Обострение ситуации на Донбассе

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (13) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
бАрАдА
23.08.2015 - 23:24
1
Статус: Offline


С2Н5ОН

Регистрация: 4.07.08
Сообщений: 1832
Дождутся суки,что опять над рейхстагом будет реять Красное Знамя Победы.
 
[^]
NMNH
23.08.2015 - 23:25
23
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.08.13
Сообщений: 6054
Цитата (REMember @ 23.08.2015 - 23:07)
война ...
мужики а ведь реально страшно.
все тут кричат дави бандеровцев, дойдем до Киева... А вы уверены? я не пессимист. Но силы реально огромные... и уверен воевать там будет америкосовское оружие...

я верю, что правда за Донбассом, однако какой ценой эта правда будет достигнута...

А альтернативы нет.
Иначе всех, кто мыслит "не в том формате" просто вырежут и выдавят по одному.
Ты думаешь почему "зачистки" на местах буксуют и тех, кто думает "не так" еще не всех взяли за жопу? Да только потому, что занялись уничтожением ополчения на Донбассе, у киевских уебков тупо нет ресурсов строить свой "пархатый недорейх" и активно бороться с любым инакомыслием.
Полагаешь "просвещенная" Европа кого-то спасет? Да им похуй абсолютно, что здесь происходит, даже если тут концлагеря с печами введут. Украинцы для них не люди, да собственно как и русские и белорусы и в целом славяне, пора это уже ясно понять. У их уродов-ставленников в Киеве полный картбланш на все, мыслимое и немыслимое, неужели еще не ясно?
Мне тоже не особо нравится мысль брать оружие и участвовать в этом всем, но я понимаю что альтернативы нет. И абсолютно не нравится то, что у многих друзей голова засрана этими навязанными "ценностями" и они скорей всего займут противоположную сторону.
Тут дело же не в том, что придется воевать против какихто сферических рагулей в вакууме, а в том, что у слишком большого процента граждан засраны мозги этой вышиватной ересью, либо они не думают в целом. И эти граждане зачастую - твои соседи, друзья, знакомые.. И их вина в основном только в том, что они думали .опой либо не думали вообще, поддались толпе. А потом что с ними делать, после того как киевская свора сбежит, бросив их умирать, как их дебильных "героев Крут"? Расстреливать, лечить в дурдомах, по схронам ловить?
Гражданская, она ведь самая жестокая - тут у наших американских "партнеров" очень точный расчет, как сделать побольнее.

п.с. извините за многобуков, чтото накипело.
 
[^]
lexik462
23.08.2015 - 23:26
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.04.14
Сообщений: 1447
Да, подготовились суки не слабо... Но, имхо, ежели и этих сволочей удастся перемолоть (Надеюсь на это!!!), то Окраине будет пизда окончательно и бесповоротно, воевать никому будет... Удачи Ополчению!
 
[^]
Патриккей
23.08.2015 - 23:26 [ показать ]
-53
Tsementator
23.08.2015 - 23:27
9
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 27.03.12
Сообщений: 627
Цитата (недомедик @ 23.08.2015 - 23:51)
Каждый раз надеюсь что это начало похода на Киев.

Да нахуй он нужен? Пусть там варятся в своём говне. Лишь бы на восток не лезли...
 
[^]
Катафалк
23.08.2015 - 23:28
9
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 22.07.14
Сообщений: 957
Цитата (NMNH @ 24.08.2015 - 01:06)

население стремительно нищает, импорт взлетел в цене в три раза и курс все еще искуственно держат, газа в пгх нет и их даже не пытаются заполнить на зиму, угля нет, ТЭС-ы работают на грани.. и это еще лето.
Я не знаю, что надо сделать, чтобы этой зимой предотвратить полный п%здец.

А то, что эта беда надолго - это Вы абсолютно правы, это очень надолго и альтернативы этому нет. И это - заслуженно, говорю как житель этой территории. Исторические ошибки и идиотизм и легкомысленность в государственном управлении всегда искупаются большим горем и кровью. А у нас не то, что ошибки - тут какойто филиал дурдома уже несколько лет. Ничем хорошим это не могло закончится и не закончится.

Я хоть не "житель этой территории", но меня всё это сильно печалит.
Во-первых, не смотря на то, что часть "жителей той территории" и считает нас "небратьями" - для нас Украина (и Белоруссия) - это часть русского мира. И до "майдана" большая часть россиян относилась к украинцам как к своим соотечественника, которых, волею судеб, в 91-ом году от нас отделили. И мы думали, что и к нам относились так же. О том, что мы "кляты москали" - узнали уже позже.
А во-вторых, если от эмоциональных "братских" отношений перейти к прагматичным "соседским" - то нам совсем не весело от того, что у нас под боком страна, в которой, если говорить прямым текстом, творится форменный п.здец.
Вот вообще меня не радует то, что Украина катится в бездну. И по-братски, жалко, и по-соседски - опасно.
 
[^]
652
23.08.2015 - 23:29
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.04.11
Сообщений: 1417
Цитата (IvoBobull @ 23.08.2015 - 22:52)
это просто пиздец, какая ненависть к украинцам

Про стишок "никогда мы не будем братьями" напомнить?
 
[^]
AlonsoMosley
23.08.2015 - 23:29
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.09.08
Сообщений: 3745
Как всегда в укро-темах около 60% "гдежвасхоронить" и "нупиздецвсехсметем", процентов 30 адекватных людей, понимающих, что война соседей и родственников уже полтора года идет. Ну и десяток процентов воинствующих хохлов "мысамиразберемся". Уже разобрались, блять.
 
[^]
zoleg
23.08.2015 - 23:29
5
Статус: Offline


Жнец

Регистрация: 10.01.13
Сообщений: 5453
Цитата (Eklerius @ 23.08.2015 - 23:24)
Да хорош нагнетать!!!
Обстрелы были, есть и будут. То нас в Донецке 9-ым Мая пугали, то еще какие-то даты придумывали. Что вы ведетесь???
Да, оружия и техники овер дохуя и эта палка может выстрелить в любой момент! Но не сейчас. Это говорю я, я который уже больше года в этой войне живет. Сейчас настолько все замороченно, что БД просто не реальны. Нужен толчок, провокация. Без этого не вспыхнет.
А вы нам только нервы делаете. Узбагойтесь.

Да твои слова - да богу в уши.
Хорошо если так.

Это сообщение отредактировал zoleg - 23.08.2015 - 23:30
 
[^]
ScarsSoul
23.08.2015 - 23:30
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.03.14
Сообщений: 429
Цитата (Артемий13 @ 23.08.2015 - 23:16)
Странно, думал раньше начнут (еще в мае-июне). Если сейчас они не закончат по-быстрому (а у них ума не хватит, как обычно), то опять по осени увязнут в позиционных боях. Хотя, если их (ВСУ) цель не победа, а перманентная война - то все правильно, именно так можно угробить больше украинцев.

Так спецом на август отложили, имхо, чтобы, если их хитрый план провалиться, осень-зима не дала ВСН контрнаступать в полном объеме.
 
[^]
ЗлойПрапор
23.08.2015 - 23:30
4
Статус: Offline


Ветеран Ледового попоища

Регистрация: 11.02.12
Сообщений: 1027
Цитата (kakogohora @ 23.08.2015 - 23:18)
Цитата
собирают по селам деревням и городкам на военные сборы водителей 1970-1974 г.р.

т.е. после 45 лет собирают в партизаны?есть кто из военкома с ответом.

А причем тут военком?
Обязанности свои не знаешь?
рядовой и сержантский состав, прапорщики и мичманы состоят в запасе до 50 лет
 
[^]
Геныч
23.08.2015 - 23:32
22
Статус: Offline


Без Понижайки Авто Нет

Регистрация: 4.02.12
Сообщений: 461
Цитата (festool @ 23.08.2015 - 23:10)
Сейчас только вернулся из под Воронежа,г. Павловск, 170 км по М-4 в сторону моря.Так там все выходные с 8 утра и до 23 вечера собирают по селам деревням и городкам на военные сборы водителей 1970-1974 г.р. Жены на нервах, а МУЖИКИ молодцы, явка 90%.

У меня сосед, 75-го года выпуска, прописан в Хохольском районе. Это гораздо ближе к Украине от Воронежа. Так вот его где-то с месяц назад вызывали в военкомат. Сказали, что в сентябре-октябре очень могут на сборы подтянуть. До этого еще ни разу после дембеля чувака не трогали. Служил он в РВСН. В военкомате, говорит, народу чуть больше, чем до хрена. НЕ ПРИЗЫВНОГО возраста явно.
Я 81-года выпуска. Пока не вызывали. Правда я в ВМО служил при штабе Московском. Но тем не менее.
P.S. В случае глобального кипиша пойду добровольцем. Мне-то терять нечего особо. Жены-детей нету.
 
[^]
Патриккей
23.08.2015 - 23:32 [ показать ]
-22
Slardiel
23.08.2015 - 23:33
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.06.15
Сообщений: 369
Цитата (Eklerius @ 23.08.2015 - 23:24)
А вы нам только нервы делаете. Узбагойтесь.

конечно, хотелось бы верить, но что то как то upset.gif ладно, тему в закладки, посмотрим, что завтра будет.
 
[^]
kensajou
23.08.2015 - 23:34
1
Статус: Offline


Уральский подмосквич

Регистрация: 23.10.13
Сообщений: 30558
Цитата (Eklerius @ 23.08.2015 - 23:24)
Да хорош нагнетать!!!
Обстрелы были, есть и будут. То нас в Донецке 9-ым Мая пугали, то еще какие-то даты придумывали. Что вы ведетесь???
Да, оружия и техники овер дохуя и эта палка может выстрелить в любой момент! Но не сейчас. Это говорю я, я который уже больше года в этой войне живет. Сейчас настолько все замороченно, что БД просто не реальны. Нужен толчок, провокация. Без этого не вспыхнет.
А вы нам только нервы делаете. Узбагойтесь.

привет, бро! Не нагнетаем, переживаем. И "Узбагоимся", когда, вишь, финал будет )))
 
[^]
Eklerius
23.08.2015 - 23:35
34
Статус: Offline


451º по Фаренгейту

Регистрация: 25.03.13
Сообщений: 1462
Цитата (zoleg @ 23.08.2015 - 23:29)
Цитата (Eklerius @ 23.08.2015 - 23:24)
Да хорош нагнетать!!!
Обстрелы были, есть и будут. То нас в Донецке 9-ым Мая пугали, то еще какие-то даты придумывали. Что вы ведетесь???
Да, оружия и техники овер дохуя и эта палка может выстрелить в любой момент! Но не сейчас. Это говорю я, я который уже больше года в этой войне живет. Сейчас настолько все замороченно, что БД просто не реальны. Нужен толчок, провокация. Без этого не вспыхнет.
А вы нам только нервы делаете. Узбагойтесь.

Да твои слова - да богу в уши.
Хорошо если так.

Ну, а что не так?..
Я здесь постоянно находился и отличить начало БД могу. Когда на Марьянку наши наступали, восемь часов артиллерийского ада было!!! Это Марьянка, пять дворов! А тут масштабное наступление, а мне из окна слышно только по БПЛА лупят из зениток.
Полное ощущение, что у народа попкорн портится, а у нас все не воюют! Постеснялись бы. Каждый такой пост, как серпом по яйцам. Эх!..
 
[^]
Rossiyanochk
23.08.2015 - 23:35
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 2.02.15
Сообщений: 129
Цитата
Ща зашпалят тебя. Там же война с фашизмом идет

Веришь-глубоко по-фигу на шпалы....Если в голове-вакуум,то уже ничего не поможет...я не против Путина,но и не За....У меня своё мнение на происходящее.... Я люблю свою страну,но ненавижу ГОСУДАРСТВО!....Это сказали до меня,но я поддерживаю....а гордится не чем....
 
[^]
NMNH
23.08.2015 - 23:38
24
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.08.13
Сообщений: 6054
Цитата (Катафалк @ 23.08.2015 - 23:28)
Я хоть не "житель этой территории", но меня всё это сильно печалит.
...
Вот вообще меня не радует то, что Украина катится в бездну. И по-братски, жалко, и по-соседски - опасно.

Скажу как резидент этого дурдома - не надо печалится.
Этот гнойник зрел уже двадцать с лишним лет, просто все это шло понемногу, потихоньку меняя мировоззрение населения и потихоньку им насаждая всякую мерзость. Вскрыли его на год раньше плана, поспешно - поэтому минимум половину граждан эта зараза не зацепила, основной план, как я вижу, был - всех сделать "хохлами" и натравить на РФ, но поскольку заразились не все - началась гражданская война внутри самой Украины.
Все развивается абсолютно закономерно и в целом (как бы не было цинично) позитивно. Украина должна либо переболеть этой "цветной заразой", либо окончательно сдохнуть и распасться на территории из которых создастся новая, выздоровевшая страна, войдет она в состав/не войдет - дело третье, (да и заслужить еще это "вхождение" надо, а то у нас за время "незалежалости" многие привыкли на чужом %ую на шару кататься и полагают, что все им чтото должны)
Но попытаться переболеть целиком страна должна сама. Этого чумного "оранжевого голема" под боком у РФ в любом случае не будет, т.к. он нежизнеспособен, и это - хорошо.
 
[^]
AJIENA
23.08.2015 - 23:39
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.06.11
Сообщений: 2773
есть же ветка на ЯПе, где постоянно обсуждается ситуация. местные говорят - нет ничего такого,а ТС юку косит широкой косой...
 
[^]
MeXVoD
23.08.2015 - 23:40
-1
Статус: Offline


This is Sparta

Регистрация: 3.03.14
Сообщений: 1114
Цитата (Eklerius @ 23.08.2015 - 23:35)
Когда на Марьянку наши наступали, восемь часов артиллерийского ада было!!!

Eklerius
Спасибо, все понял.

Это сообщение отредактировал MeXVoD - 24.08.2015 - 00:07
 
[^]
моторов
23.08.2015 - 23:41
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.10.14
Сообщений: 219
тема в зелини а на главную не пускают....
P.S чо то не так?
 
[^]
Обувка
23.08.2015 - 23:42
4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 22.02.14
Сообщений: 728
Цитата (IvoBobull @ 23.08.2015 - 22:52)
это просто пиздец, какая ненависть к украинцам

А как ещё относиться к выродкам, убивающим людей? Напомнить, как хохлятская мразота в Одессе била антифашистов, а потом поливала живым ещё головы машинным маслом и поджигала, а свидомая мразь по всей поганой Украине завывала в экстазе?

Это сообщение отредактировал Обувка - 23.08.2015 - 23:42
 
[^]
Орче
23.08.2015 - 23:43
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.07.11
Сообщений: 313
Цитата (IvoBobull @ 23.08.2015 - 22:52)
это просто пиздец, какая ненависть к украинцам

А что после всего этого вас любить?
 
[^]
CHELOGUREC
23.08.2015 - 23:43
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.07.15
Сообщений: 111
Цитата (NMNH @ 23.08.2015 - 23:38)
Цитата (Катафалк @ 23.08.2015 - 23:28)
Я хоть не "житель этой территории", но меня всё это сильно печалит.
...
Вот вообще меня не радует то, что Украина катится в бездну. И по-братски, жалко, и по-соседски - опасно.

Скажу как резидент этого дурдома - не надо печалится.
Этот гнойник зрел уже двадцать с лишним лет, просто все это шло понемногу, потихоньку меняя мировоззрение населения и потихоньку им насаждая всякую мерзость. Вскрыли его на год раньше плана, поспешно - поэтому минимум половину граждан эта зараза не зацепила, основной план, как я вижу, был - всех сделать "хохлами" и натравить на РФ, но поскольку заразились не все - началась гражданская война внутри самой Украины.
Все развивается абсолютно закономерно и в целом (как бы не было цинично) позитивно. Украина должна либо переболеть этой "цветной заразой", либо окончательно сдохнуть и распасться на территории из которых создастся новая, выздоровевшая страна, войдет она в состав/не войдет - дело третье, (да и заслужить еще это "вхождение" надо, а то у нас за время "незалежалости" многие привыкли на чужом %ую на шару кататься и полагают, что все им чтото должны)
Но попытаться переболеть целиком страна должна сама. Этого чумного "оранжевого голема" под боком у РФ в любом случае не будет, т.к. он нежизнеспособен, и это - хорошо.

печенье было с добавками психотропными они еще под
действием наркоты в кукуеве.
 
[^]
Rossiyanochk
23.08.2015 - 23:44
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 2.02.15
Сообщений: 129
Цитата
из которых создастся новая, выздоровевшая страна

Нет у неё будущего без России...Никогда она не станет самодостаточной...это как аппендикс-вроде сам по себе,но и вроде бы нужен.....Мы без сала-горилки проживем,а вот Украина без газа-угля...вряд ли.....
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 21529
0 Пользователей:
Страницы: (13) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх