"Таксистские войны", Красноярск

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
den4ik742
9.11.2015 - 13:25
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 18.08.15
Сообщений: 110
Цитата (kon4550 @ 9.11.2015 - 05:48)
Santus Много вас таких, зарекавшихся, приходят устраиваться в таксофирмы.

bravo.gif Я тоже бомбил, когда дочь родилась, точнее жена в декрет ушла)))))
 
[^]
Еретик
9.11.2015 - 13:33
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.08.09
Сообщений: 1662
Цитата (manager2 @ 9.11.2015 - 05:46)
почему бы не сделать больше автобусных маршрутов в аэропорты
и автобусы почаще
все эти таксисты вымрут нахер, как мамонты

Потому что выходя из аэропорта после достаточно утомительного перелёта, да ещё и с сумками - не хочется ждать автобуса до города, потом по городу ехать, делая пару пересадок, да ещё и стоя например. Автобусные маршруты нужны, но такси они не заменят.
 
[^]
Mihisa
9.11.2015 - 13:34
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 10.08.13
Сообщений: 824
Цитата (VaranG42 @ 9.11.2015 - 07:33)

слыш "мужчина"...
ты видимо горя не хапал... бомбилой работать не "в раю пузо греть"...
и не от хорошей жизни туда идут...
в Красном с работой не айс... крупные "оптимизируют" людей на улицу...как и во многих городах... куда мужику идти??!? грабить, рэкитировать, убивать!!??! да не вопрос скоро ждите притока сильных, здоровых Сибирских МУЖИКОВ...во свои столицы...которым остоябенило на копейках переёбываться... и тогда вам даже "тож россияне" друзьями лучшими покажутся...
тфу блять... как заебали невзебенно умные успешные монагеры сука...
так что утрись успешный банковский манагер епт....

Заенька, в Москве ты закроешь ротик, улыбнешься и со всей мощью будешь кричать "свободная касса" рядом с прыщавыми студентиками, и будешь счастлив когда менеджер не пошлет тебя за несоленую картошку.
Нашелся, блять, покоритель Москвы.
 
[^]
Еретик
9.11.2015 - 13:40
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.08.09
Сообщений: 1662
Цитата
А где он написал, что его что-то не устраивает?
Написал все верно, самая низкоквалифицированная работа - это уборщица. Бомбила аналогично, типа дворник, подсобник и т.д. Где ни ума, ни умения не надо.
Причем низкоквалифицированная, не значит малооплачиваемая. Уборщицы кое-где побольше врачей получают.

ну например, потому что труд уборщицы вполне себе честный, её заработок не зависит от того, как она будёт наёбывать грязь.
Псссс, мужик, пол помыть не надо? 500 за квадрат!
 
[^]
ТоптуновПотапов
9.11.2015 - 14:18
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 5.11.10
Сообщений: 11591
Цитата (WhiteNoise @ 9.11.2015 - 05:22)
Закидайте коктейлями молотова машины этих таксистов ,делов то .

Так приезжай, кидай. Проезд и коктейли за наш счет.
 
[^]
tazovodov
9.11.2015 - 14:25
0
Статус: Offline


Президент

Регистрация: 18.08.15
Сообщений: 838
В резиновой друг кондейщик, хуй без масла доедает, работы не стало, зато раньше вместо чая вискарь пил. Теперь с шашками на новом крузе катается, который для семьи брал.
 
[^]
TVAR
9.11.2015 - 14:49
-1
Статус: Offline


Вождь эскадрильи конных водолазов

Регистрация: 16.10.05
Сообщений: 15784
Цитата (Kailstunt @ 9.11.2015 - 06:09)
Пару простреленных черепов и решится вопрос, йопта moderator.gif

Ты готов стрелять,боец клавиатурный?
 
[^]
polei1970
9.11.2015 - 15:03
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 29.03.15
Сообщений: 529
Цитата (tazovodov @ 9.11.2015 - 07:42)
Цитата (наймон @ 9.11.2015 - 07:20)
Цитата (Рами @ 9.11.2015 - 06:09)
Любой  город нашей необъятной ... везде на жд и в аэропорту  есть особая группа извозчиков, которая никого не пускает к своему куску хлеба, цены у них огромные, а конкурентов  они  выживают сразу, и шины колят и морды бъют... у нас даже когда официальное такси по телефону заказываешь, они говорят вы отойдите  метров на 200 от вокзала, к ближайшей гостинице, мы вас там заберем, ближе нам нельзя клиента забирать.

У нас в Казани такой хуйни нету. Сам таксовал. По ходу вымерли эти бомбилы.

Да согласен, многочисленные международные соревнования расставили свои точки. Теперь чемоданы из рук не выхватывают в аэропорте и на вокзале, официально вызываешь и довольно дешево уезжаешь. rulez.gif
Но это единственный походу город где этих пидорасов искренили...

Не, не единственный...Допустим, в Москве каждые полчаса бегают аэроэкспрессы. Таксисты идут нахуй, лет 5 уже не пользовался.
 
[^]
Shcepo
9.11.2015 - 15:47
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.04.15
Сообщений: 379
интересно, а бомбилы все уже с патентом? Если нет, то значит местные полицаи не работают нихера. Не знаю как в Красноярске но в Москве вроде есть закон что патент не получишь пока машина не будет соответствовать - желтый цвет, шашечки итд. Может ошибаюсь.


Добавлено в 15:49
Цитата (tazovodov @ 9.11.2015 - 14:25)
В резиновой друг кондейщик, хуй без масла доедает, работы не стало, зато раньше вместо чая вискарь пил. Теперь с шашками на новом крузе катается, который для семьи брал.

а кондейщиков Равшаны потеснили, что установят кондей почти по себестотимости, без гарантии.
 
[^]
АндрейStavr8
9.11.2015 - 15:56
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.04.15
Сообщений: 2781
Решение мэра всю эту поебень легко отменить и понатыкатьновых современных маршруток как в москве, чтобы через каждые 10 минут подходили и вся это шлоебень вообще лишится работы и пойдет на склады грузчиками/экспедиторами работать. на а если по правде явно прослеживается блатная крыша которой и менты не указ.
 
[^]
KiberC0re
9.11.2015 - 16:03
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.06.13
Сообщений: 3763
Просто местные менты - такие же пидоры из 90-ых, которые получают с этого откат. И начальник у них такой же. А если еще копнуть, то цепочка и до мэрии дойдет. Потому что пока оттуда палкой по ебалу не дадут, никто ничего делать не будет. Рыба с головы гниет.
 
[^]
Bris2
9.11.2015 - 16:12
0
Статус: Offline


Ярила - динозавр

Регистрация: 28.03.13
Сообщений: 5482
Судя по всему и в IT такая же ситуация. Был тут вчера пост. ТС долго мучил профессиональным жаргоном, рассказывал о своём уровне мастерства, а в конце поста недоумевал: "КАК?!! Как можно работать сисадмином за 5 000 руб.?".
А просто слишком много стало невостребованных специалистов. И те, кто раньше снимал пенки и варил кофий только на молоке - теперь этим возмущены.

А про охреневших таксистов: даже ещё когда официалы не были столь развиты, я в любом незнакомом городе отходил от вокзала/аэропорта метров на 200 и ехал - по нормальной цене. Если нет ничего поблизости (аэропорт) - в любой автобус.

Это сообщение отредактировал Bris2 - 9.11.2015 - 16:19
 
[^]
Riffraff
9.11.2015 - 16:30
1
Статус: Offline


АДъ

Регистрация: 1.01.05
Сообщений: 3129
Бомбилы на вокзалах - сборище пидарасов.

Я за официальные такси и всякие службы, типа яндекс такси. ЧТоб сразу была озвучена сумма и не копейкой больше.
 
[^]
Водомерка
9.11.2015 - 16:49
4
Статус: Offline


СолянычЪ

Регистрация: 2.04.11
Сообщений: 10498
polei1970
Цитата
Не, не единственный...Допустим, в Москве каждые полчаса бегают аэроэкспрессы. Таксисты идут нахуй, лет 5 уже не пользовался.

Ну это как сказать. Давайте посчитаемся. Вот я дважды в год летаю в забугорье из ЕКБурга через МСК. Как правило наш самолет прилетает во Внучку. А в забугорье мы вылетаем уже из Домодедовки или Шарика. Нас двое. Чтоб на аэроэкспрессах добраться Из Внучки в Шарик, нужно купить два билета на аэроэкспресс до Киевского 470Х2=940 рублей и 35 минут времени. Это если ты сразу попадаешь на поезд. А так то можно и на еще полчаса подвиснуть. Дальше тебе нужно перебраться с Киевского на Белорусский за 50Х2 +за багаж 60 рублей =160 руб и еще полчаса. И с Белорусского в Шарик еще 470Х2=940 и, в лучшем случае час времени.
Итак мы имеем за двоих из Внучки в Шарик:
2040 и минимум два с половиной часа, плюс кучу суеты. И, заметьте, если бы нас было четверо, то сумма бы равнялась больше чем 4 тыра.
В то же время, я сидя дома у компа делаю заказ с службу такси... при чем могу выбрать некурящего водителя, водителя-славянина или... другого водителя, равно как и такси с разрешением курения на борту... бла-бла-бла...
Но я выбираю "некурящее такси" и такси с терминалом на борту, чтоб расплатиться карточкой и Вай-Фай. И когда мой самолет приземляется, мне сразу поступает звонок с диспетчерской и мне называют номер, марку и цвет автомобиля. Дальше инструкция как и через какой звонок мы соединимся с водителем. Дальше получаем багаж и даем сигнал водителю. Тут же получаем БЕСПЛАТНЫЙ звонок и договариваемся с водителем где мы встречаемся и как нас увидеть. Ещё в течение 10-ти минут мы попадаем в автомобиль. Нам загружают багаж и мы едем. В течение 2-х часов мы в Шарике, ну-ууу... или обратно. А по пути еще и Вай-Фай сообщаю родным "что да как". и это за 1040 рублей. ЗА 1040 Карл!!! Против предложений аэропортовых таксистов, предлагающих "за дешево доехать ВСЕГО ЗА 4000 рублей". При этом я еще и застрахован на время поездки. А оператор при приеме заказа и водитель во время поездки обращаются ко мне по имени-отчеству.
И таких предложений много. Я не понимаю, почему нужно пользоваться бомбилами? Да еще и с явно бандитским ведением бизнеса.
И еще одно. Почему, назовем "официальным" таксистам достаточно моих 1040 рублей, несмотря на то, что они платят за лицензию, оплачивают услуги "службы-заказов", так же содержат свой автомобль... бла-бла-бла. А "бандитским" таксистам, не имеющим лицензии, не оплачивающим услуги "службы заказов"... бла-бла-бла, нужно получить с меня неприменно 4000, да еще и под угрозами. Почему?
 
[^]
Анд43
9.11.2015 - 17:37
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.08.15
Сообщений: 395
Цитата (Santus @ 9.11.2015 - 05:33)
Есть ли для мужчины более убогое и унизительное занятие, чем бомбила? Среди женских профессий "низшая" это уборщица, уборщицами и убогие всякие, и с проблемами развития идут, ну либо совсем отчаявшиеся найти работу, потому как ни образование, ни знания или опыт - не позволяют. Но даже это является профессией. А кто такой бомбила? Это даже не таксист, не водитель, это самое примитивное и ленивое быдло, да еще и охуевшее.
Я по большому счету это именно про тех о ком статья - именно аэропортовские и вокзальные гоблины, которые цены раза в 2-3 накидывают.

Конечно есть ! Это писать в интернете прячась за ник гнусные вещи о других. При этом я тоже не люблю бомбил и Никогда не пользуюсь их услугами. Но так вот, это еще хуже

Добавлено в 17:50
Цитата (Липски @ 9.11.2015 - 11:08)
таксисты и охранники, две охуевшие категории

Еще стоматологи пидоры, и риэлторы это вообще друзья дьявола, и понеслось.
А не слабо перед подобными высказываниями писать собственную профессию. Понятно что все будут детскими врачами и учителями, а то ведь иначе любого с дерьмом смешают сразу.

Это сообщение отредактировал Анд43 - 9.11.2015 - 17:54
 
[^]
Riffraff
9.11.2015 - 17:53
0
Статус: Offline


АДъ

Регистрация: 1.01.05
Сообщений: 3129
Цитата (Водомерка @ 9.11.2015 - 17:49)
И еще одно. Почему, назовем "официальным" таксистам достаточно моих 1040 рублей, несмотря на то, что они платят за лицензию, оплачивают услуги "службы-заказов", так же содержат свой автомобль... бла-бла-бла. А "бандитским" таксистам, не имеющим лицензии, не оплачивающим услуги "службы заказов"... бла-бла-бла, нужно получить с меня неприменно 4000, да еще и под угрозами. Почему?

Потому, что боблилы на вокзале- сборище уебков.

А так грамотно все описал.
 
[^]
elegaz
9.11.2015 - 18:28
0
Статус: Offline


Гексафторид серы

Регистрация: 23.11.09
Сообщений: 29474
Цитата (Анд43 @ 9.11.2015 - 17:37)
Еще стоматологи пидоры

А иди-ка, мил человек, отучись 5 лет в меде, а потом интернатуру по терапии, по хирургии и по ортопедии dont.gif Потом выебываться будешь dont.gif

Баранку крутить - много ума не надо dont.gif

Это сообщение отредактировал elegaz - 9.11.2015 - 18:29
 
[^]
TVAR
9.11.2015 - 18:34
-1
Статус: Offline


Вождь эскадрильи конных водолазов

Регистрация: 16.10.05
Сообщений: 15784
Цитата (elegaz @ 9.11.2015 - 18:28)
Цитата (Анд43 @ 9.11.2015 - 17:37)
Еще стоматологи пидоры

А иди-ка, мил человек, отучись 5 лет в меде, а потом интернатуру по терапии, по хирургии и по ортопедии dont.gif Потом выебываться будешь dont.gif

Баранку крутить - много ума не надо dont.gif

Три интернатуры?!! Силен,однако.... ))
 
[^]
elegaz
9.11.2015 - 18:37
0
Статус: Offline


Гексафторид серы

Регистрация: 23.11.09
Сообщений: 29474
Цитата (TVAR @ 9.11.2015 - 18:34)
Цитата (elegaz @ 9.11.2015 - 18:28)
Цитата (Анд43 @ 9.11.2015 - 17:37)
Еще стоматологи пидоры

А иди-ка, мил человек, отучись 5 лет в меде, а потом интернатуру по терапии, по хирургии и по ортопедии dont.gif Потом выебываться будешь dont.gif

Баранку крутить - много ума не надо dont.gif

Три интернатуры?!! Силен,однако.... ))

А узкоспециалзированный стоматолог, нужен только в районной поликлинике dont.gif В нормальной клинике - две, как минимум dont.gif
 
[^]
Axel80
10.11.2015 - 05:37
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.02.14
Сообщений: 201
Цитата (Водомерка @ 9.11.2015 - 16:49)
polei1970
Цитата
Не, не единственный...Допустим, в Москве каждые полчаса бегают аэроэкспрессы. Таксисты идут нахуй, лет 5 уже не пользовался.

Ну это как сказать. Давайте посчитаемся. Вот я дважды в год летаю в забугорье из ЕКБурга через МСК. Как правило наш самолет прилетает во Внучку. А в забугорье мы вылетаем уже из Домодедовки или Шарика. Нас двое. Чтоб на аэроэкспрессах добраться Из Внучки в Шарик, нужно купить два билета на аэроэкспресс до Киевского 470Х2=940 рублей и 35 минут времени. Это если ты сразу попадаешь на поезд. А так то можно и на еще полчаса подвиснуть. Дальше тебе нужно перебраться с Киевского на Белорусский за 50Х2 +за багаж 60 рублей =160 руб и еще полчаса. И с Белорусского в Шарик еще 470Х2=940 и, в лучшем случае час времени.
Итак мы имеем за двоих из Внучки в Шарик:
2040 и минимум два с половиной часа, плюс кучу суеты. И, заметьте, если бы нас было четверо, то сумма бы равнялась больше чем 4 тыра.
В то же время, я сидя дома у компа делаю заказ с службу такси... при чем могу выбрать некурящего водителя, водителя-славянина или... другого водителя, равно как и такси с разрешением курения на борту... бла-бла-бла...
Но я выбираю "некурящее такси" и такси с терминалом на борту, чтоб расплатиться карточкой и Вай-Фай. И когда мой самолет приземляется, мне сразу поступает звонок с диспетчерской и мне называют номер, марку и цвет автомобиля. Дальше инструкция как и через какой звонок мы соединимся с водителем. Дальше получаем багаж и даем сигнал водителю. Тут же получаем БЕСПЛАТНЫЙ звонок и договариваемся с водителем где мы встречаемся и как нас увидеть. Ещё в течение 10-ти минут мы попадаем в автомобиль. Нам загружают багаж и мы едем. В течение 2-х часов мы в Шарике, ну-ууу... или обратно. А по пути еще и Вай-Фай сообщаю родным "что да как". и это за 1040 рублей. ЗА 1040 Карл!!! Против предложений аэропортовых таксистов, предлагающих "за дешево доехать ВСЕГО ЗА 4000 рублей". При этом я еще и застрахован на время поездки. А оператор при приеме заказа и водитель во время поездки обращаются ко мне по имени-отчеству.
И таких предложений много. Я не понимаю, почему нужно пользоваться бомбилами? Да еще и с явно бандитским ведением бизнеса.
И еще одно. Почему, назовем "официальным" таксистам достаточно моих 1040 рублей, несмотря на то, что они платят за лицензию, оплачивают услуги "службы-заказов", так же содержат свой автомобль... бла-бла-бла. А "бандитским" таксистам, не имеющим лицензии, не оплачивающим услуги "службы заказов"... бла-бла-бла, нужно получить с меня неприменно 4000, да еще и под угрозами. Почему?

Ну тут все просто, ''официалы'' отрабатывают за смену ,ДОПУСТИМ, 50 заказов, бомбила в разы меньше. Как они мне объясняли с пеной у рта, нахер мотатся целый день за копейки и убивать машину, лучше пару ходок сделать и в шоколаде.
Но эта типичная проблема нашего народа называется ''Кушать хочется-работать лень''.
 
[^]
МимоПроходил
10.11.2015 - 05:47
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.11.04
Сообщений: 8345
Цитата (xzxtykoxzx @ 9.11.2015 - 07:06)
Бомбил этих давно пора гнать от вокзалов, аэропортом и т.д. С ихними ценами которые в 2-3 раза дороже чем по факту, ещё и с их качеством и вечно ноющим, надо бы докинуть , в лес их.

в Минске у бомбил одно время тачки конфисковывали.
если несколько раз транспортниками попадались.
 
[^]
Garyn
11.11.2015 - 12:13
0
Статус: Offline


DIESEL FANS

Регистрация: 20.06.13
Сообщений: 133
меня вот только одно удивляет. на каком? на каком бл...ть основании такие цены? Они платят 400 рублей в месяц (У нас в Пензе по крайней мере). Это самая козырная стоянка на жд вокзале. Да бл...ть...официал за месяц больше отдает. так какого куя спрашивается. Казалось бы, так официал по всему городу ездит а не стоит на одном месте. А эти стоят на одном месте, отвезли и вернулись, но все равно это перебор. Что тебе бл...ть мешает устроится в тот же "Везет"? Ни куя не мешает, лень, протест и быдлятское воспитание 90х. Были бл...ть шестёрками в 90е, мелкой шушарой, а понтов было как у смотрящих, вот и сейчас считают себя значимыми, а по факту крыше ихней абсалютно покуй на них!!! Хотя у нас ситуация конечно проще. Подошли, спросили на заказ? да, всё ок. То есть стоять и ждать левака нельзя, а если тебе пришел заказ с конторы, то тебе ничего не скажут.
я всё сказал.
 
[^]
HerrKwa
11.11.2015 - 12:19
0
Статус: Offline


ХершА

Регистрация: 7.10.14
Сообщений: 1380
Цитата (tazovodov @ 9.11.2015 - 14:25)
В резиновой друг кондейщик, хуй без масла доедает, работы не стало, зато раньше вместо чая вискарь пил. Теперь с шашками на новом крузе катается, который для семьи брал.

Значит, такой кондейщик. Щито поделать - селяви. Если раньше любой рукожоп со станцией и баллоном мог назвать себя "Кондейщик" и ебашить копейку с заков, за любую хуйню, то сейчас такие фокусы уже не прокатывают. А еще и сезон закончился, да и сезон был так себе - не жаркий, вот дикарей и поубавится.
 
[^]
EManul
12.11.2015 - 07:35
0
Статус: Offline


Ватник

Регистрация: 5.04.14
Сообщений: 2637
АндрейStavr8
Цитата
на а если по правде явно прослеживается блатная крыша которой и менты не указ.

У нас давно нет "блатных" крыш. Все под "погонами" ходят. Есть, конечно сферы, с которых кормятся "реальные пацаны"...
Но, опять же, только под покровительством "погонов".
Так что, все вопросы к местным силовикам.


 
[^]
Анд43
13.11.2015 - 23:31
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.08.15
Сообщений: 395
Цитата (elegaz @ 9.11.2015 - 18:28)
Цитата (Анд43 @ 9.11.2015 - 17:37)
Еще стоматологи пидоры

А иди-ка, мил человек, отучись 5 лет в меде, а потом интернатуру по терапии, по хирургии и по ортопедии dont.gif Потом выебываться будешь dont.gif

Баранку крутить - много ума не надо dont.gif

А я не таксист! И также отучился 5 лет. По другой специальности, поэтому какой то исключительности в учебе в меде не вижу. Так что стоматологи -пидоры. Причем если в других профессиях всегда есть выбор в предложении услуг, по принципу не хочешь дорого машину не покупай, то на здоровье такого выбора нет.
Так что стоматологи пидоры!

Это сообщение отредактировал Анд43 - 13.11.2015 - 23:32
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 22390
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх