01:47
0
Статус: Offline


нерепрезентативен

Регистрация: 4.09.14
Сообщений: 3701
кнопка там "красная"
 
[^]
Миазм
16.12.2015 - 01:48
0
Статус: Offline


Где-то Вы меня видели

Регистрация: 14.04.13
Сообщений: 201
Я тоже так хожу, но у меня другая причина. Это чтобы успеть заблокировать своего, обмотанного вокруг талии, а то он если резко встаёт, то распрямляясь по широкой дуге, может рядом находящимся увечья нанести! Ну или имущество в щепки. :)
 
[^]
Herets
16.12.2015 - 01:50
0
Статус: Offline


Индийский крайт

Регистрация: 7.03.12
Сообщений: 2067
Цитата (foxх @ 16.12.2015 - 01:27)
Зачем ему оружие?

ага, он ведь САМ оружие! :)
 
[^]
RedPlowman
16.12.2015 - 01:58
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.01.15
Сообщений: 201
"Путин везде и всюду носит с собой оружие."

Ну, да... Карманный Су-34 rofl.gif

"Подобная походка может быть результатом долгой работы в спецслужбах. Автоматическое подтягивание правой руки к туловищу, чтобы выхватить оружие в нужный момент, – настоящий бич, который долгие годы беспокоит бывших разведчиков."

И это говорят специалисты государства с одной из самых развитых разведок в мире (MI-6). cool.gif

Разведчик кончается там, где он берётся за оружие...

Это сообщение отредактировал RedPlowman - 16.12.2015 - 02:17
 
[^]
Киштык
16.12.2015 - 02:10
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 15.12.15
Сообщений: 142
Цитата
Дело в том, что при ходьбе левая рука российского президента раскачивается со значительной амплитудой, а правая – выпрямлена и слегка прижата к телу. Это как раз характерно для людей, которые по долгу службы должны быть всегда готовы использовать оружие.

Не хочу портить отдельным гражданам молебен в честь божества, но это больше характерно для людей которые на протяжении пяти лет беспрерывно таскают за не будем говорить кем - тяжелый чумадан с бумагами.
Основная работа в КГБ при ЛГУ - разгребание кляуз студентов на профессоров, валютчики и фарца. "Разведывательная деятельность" на службе в ГДР - директор дома дружбы СССР-ГДР - организация пьянок и встреч чиновников из СССР на территории дружественного государства и погрузка тел в самолет в обратный путь. Разведывательной деятельности СССР на территории ГДР не мог вести в принципе. Все делало штази и информацию сливали напрямую в Москву.
Типичный пример как рукотворно рождаются легенды и мифы.
 
[^]
Хуби21
17.12.2015 - 12:44
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.10.15
Сообщений: 275
Цитата (Киштык @ 16.12.2015 - 02:10)
Цитата
Дело в том, что при ходьбе левая рука российского президента раскачивается со значительной амплитудой, а правая – выпрямлена и слегка прижата к телу. Это как раз характерно для людей, которые по долгу службы должны быть всегда готовы использовать оружие.

Не хочу портить отдельным гражданам молебен в честь божества, но это больше характерно для людей которые на протяжении пяти лет беспрерывно таскают за не будем говорить кем - тяжелый чумадан с бумагами.
Основная работа в КГБ при ЛГУ - разгребание кляуз студентов на профессоров, валютчики и фарца. "Разведывательная деятельность" на службе в ГДР - директор дома дружбы СССР-ГДР - организация пьянок и встреч чиновников из СССР на территории дружественного государства и погрузка тел в самолет в обратный путь. Разведывательной деятельности СССР на территории ГДР не мог вести в принципе. Все делало штази и информацию сливали напрямую в Москву.
Типичный пример как рукотворно рождаются легенды и мифы.

Угу.. У Штази, кстати, филиал на Вернадского был..
 
[^]
VIAN
17.12.2015 - 13:02
1
Статус: Offline


добрый кечунезец.фонарщик

Регистрация: 21.02.15
Сообщений: 5714
ну да, ковбои slava.gif

А я Путина
 
[^]
Сергеевич74
17.12.2015 - 13:07
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.06.14
Сообщений: 14128
Цитата
Походка Медведева, решили специалисты, скорее всего, объясняется его стремлением «походить на босса».

Опять Недимона опустили))) stol.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 9170
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх