Студент спас тонувших в реке детей и их мать

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
DeDok26RUS
20.11.2015 - 11:40
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.03.14
Сообщений: 49
Земляк, горжусь!
 
[^]
Andrey0770
20.11.2015 - 14:06
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.01.15
Сообщений: 388
Интересно, а что-бы сделал на его месте какой-нибудь француз?
А то была тут статья недавно cool.gif cool.gif
 
[^]
BorisKami
20.11.2015 - 19:28
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 23.09.15
Сообщений: 152
Достойно, что тут скажешь в МЧС такие парни очень нужны. bravo.gif
 
[^]
2kam
20.11.2015 - 22:06
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 22.09.10
Сообщений: 739
Цитата (SEPTOL @ 19.11.2015 - 16:40)
не перевелись на Руси мужики!!! взял и спас, молодец!!!


минусят слабаки?

Все верно сказал dont.gif
 
[^]
астраном94
20.11.2015 - 22:20
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.07.14
Сообщений: 16919
кто спас одну жизнь - тот спас весь мир. Это поговорку мне сказал в Израиле один еврей. Смысл ее думаю всем понятен

А парень маладец, мужик

И из жизни - общался с одним знакомым (в общей компании пересеклись и до этого я его лично не знал), который тоже спас 5 летнего ребенка, когда тот тонул. Мама ребенка не доглядела, и на берегу стояла в панике и кричала - растерялась вообщем, ну и знакомый вообщем шел рядом, услышал крики прибежал и вытащил уже чуть ли не синего ребенка и тоже откачал. его потом по тв местному показывали, героем называли, а он все только отнекивался и говорил что и не герой вовсе. Ну тогда все решили, что еще и скромный.
Ну вообщем подпив я его спрашиваю - как так - горой, скромничаешь, почему не говоришь избитую фразу, что мол на моем бы месте так поступил бы каждый и прочее. И он мне говорит - если честно - я не помню ничего, как в тумане. помню крики, что увидел как ребенок под воду уходит и все!!!! дальше как в тумане. Включился только когда папа ребенка прибежал. Вот потому и рассказать нечего. Не знаю почему вспомнилось
 
[^]
2kam
20.11.2015 - 23:26
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 22.09.10
Сообщений: 739
Цитата (астраном94 @ 20.11.2015 - 22:20)
кто спас одну жизнь - тот спас весь мир. Это поговорку мне сказал в Израиле один еврей. Смысл ее думаю всем понятен

А парень маладец, мужик

И из жизни - общался с одним знакомым (в общей компании пересеклись и до этого я его лично не знал), который тоже спас 5 летнего ребенка, когда тот тонул. Мама ребенка не доглядела, и на берегу стояла в панике и кричала - растерялась вообщем, ну и знакомый вообщем шел рядом, услышал крики прибежал и вытащил уже чуть ли не синего ребенка и тоже откачал. его потом по тв местному показывали, героем называли, а он все только отнекивался и говорил что и не герой вовсе. Ну тогда все решили, что еще и скромный.
Ну вообщем подпив я его спрашиваю - как так - горой, скромничаешь, почему не говоришь избитую фразу, что мол на моем бы месте так поступил бы каждый и прочее. И он мне говорит - если честно - я не помню ничего, как в тумане. помню крики, что увидел как ребенок под воду уходит и все!!!! дальше как в тумане. Включился только когда папа ребенка прибежал. Вот потому и рассказать нечего. Не знаю почему вспомнилось

Все так и есть - сначала делаешь дело. Потом - все говорят что герой.

Но Самое главное - чтобы включился моторчик, который рвет все нити и заставляет сделать ДЕЛО!

Именно этот моторчик (его включение) отличает Героя от нас всех.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 11435
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх