Хотели посадок?, Их есть у меня (с)

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
mrc2004
28.09.2015 - 13:11
1
Статус: Offline


Свободный меч

Регистрация: 28.10.13
Сообщений: 0
Цитата (KrishnaD @ 28.09.2015 - 11:50)
Первый пошел

какой первый ..... про Сахалинского губера уже забыли?

Половину депутатов ЕдРастов садить надо - а кремлеботы и их СМИ шуму наводят из-за одного.

Посадки - это множественное число если что. А тут наверное стоит сказать - посадка.
 
[^]
elron
28.09.2015 - 13:13
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.07.11
Сообщений: 1736
Цитата (Пиркс @ 28.09.2015 - 12:08)
Власть, которую дают огромные деньги, наверное очень сладка. Казалось бы, ну спизди пару заводов, установи над ними контроль и качай смешные 5-10 миллионов рублей в месяц и ЖИВИ В СВОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ - нахер никому не нужен будешь. Но нет, надо зарваться так, чтобы даже в нашей стране у власти появилось желание не доить, как подчиненного, а посадить, как ахуевшего.

Маленький ручеек в такой ситуации невозможен в силу того, что тебя очень быстро уберут от этого ручейка те, кому нужно всё и кто готов пойти дальше тебя.
По теме: очень выглядит это как передел. Просто потому, что есть такая тетка васильева. И её бывший начальник, некий мистер сердюков, бывший МО России (который ни в чем не виноват, понятно).
Я за посадки и за конфискацию. А реально поверю в этакие изменения, когда будут сажать независимо от родственных связей и дружеских отношений.
МО России! Это же чувак, который всеми войсками командовал! Отношения к военным не имел ваще никакого (кроме срочки и курсов в армии). Учился и работал торгашом. Женился на дочери зубкова и полетел! Как такое возможно?!
Почему никто из них не сидит? Давайте уже, работайте. Я хочу, чтобы действительно все было так, как тут описано. Очень этого хочу. Но я видимо старый и уже слабо верю в такие вещи. Вот посадите сердюкова, васильеву, зубкова до кучи и тогда поверю. Пока же вижу возню и передел.
 
[^]
MiguelBarbuda
28.09.2015 - 13:13
0
Статус: Offline


Команданте

Регистрация: 20.11.10
Сообщений: 5166
Сверху нужно начинать. А избирательные показушные судилища никого не впечатлят.
 
[^]
Чернов89
28.09.2015 - 13:17
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.11.13
Сообщений: 349
Цитата
Сам характер силовых действий в отношении региональных начальников говорит о системности подхода и отсутствии влияния местных или федеральных групп элит.

Системный подход кто осуществляет? Ангелы небесные?
Цитата
По их словам, в «системе» создана секретная структура с особыми полномочиями, доступ к которой не имеет даже генералитет Следственного комитета.

Даже Путин не имеет доступа. Все секретно, аж пиздец, читайте продолжение в следующем номере...
 
[^]
maldalik
28.09.2015 - 13:22
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.07.15
Сообщений: 2296
Цитата (Mutel @ 28.09.2015 - 11:55)
Пока не будет конфискации имущества так и будут воровать на перегонки.

Насколько я знаю конфискация уже начинается
http://thisentry.ru/entry/51336
 
[^]
Snaut1
28.09.2015 - 13:25
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.11.12
Сообщений: 3309
Цитата (Dармоеd @ 28.09.2015 - 11:58)
Помимо посадок, конфискация нужна обязательно! Причем не только у злодея, но и у всех членов семьи, вплоть до внучек, Жучек и т.д.

Иначе как Васильева - сперла 3 млрд, вернула 300 млн, и уже на свободе с чистой совестью. А шуму-то и крику было...

я думаю это скорее показательный процесс был. чтобы предупредить подобных, что чистка началась. чтобы успели грехи смыть и сдать все государству)
 
[^]
wasq0210
28.09.2015 - 13:35
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.04.15
Сообщений: 201
Цитата (Anderlecht @ 28.09.2015 - 11:54)
Толку от посадок, если вся страна живёт по неписанным законам.
В школу- взятка. ГАИ-взятка, в ВУЗе экзамен-взятка.....


Единственный метод борьбы, это если налоговая будет интересоваться откуда у человека деньги

Ни в садик ни в школу ни ГАИ взяток не платил. Что я делаю не так?
 
[^]
Andori
28.09.2015 - 13:38
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.08.13
Сообщений: 3535
Смысл сажать этих выродков? На месте надо убивать и на кладбище. А имущество назад в казну.
 
[^]
maldalik
28.09.2015 - 13:38
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.07.15
Сообщений: 2296
Цитата (wasq0210 @ 28.09.2015 - 13:35)
Цитата (Anderlecht @ 28.09.2015 - 11:54)
Толку от посадок, если вся страна живёт по неписанным законам.
В школу- взятка. ГАИ-взятка, в ВУЗе экзамен-взятка.....


Единственный метод борьбы, это если налоговая будет интересоваться откуда у человека деньги

Ни в садик ни в школу ни ГАИ взяток не платил. Что я делаю не так?

Аналогично
 
[^]
klavyr
28.09.2015 - 13:38
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.09.15
Сообщений: 1047
это мы с вами думаем, что процесс пошел. на самом деле процесс идёт и на сегодняшний момент времени казнокрадам остаётся только сотрудничать со следствием...в противном случае - сроки будут максимальными. это только моё личное предположение, т.к., по-моему, внешняя политика РФ уже более-менее выстроена, теперь пришла очередь местных "чиновников-олигархов".
 
[^]
basurmanin
28.09.2015 - 13:39
0
Статус: Offline


Весельчак и балагур

Регистрация: 13.11.09
Сообщений: 3536
Цитата
Все это конечно Кремлевские разборки между своими

Тут можно жирную точку ставить. Своих не посадят, так попугают, может даже по телевизору покажут, но не более. Там любому стоит рот открыть и начать давать показания, полетят все.
Как по мне, это обычная "чистка" перед выборами. Конкретно с Коми, ещё и ахуевшие аппетиты. Особо жадных конечно накажут (года по полтора может и дадут), но основная часть, как всегда отделается лёгким испугом.
Власти уже давно пора для себя понять, на одних докладах от Левады Центр долеко не уедешь. Власть себя дискредитировала полностью. Любые попытки хоть как то изобразить видимость борьбы с воровством, просто смешны...
 
[^]
Звездочет
28.09.2015 - 13:39
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.02.12
Сообщений: 6950
Цитата
Действия силовиков в Сахалинской области и Республике Коми, конечно, стали громкими событиями, но вызвали на удивление слабый резонанс

Секундочку! dont.gif А где собственно посадки? Где приговоры? Ну задержали, арестовали, сидят с комфортом. В Лефортово в каждой камере TV и холодильник. Васильеву тоже арестовали и что?

Это сообщение отредактировал Звездочет - 28.09.2015 - 13:39
 
[^]
Farthing
28.09.2015 - 13:39
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.09.15
Сообщений: 1152
Забавно конечно за нашими либералами наблюдать. Олигарх при власти - казнокрад, стоит его закрыть сразу - "кровавая гэбня сажает эффективных менагеров". Берёза, Ходор у власти плохие были, отодвинули и те вдруг либералами стали. Не сажают - власть с коррупцией не борется, сажают- "не поделился" и тд.
 
[^]
Baykal
28.09.2015 - 13:43
1
Статус: Offline


Русский

Регистрация: 12.01.14
Сообщений: 1675
они что, скоро сами себя сажать начнут что ли)?!)!?
 
[^]
telefon
28.09.2015 - 13:43
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.10.14
Сообщений: 8464
Цитата (Сергеевич74 @ 28.09.2015 - 11:59)
Цитата
Все-таки удивительным образом устроено массовое сознание. Долгие годы российское общество требовало начать повсеместные посадки проворовавшихся чиновников, коррупционеров, казнокрадов и мздоимцев. А начало системной работы в этом направлении проморгало. Действия силовиков в Сахалинской области и Республике Коми, конечно, стали громкими событиями, но вызвали на удивление слабый резонанс

Так ты понимаешь.....мы не знаем, это борьба с коррупцией или внутренние разборки.
Хорошавина и Гайзера закрыли, зато Сердюкова и Васильеву отпустили. О чем думать? Непанятна же))) upset.gif

А чего тут думать?
Тут подождать нужно, посмотреть, что дальше будет.

Сказано же в материале, сколько дел на ШИШЕК находится в разработке.
Вот и ладушки - будем поглядеть.
Я-то, по натуре, оптимист, верю в хорошее.

И да, если не будет конфискации награбленного у страны, все эти посадки - пустой звук. Пук в лужу.
 
[^]
Santus
28.09.2015 - 13:43
6
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.05.12
Сообщений: 300
"А начало системной работы в этом направлении проморгало. Действия силовиков в Сахалинской области и Республике Коми, конечно, стали громкими событиями, но вызвали на удивление слабый резонанс."

Какой резонанс, если это должно быть НОРМАЛЬНЫМ, и В ПОРЯДКЕ ВЕЩЕЙ?
 
[^]
Bona25
28.09.2015 - 13:45
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.06.09
Сообщений: 12117
Посадили хорошо. Но придет другой губер полгодика пообживется и начнет с новой командой делать так же. Так как крыша у него в столице будет другая понадежнее. Вся система гнилая. вопрос сколько еще ему дадут, а то уже примеры "работающего наказания" есть.

Это сообщение отредактировал Bona25 - 28.09.2015 - 13:46
 
[^]
Ungydrid
28.09.2015 - 13:47
1
Статус: Offline


Мана-мана! Тыц-тыц-тырым!

Регистрация: 8.11.07
Сообщений: 15195
Избирательность происходящего лишний раз какбе намекае остальным участникам творящегося лицедейства только одно - сажают не тех, кто ворует, а тех кто недостаточно сладострастно повинуется. Отсюда вывод - думайте.
Так что не пресловутые массовые расстрелы, а ковровые бомбардировки нескольких укреп-районов вроде кремля-барвихи-рублевки с куршавелем спасут эту страну.
 
[^]
Билять
28.09.2015 - 13:50
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 8.03.15
Сообщений: 171
Народ, вы этому верите? Какие, нахуй, посадки?
Спускаю пар...................
Ага, никто ничего не знал...
Да на каждого губера тыщщи томов уже есть.
Ну пусть Володя Кадырова посадит, там то стока всего!...
Но зассыт Вова.
Хотя, как говорят, посыл есть - нехуй выёбываться. С друго стороны секретутка Песков? хуйли ег не посамдить?
Там куда не плюнь - статьи расстрельные.
Бля faceoff.gif кто нами правит?
 
[^]
kvartal
28.09.2015 - 13:56
0
Статус: Offline


двапиздяй

Регистрация: 5.05.13
Сообщений: 595
Цитата (Anderlecht @ 28.09.2015 - 11:54)
Толку от посадок, если вся страна живёт по неписанным законам.
В школу- взятка. ГАИ-взятка, в ВУЗе экзамен-взятка.....


Единственный метод борьбы, это если налоговая будет интересоваться откуда у человека деньги

я гаишнику последний раз взятку давал 8 лет назад. Не останавливают меня почему-то....
 
[^]
gunrofssrf
28.09.2015 - 13:57
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 27.08.14
Сообщений: 597
У нас в Н.Новгороде строят дома между домов на участках 150 на 150 метров, при этом полностью перегораживая проезды и проходы. Полный беспредел, все продали и купили.
 
[^]
klavyr
28.09.2015 - 13:58
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.09.15
Сообщений: 1047
Цитата (Ungydrid @ 28.09.2015 - 13:47)
Избирательность происходящего лишний раз какбе намекае остальным участникам творящегося лицедейства только одно - сажают не тех, кто ворует, а тех кто недостаточно сладострастно повинуется. Отсюда вывод - думайте.
Так что не пресловутые массовые расстрелы, а ковровые бомбардировки нескольких укреп-районов вроде кремля-барвихи-рублевки с куршавелем спасут эту страну.

Цитата
... не пресловутые массовые расстрелы, а ковровые бомбардировки нескольких укреп-районов вроде кремля-барвихи-рублевки с куршавелем спасут эту страну.
вот из-за таких патриётов куевых происходят оранжевые революции...да, кстати, я заметил обильное множество на данном сайте ораньжевых хомяков. хероям-сала, хомякам-диету! от души!
 
[^]
booch
28.09.2015 - 14:01
2
Статус: Offline


(о_О)

Регистрация: 9.08.08
Сообщений: 3763
Ага, начались посадки. Еслиб Васильева с Сердюковым сели, то поверил бы, а так хуйня это все - пару тройку зарвавшихся князьков бандюганов посадят и все.
 
[^]
ЛысыйКот
28.09.2015 - 14:01
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.10.13
Сообщений: 2159
Цитата
Действия силовиков в Сахалинской области и Республике Коми, конечно, стали громкими событиями, но вызвали на удивление слабый резонанс

то есть, вычерпав из дачного туалета за 20 лет одну лопату говна мне будут обеспечены овации и дифирамбы?
все должны прыгать от радости, не зная приговора, результатов обжалований/амнистий, условий содержания? как показывают последние события, дальнейшая судьба "резонансной посадки" мутна и неопределенна.
не позорьте могучий СМЕРШ. обзовитесь попроще.
 
[^]
Zerkalo2010
28.09.2015 - 14:03
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.09.13
Сообщений: 10939
Цитата (KrishnaD @ 28.09.2015 - 11:50)
Но, похоже, политические интриги не имеют отношения к этой ситуации. Сам характер силовых действий в отношении региональных начальников говорит о системности подхода и отсутствии влияния местных или федеральных групп элит. Впервые в истории России арестованы действующие губернаторы, но главное — «под нож» пущены все участники предполагаемых преступных сообществ, верхушка бюрократии.

Та что ви гаварите?
таки политические интриги, таки совгсем не имеют отношения? bravo.gif
Сердюков с Васильевой сейчас животы надрывают, читая этот пропагандный текст.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 35400
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх