Пропавшие грибники найдены мёртвыми, так ли хорош грибной суп...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (13) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Gahan68
9.08.2015 - 10:14
9
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.01.15
Сообщений: 0
fin4
Цитата
ментам - рыть землю и найти упырей.

Раз массовых волнений нет, значит можно не напрягаться. Вот если б местные вышли на улицы как это было в Бирюлёво, вот тогда да, выловили бы моментом, да ещё б в ноги главменту кинули бы, в присутствии овердохуя камер. А так, ну подумаешь убили, завтра ещё кого нить убьют, русских всё равно много.
 
[^]
TibiDok
9.08.2015 - 10:15
1
Статус: Offline


Анунах

Регистрация: 8.07.13
Сообщений: 1261
Чё-то сомневаюсь я, что это из-за машины.. Кому нужна бы была машина таким злодейским способом просто убили бы и уехали. А тут избиение непонятно для чего и все-таки живыми оставили. Похоже пара кому-то дорогу перешла не хило. А пыжик скорее всего уже на дне Оки.
 
[^]
DODGE
9.08.2015 - 10:16
-1
Статус: Offline


Grab life by the horns !

Регистрация: 25.09.11
Сообщений: 3729
Цитата (Яновенький @ 9.08.2015 - 14:03)
Цитата (DODGE @ 9.08.2015 - 10:00)
Цитата (eJay @ 9.08.2015 - 13:55)
Цитата (brovi @ 9.08.2015 - 12:51)
Цитата (Resident114 @ 9.08.2015 - 02:52)
Короткоствола у них,я так понимаю,с собой не было?И даже травмата.

По грибам чтоли стрелять?
Смешно звучит фраза "И даже травмата..".
То есть за грибами люди обычно минимум с травматом ходят обычно??

Лес всё-таки, дикие собачки, волчки, медвежата, плохие дяди...

Ну незнаю незнаю , смысл с собой ствол таскать постоянно в лес ?
Я часто вот езжу в тайгу и зимой и летом , оружие ну процентах в 30 своих выездов беру
Обычно достаточно штыка на поясе пристегнутого и пса своего рядом
Меньше геморра
А насчёт зверушек диких - они ж не ебанутые нападать , обычно только услышав человека - сьебывают сразу же
Насчёт медведя - это надо такую хуевую карму иметь чтоб тебя медведь задрал что просто ппц

Братцы вы о чем???? люди просто за грибами пошли... в ближайшем подмосковье...был бы я не дай бог на их месте я бы тоже ничего не взял... мне что по грибы с автоматом ходить?

Вот и я о том же ...
 
[^]
Kostya501
9.08.2015 - 10:17
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.06.08
Сообщений: 2380
Умеренность
Время покажет. В одном хочется быть уверенным, что мразей найдут и впаяют по полной. А лучше, как уже предлагали выше, пристрелить как собак "при сопротивлении" в момент задержания. А то, корми их еще потом и одевай на зоне.
 
[^]
Alexlab
9.08.2015 - 10:19
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.04.14
Сообщений: 1820
Цитата (Яновенький @ 9.08.2015 - 12:45)
PS: За пежо.... млять не за бентли или лексус... люди в конец охуели

Ты больной уёбок. За бентли значит нормально убивать? Они видимо тоже думали, аж целое пежо, а не жигуль какой задрипаный...
 
[^]
Умеренность
9.08.2015 - 10:19
1
Статус: Offline


Легка на подъеб

Регистрация: 3.01.15
Сообщений: 1155
Камнями забить сук на площади. Найдут, резонанс уже пошел.
 
[^]
Drovasek
9.08.2015 - 10:20
1
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 5.04.15
Сообщений: 0
Машину сто пудов на разборку потянули! А на разборках у нас кто работает...?
 
[^]
Бормовлей
9.08.2015 - 10:20
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.02.13
Сообщений: 8169
"Ставлю на чёрное" было уже?
 
[^]
kompromatov
9.08.2015 - 10:21
3
Статус: Offline


ПохуЮЮккинист

Регистрация: 23.12.09
Сообщений: 2045
Убийц и воров клеймить как в старину! Что б окружающие видели кто перед ними.
Убийц вообще разрешить отстреливать в случае самообороны! Без суда и следствия!
 
[^]
педобелка
9.08.2015 - 10:41
3
Статус: Offline


Из бурлящего океана толпы

Регистрация: 24.09.11
Сообщений: 22252
а машина то точно была?..
это ж только предположительно..
может они другим способом добрались до места сбора грибов..
а авто стоит ,где его оставили..допустим на перехватывающей стоянке..
может такое быть?
но убили стопудово не из-за машины..
 
[^]
Kostya501
9.08.2015 - 10:45
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.06.08
Сообщений: 2380
Цитата (TibiDok @ 9.08.2015 - 10:15)
Чё-то сомневаюсь я, что это из-за машины.. Кому нужна бы была машина таким злодейским способом...

А что нужно было "банде гта" убивших 17 человек в Подмосковье? Это ж дикари, умственно отсталые звери. И кстати, орудовали они в этом же районе.
 
[^]
Умеренность
9.08.2015 - 10:48
-2
Статус: Offline


Легка на подъеб

Регистрация: 3.01.15
Сообщений: 1155
педобелка

нет у нас перехватывающих стоянок... Думаю, всю округу сейчас прочешут. Вокруг есть аэродромы для маленьких самолетиков, но ни одна скотина не облетела район. Люди на машинах и пешком прочесывали. Говорили, что машину засекли на посту где- то у Нарофоминска трасса " Украина" ( не сильна в трассах), потом, что машина была похожая...

Не искали, короче, ни разу, а много ли пешие люди прочешут?!

Константин, не у нас они были. Ближе к Москве по 108 ездили.

П.С. Пежо-партнер не та машина из-за которой бьют наповал.

Это сообщение отредактировал Умеренность - 9.08.2015 - 10:50
 
[^]
TibiDok
9.08.2015 - 10:50
0
Статус: Offline


Анунах

Регистрация: 8.07.13
Сообщений: 1261
Цитата (Kostya501 @ 9.08.2015 - 10:45)
Цитата (TibiDok @ 9.08.2015 - 10:15)
Чё-то сомневаюсь я, что это из-за машины.. Кому нужна бы была машина таким злодейским способом...

А что нужно было "банде гта" убивших 17 человек в Подмосковье? Это ж дикари, умственно отсталые звери. И кстати, орудовали они в этом же районе.

Так те же сразу наглухо валили. А тут банальное избиение, хоть и жестокое.. Опять же живыми оставили, значит непрофессионалы. Не, имхо нужно в кругу семья-друзья-коллеги копать. Хотя может быть и банальная дорожная разборка. Но хули тут советы ментам раздавать, они знают что делать.
 
[^]
alpato
9.08.2015 - 10:56
3
Статус: Offline


Пофигист

Регистрация: 26.07.10
Сообщений: 3122
В стране бардак! Каждый день читаю про выходки уголовников и "гостей". Они и есть настоящие хозяева России. А повыше сидят их кореша, которые всё покрывают. А полиция сидит на жопе ровно и не парится, просто ждут когда рванёт.
 
[^]
iskatel2015
9.08.2015 - 11:02
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.05.14
Сообщений: 7233
Сколько можно ныть про "систему" по поводу и без.
Такого нытья каждый раз гигабайты, однако потом почему то никто не находит в себе смелости хотя бы написать "да, я, еплан, ошибался и протупил".
Вспоминаем аналогичные события.
"Банда ГТА" - изобличена, задержана в полном составе.
Убившие грибника и покалечившие его жену наркобарыги в Рязани - изобличены, задержаны в СКР.
Покалечившие МЧСника "мясники" - изобличены, почти все задержаны.
Из соседней темы убийца "спартача" - изобличен, задержан.
В этом эпизоде сейчас тоже ведется колоссальная работа, и, судя по "почерку", убийцы тоже будут изобличены и задержаны.
 
[^]
стасиг
9.08.2015 - 11:03
1
Статус: Offline


агент Смит

Регистрация: 28.02.15
Сообщений: 3258
всегда по грибы беру карабин ибо мишки лазиют.
 
[^]
iskatel2015
9.08.2015 - 11:03
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.05.14
Сообщений: 7233
Цитата (alpato @ 9.08.2015 - 10:56)
А полиция сидит на жопе ровно и не парится, просто ждут когда рванёт.

Что ж ты хрень то несешь какую, самому не смешно?
Сидят значит опера на совещании в понедельник или пятницу, и начальник им говорит - "так, вот это раскрываем, и это, а это убийство нафиг, не будем ничего делать" - так что ли?
 
[^]
Kostya501
9.08.2015 - 11:04
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.06.08
Сообщений: 2380
Цитата (TibiDok @ 9.08.2015 - 10:50)
Цитата (Kostya501 @ 9.08.2015 - 10:45)
Цитата (TibiDok @ 9.08.2015 - 10:15)
Чё-то сомневаюсь я, что это из-за машины.. Кому нужна бы была машина таким злодейским способом...

А что нужно было "банде гта" убивших 17 человек в Подмосковье? Это ж дикари, умственно отсталые звери. И кстати, орудовали они в этом же районе.

Так те же сразу наглухо валили. А тут банальное избиение, хоть и жестокое.. Опять же живыми оставили, значит непрофессионалы. Не, имхо нужно в кругу семья-друзья-коллеги копать. Хотя может быть и банальная дорожная разборка. Но хули тут советы ментам раздавать, они знают что делать.

Всё верно. Не профессионалы и не собирались убивать. Банально хотели обчистить авто. На свою беду, "вовремя" подоспели хозяева. Погибший, судя по фото, был не робкого десятка, может хотел задержать или просто навалять им. Началась потасовка. В результате которой, их просто запинали и забили, чем попало. Оттащили в лес и сбросили в канаву. Машину отогнали, чтобы сложнее было найти тела. А бросили они её, или разобрали на запчасти, или она катается уже где-нибудь на Кавказе, это уже дело десятое. Хотя, я склоняюсь к двум последним вариантам.
 
[^]
Stena
9.08.2015 - 11:12
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.09.11
Сообщений: 1301
Цитата (Wizy @ 9.08.2015 - 02:25)
Цитата (SidSpirs @ 9.08.2015 - 03:00)
Ненавижу этот ёбаный мир. Из за груды железа забрали жизни людей. Как так то а? Это чья-то мать,отец,брат......Нет слов. Люди озверели и больше похожи на бешенных животных. Так как даже здоровое животное просто так ничего не делает. А если бы у них было оружие? Был бы шанс что они остались бы живы? Пусть кто то из них бы сел в тюрьму ,но хоть женщина бы вернулась домой к детям или родственникам ? А так горе и 2 трупа.

А вы в 90ые жили вообще? Тогда тела вообще не находили. Я помню в Москве комендантский час в 90ые потому что у нас на районе маньяк гонял и резал девушек которого так и не поймали кстати, на сколько я знаю.
Это я к чему, к тому что ебанутая у нас система.
Я уверен что на такое пойдут только те люди которые уже были в местах лишения свободы за подобные преступленния.
Как итог, страна кормит убийц и насильников а потом их отпускает на волю, от того и получается.
Нужно,срочно, вводить смертую казнь, конечно как самый крайний вариант если субъект совсем не адекватен.

Уровень преступности в России в 2006 был выше,чем в 1995.
А вообще вырос в два раза по сравнению с 90ми.
Пропавших без вести, раза в четыре больше, чем исчезали в 90х.

Если по телику, не показывают каждый день по всем каналам, жуть всякую (как в 90х ради рейтингов а сейчас не разрешают)
Это не значит что ее нет, или ее меньше.
Коррупцию такую не знали ни какие 90е, а от сюда больше количество преступлений.
Простые же маньяки, величина почти постоянная.

Это сообщение отредактировал Stena - 9.08.2015 - 11:19
 
[^]
МедЪведЪ
9.08.2015 - 11:13
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.01.15
Сообщений: 1955
Цитата (Resident114 @ 9.08.2015 - 03:52)
Короткоствола у них,я так понимаю,с собой не было?И даже травмата.

Блядь, откуда вы все лезете такие? faceoff.gif
Вот представь. Подходит к тебе в лесу человек и с ясной улыбкой спрашивает издалека, не знаешь ли ты как из этого леса выйти, а то он заблудился. Твои действия? Сразу его завалишь из огнестрела или еще на подходе, как рейнджер, спрячешься в кустах и потребуешь чтобы он стал на колени и руки за голову заложил?
Если у тебя огнестрел будет - чо, по вечерам домой походкой десантника будешь красться, используя естественные складки местности, с оружием, вынутым из кобуры и снятым с предохранителя?
 
[^]
iskatel2015
9.08.2015 - 11:18
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.05.14
Сообщений: 7233
Цитата (Stena @ 9.08.2015 - 11:12)

Уровень преступности в России в 2006 был выше,чем в 1995.
А вообще вырос в два раза по сравнению с 90ми.

Да?
Ну приведи тогда уж статистику подтверждающую твои слова что ли.


Добавлено в 11:23
Цитата (МедЪведЪ @ 9.08.2015 - 11:13)

Вот представь. Подходит к тебе в лесу человек и с ясной улыбкой спрашивает издалека, не знаешь ли ты как из этого леса выйти, а то он заблудился. Твои действия?

Ну вот лично я как все еще действующий сотрудник п/о в малолюдных местах к себе за редким исключением никого не подпускаю на расстояние ближе 1-1,5 м, пока не выясню, кто такой, чего надо и не оценю уровень угрозы.
Один раз, лет так 10 назад, это помогло мне сохранить ну не скажу, что жизнь или там здоровье, но целостность шкуры от ножа точно.
Так то это всегда было. Помню, еще п-ком был, когда меня учили во дворе никогда никому малознакомому мужского пола не прикуривать (хоть я сам и не курю правда), а просто кидать зажигалку/спички, т.к. у шпаны был фирменный метод сложенные домиком для прикуривания руки хватать и свободной рукой сразу бить в дыню.
 
[^]
BlackMan2009
9.08.2015 - 11:27
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.11.09
Сообщений: 1770
Цитата (Stena @ 9.08.2015 - 11:12)
Цитата (Wizy @ 9.08.2015 - 02:25)
Цитата (SidSpirs @ 9.08.2015 - 03:00)
Ненавижу этот ёбаный мир. Из за груды железа забрали жизни людей. Как так то а? Это чья-то мать,отец,брат......Нет слов. Люди озверели и больше похожи на бешенных животных. Так как даже здоровое животное просто так ничего не делает. А если бы у них было оружие? Был бы шанс что они остались бы живы? Пусть кто то из них бы сел в тюрьму ,но хоть женщина бы вернулась домой к детям или родственникам ? А так горе и 2 трупа.

А вы в 90ые жили вообще? Тогда тела вообще не находили. Я помню в Москве комендантский час в 90ые потому что у нас на районе маньяк гонял и резал девушек которого так и не поймали кстати, на сколько я знаю.
Это я к чему, к тому что ебанутая у нас система.
Я уверен что на такое пойдут только те люди которые уже были в местах лишения свободы за подобные преступленния.
Как итог, страна кормит убийц и насильников а потом их отпускает на волю, от того и получается.
Нужно,срочно, вводить смертую казнь, конечно как самый крайний вариант если субъект совсем не адекватен.

Уровень преступности в России в 2006 был выше,чем в 1995.
А вообще вырос в два раза по сравнению с 90ми.
Пропавших без вести, раза в четыре больше, чем исчезали в 90х.

Если по телику, не показывают каждый день по всем каналам, жуть всякую (как в 90х ради рейтингов а сейчас не разрешают)
Это не значит что ее нет, или ее меньше.
Коррупцию такую не знали ни какие 90е, а от сюда больше количество преступлений.
Простые же маньяки, величина почти постоянная.

В сказки ещё веришь. Статистика в 90 года? Да ладно...
 
[^]
МедЪведЪ
9.08.2015 - 11:30
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.01.15
Сообщений: 1955
Цитата (iskatel2015 @ 9.08.2015 - 12:18)
Ну вот лично я как все еще действующий сотрудник п/о в малолюдных местах к себе за редким исключением никого не подпускаю на расстояние ближе 1-1,5 м, пока не выясню, кто такой, чего надо и не оценю уровень угрозы.

А ты поставь себя на место семейной пары грибников с пистолетиком. Человек в лесу издалека спрашивает дорогу. Потом начинает приближаться. Грибник, не являющийся пока действующим сотрудником п/о что должен сделать? Кричать - стой,стрелять буду? Потом в воздух предупредительный? Или что? Ну ладно в лесу. Представь ту же ситуацию в темном дворе. Блин, ну бред же вообще. Пьяного и агрессивного соседа по подъезду тоже пистолетиком отгонять? Не говоря уже, что на самого полицию вызовут скорее.
Пора бы понять мыслящим людям: гражданскому человеку, не имеющему постоянных навыков обращения с оружием, пистолетик нифига не поможет. Особенно если нападающих двое-трое.
 
[^]
Feddel
9.08.2015 - 11:42
1
Статус: Offline


Время быть жестким!

Регистрация: 19.08.13
Сообщений: 429
Либо синева местная, был случай фотографа два бухих ублюдка из-за фотоаппарата убили, либо итальянцы конечно.
 
[^]
jz828059
9.08.2015 - 11:50
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.07.14
Сообщений: 388
Вот вам и безопасность в стране. Пошёл по грибочки, вернулся по частям.

За грибами надо с полуавтоматическими ружьями ходить. С пулевыми патронами. Идёшь так по лесу - "движение справа", выстрелы, грохот, щепки во все стороны.

Смешно, а как иначе.

В стране миллионы людей, которые занимаются непонятно чем. Всякие мигранты и проходимцы. Страна проходной двор. Какая здесь может быть безопасность.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 54953
0 Пользователей:
Страницы: (13) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх