Сотрудники ДПС могут получить 10 лет, за дело кемеровского"золотого мальчика"

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Blutus
19.11.2015 - 21:46
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.07.15
Сообщений: 344
Черта этого полы мыть в ментовке лет на пять!А папу на трассу дежурить в ночную смену постовым!Как они заебали мажоры эти!
 
[^]
Fruity
19.11.2015 - 22:02
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 24.01.09
Сообщений: 802
посмотрел это видео


и пришел к выводу, что история мутная. Складывается впечатление что каждый по своему не прав
 
[^]
mnkby
19.11.2015 - 23:24
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.11.12
Сообщений: 49
просто апну
 
[^]
LehaSakhalin
20.11.2015 - 05:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.01.14
Сообщений: 3193
Любопытно, а у охуевших родителей подобных выблядков есть запасной план по воскрешению внезапно испустивших дух чад? Рано или поздно почти все охуевшие получают заслуженное наказание, и многие не вывозят совсем свалившийся пиздец.
 
[^]
Ancifero
20.11.2015 - 05:48
0
Статус: Offline


Продам гараж

Регистрация: 25.05.12
Сообщений: 12434
Цитата (Fruity @ 20.11.2015 - 01:02)
посмотрел это видео


и пришел к выводу, что история мутная. Складывается впечатление что каждый по своему не прав

Я ж говорю - все менты там. Со всеми вытекающими.
 
[^]
CAHTuMETP
20.11.2015 - 06:04
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.01.15
Сообщений: 71
Мне вот непонятно, в чем был виноват пасажир? Он уезжал от сотрудников ДПС? Он оказывал сопротивление?
Когда разобрались кто есть кто... То есть ширма упала на хуй, и давай раздавать налево и направо.

Как в анекдоте:
Останавливается на перекрёстке пиздатый «мерин». За рулём — новый русский. Тут еблысь в «мерин» влетает хонда. Новый русский — долго не думал — выходит из машины, подходи к водительскому месту хонды, открывает дверь, достаёт мужика, кладёт его на капот и начинает иметь. Мужик орёт: — У хо… У хо!.. У хоо!.. У хонды руль с другой стороны!

А теперь помогите. они не виноваты...
 
[^]
JONH777
20.11.2015 - 06:28
-1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 14.08.14
Сообщений: 4104
По Любой въебались так им и надо не куй палками махать ) По любому не первый раз так делают уепки .

не зря поговорка сколько веревочке не виться конец один куй наступит

 
[^]
AleksMik
20.11.2015 - 06:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.02.14
Сообщений: 2075
Чую я, что депсы с горячки погони попинали немного, а может студентик что грубое сказал и за это отхватил.
Но судя по всему дэпсы все таки палку перегнули, но надеюсь все обойдется, парней восстановят, а урок они уже получили и вряд ли будут еще превышать свои полномочия.
 
[^]
doom2good
20.11.2015 - 10:26
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 20.10.11
Сообщений: 610
Цитата (kalmar81 @ 19.11.2015 - 15:34)
В 2008 году, в марте, я очень сильно нетрезвый уснул в электричке, по дороге домой и проснулся в Можайске, в 100 километрах от дома, была ночь, я пошёл на дорогу ловить машину, подошли мусора, я вообще ничего не делал, ничего противозаконного, они меня пристегнули наручниками к автобусной остановке, пиздили часа два, унижали, говорили: "давай щас мы тебя обоссым и отпустим, ок?", засовывали мне в рот пистолет и говорили что щас выстрелят, в итоге сломали мне два ребра, одно из них прокололо лёгкое, пневмоторакс это называется, пять дней я лежал в реанимации под аппаратами, не приходя в себя... Рядовые мусора и гибддшники, особенно на перефирии - это охуевшие гопники в погонах, которых люди боятся больше чем хулиганов...
.....


И чем закончилась история для ментов? Написал заявление, или так оставил это дело? Конечно, бить они не имели права, но одно я знаю точно - если человек просто так на ровном месте набрасывается на людей, то это явно больной человек, и не мог он работать в милиции не выделяясь. Может тут чего другое было?
 
[^]
Vedafon
20.11.2015 - 10:26
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.02.15
Сообщений: 1191
Цитата (patriot85 @ 19.11.2015 - 13:02)
Странный мажор на рено.. Да и удары спецсредством тоже наводят на мысль, а не виноваты ли действительно сотрудники ДПС??

А если он после контакта с ДПС купил палку резиновую, попросил друга его побить, потом пошел снял побои и написал заявление, что это менты его отдубасили.
Если не доказана причинно-следственная связь между телесными повреждениями потерпевшего и незаконными действиями милиции - приговор липа и шит белыми нитками.
С учетом того, что товарищ еще и пытался выдать старые травмы за новые (перелом позвоночника), это наводит на такие мысли.
Может и менты отбуцкали, никто ж свечку не держал.
У нас полиция сама не знает тех законов и инструкций, по которым работает. Не могут нормально зафиксировать правонарушение, не могут нормально оформить неповиновение сотруднику полиции или доставление для составления протокола об административном правонарушении в отделение. Потом сами же и остаются виноватыми.
С улицы набирают по объявлению. Специализированные учебные заведения по закрыли, кому их учить. Начальники некомпетентны в основном. Нормальных, правильных, старых ментов выжили или отправили на пенсию.
 
[^]
JONH777
20.11.2015 - 10:57
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 14.08.14
Сообщений: 4104
что теперь руку сломал в 6 лет она на всю жизнь сломана это про старые травмы ) ты про тех старых которые электрошоком в отделении епашут пока не сознание не потеряешь или про тех старых которые справочником в 600 страниц по затылку епашут ? а когда прошла очная ставка и тебя признали не виновным а до этого 3 дня мутузили и оказалась и правду ты мимо проходил . И когда тебе со справкой о побоях говорят ,что ты сам к ним такой пришел ,а если хочешь мы тебе пол коробка в карман пихнем и уедешь ты на лет 6 . Ты про таких старых ментов тут говоришь ?

Не просто их взяли и давай садить в тюрьму на 10 лет )

Это сообщение отредактировал JONH777 - 20.11.2015 - 11:30
 
[^]
evgaid
20.11.2015 - 11:15
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.01.12
Сообщений: 293
Да, да а где Хинштейн, пропиарился и хватит???? Куда ему написать, напомнить под чем он подписывался, когда говорил!!!!
 
[^]
ПОЖВИНСКИЙ
20.11.2015 - 11:22
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.01.15
Сообщений: 1098
Это уже третья статья ,что я читаю , мутно всё , по ссылке статья была в газете ,тоже не понятно , очень бы хотелось справедливого расследования !
 
[^]
Max125
20.11.2015 - 12:06
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 17.12.12
Сообщений: 487
Почему то не жалко гаишников, не потому ли что они практически ВСЕ взяточники? На логане останавили избили, а на мерсе хрен тронут даже если им на лицо нассут.
 
[^]
Vedafon
20.11.2015 - 13:18
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.02.15
Сообщений: 1191
Цитата (JONH777 @ 20.11.2015 - 10:57)
что теперь руку сломал в 6 лет она на всю жизнь сломана  это про старые травмы ) ты про тех старых которые электрошоком в отделении епашут пока не сознание не потеряешь или про  тех старых которые справочником в 600 страниц по затылку епашут ?  а когда прошла очная ставка и тебя признали не виновным а до этого 3 дня мутузили  и оказалась и правду ты мимо проходил . И когда тебе со справкой о побоях  говорят ,что ты сам к ним такой пришел ,а если хочешь мы тебе пол коробка в карман пихнем и уедешь ты на лет 6 . Ты про таких старых ментов тут говоришь ?
Не просто их взяли и давай садить в тюрьму на 10 лет )


Это как - рука сломана на всю жизнь? Не срастается что ли? И вообще мне кажется с большой долей вероятности, что ты пистишь, проходивший мимо.
Нет, я говорил про тех, кто сажал за совершенные доказанные преступления, а не беспредельничал.
Выражая свое мнение, еще скажу: зная, что перед тобой тварь, убившая человека или совершившая изнасилование или разбой, еще пытающееся открывать свой рот и что то говорить, такого можно и пристрелить при задержании или ввалить люлей. Мне его не жалко.

Это сообщение отредактировал Vedafon - 20.11.2015 - 13:28
 
[^]
kalmar81
20.11.2015 - 16:32
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.03.11
Сообщений: 1428
Цитата (doom2good @ 20.11.2015 - 10:26)
Цитата (kalmar81 @ 19.11.2015 - 15:34)
В 2008 году, в марте, я очень сильно нетрезвый уснул в электричке, по дороге домой и проснулся в Можайске, в 100 километрах от дома, была ночь, я пошёл на дорогу ловить машину, подошли мусора, я вообще ничего не делал, ничего противозаконного, они меня пристегнули наручниками к автобусной остановке, пиздили часа два, унижали, говорили: "давай щас мы тебя обоссым и отпустим, ок?", засовывали мне в рот пистолет и говорили что щас выстрелят, в итоге сломали мне два ребра, одно из них прокололо лёгкое, пневмоторакс это называется, пять дней я лежал в реанимации под аппаратами, не приходя в себя... Рядовые мусора и гибддшники, особенно на перефирии - это охуевшие гопники в погонах, которых люди боятся больше чем хулиганов...
.....


И чем закончилась история для ментов? Написал заявление, или так оставил это дело? Конечно, бить они не имели права, но одно я знаю точно - если человек просто так на ровном месте набрасывается на людей, то это явно больной человек, и не мог он работать в милиции не выделяясь. Может тут чего другое было?

Да, было... проколы на венах. И из-за этого не заявил. Но ничего плохого никому не делал, повторюсь, стоял машину ловил...
 
[^]
Vasyaka
20.11.2015 - 22:38
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.07.13
Сообщений: 3269
Цитата
Странный мажор на рено..

вот и они были уверенны в этом по ходу.лупили небось,как оборванца.а оно вон как вышло боком...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 30375
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх