Ответственность за антироссийскую пропаганду

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 2 3 [4] 5 6   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
AlexSchwarz
24.07.2015 - 13:50
8
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.09.11
Сообщений: 0
Цитата (MimoSmysla @ 24.07.2015 - 13:17)
Очередная иницЫатива очередного долбоеба из думы.

если они долбоебы, зачем им президент повышение зарплаты подписывает?

Ну все, на десятку написал brake.gif
 
[^]
Vrtlzr
24.07.2015 - 13:50
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 13.04.14
Сообщений: 599
Цитата (apprico @ 24.07.2015 - 14:29)
Цитата (Vrtlzr @ 24.07.2015 - 13:23)
Не понял вообще - чего меня минусят, и комменты какие-то странные.

Я имел в виду, что когда проплаченные товарищи, типа Маши Гайдар, типа Навального, Немцова, типа Пусси риот, которые с Хилари Клинтон в один день распивают чаи, а в другой по западным СМИ вещают как у нас тут все плохо - то за такой вот пиздеж нужно отвечать.

Вот, например, Маша Гайдар тут начала вещать, что, дескать Россия напала на Украину, это вот вы типа считаете нормально?
И она не должна отвечать за свои слова? И про Крым она там тоже выражалась?


Это я вот сейчас минуса словил от защитников Маши? Я правильно понял?
Ну что, херово у нас с патриотизмом тогда.

вот, например, маша гайдар, что - то спизданула. А спизданула она что Россия с кем-то там воюет. А, например, всем известно, что Россия войны никому не объявляла. Поэтому всем понятно, что маша гайдар - пиздит.
И если вы веруюте в то, что будь этот закон принят, посадят машу гайдар - мне вас жаль. Судебная практика показывает что посадят дядю васю, который по пьяни выскажет свое недовольство уважаемым человеком, членом единой россии, губернатором ололоевым...

Так это плохо! Но у нас все через жопу. И я не поддерживаю это.

Но то, что Маша спизданула - покажут западным потребителям западные СМИ, и будет создаваться образ врага. Это опять новый виток санкционной войны, это опять "оправданные" запреты для нормальной торговли. А на возмущение простых западных бизнесменов, которые бы на благо обоих сторон могли бы с нами работать - им будут показывать видео с Машей и говорить - как так, вот даже сами Россияне (она же была еще гражданой РФ на момент этого вещания) - типа утверждают, что они ЛИЧНО ВИДЕЛИ, как РФ напала на украину.


Нигде заграницей нет возможности пиздить налево и направо пиздежь, без подтверждения. И у нас в принципе - это тоже есть - клевета называется, и карается по закону.

Но одно дело ты оклеветал соседа Василия, другое дело ты оклеветал всю страну, и это повлекло за собой громадные потери.

Я не за то, чтобы чиновники отмазывались, и еще больше воровали. Я за то, чтобы в современных реалиях государство своих граждан защищало и себя от ДРУГИХ гос-в!
 
[^]
Jazv
24.07.2015 - 13:50
8
Статус: Offline


тут смешное надо писать, а я не...

Регистрация: 16.10.13
Сообщений: 3638
Цитата (БудьЛаска @ 24.07.2015 - 13:36)
БудьЛаска
Так блядь, на украине происходит сейчас точно так же все, только намного хуже, вплодь до убийств доходит, за инакомыслие. Корректное сравнение, вполне.

Я могу еще вспомнить как Сталин выводил людей на чистую воду, ничего плохого в этом не стало. Если человек предатель, то не хуй ему тут делать.



Хорошо юноша... вы, видимо, считаете, что если репрессивная машина начинает ехать - то вы будете где то далеко от нее или за рулем... Сталина приплели... теперь я вам объясню - просто на примере вашей вот ентой фразы на осонове действующего законодательства и тех времен про какие вы вспомнили...

первое - мат в интернете - то бишь в СМИ, ибо СМИ должно считаться любое интернет издание/форум/сайт с посетителями выше 3000 человек - вы подпадаете под это - раз...

далее - вы сравниваете нашу Родину с Украиной, где во власти треть гомосексуалисты, треть неонацисты... вы хотите сказать, что наше руководство педерасты? Или фашисты? Вы пропогандируете это на сайте с 6 миллионной аудиторией? Уточните кого из нашего правительства вы назвали педерастом, а кого нацистом? Пофамильно - извольте пройти на беседу к следователю...

Это то что было при Сталине... ничего плохого ведь нет? Только вот вы сразу попадаете в разряд врага народа...
 
[^]
alexmat
24.07.2015 - 13:51
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.11.13
Сообщений: 3013
Цитата (Mamboking @ 24.07.2015 - 13:43)
Так вот почитал, закон еще не приняли, а пострадавших от кровавого режима уже дохуя.

Тебе, что бы понять, что отрезать йух больно и неразумно-надо самому отрезать йух, или достаточно узнать от других, что это больно? cool.gif Это к тому, что закон надо принять, а потом бороться с последствиями smile.gif
 
[^]
HarveyDent
24.07.2015 - 13:52
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.10.13
Сообщений: 1831
Цитата (Vrtlzr @ 24.07.2015 - 13:34)
Так я же не сказал, что я на 100% текст одобряю.
Я сказал - что в целом идея верная.
Реализацию любой идеи можно извернуть.

Поясню еще: если есть фирма какая-то, и конкуретны будут про нее гнать врунливую анти-рекламу, просто обманывать, например, телезрителей. Один производитель молока будет прямым текстом врать про другого, что у него в каждой 2ой пачке - мышиное говно, то это так или иначе скажется на доходах компании, которую оболгали.
Чтобы такого не было - приняты законы о рекламе.

В масштабах гос-в, примерно тоже самое - все конкуренты друг другу. И в глазах западного обывателя в западных же СМИ создается истерия, создается образ врага. Мол Россия - это чуть ли не хуже чем ИГ, КНДР + Сирия вместе взятые! И нет возможности привлечь к ответственности западные СМИ, которые просто ВРУТ.

Но те свои "граждане", которые поддерживают и распускают свои языки за денюжку из-за рубежа, должны ответить не только своим кошельком - но и отсидками.

Вот лично я пострадал от санкций - все стало дороже. А ведь сейчас никто не помнит, как Навальный, например, отправлял в США списки и рекомендации по санкциям. Т.е. он и свою руку прикладывал к тому, что наши люди стали хуже кушать.

Это что, нормально? Стремиться разорить свою страну? Вы за это?

От санкций стало дороже? lol.gif

Стало дороже от охуевших нефтяников, которые все свои убытки перекладывают на потребителей и никак не нажрутся, например. Ну или овощи, которые выросли на российской земле, подорожали - санкции виноваты? Тот же Навальный в список тебя тоже включил, чтобы ты меньше кушал? Это сродни мифам о "лично расстрелянных Сталиным". Не обижайтесь, но у вас сильное подозрение на киселёв головного мозга.
 
[^]
Kimayt
24.07.2015 - 13:53
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.02.15
Сообщений: 433
Цитата (alexmat @ 24.07.2015 - 13:48)
[QUOTE=akcakal,24.07.2015 - 13:41] [QUOTE]
А вообще закон "хороший" по нему любого, "закрыть" можно, чья точка зрения не совпадает с "правильной" официальной. И пох, что официальная маразматична до полного бреда.

Какой, блеать, закон? Какой? Кто читал хотя бы проект?

Уже взвыли тут...
 
[^]
nuke22
24.07.2015 - 13:53
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.01.11
Сообщений: 1162
Цитата (CHATskii @ 24.07.2015 - 14:41)
Цитата (nuke22 @ 24.07.2015 - 12:11)
Цитата (prokos33 @ 24.07.2015 - 13:10)
Может хоть телеканал дождь закроют)))

Поскорей бы уж.... А то, сцуко, жить он не дает.

Это платный канал. Как он тебе мешает жить, если ты его даже видел ни разу. Да и не такой плохой. Смотрел интервью там, Собчак у Саакашвили. Она ему там не раз сказала, что всем понятно, что он начал боевые действия в 2008 и типа какого хуя он до сих пор пиздит что на него напали.

А если тебе НАВЯЗАЛИ мнение что канал дождь плохой, то ты очень ведовый человек. Думай сам, решай сам, что плохо что нет, а не будь бараном в ведомой стае.


А вообще с такими законами мы медленно но верно катимся в прошлое. Скоро за анекдот про Путина сажать будут?

Не думал, что мне понадобится такую картинку лепить.

Ответственность за антироссийскую пропаганду
 
[^]
alexmat
24.07.2015 - 13:56
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.11.13
Сообщений: 3013
Цитата (Kimayt @ 24.07.2015 - 13:53)
[QUOTE=alexmat,24.07.2015 - 13:48] [QUOTE=akcakal,24.07.2015 - 13:41] [QUOTE]
А вообще закон "хороший" по нему любого, "закрыть" можно, чья точка зрения не совпадает с "правильной" официальной. И пох, что официальная маразматична до полного бреда. [/QUOTE]
Какой, блеать, закон? Какой? Кто читал хотя бы проект?

Уже взвыли тут...

Такую песню (читали... там не так написано... все будет по другому... подождите вы... ) я слышал про "мудрое" решение по передаче земли в аренду Китаю.
Всю правду (и заодно разъяснят что это-правда) вам скажут только СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ЭТОГО СДЕЛАННЫЕ журналисты.
 
[^]
akcakal
24.07.2015 - 13:58
1
Статус: Offline


Подниматель пингвинов

Регистрация: 26.06.14
Сообщений: 5634
Цитата (alexmat @ 24.07.2015 - 13:48)
Цитата (akcakal @ 24.07.2015 - 13:41)
Цитата
Будут сажать исключительно старых пердунов? 

Не,пердуны будут давать ремня несмышлёнышам tongue.gif

Ревматизм с подагрой не позволят smile.gif
А вообще закон "хороший" по нему любого, "закрыть" можно, чья точка зрения не совпадает с "правильной" официальной. И пох, что официальная маразматична до полного бреда.

Не будет такого закона,забьём на пиво?
 
[^]
BelBES
24.07.2015 - 13:59
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.04.13
Сообщений: 13171
Цитата (prokos33 @ 24.07.2015 - 12:10)
Может хоть телеканал дождь закроют)))

Вот как-то так получилось, что про телеканал дождь я много слышу в интернете и никогда не видел собственно эфиров этого телеканала upset.gif

И лично я считаю, что такие законы нужно как минимум на всероссийском референдуме принимать...dont.gif
 
[^]
alexmat
24.07.2015 - 13:59
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.11.13
Сообщений: 3013
Цитата (akcakal @ 24.07.2015 - 13:58)
Цитата (alexmat @ 24.07.2015 - 13:48)
Цитата (akcakal @ 24.07.2015 - 13:41)
Цитата
Будут сажать исключительно старых пердунов? 

Не,пердуны будут давать ремня несмышлёнышам tongue.gif

Ревматизм с подагрой не позволят smile.gif
А вообще закон "хороший" по нему любого, "закрыть" можно, чья точка зрения не совпадает с "правильной" официальной. И пох, что официальная маразматична до полного бреда.

Не будет такого закона,забьём на пиво?

Ок, только я не пью, отдашь шоколадом smile.gif
 
[^]
HarveyDent
24.07.2015 - 14:00
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.10.13
Сообщений: 1831
Цитата (alexmat @ 24.07.2015 - 13:56)
Такую песню (читали... там не так написано... все будет по другому... подождите вы... ) я слышал про "мудрое" решение по передаче земли в аренду Китаю.
Всю правду (и заодно разъяснят что это-правда) вам скажут только СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ЭТОГО СДЕЛАННЫЕ журналисты.

Да хуле мелочиться, сразу уж надо запилить Министерство Правды. Чё там, с кем воюем-то? С Остазией или Океанией?
 
[^]
Kimayt
24.07.2015 - 14:03
-4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.02.15
Сообщений: 433
Цитата (alexmat @ 24.07.2015 - 13:56)
Такую песню (читали... там не так написано... все будет по другому... подождите вы... ) я слышал про "мудрое" решение по передаче земли в аренду Китаю.
Всю правду (и заодно разъяснят что это-правда) вам скажут только СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ЭТОГО СДЕЛАННЫЕ журналисты.

Ты не замыливай. Сейчас разговор идет о хз чем. О том , о чем нет никакой достоверной информации пока.

А про Китай можете в отдельной ветке всю правду-матку расписать, с удовольствием почитаем
 
[^]
Vrtlzr
24.07.2015 - 14:04
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 13.04.14
Сообщений: 599
Цитата (nuke22 @ 24.07.2015 - 14:47)
Цитата (Vrtlzr @ 24.07.2015 - 14:38)
Цитата (nuke22 @ 24.07.2015 - 14:30)
Цитата (Vrtlzr @ 24.07.2015 - 14:23)
типа Навального которые с Хилари Клинтон в один день распивают чаи, а в другой по западным СМИ вещают как у нас тут все плохо - то за такой вот пиздеж нужно отвечать.

Ссыль, пожалуйста, на такой факт, или это пиздеж?

Я писал про пусси, которые чаи пили с хилари. Навальный вроде с другими группами тусит.

Ок! Понял! Пиздеж!

Я же ссылку кинул. Или что еще нужно?
Она у тебя не отобразилась?
 
[^]
Ficus
24.07.2015 - 14:04
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.04.11
Сообщений: 4358
Цитата (Feolon @ 24.07.2015 - 11:22)
а за антироссийские действия они сажать не хотят? Или сами после этого присядут?

Не, не! Тогда надо будет сразу сажать Сердюкова за его финансовые художества, ну и Чубайса за его прихватизацию. Половина ЕдРа и три четверти правительства отправится на нары. Да и самого Вована можно будет легко подвести под статью, за его подвиги в Питере под Собчаком. Это будет чистой воды диверсия против России, инсценированная Госдепом.
 
[^]
nuke22
24.07.2015 - 14:07
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.01.11
Сообщений: 1162
Цитата (Vrtlzr @ 24.07.2015 - 15:04)
Цитата (nuke22 @ 24.07.2015 - 14:47)
Цитата (Vrtlzr @ 24.07.2015 - 14:38)
Цитата (nuke22 @ 24.07.2015 - 14:30)
Цитата (Vrtlzr @ 24.07.2015 - 14:23)
типа Навального которые с Хилари Клинтон в один день распивают чаи, а в другой по западным СМИ вещают как у нас тут все плохо - то за такой вот пиздеж нужно отвечать.

Ссыль, пожалуйста, на такой факт, или это пиздеж?

Я писал про пусси, которые чаи пили с хилари. Навальный вроде с другими группами тусит.

Ок! Понял! Пиздеж!

Я же ссылку кинул. Или что еще нужно?
Она у тебя не отобразилась?

1ая ссылка на пусси райот, 2ая не работает.
Жду ссыль на пьющего с клинтон навального (для тупых поясняю).
 
[^]
alexmat
24.07.2015 - 14:07
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.11.13
Сообщений: 3013
Цитата (Kimayt @ 24.07.2015 - 14:03)
Цитата (alexmat @ 24.07.2015 - 13:56)
Такую песню (читали... там не так написано... все будет по другому... подождите вы... ) я слышал про "мудрое" решение по передаче земли в аренду Китаю.
Всю правду (и заодно разъяснят что это-правда) вам скажут только СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ЭТОГО СДЕЛАННЫЕ журналисты.

Ты не замыливай. Сейчас разговор идет о хз чем. О том , о чем нет никакой достоверной информации пока.

А про Китай можете в отдельной ветке всю правду-матку расписать, с удовольствием почитаем

Что конкретно я "замыливаю"? Получается что "глава юридической службы КПРФ Вадим Соловьев" пошутил?
 
[^]
akcakal
24.07.2015 - 14:08
0
Статус: Offline


Подниматель пингвинов

Регистрация: 26.06.14
Сообщений: 5634
Цитата (alexmat @ 24.07.2015 - 13:59)
Цитата (akcakal @ 24.07.2015 - 13:58)
Цитата (alexmat @ 24.07.2015 - 13:48)
Цитата (akcakal @ 24.07.2015 - 13:41)
Цитата
Будут сажать исключительно старых пердунов? 

Не,пердуны будут давать ремня несмышлёнышам tongue.gif

Ревматизм с подагрой не позволят smile.gif
А вообще закон "хороший" по нему любого, "закрыть" можно, чья точка зрения не совпадает с "правильной" официальной. И пох, что официальная маразматична до полного бреда.

Не будет такого закона,забьём на пиво?

Ок, только я не пью, отдашь шоколадом smile.gif

Мля,чуть за совращение не попал!
Тоже не пью,отдашь свою любимую погремушку!

Это сообщение отредактировал akcakal - 24.07.2015 - 14:09
 
[^]
ovas
24.07.2015 - 14:08
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 15.04.12
Сообщений: 912
Объясните мне что значит российская и антироссийская пропаганда? Против кого она прёт? Может имелось ввиду антирусская пропаганда? Тогда понятно. Пендосия, укропия, джоржия, гейропа имелось ввиду?
 
[^]
alpato
24.07.2015 - 14:12
3
Статус: Offline


Пофигист

Регистрация: 26.07.10
Сообщений: 3122
Цитата
За высказывания, которые могут нанести нашей стране ущерб, предлагают сажать в тюрьму на срок до 10 лет.

Я вот вдумался в эту фразу и появилось множество вопросов.
Какими такими высказываниями я, простой гражданин России, могу нанести ей "ущерб"? Вот, например, если я вижу воровство чиновников и сообщу об этом кому надо, то это ущерб? Они же ведь стоят на страже государственных интересов.
Или, вдруг, я замахнусь на премьера или (страшно подумать) самого господина ПЖ - ну не понравилось мне, например, что отдали огромный кусок России Норвегии или Китаю, причём меня не спросили об этом. Я что, автоматически становлюсь предателем Родины? То есть, воровство в астрономических масштабах и разбазаривание земель не является предательством?
 
[^]
Voronezher
24.07.2015 - 14:13
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.02.13
Сообщений: 4928
Цитата (akcakal @ 24.07.2015 - 13:26)
Не пройдёт эта хуйня.Свобода слова какбэ в Конституции прописана,и есть гарант соответствия-Президент.Не первый раз депутатишки пытаются заткнуть рот народу каким-нибудь изворотливым способом.Не выйдет.Это я от Путина слышал,по телевизору,не так давно.
Минусаторы не читали сей документ?-Рекомендую.

Эх, бро..Практически не осталось у нас ни одной из статей конституции, которую бы законодательно не похерили.
 
[^]
Vrtlzr
24.07.2015 - 14:15
-2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 13.04.14
Сообщений: 599
Цитата (nuke22 @ 24.07.2015 - 15:07)

1ая ссылка на пусси райот, 2ая не работает.
Жду ссыль на пьющего с клинтон навального (для тупых поясняю).

2я ссылка была на google поиск по словам "pussi riot хилари клинтон"

На твой вопрос - ты дурачек чтоли? Ты читать не умеешь? Где я писал, что Навальный пил чай с Клинтон?
Перечитай мой текст. То, что ты цитируешь - ты кусок моего текста вырезал.

Мой текст:

Цитата (Vrtlzr @ 24.07.2015 - 14:23)

Я имел в виду, что когда проплаченные товарищи, типа Маши Гайдар, типа Навального, Немцова, типа Пусси риот, которые с Хилари Клинтон в один день распивают чаи, а в другой по западным СМИ вещают как у нас тут все плохо - то за такой вот пиздеж нужно отвечать.


Твой вариант моего текста:

Цитата (nuke22 @ 24.07.2015 - 14:30)
Цитата (Vrtlzr @ 24.07.2015 - 14:23)
типа Навального которые с Хилари Клинтон в один день распивают чаи, а в другой по западным СМИ вещают как у нас тут все плохо - то за такой вот пиздеж нужно отвечать.

Ссыль, пожалуйста, на такой факт, или это пиздеж?



НЕ НУЖНО ПЕРЕВИРАТЬ!
 
[^]
HarveyDent
24.07.2015 - 14:16
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.10.13
Сообщений: 1831
Цитата (alpato @ 24.07.2015 - 14:12)
Цитата
За высказывания, которые могут нанести нашей стране ущерб, предлагают сажать в тюрьму на срок до 10 лет.

Я вот вдумался в эту фразу и появилось множество вопросов.
Какими такими высказываниями я, простой гражданин России, могу нанести ей "ущерб"? Вот, например, если я вижу воровство чиновников и сообщу об этом кому надо, то это ущерб? Они же ведь стоят на страже государственных интересов.
Или, вдруг, я замахнусь на премьера или (страшно подумать) самого господина ПЖ - ну не понравилось мне, например, что отдали огромный кусок России Норвегии или Китаю, причём меня не спросили об этом. Я что, автоматически становлюсь предателем Родины? То есть, воровство в астрономических масштабах и разбазаривание земель не является предательством?

Они все - госслужащие РФ. Занимаются распределением (разбазариванием) материальных благ (бюджетные средства, территории, госсобственность). Своими высказываниями ты можешь им помешать это делать, привлечь лишнее внимание общественности к их деятельности. Стало быть - ты наносишь ущерб им. А раз они служащие РФ, то это ущерб РФ. В тюрьму тебя за это, холоп. gigi.gif
 
[^]
Vrtlzr
24.07.2015 - 14:17
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 13.04.14
Сообщений: 599
Цитата (alpato @ 24.07.2015 - 15:12)
Цитата
За высказывания, которые могут нанести нашей стране ущерб, предлагают сажать в тюрьму на срок до 10 лет.

Я вот вдумался в эту фразу и появилось множество вопросов.
Какими такими высказываниями я, простой гражданин России, могу нанести ей "ущерб"? Вот, например, если я вижу воровство чиновников и сообщу об этом кому надо, то это ущерб? Они же ведь стоят на страже государственных интересов.
Или, вдруг, я замахнусь на премьера или (страшно подумать) самого господина ПЖ - ну не понравилось мне, например, что отдали огромный кусок России Норвегии или Китаю, причём меня не спросили об этом. Я что, автоматически становлюсь предателем Родины? То есть, воровство в астрономических масштабах и разбазаривание земель не является предательством?
 
[^]
heee
24.07.2015 - 14:18
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.03.13
Сообщений: 2933
Самая жуткая российская антипропоганда это законы ГД когда их читаешь начинаешь ненавидеть страну, когда не читаешь вроде всё норм, предлагаю запретить ГД

Это сообщение отредактировал heee - 24.07.2015 - 14:19
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 10702
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 2 3 [4] 5 6  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх