Дикое время. Зверское убийство в центре Ульяновска

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
LondoM
2.08.2015 - 22:06
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.03.14
Сообщений: 5178
Цитата (alexander26 @ 2.08.2015 - 21:54)
Цитата (LondoM @ 2.08.2015 - 21:49)
Цитата (alexander26 @ 2.08.2015 - 21:42)
Цитата (LondoM @ 2.08.2015 - 21:39)
Народ, вооружайтесь! Реально настают пиздецовые времена и шансов их быстрого завершения ноль целых хуй десятых при нынешней власти. Что грозит этим ублюдкам в случае поимки? Да нихера, максимум спецшколу, никакой уголовки. К 18 годам будут готовые мрази-убийцы без малейших тормозов. И так по всей стране. 90-е и 2000-ые дали свои кровавые побеги.

ты дебил? ты кого призываешь вооружаться? 14летних?????????

Это ты дебил. Думаешь то что ты взрослый остановит подобных ублюдков от уебания тебя по голове и втыкания в тебя ножа при отказе дать прикурить или позвонить? И чем ты в подобных ситуациях будешь отмахиваться? Словесным аргументами? Ну вперёд за премией Дарвина.

конкретно сейчас твой комментарий не уместен. речь идет о разборках подростков. И убийстве подростками подростка.

про оружие. если будет официальное разрешение - в первую очередь вооружатся те самые - неадекваты, быдло и прочие. Только уже на официальном основании.

При наличии у этого парня абсолютно легального для 14 лет газового балончика или пневмы у него был шанс уйти или хотя нанести этим ублюдкам хоть какие-то травмы для облегчения следствия. А ты как я вижу классический хоплофоб. Ну ок, учту и больше с невменяемым спорить не буду. Жизнь покажет кто прав я или ты.
 
[^]
Школьница
2.08.2015 - 22:11
0
Статус: Offline


البنت ساذج

Регистрация: 4.11.06
Сообщений: 8370
С удивлением узнала, что в ульяновске до сих пор 90е процветают.
вот так то!
была тут тема с выстрелами по дому.... вроде бы хулиганы, но стреляли по человеку с активной жизненной позицией.
а тут вот совсем плохо!...
надо резонанса!!!
 
[^]
Cynicum
2.08.2015 - 22:15
0
Статус: Offline


Звездочёт

Регистрация: 22.01.14
Сообщений: 2342
Просто ахуеть. Слов нет.
 
[^]
DaaN
2.08.2015 - 22:24
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.03.14
Сообщений: 1632
Цитата (Школьница @ 2.08.2015 - 22:11)
С удивлением узнала, что в ульяновске до сих пор 90е процветают.
вот так то!
была тут тема с выстрелами по дому.... вроде бы хулиганы, но стреляли по человеку с активной жизненной позицией.
а тут вот совсем плохо!...
надо резонанса!!!

Надо. Только какого наказания требовать для малолеток?
 
[^]
PSBS
2.08.2015 - 22:32
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.01.15
Сообщений: 1022
Цитата
Это даже не упыри. Я не могу слов подобрать.

это нелюди. Моя бабушка говорила, что раньше в лесу боялись встретить зверя, а людям радовались, сейчас наоборот зверю радуешься а человека боишься. Даже мой сын (20 лет) был в шоке, когда это прочитал. Это - нелюди их можно только уничтожить (чтобы других бед не натворили и не испортили жизнь нормальным людям). Ничего человеческого в них нет!

Это сообщение отредактировал PSBS - 2.08.2015 - 22:33
 
[^]
ГришаНочной
2.08.2015 - 22:36
9
Статус: Offline


ночной гриша

Регистрация: 15.08.09
Сообщений: 970
В Ульяновске, как оказалось, проблема с подростковыми ОПГ. Комментарии из источника:

-------------------------
такая же ситуация на верхней. в киоске возле магазина пятереочка 49а врача михайлова круглосуточно продают спиртное и пиво, перчики, менты все прекрасно знают, каждую ночь там побоища, до 02 не дозвониться! и дозвонишься, не больно то кто и приедет! малолеток под себя подгибает так называемый витя неборак, мелкий плешивый уродец, с походкой сергея пенкина, любитель малолеток, обирает близ лежаших торгашей, братец у него в гибдд в свое время не хило греб, не знаю как сейчас, занимаются ростовщичеством и популяризацией уголовной мерзости среди малолеток, чтоб управлять ими! ситуация очень опасная!ни какой работы не ведется. уголовников распустили так что дальше некуда! вот они амнистии и прочее! полиции вообще не видно! ситуация в ульяновске опасная! надо писать президенту как гаранту конституции чтоб вмешался, раз морозову некогда, все песочницы открывает и прочей херней занимается!

--------------------------

Криминал в данный момент это группировка,группировка только и может домогаться до людей.Родители воспитывают детей с рождения,родители желают вырастить ребёнка человеком,и когда ребёнок идёт гулять и к нему подходят 10 человек и спрашивают откуда ты и кто твой главный и т.д и ,предлагают вступить в группировку,если не вступит то люлей полчит и на счётчик посадят, и им приходится вступить из-за страха,боязни,как бы ребёнка не побили эти 10 МРАЗЕЙ, так что это группировка виновата!!!! а НЕ РОДИТЕЛИ!!!Вот посмотрим когда у тебя будет ребёнок, и он придёт домой побитым(Не дай Бог конечно)!И потом он скажет что его побили группировшики за то что он не вступил в ихнию группировку!Мне просто интересно будет выражение твоего лица…

--------------------------

спросите у каждого местного жителя кто такие сапля,15кв,узтс,связь,пески,камазовские все знают каждый житель сталкивался щас опг начинают восстанавливатся и набирать молодых как это было в 90 я думаю каждый кто учился в конце 90 помнит что тогда творилось.Я считаю что мвд проблему не решит нужно собирать народную дружину вылавливать в парках этих тварей и мочить их их же методами

---------------------------

Всю жизнь живу в Киндяковке, родилась здесь, мой ребенок ходит сейчас в ту же школу, где училась и я. Ребенку 11 лет, недавно пришел домой, рассказывает, подошли к нему несколько детей примерно его же возраста, не дают прохода, с вопросами «Ты чей?» «Ты с кем?», пиннули пару раз его по ногам. Только 11 лет! Что же дальше будет? Хотели в центр переехать, думали, там лучше будет, безопаснее — но, как видно — нет!
 
[^]
MadeinUSSR
2.08.2015 - 22:37
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.09.09
Сообщений: 5651
Цитата (LondoM @ 3.08.2015 - 00:06)

При наличии у этого парня абсолютно легального для 14 лет газового балончика или пневмы у него был шанс уйти или хотя нанести этим ублюдкам хоть какие-то травмы для облегчения следствия. А ты как я вижу классический хоплофоб. Ну ок, учту и больше с невменяемым спорить не буду. Жизнь покажет кто прав я или ты.

Пневматическое оружие может купить любой. Но я, как родитель, моему 14-летнему сыну не дам с собой пневматику. Сейчас мы с ним вместе иногда балуемся стрельбой по мишеням из пневматики, но после - сразу убираю туда, где он пневматику не достанет. Вменяемый человек должен понимать, что в 14 лет пацан еще инфантилен. Даже в странах, где огнестрельное оружие разрешено, несовершеннолетним оно запрещено.
 
[^]
carrista116
2.08.2015 - 22:38
1
Статус: Offline


Дикий половец

Регистрация: 11.01.15
Сообщений: 10089
Цитата (MadeinUSSR @ 2.08.2015 - 21:42)
Цитата (carrista116 @ 2.08.2015 - 23:38)

У пиндосов убийств 4.7 на 100 тысяч населения,14827 в абсолютных числах, у нас 9.2 на 100тысяч, 13120 общее. Так что пример какой-то неубедительный про пиндостан.

Представляете, сколько их будет в России, когда разрешат огнестрельное оружие?

А гораздо меньше. Их просто перестреляют,да и всё,самых неугомонных. А те что потрусливее — сдуются.
 
[^]
Шноркель
2.08.2015 - 22:49
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 15.08.14
Сообщений: 632
Цитата (foxх @ 2.08.2015 - 21:24)
Толпой на одного? Почерк черных.

Активно раздувать чуркосрач?Почерк утвержденной методички!
 
[^]
зудука
2.08.2015 - 22:55
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.06.11
Сообщений: 12099
Цитата (XAOC @ 2.08.2015 - 21:15)
Цитата (DaaN @ 2.08.2015 - 21:11)
Город, городок...
Нравы у молодежи...
Когда же короткоствол разрешат и законодательство подтянут?

Представляете что начнется, когда его разрешат? Америка всю свою историю с оружием, посмотрите, сколько у них убийств. А если в России разрешить, то палить начнут направо и налево. Я помню "лихие" 90-е, но и тогда милиции патрулировала город, а сейчас их не видно нигде. А это убийство произошло ни где бы то ни было, а в парке средь бела дня, в котором всегда очень много детей!!!

В Прибалтике и Молдове не было многовековой истории обращения с оружием. Но палить налево-направо не стали. Кому надо - вооружились.
В России кому надо получили разрешение на дробовик, через пять лет получат на нарезное и будут готовы к следующему шагу - короткостволу, когда наконец разрешат.
А кому не надо, будут продолжать говорить "как бы чего не вышло".
 
[^]
UncleSAM
2.08.2015 - 23:00
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.06.12
Сообщений: 0
Цитата (зулус1970 @ 2.08.2015 - 22:09)
Бля, ну и дети пошли!
Ткнуть ножом, уебать по голове трубой для них как поссать сходить.

А ты телик посмотри - там ежедневно кино про это показывают, все очень просто - херак и нет человека...
 
[^]
osikchef35
2.08.2015 - 23:05
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.06.14
Сообщений: 0
Цитата (UncleSAM @ 2.08.2015 - 23:00)
Цитата (зулус1970 @ 2.08.2015 - 22:09)
Бля, ну и дети пошли!
Ткнуть ножом, уебать по голове трубой для них как поссать сходить.

А ты телик посмотри - там ежедневно кино про это показывают, все очень просто - херак и нет человека...

Мне бабушка про Одессу её детства рассказывала, так там детки народ валили за папиросу или одежду, легко. А какие блатные песни она знала)). А вы кино обвиняете.
 
[^]
kkkepler
2.08.2015 - 23:14
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 31.01.14
Сообщений: 521
Цитата (vovareb @ 2.08.2015 - 21:40)
Доводилось жить и частенько бывать в Ульяновске. У меня дочь в 1-й класс как раз во 2 гимназию пошла,сейчас ей 15 лет. Слава Богу,живем уже давно не там. А город этот мне запомнился огромным количеством гопников и быдла,да мизерными зарплатами у людей,да и татар там до хуя.

Жена недавно в командировке на 1 неделю там была - хер что изменилось.

Просто вспомнилась одна история,которая характеризует большинство живущего там населения. Я забрал дочь из школы и пошел к стоянке такси,где всегда были постоянные цены(не помню сколько,но предположим 100 руб. до дома) и тут повалил снег. Подхожу к одному,к другому,к третьему таксисту - а они все внезапно цену подняли в 2 раза! Да и хуй бы с ними,но у меня как раз только сотка и была с собой на такси.И когда очередной рвач мне озвучил цену,я в сердцах сказал,мол, вы тут опухли все что ли!? Этот урод выскакивает из машины с монтировкой и прет ко мне,а у меня дочка 7-летняя за руку держится и вот вот заплачет-хули,холодно,снег валит,никто не везет,а тут еще это быдло с не обремененным интеллектом ебалом с монтировкой несется. Хорошо,что травмат с собой был-просто показал ему-и он матерясь съебал в машину. Доехал,в итоге,на маршрутке кое-как.

Я к тому,что там можно смело валить 25% населения,потому что это уже не люди,а животные.

Ну а пример - в этом посте - завалили ребенка уебки. И что из них вырастет?

Давай уж всех сразу вали.
Тут все равно только гопота, быдло и таксисты с монтировками. Нет тут ничего хорошего, все достойны смерти. faceoff.gif
 
[^]
УпсенПупсен
3.08.2015 - 09:38
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.05.15
Сообщений: 3502
Там камер в округе совсем нет?
Ну ведь на магазинах, по-любому, должны быть.
Посмотреть по дате и по примерному времени, отыскать пидоров..
 
[^]
XanderBass
3.08.2015 - 09:55
2
Статус: Offline


Свободяй

Регистрация: 1.02.11
Сообщений: 10756
Парк Матросова? То ещё местообиталище гопоты - что в 90-е, что сейчас. Учащийся гимназии №2? Те, кто долго жил, а тем более родился и вырос в Ульяновске, как правило, наслышаны об этом... хм... заведении. А я жил в доме аккурат на перекрёстке Ленина и Матросова. До этой школы было рукой подать. Собственно, к чему это я? Скорее всего налицо результат внутришкольных разборок. Да, представьте себе, во 2-й школе могло доходить и до такого. А вообще да, на моей малой Родине даже днём в центре по лету можно словить по еблу ни с хуя. Ебаный заповедник гопоты faceoff.gif

Цитата
Там камер в округе совсем нет?

УпсенПупсен, с подключением, ептыть. В Ульяновске на весь город с десяток камер наберётся, да и то большая часть в Новом городе. А с учётом того, что гопьё даже в Ульяновске ссыкливое, камеры свели бы на нет преступность.

Это сообщение отредактировал XanderBass - 3.08.2015 - 09:57
 
[^]
Cotto
3.08.2015 - 16:35
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 6.05.13
Сообщений: 575
Цитата (XanderBass @ 3.08.2015 - 09:55)
Парк Матросова? То ещё местообиталище гопоты - что в 90-е, что сейчас. Учащийся гимназии №2? Те, кто долго жил, а тем более родился и вырос в Ульяновске, как правило, наслышаны об этом... хм... заведении. А я жил в доме аккурат на перекрёстке Ленина и Матросова. До этой школы было рукой подать. Собственно, к чему это я? Скорее всего налицо результат внутришкольных разборок. Да, представьте себе, во 2-й школе могло доходить и до такого. А вообще да, на моей малой Родине даже днём в центре по лету можно словить по еблу ни с хуя. Ебаный заповедник гопоты faceoff.gif

Цитата
Там камер в округе совсем нет?

УпсенПупсен, с подключением, ептыть. В Ульяновске на весь город с десяток камер наберётся, да и то большая часть в Новом городе. А с учётом того, что гопьё даже в Ульяновске ссыкливое, камеры свели бы на нет преступность.

Я первую заканчивала, в 90х. Ничего такого про вторую не слышала. Только , что уклон там был, физкультурный если не ошибаюсь.
Про гопоту в Матросова, это видимо из-за "Альтаира" такое мнение.
Дочь маленькая была, очень часто там бывали. Постоянно какие то праздники, качели-карусели. Народу с детьми много было.
 
[^]
XAOC
3.08.2015 - 20:10
0
Статус: Offline


k.,jgsncndj yt gjhjr

Регистрация: 18.05.05
Сообщений: 634
Цитата (Cotto @ 3.08.2015 - 16:35)
про вторую не слышала. Только , что уклон там был, физкультурный если не ошибаюсь.

Уклон на иностранные языки, инглиш в особенности.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 11500
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх