Застрелен пьяный стрелок., Стрелял в ДПС.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
AlexZombie
2.09.2015 - 11:54
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.01.11
Сообщений: 5145
Цитата (вещьсчий @ 2.09.2015 - 11:37)
а я надеюсь,что это не станет нормой.уебаны не будут стрелять в людей,а полицейские чуть что доставать табельное и стрелять на поражение.если всё правда.то этого дебила воообще не жаль-пьяный за рулём и со стволом.........

Не надо мешать все в одну кучу.

Человек, у которого в руках оружие и есть основания полагать, что они этим оружием может воспользоваться - необходимая и достаточная причина для того, чтобы открыть стрельбу на поражение. Это в цивилизованных странах, где полицейские дорожат своей работой и получают достойную зарплату. Не надо сюда подмешивать "все менты козлы", пожалуйста.
 
[^]
ne1zia
2.09.2015 - 12:08
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.02.13
Сообщений: 6332
Цитата (Матрос1984 @ 2.09.2015 - 08:06)
Цитата (Aptekar @ 2.09.2015 - 08:02)
Цитата (Матрос1984 @ 2.09.2015 - 07:55)

Год жил в этом самом подъмосковье,и больших гаишных пидоров чем там нигде не видел.

И обрез тебе подкладывали и водку в горло заливали? gigi.gif
Я тут живу, за последний год меня остановили 0 раз. Может, стоит номера протереть? Или фары включать? Или пристегиваться и не пиздеть по мобиле? Короче, не нарушать в присутствии ГАИ?

А вот и не нарушал.Видят что из другого региона забирают документы и говорят ,сиди думай.

То-то смотрю по Москве и подмосковье ни одной машины с иногородними номерами. Всяк, осмелившийся проехать в святую-святых, сидят и думают gigi.gif
 
[^]
Bydloman
2.09.2015 - 12:18
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.06.10
Сообщений: 1862
Цитата (Матрос1984 @ 2.09.2015 - 08:08)
Истринский район

Интересно девки пляшут. У нас в районе немосковских номеров как грязи. У меня 33 регион транзитки были и то я им нахер не падал. Хотя могли и тормознуть, проверить, просрочены или нет, хотя бы. А в городе каких только нет. И 33, и 69, и 71. Короче, все, что есть в радиусе 500 км от столицы. Одних мордовских лично знаю штук 5. И никому не мешают. Москвичей и то чаще тормозят, особенно в воскресенье и понедельник. Хотя в эти дни всех тормозят, уж больно много у нас народу спохмела катается. Даже таксистов, которых знают, всё равно проверяют gigi.gif Может тачила у тебя была заниженная, да с прямотоком? Или затонирован весь вокруг? Или стиль вождения такой, что вперед всех на светофоре подлезал? Мудаки - они везде есть, не только в подмосковье. Было как-то, коллегу моего разводили гайцы под Подольском, вместе с ним ехал, он уже неделю как капли в рот не брал, а его доёбывали по этому делу. Я бы их нахуй послал, если есть желание, пусть едут со мной на освидетельствование, он не такой, дал им рубль (торопились мы. Не в том смысле, что гнали, а просто в Подольске могли застрять до ночи по работе, время терять не захотел он). Я бы их послал, я бы лучше время потерял. Да и не поехали бы они. Зачем, когда такие, как мой коллега были.
Пидоры везде живут. И в столице, и в области, и за Уралом. Но не сказал бы, что в подмосковье их концентрация среди гайцов выше.

Добавлено в 12:18
ne1zia
agree.gif
 
[^]
YugorskiyMen
2.09.2015 - 12:20
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.08.15
Сообщений: 0
Цитата (Матрос1984 @ 2.09.2015 - 10:46)
Можно и подругому.
В подмосковье полицейские поставили знак обгон запрещен там где его никогда не было и стали ждать добычу.
остановили для проверки автомобиль Chevrolet, за рулем которого находился местный житель 1952 года рождения.
Начали недвусмысленно намекать что можно решить вопрос с помощью Н-ой суммы денег.
Так как водитель являлся пенсионером,денег у него естественно не было,и в крайней степени возмущения схватился за оружие .Не видя других способов противостоять оборотням.
Полицейские видя ,что ничего не получается застрелили водителя,при этом один из напарников отправился в ближайший магазин за водкой.Которую они и залили еще не умершему старику.
После чего составили правильный рапорт.И далее продолжили свою деятельность.

Прям криминальный фильм какой то, аля 90-е!
 
[^]
sl2103
2.09.2015 - 13:12
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 10.02.12
Сообщений: 800
Цитата (Покусакус @ 2.09.2015 - 06:52)
ну вот так полиция должна решать любое агрессивное происшествие, а не рассусоливать на камеру, когда золотая молодеж или черножопые их хуями кроют.

но ведь дед и не относился ни к одним ни к другим, потому и замочили на месте. dont.gif
 
[^]
loredan
2.09.2015 - 13:22
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.08.13
Сообщений: 14460
Цитата (R0mari0 @ 2.09.2015 - 07:38)
Молодцы! Только стрелять на поражение надо было как только он вытащил обрез.
P.S Понимаю что в наших условиях это сложно осуществить. Затаскают нафиг.

Почему затаскают? Например из нашего закона о применении оружия.
Без предупреждения оружие применяется при попытке осуждённого или иного лица приблизиться к сотруднику УИС с обнажённым огнестрельным, холодным оружием, либо с предметом при помощи которого может быть нанесено телесное увечье.
Так что, достал ствол - валить его без промедлений. А ментам ещё выговор за незнание своей нормативно-правовой базы.

Добавлено в 13:24
Цитата (iambad @ 2.09.2015 - 09:12)
Ох и заебут же их щас кучу бумаг писать, по этому поводу.

Только по поводу того, что не стреляли сразу. Я уже привёл пример из нашего закона. Думаю в "Законе о полиции" есть подобная статья, о применении оружия без предупреждения. Они практически идентичны.
 
[^]
Dmitriy89rus
2.09.2015 - 13:57
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.03.14
Сообщений: 46
Цитата (planktonina @ 2.09.2015 - 10:41)
Цитата
ранил одного в ногу, а другого в бедро

Какая полит корректная журнашлюха, да в жопу он его подстрелил, а вообще непонятно как они его отстранили от управления если он смог после этого достать обрез. В американских кинах если водилу арестовывают его кладут ебалом в капот, а если в момент остановки руки будут не на руле сразу предупредительный в голову

они его отстранили от права управления автомобилем. После чего вызвали эвакуатор. И если он себя вел спокойно, то ему дали возможность забрать вещи из авто. Так что до того как началась стрельба, некто такого просто неожидал, тем более от пенсионера.
 
[^]
lalala777
2.09.2015 - 14:01
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.04.14
Сообщений: 1002
правильно сделали, что застрелили кусок говна, этот мудила мог в дорожном конфликте легко завалить кого нить...посигналили ему, подрезали - вышел и застрелил. А так, пусть нахуй червячков кормит теперь!!!!
 
[^]
AlexanderAS
2.09.2015 - 16:38
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.06.15
Сообщений: 1176
Цитата (Liger74 @ 2.09.2015 - 07:34)
alex555boris
Цитата
Из обреза охотничьего ружья.


В заметке еще перл есть.

Цитата
ранил одного в ногу, а другого в бедро.

Может в бедро это завуалированно - "в жопу"?))
 
[^]
Zet1977
3.09.2015 - 09:57
0
Статус: Offline


Мудрец

Регистрация: 25.09.14
Сообщений: 7661
ОДНОЗНАЧНО МУЖИК ПЕРЕБОРЩИЛ. Во первых: но если для него руль дороже жизни это ОН ПРАВ, Во вторых если его лишат второй раз то тюрьма - а это лучше смерть чем тюрьма хоть и два года, В третьих я мужика поддерживаю - ЭТИХ ОБОРОТНЕЙ КАК ГРЯЗИ ОБОРЗЕЛИ СОВСЕМ. Людей эти ПИДОРЫ загнобили, власть уродам дали так эти НА ШЕЮ СЕЛИ, И НОГИ СВЕСИЛИ.
ЛИЧНО ЗНАКОМ С ПОДОБНОЙ СИТУАЦИЕЙ, И ПОНИМАЮ МУЖИКА. Жаль конечно, но он сам сделал ВЫБОР.
 
[^]
Kakvse
3.09.2015 - 10:06
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 12.03.14
Сообщений: 27207
Даже проверку проводить не нужно было по действиям сотрудников. Всё правильно сделали в этой ситуации.
 
[^]
zaneks
3.09.2015 - 10:10
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 10.08.15
Сообщений: 120
это от того что пенсии маленькие в стране.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 15026
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх