Европейские страны отзывают свои золотые запасы, из США

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 2 3 [4] 5 6   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Supervisor
13.09.2015 - 21:47
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.01.13
Сообщений: 6866
Все ребзя, расслабляйте булки. Теперь то америке точно пиздец!
 
[^]
Las7
13.09.2015 - 22:00
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.10.12
Сообщений: 432
Ну, шо, опять им пиздец? lol.gif


Это сообщение отредактировал Las7 - 13.09.2015 - 22:06

Европейские страны отзывают свои золотые запасы
 
[^]
ARIZ0NA
13.09.2015 - 22:02
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.06.10
Сообщений: 2710
Ну, китайцы уже получили свое золотишко пару-тройку лет назад, в виде вольфрама с покрытием... И эти получат.
 
[^]
ПроходилМимо
13.09.2015 - 22:06
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.06.10
Сообщений: 5656
Цитата (Yourgod @ 13.09.2015 - 21:23)
Того золота там давным давно нет, на что пиндосы по вашему жили всё это время?

Золото кушали?
 
[^]
Timer100
13.09.2015 - 22:13
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.11.14
Сообщений: 2751
Цитата (3vs @ 13.09.2015 - 21:21)
А осталось ли в штатишках чужое золото ещё вопрос!

Думаю, что это уже не вопрос.... cool.gif
 
[^]
срочник
13.09.2015 - 22:22
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.06.14
Сообщений: 15046
Как в моей молодости... Гопники и лохи.. Отжать у лоха шмотки, часы, бабки... набить морду.. Потом отдать штаны, похлопать по плечу, налить стакан.. "Да ты клевый кореш!!! Вот тебе ломик, иди расковыряй дверь в лавку... Да запросто, я же крутой пацан!!!))))
 
[^]
Dark0Bastet
13.09.2015 - 22:34
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.04.13
Сообщений: 1343
Цитата (Limensk @ 13.09.2015 - 20:30)
Если америкосы оттдадут золото пиздец их доллару будет. А этого они не позволят-не оттдадут они ни чего.

отдадут просто отдавать будут долго графики переучеты сверки, отсрочки пробы и т.п. пока или ишак сдохнет или падишах =)

Европейские страны отзывают свои золотые запасы
 
[^]
fiorano
13.09.2015 - 22:38
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.11.13
Сообщений: 3585
понравилась вставка из Крепкого орешка 3) всегда думал - когда же этих козлов ограбят, даже был за Саймона Грубера)))
по теме - пиндосы думаю хер покажут, а не золото! иначе пойдет лавинообразный эффект!
 
[^]
lanzol1978
13.09.2015 - 22:39
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.10.14
Сообщений: 1660
Им ответят на итальянском.сасито пипито
 
[^]
lexik462
13.09.2015 - 22:41
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.04.14
Сообщений: 1447
неужели такие наивные и недалекие люди сидят а правительствах? неужели не поняли, что золото не сдали на хранение а отдали, что американские ценные бумаги не размещение капитала, а оброк собираемый пендостаном? кто там кому что отдавать будет, европа лежит под амерами и вякнуть не может и не сможет :(
 
[^]
Bach
13.09.2015 - 23:22
1
Статус: Offline


не шатайте мои духовные скрепы!

Регистрация: 20.10.10
Сообщений: 2087
Все?? Все закончилось? омерике пизда? Теперь будут, наконец-то, пенсии нормальные и дороги? И коррупции не будет?
Слава б-гу! Хотя конечно, еще хохлы остались.. Но может, они не при чем?
Хотя... пидорасы еще в европе есть.. Они, ведь тоже виноваты так то.. жаль..
 
[^]
Свеслом
14.09.2015 - 00:20
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.07.15
Сообщений: 1757
Цитата (Parallax @ 13.09.2015 - 21:00)
я не понял. вроде как недавно писалось, что Германия хотела забрать свой золотой запас, а США их послали и золото не отдали?
или там история продолжается?

Добавлено в 21:01
Цитата (EugeneE @ 13.09.2015 - 20:57)
Кто то кроме РТ вещает такие новости ? Прошелся по мировым СМИ, че та не клеиться как то ...%)

когда лажают, в своих карманных СМИ такие новости не пускают! ))

зы очередная тема из серии "америге кирдык"



Ты не прав.. Эт ни омерике кирдык
 
[^]
Seguramigo
14.09.2015 - 00:25
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.08.15
Сообщений: 1002
Цитата (dislaxy @ 13.09.2015 - 18:01)
Цитата (sonos @ 14.09.2015 - 01:56)
А им не надо соглашение с Россией, им нужны ее ресурсы. И желательно без понятия "Россия" на этой территории. Европа не видит в России партнера, она видит только возможные богатства, которые вдруг принадлежат "не тем".

Ну они же умные люди, ну не верю я, что там тупые в правительстве. Я имею ввиду, что главные лица страны(у нас в думе тоже не гении сидят). Они же понимают, что никакие ресурсы им не обломятся.Так почему они против? Для них было бы логичней(если они хотят ресурсы) втереться в доверие, а потом использвать это...но они смотрят на сша, которое за океаном.

Вот, смотри. СССР никто не поддержал, когда Сталин пытался создать альянс против Гитлера (на всякий пожарный напомню факт: СССР ПОСЛЕДНИМ из ведущих стран заключил с Германией договор о ненападении. То есть, когда стало ясно, что все ждут нападения немцев на Союз). Ты думаешь, они своего не добились? Да, не ВСЕГО добились, от исхода войны все прих$ели, надеялись-то, что мы проиграем - и тогда все поделят. В Гитлера верили, что его руками нас и придушат, понимаешь? Боялись его, но ждали, когда он своё дело сделает. А он не так немножка начал))
НО. В 45 СССР по сути начинал опять с нуля, с разрухи, нищеты. По оценкам, из-за разрушений и потерь нас отбросило к времени гражданской войны, к 20-м годам. То есть да, мы реально вынужденно дали фору другим в пол-века. А запад времени не терял - посмотри сколько стран им теперь должны, сколько боится и сколько уже давно "шестёрки". Это пока мы строили все заново.
Вернёмся к нашим дням. Европа ждет, что США (теперь, вместо Германии) решит проблему "медведя". Все так же, как почти 100 лет назад. Европа сама боится СШП, но опять надеется, что пиндосы победят, а еврогейцев позовут на дележ. И опять все идёт немножко не так..
Короче, тут не работает мысль, что ТАМ сидят не дураки, а умные и смелые люди. Ребятам в правительстве Европы не чужды трусость, зависимость (от пендостанского бабла и компромата) и прочее. Поэтому рассчитывать на разумность и логику не совсем стоит.
Я покинул тебе вариант ответа на твой вопрос, годный? Как думаешь?)
 
[^]
dislaxy
14.09.2015 - 02:01
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 6.10.14
Сообщений: 152
Цитата (Seguramigo @ 14.09.2015 - 08:25)
Цитата (dislaxy @ 13.09.2015 - 18:01)
Цитата (sonos @ 14.09.2015 - 01:56)
А им не надо соглашение с Россией, им нужны ее ресурсы. И желательно без понятия "Россия" на этой территории. Европа не видит в России партнера, она видит только возможные богатства, которые вдруг принадлежат "не тем".

Ну они же умные люди, ну не верю я, что там тупые в правительстве. Я имею ввиду, что главные лица страны(у нас в думе тоже не гении сидят). Они же понимают, что никакие ресурсы им не обломятся.Так почему они против? Для них было бы логичней(если они хотят ресурсы) втереться в доверие, а потом использвать это...но они смотрят на сша, которое за океаном.

Вот, смотри. СССР никто не поддержал, когда Сталин пытался создать альянс против Гитлера (на всякий пожарный напомню факт: СССР ПОСЛЕДНИМ из ведущих стран заключил с Германией договор о ненападении. То есть, когда стало ясно, что все ждут нападения немцев на Союз). Ты думаешь, они своего не добились? Да, не ВСЕГО добились, от исхода войны все прих$ели, надеялись-то, что мы проиграем - и тогда все поделят. В Гитлера верили, что его руками нас и придушат, понимаешь? Боялись его, но ждали, когда он своё дело сделает. А он не так немножка начал))
НО. В 45 СССР по сути начинал опять с нуля, с разрухи, нищеты. По оценкам, из-за разрушений и потерь нас отбросило к времени гражданской войны, к 20-м годам. То есть да, мы реально вынужденно дали фору другим в пол-века. А запад времени не терял - посмотри сколько стран им теперь должны, сколько боится и сколько уже давно "шестёрки". Это пока мы строили все заново.
Вернёмся к нашим дням. Европа ждет, что США (теперь, вместо Германии) решит проблему "медведя". Все так же, как почти 100 лет назад. Европа сама боится СШП, но опять надеется, что пиндосы победят, а еврогейцев позовут на дележ. И опять все идёт немножко не так..
Короче, тут не работает мысль, что ТАМ сидят не дураки, а умные и смелые люди. Ребятам в правительстве Европы не чужды трусость, зависимость (от пендостанского бабла и компромата) и прочее. Поэтому рассчитывать на разумность и логику не совсем стоит.
Я покинул тебе вариант ответа на твой вопрос, годный? Как думаешь?)

Вполне годный:) Спасибо. все логично, но всё равно не могу понять, почему Европа не хочет дружить. Даже не так, я понимаю почему не хочет, тут их мотивы ясны, я, как бы выразиться, удивляюсь этому что-ли. Они вряд ли получили бы что-нибудь, если бы Гитлер победил и вряд ли получат, если сейчас США победит, видно же, что сейчас кипиш начинают американцы, а расплачивается Европа. Да и Ничему история их не учит разве? Наверное, это у нас менталитет разный очень с ними.
 
[^]
Redknight
14.09.2015 - 04:06
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.07.14
Сообщений: 293
С золотом будет таже ситуация, что и с лунным грунтом
 
[^]
sonos
14.09.2015 - 04:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.07.13
Сообщений: 7736
Цитата (dislaxy @ 14.09.2015 - 02:01)
Цитата (Seguramigo @ 14.09.2015 - 08:25)
Цитата (dislaxy @ 13.09.2015 - 18:01)
Цитата (sonos @ 14.09.2015 - 01:56)
А им не надо соглашение с Россией, им нужны ее ресурсы. И желательно без понятия "Россия" на этой территории. Европа не видит в России партнера, она видит только возможные богатства, которые вдруг принадлежат "не тем".

Ну они же умные люди, ну не верю я, что там тупые в правительстве. Я имею ввиду, что главные лица страны(у нас в думе тоже не гении сидят). Они же понимают, что никакие ресурсы им не обломятся.Так почему они против? Для них было бы логичней(если они хотят ресурсы) втереться в доверие, а потом использвать это...но они смотрят на сша, которое за океаном.

Вот, смотри. СССР никто не поддержал, когда Сталин пытался создать альянс против Гитлера (на всякий пожарный напомню факт: СССР ПОСЛЕДНИМ из ведущих стран заключил с Германией договор о ненападении. То есть, когда стало ясно, что все ждут нападения немцев на Союз). Ты думаешь, они своего не добились? Да, не ВСЕГО добились, от исхода войны все прих$ели, надеялись-то, что мы проиграем - и тогда все поделят. В Гитлера верили, что его руками нас и придушат, понимаешь? Боялись его, но ждали, когда он своё дело сделает. А он не так немножка начал))
НО. В 45 СССР по сути начинал опять с нуля, с разрухи, нищеты. По оценкам, из-за разрушений и потерь нас отбросило к времени гражданской войны, к 20-м годам. То есть да, мы реально вынужденно дали фору другим в пол-века. А запад времени не терял - посмотри сколько стран им теперь должны, сколько боится и сколько уже давно "шестёрки". Это пока мы строили все заново.
Вернёмся к нашим дням. Европа ждет, что США (теперь, вместо Германии) решит проблему "медведя". Все так же, как почти 100 лет назад. Европа сама боится СШП, но опять надеется, что пиндосы победят, а еврогейцев позовут на дележ. И опять все идёт немножко не так..
Короче, тут не работает мысль, что ТАМ сидят не дураки, а умные и смелые люди. Ребятам в правительстве Европы не чужды трусость, зависимость (от пендостанского бабла и компромата) и прочее. Поэтому рассчитывать на разумность и логику не совсем стоит.
Я покинул тебе вариант ответа на твой вопрос, годный? Как думаешь?)

Вполне годный:) Спасибо. все логично, но всё равно не могу понять, почему Европа не хочет дружить. Даже не так, я понимаю почему не хочет, тут их мотивы ясны, я, как бы выразиться, удивляюсь этому что-ли. Они вряд ли получили бы что-нибудь, если бы Гитлер победил и вряд ли получат, если сейчас США победит, видно же, что сейчас кипиш начинают американцы, а расплачивается Европа. Да и Ничему история их не учит разве? Наверное, это у нас менталитет разный очень с ними.

Ну так, не что что бы не учит их история, просто они считают, что учтут прошлые ошибки и все сделают уже по "правильному". Европа никогда не жила за свой счет, вернее жила, но это было так давно, что она просто разучилась это делать.
Со средних веков они постоянно грабят страны- всю Африку, индию, Австралию, Америку раздербанили. Эпоха колоний никогда не кончалась, даже сейчас весь мир колонии, но только раньше это было обусловлено военными завоеваниями, а сейчас экономическими. Даже в самой Европе- все восточные страны особенно бывший соцлагерь - колонии более развитых Германии, Франции и т.д.
 
[^]
Olta
14.09.2015 - 04:58
2
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 13.02.13
Сообщений: 0
Ога. Грузите апельсины бочками. США прям так вот вот всё взяли и отдали. Дураки все, что свое золото отвозят по чужим странам на хранение, а взамен облигации или расписки. Этими облигациями/расписками потом можно только деревенский сортир обклеивать.
 
[^]
Mikelino
14.09.2015 - 06:47
-1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 27.08.12
Сообщений: 825
Самый честный канал Russia Today, еще бы с РенТВ новости показали faceoff.gif
 
[^]
contoso
14.09.2015 - 07:11
-2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 10.10.14
Сообщений: 488
Ояебу. Из первоисточников - только раша тудей? Нии6аццо авторитетно, да. faceoff.gif
Ссылки на зарубежные источники будут?

P.S. Апередили.

Это сообщение отредактировал contoso - 14.09.2015 - 07:11
 
[^]
AzZure
14.09.2015 - 07:42
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.03.09
Сообщений: 3350
contoso, учитывая, что RT за последние пару лет превратился в один из ведущих мировых каналов, который смотрят до 700 млн. зрителей, и в котором работает "ниибаццо" сколько журналистов (в том числе иностранцев) из сотни разных стран по всему миру - таки да, это как раз таки "ояебу"-источник новостей. Или тебе, блядь, Нью-Йорк/Лондон Таймс подавай, а всё остальное - типа пиздеж и провокация?
 
[^]
swamplord
14.09.2015 - 08:49
1
Статус: Offline


Питер

Регистрация: 28.01.15
Сообщений: 4283
аха кто то им его отдал
 
[^]
ЖышыЧящя
14.09.2015 - 08:55
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 15.02.12
Сообщений: 453
Я пожалуй тоже отзову свои золотые запасы, а то мало ли)))
 
[^]
Slon2000
14.09.2015 - 08:57
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.06.11
Сообщений: 2832
Цитата (dislaxy @ 13.09.2015 - 17:41)
Вот я не пойму(на тновый пост не тянет, может тут кто объяснит), почему Европа так стелется перед США, ну я бы понял, будь это лет 300 назад, но сейчас..у них есть все, Россия открыта для всех стран, ну заключили бы они соглашение/партнерство/союз с Россией, да и все бы закончилось. Нато бы распалось, ввижду ненадобности, европа бы ушла от влияния сша, причем ушла бы без особых последсвий. Разве это фантастика?

Потому,что в Европе 260 американских военных баз.
 
[^]
gbozbei
14.09.2015 - 09:14
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 4.02.14
Сообщений: 651
Какой клад? Ай донт андерстенд © Невероятные приключения итальянцев в России
 
[^]
Orion17
14.09.2015 - 09:22
0
Статус: Offline


Статус

Регистрация: 1.02.15
Сообщений: 8243
Цитата (kulinchenko @ 13.09.2015 - 17:18)
Только Франции удалось забрать деньги у США по моему.

хуй они поимели, а не золото
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 30447
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 2 3 [4] 5 6  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх