В Белгороде задержали имама со взрывчаткой

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
срочник
15.12.2015 - 21:40
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.06.14
Сообщений: 15045
Цитата
и я вот щас пряма возле Мичурина нахожусь... нету тут мечети никакой....

Уже нет...
 
[^]
FedFed
15.12.2015 - 21:42
1
Статус: Offline


Домосед

Регистрация: 13.01.11
Сообщений: 14863
Цитата (срочник @ 15.12.2015 - 21:37)
Цитата
а давайте так, поймали имама на разжигании, вербовке, подготовке теракта - мечеть снести.

Со сносом взрывом, подождите до пятницы...

это должно быть на государственном уровне. рассадник терроризма - долой. религиозная постройка - оставить.
 
[^]
Supervisor
15.12.2015 - 21:43
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.01.13
Сообщений: 6865
Чурбанье ебаное. Мир и созидание, блять. Без суда и следствия стрелял бы. Надеюсь, доживу до этих времен.
 
[^]
shikari
15.12.2015 - 21:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.01.15
Сообщений: 1114
Сроку ему 25 лет впаять и на диету из сала посадить moderator.gif
 
[^]
Артем7
15.12.2015 - 21:52
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.05.14
Сообщений: 1788
Цитата (joly @ 15.12.2015 - 12:35)
Цитата (Domrych @ 15.12.2015 - 12:34)
В Белгороде есть мечеть?  blink.gif Что то упустил, сколько там бываю, не знал....Удивлен.

сколько тут живу, первый раз узнала)))))))

На Мичурина вроде находится
 
[^]
Мышшшь
15.12.2015 - 21:55
0
Статус: Offline


я_в_рыло

Регистрация: 4.03.12
Сообщений: 3225
Цитата (joly @ 15.12.2015 - 12:35)
Цитата (Domrych @ 15.12.2015 - 12:34)
В Белгороде есть мечеть?  blink.gif Что то упустил, сколько там бываю, не знал....Удивлен.

сколько тут живу, первый раз узнала)))))))

землячка?! smile.gif

я слышал что есть мечеть и что даже собирались строить реально большую мечеть... но где она - не знал.
мои строители-узбеки туда ездили на молитву. но это 3 года назад было. счяс их поменьше стало. импортозаместили их украинцы, Слава Богу
 
[^]
Петрович34
15.12.2015 - 21:57
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.12.14
Сообщений: 12363
Самый мирный имам.
Теперь этого имама кормить свининой до тех пор, пока не выдаст всех своих самых мирных прихожан.
 
[^]
Артем7
15.12.2015 - 21:58
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.05.14
Сообщений: 1788
Цитата (bary4 @ 15.12.2015 - 13:41)
В 1988-м Белгород приютил беглых мусульма турок-месхитинцев, которых вырезали ферганские узбеки. Так сказать, "первое предупреждение русским" того времени, мол скоро и до вас очередь дойдёт.
Жили эти турки на белгородчине тихо и спокойно, не их никто не трогал, ни белгородцы их не трогали. По виду они чернее узбеков. Я сам родился и вырос в Узбекистане, но никогда о такой национальности даже не слышал, вот так тихо они жили. Да что там говорить! Мой отец (покойный) сам удивился, что такие в Узбекистане жили, хотя он говорил на узбекском даже лучше самих узбеков, и он как дорожник объехал весь Узбекистан вдоль и поперёк. Они ему так и говорили: -Ты говоришь так чисто как диктор с телевизора.
И вот глядя на это фото, даётся мне он один из турок-месхитинцев. Если это так, то вот она благодарность муслимов за их спасение от верной тотальной гибели. Так же русских отблагодарила узбечня в 1976-м, когда на улицах Тошкента убивали русских за просто так, с криками "русская свинья езжай своя Россия". А ведь всего ничего прошло от землетрясения 1968-го года, когда Тошкент был стерт с лица земли и вся страна и особенно Русские как один встали на восстановление этого города и сделали его намного лучше и современнее прежнего. Но у зверья нет памяти и они не хотят помнить добра, для них главное их бай и хан, и быть у них в рабах, а не жить свободными. Сейчас они там так и живут. Недоразвитый Феодализм вернулся и им нравится, хотя старики вспоминают былое и говорят, что они оказывается жили при коммунизме, но только этого не поняли и всё просрали.

А эти турки месхетинцы, которых поселили в Шебекинском районе говорили-это наша земля и мы здесь будем хозяевами
 
[^]
волобуев
15.12.2015 - 22:07
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 6.12.13
Сообщений: 948
Цитата
В доме члена религиозной организации «Мир и созидание» Файзуллы Исмаилова нашли 700 граммов тротила, осколочную гранату Ф-1, запал для взрывчатки, пистолет ТТ, револьвер «Наган», а также несколько патронов

Ну всё правильно: ислам - религия мира и созидания. В прошлом году на эту тему даже всероссийский (простите за оксюморон) форум был, ЕМНИП.
ПС: любая религия - инструмент для доения и управления паствой, но, сцуко, все религии, кроме ислама, давно переболели агрессивностью и резней иноверцев, а это говно всё никак не угомонится.
 
[^]
Asoustug
15.12.2015 - 22:09
1
Статус: Offline


Аквариумист

Регистрация: 23.10.13
Сообщений: 2024
Может он мечеть взорвать хотел?
Мечты, мечты...
 
[^]
Мышшшь
15.12.2015 - 22:11
0
Статус: Offline


я_в_рыло

Регистрация: 4.03.12
Сообщений: 3225
Цитата (Артем7 @ 15.12.2015 - 21:58)

А эти турки месхетинцы, которых поселили в Шебекинском районе говорили-это наша земля и мы здесь будем хозяевами

у нас, в Ракитянском р-не их тоже очень много.
реально - единственное место, где я могу купить молоко, баранину, индю ка, курочку домашнюю - это у них.
с одной семьей очень дружу. не бухают, трудяги, копеечка к копеечке. они мне огород пашут - я им чем могу помогаю.
бываю у турков на свадьбах. меня и мою семью - уважают.
что еще сказать? страшно, если у них радикалы появятся. и обидно будет...
 
[^]
TATAРИH
15.12.2015 - 22:18
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.01.15
Сообщений: 1039
Цитата (Alexey1970 @ 15.12.2015 - 21:31)
Цитата (free569427 @ 15.12.2015 - 13:11)
на ИВС сразу в петухи а по приговору на "Чёрный  дельфин ".... вот она профилактика тероризма

нахрена он в "Черном дельфине" нужен? У меня в городе? Пускай в "Белый лебедь" киздует.... biggrin.gif

Вот именно, нехер летом туристов пугать)
 
[^]
волобуев
15.12.2015 - 22:32
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 6.12.13
Сообщений: 948
[QUOTE=Мышшшь,15.12.2015 - 22:11] [QUOTE=Артем7,15.12.2015 - 21:58]
бываю у турков на свадьбах. меня и мою семью - уважают.
что еще сказать? страшно, если у них радикалы появятся. и обидно будет... [/QUOTE]
Ты для них всё равно гяур. Дойдет до дела - прирежут безо всяких рефлексий, как было с русскими в Чечне, как было с армянами в Азербайджане.
Да, были и тогда исключения (слушал историю от первого лица, как азербайджанец, рискуя жизнью, спас от резни своих друзей армян), но это - исключения из правил.
А турки/чурки/прочие азиаты мастера улыбаться тебе в лицо и плевать/стрелять тебе в спину. Это только с точки зрения русских недостойно, а для них - вполне себе морально, если перед тобой не единоверец/чужой.
Я их не обвиняю, это просто другая цивилизация. Вариантов взаимодействия с ними всего три: 1. тотально загеноцидить (негуманно с точки зрения европейской общечеловеческой морали, хотя за примерами далеко ходить не надо); 2. тотально изолировать, и пусть режут друг друга до полного израсходования (не получится, это говно во все щели лезет в "цивилизованный мир", ибо тут вкусно, жирно и куча ништяков, и, самое главное, утратившие инстинкт самосохранения европейцы, неспособные к сопротивлению); 3. попытаться их цивилизовать, принеся им демократию на пилонах F-16 (самый нереальный и фантастический вариант, ибо именно после него и начинается самый лютый пиздец).
Я за вариант №2, но при этом за действительно полную изоляцию: хотите жить в своей вселенной - зеленый флаг в руки, но на территории европейцев вам вход заказан до тех пор, пока вы не поменяете свою идентичность на европейскую (в смысле, согласитесь жить по законам и традициям ХОЗЯЕВ этой земли).

Это сообщение отредактировал волобуев - 15.12.2015 - 22:34
 
[^]
captainkuk
15.12.2015 - 22:35
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.03.15
Сообщений: 4351
Скажут ещё, что имам собирался взорвать недобрых и немирных людей moral.gif
 
[^]
d1b1
15.12.2015 - 22:38
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.12.14
Сообщений: 4947
Цитата (Петрович34 @ 15.12.2015 - 22:57)
Самый мирный имам.
Теперь этого имама кормить свининой до тех пор, пока не выдаст всех своих самых мирных прихожан.

Зачем??? Закрыть мечеть. И все дела.
 
[^]
fishmish
16.12.2015 - 13:56
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.07.15
Сообщений: 1225
Цитата (волобуев @ 15.12.2015 - 22:32)
Ты для них всё равно гяур. Дойдет до дела - прирежут безо всяких рефлексий, как было с русскими в Чечне, как было с армянами в Азербайджане.
Да, были и тогда исключения (слушал историю от первого лица, как азербайджанец, рискуя жизнью, спас от резни своих друзей армян), но это - исключения из правил.
А турки/чурки/прочие азиаты мастера улыбаться тебе в лицо и плевать/стрелять тебе в спину. Это только с точки зрения русских недостойно, а для них - вполне себе морально, если перед тобой не единоверец/чужой.
Я их не обвиняю, это просто другая цивилизация. Вариантов взаимодействия с ними всего три: 1. тотально загеноцидить (негуманно с точки зрения европейской общечеловеческой морали, хотя за примерами далеко ходить не надо); 2. тотально изолировать, и пусть режут друг друга до полного израсходования (не получится, это говно во все щели лезет в "цивилизованный мир", ибо тут вкусно, жирно и куча ништяков, и, самое главное, утратившие инстинкт самосохранения европейцы, неспособные к сопротивлению); 3. попытаться их цивилизовать, принеся им демократию на пилонах F-16 (самый нереальный и фантастический вариант, ибо именно после него и начинается самый лютый пиздец).
Я за вариант №2, но при этом за действительно полную изоляцию: хотите жить в своей вселенной - зеленый флаг в руки, но на территории европейцев вам вход заказан до тех пор, пока вы не поменяете свою идентичность на европейскую (в смысле, согласитесь жить по законам и традициям ХОЗЯЕВ этой земли).

Так у них же в коране написано, что где поселился муслим - это земля ислама, его земля. И идентичность «на словах» поменять можно, если есть угроза жизни, угроза вере и прочее опять же согласно корану.

Любой коренной житель страны, которого мы считаем апатичным, созерцательным, непредприимчивым, смиренным, в зависимости от обстоятельств, живущим одним днем, - каждый такой араб пожертвует всем, что у него есть, в том числе и своей жизнью, ради религии. Европейцы, возможно, смогут методически уничтожить арабов так же, как это сделали американцы с индейцами, но, я уверен, им никогда не удастся ассимилировать их. Две столь различные расы не могут мирно сосуществовать на одной земле. Это мнение не принято высказывать в печати, но я не раз слышал его и в Алжире, и в Египте от серьезных обозревателей и полностью разделяю его... Покорные различным владычествам, тяготившим их на протяжении веков, они сохраняли энергию лишь для религиозных ссор. Во всем, за исключением того, что относится к религии, они очень покорны, и это абсолютное повиновение любой власти выше понимания европейцев. В качестве примера приведу эпизод, рассказанный европейским офицером, г. Де Вогюс, находившимся в Сирии во времена репрессий, последовавших за резней 1861 г. Офицер видел собственными глазами, как

"один из многочисленных палачей заканчивал свой дневной труд, но то ли гвоздь был вбит слишком высоко, то ли стул был слишком низок... Мимо на осле, груженом частью бараньей туши, проезжал старик-мусульманин. Исполнитель высокой работы сделал ему знак остановиться. Старик послушался, слез с осла и покорно вытянул шею, думая, что настал его последний час. Тогда палач с презрением дал ему понять, что ему нужен осел. Он схватил животное, успокоил его, пропустил веревку через его шею и подстегнул. Тот пошел, оставив импровизированного всадника повешенным. Счастливый, что так дешево отделался, старик схватил часть бараньей туши, сел на осла и галопом помчался прочь".

Я повторяю, что такая покорность существует лишь в вопросах, не относящихся к религии. В Дамаске во время недавних египетских волнений сохранялось поразительное спокойствие; я с удивлением наблюдал, как на глазах многочисленной толпы солдаты ударами и тычками заставляли путника уступить им дорогу. В то же время я не раз слышал, как малейший успех арабов в Дамаске и Иерусалиме становился сигналом для массового избиения христиан везде и в Сирии.
© Г. ле Бон

Цитата (Mutel @ 15.12.2015 - 12:40)
Цитата (Domestoshlor @ 15.12.2015 - 17:35)
Кто нибудь удивлен ? Я нет..  вот если бы в новости фигурировал настоятель буддийского храма, я бы удивился. .

Буддисты муслимов кстати 3,14здят будь здоров.


Ты сам то видел, чего постишь? На агитку ИГ похоже. dont.gif
 
[^]
Travolda
16.12.2015 - 14:56
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.05.09
Сообщений: 10744
Цитата (Homer23 @ 15.12.2015 - 12:40)
Цитата (Domestoshlor @ 15.12.2015 - 12:35)
Кто нибудь удивлен ? Я нет..  вот если бы в новости фигурировал настоятель буддийского храма, я бы удивился. .

Буддисты работают с наркотиками, взрывчатка это не их профиль. Всё поделено! dont.gif shum_lol.gif

Буддийские монахи в Мьянме пиздят палками мусульман.
 
[^]
trofimovich
16.12.2015 - 16:45
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.06.14
Сообщений: 475
Вот наверняка же мусульмане читают комменты.
Вот обращаюсь в первую очередь к вам,к тем кто исповедует ислам и читает эти комменты.
Вы ребятки просто обязаны сами изничтожать то,что называете "ложный ислам".Именно вы и никто другой.Ни ФСБ,ФСО и др службы РФ.
Ведь то что творят эти,с ваших слов-неправильные,это ложится позором на вашу религию.
Вы же сами чувствуете на своей шкуре,как меняется отношение других народов к вам.
Ведь вот такие имамы создают о вашей религии негативное суждение у других народов исповедующих др верования.
Искоренение радикализма в своих рядах это целиком и полностью ваша задача!
Но как я вижу их меньше не становится,а значить если и есть ваши меры то они не имеют силы и результата.
А значить все ваши росказни про миролюбивость ислама только росказни.А значить ненависть со стороны других народов по отношению к вам,будет только расти.

Если вы действительно хотите мирно сосуществовать с др народами,вычищайте свои ряды от радикалов своими силами.Вы это можете,но почему то делаете как то с неохотой.

Мусульмане,всё в ваших руках.Но если будет замес,вы знаете:отгребём все,и вы и мы.Мало никому не покажется:ни вам ,ни нам.
Другой вопрос:кому будет збс если мы столкнёмся лбами:православные и правоверные?

Ответственность за распространение радикального течения в исламе,целиком и полностью на ваших плечах.
Мы же не снимаем с себя ответственность за наши национальные взгляды.
А эти взгляды всё злее и злее...в ваших же интересах изменить отношение к себе,и не запугиванием ,а доказанием того,что Ислам религия-мира.

Докажите своими поступками по жизни,что к вам можно повернуться спиной.

Это сообщение отредактировал trofimovich - 16.12.2015 - 16:50
 
[^]
SamSanich
16.12.2015 - 16:58
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.11.15
Сообщений: 331
Цитата (Nemiroff99 @ 15.12.2015 - 12:33)
Хорошо, что чекисты работают

Как работают - так ЧЕКИСТЫ!
а как не работают - так мусора...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 8047
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх