МИД России посоветовал США отказаться от поучений, в сфере прав человека

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 2 3 [4] 5   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Sunray
27.06.2015 - 03:00
2
Статус: Online


Ч Е Л О В Е К

Регистрация: 23.11.09
Сообщений: 9221
санкции, демократию и их мнение, все впихнем им в жопу по самую глотку - дождутся moderator.gif
 
[^]
kukri
27.06.2015 - 03:02
-6
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 22.06.15
Сообщений: 127
Цитата (Сократ @ 27.06.2015 - 02:54)
КПК недавно избавилась от 80-тысячного балласта согласно заветам Ильича,пересмотрела доктрину развития и я полагаю что НВП как и канал не шляпа,цивилизации 2 с лихуем тысячи лет и они зазря не будут вкладываться в порожняк,ну и в Африке у них не плохие позиции.

Путь как собсна путь (по доставке товаров в Европу) этот нах не нужен. Я сам работаю с Китаем в том числе, лучше моря транспорта нет.
Имхо если китайцы в это вкладываются - то это скорее не дорога, а крючок который они запускают в страны через которые этот путь пойдет, и потом на него будут "наматывать" прилегающие территории. Я рад за китайцев (хотя и считаю их саранчой, хотя при этом за многое уважаю, жил там, знаю..). Но РФ от этого легче не станет.

Добавлено в 03:04
Цитата (Сократ @ 27.06.2015 - 02:59)
Цитата
местных дураков, взбаламученных Гиркиным


Изначально рейд Стрелка планировался как плацдарм по Крымскому варианту.На вечер 24 апреля было запланировано заседание Совбеза и объявление Путиным ввода контингента на Донбасс,добро СовФед уже заранее дал,но приехал Дидье Буркхальтер который президент Швейцарии,перетер с Вовой и все переиграли.

откуда дровишки? Слежу за ситуацией но чета такого не встречал? Расскажи пжл
 
[^]
Sunray
27.06.2015 - 03:04
2
Статус: Online


Ч Е Л О В Е К

Регистрация: 23.11.09
Сообщений: 9221
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D0%BE%...%A1%D0%A8%D0%90

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D0%BD%...%81%D0%B8%D0%B8

вот для всяких у кого в США вверх, а в РФ вниз показательные ссылочки

а вот то, что внутри рф строится каждый день

например сельхоз тот же (кстати сейчас он попрет активно, ибо новый министр сельхоза отлично Кубань поднял по этой теме будучи там губернатором)
http://sdelanounas.ru/blogs/?id=65
http://sdelanounas.ru/blogs/?id=120
 
[^]
Сократ
27.06.2015 - 03:09
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.10.12
Сообщений: 4891
Цитата (kukri @ 27.06.2015 - 02:58)
Цитата (Сократ @ 27.06.2015 - 02:47)
В ключевых моментах, как ни печально ты прав.Но Вова сидит на двух табуретках которые разъезжаются и он это понимает,почему мы и бодаемся.
Сливать Донбасс он покамест не будет.Рейтинг пока высок и санкции не возымели того успеха на который Запад рассчитывал.
Курс сменится только при социальном катаклизме как в 17 и его нам готовят.ОДКБ пока будет с нами, для их элит альтернативных вариантов нет.Хорошо если решатся на жесткий силовой вариант с Украиной хотя время упущено.
У Китая своя стратегия и пока они также выжидают.

на мой взгляд (заметь, я желаю добра РФ, чтобы страна мирно развивалась, росла и радовала мир матрешками)) сейчас самый правильный (возможно, единственный) вариант схода с дороги в пропасть для РФ - смена власти (с этой властью ведущие страны работать не смогут и не захотят, она себя дискредитировала, ей не верят, её не уважают), перекрытие границы с оккупированными районами Донбасса и мирное наблюдение за тем как Украина наведет там порядок. Предоставление как минимум "особого статуса" Крыму (фактически - возврат Украине). Иначе Россию в песочницу обратно не примут, а одним вам не выжить.
но такой вариант чреват внутренней нестабильностью в самой РФ, население полтора года накручивают пропагандой и "величием", Россия ж типа на хую весь мир вертит (правда скукоживается всё, но люди пока готовы "потерпеть", там жеж не сегодня - завтра Америка развалится, вот тогда и заживем, ага)).
так что имхо Володя с корешами, которые РФ приватизировали, будут гнуть до последнего, пока Пц не придет.

а что хорошего ты видишь если решатся на полномасштабную войну с Украиной? По-моему это будет Пц и самоубийство

Добавлено в 02:59
Цитата (АндРей00001 @ 27.06.2015 - 02:50)
Цитата
Кстати китайцев роль США в мире вполне устраивает и они на нее непретендуют


Школьник, что ли..?

Я такие ошибки в четвертом классе делал.

описка, молодец что заметил)), не с глаголами пишется раздельно, возьми пирожок с полки))

Неприемлемый вариант,люди просто не поймут.Прикинь что устроят хохлы на Донбассе когда им развяжут руки.Отдать Крым.......да хотя бы просто упомянуть это уже политическое самоубийство.
Пока потерпим,вроде еще не сильно прижимает.Напоминает лето 1914...ура-патриоты,наваляем колбасникам,Босфор будет наш.

При грамотном раскладе с нашими гаджетами и если кучей с ОДКБ, с хохлами возни на три недели.Операция "Дунай" в Чехословакии не привела к пиздецу,разве политические последствия,но это терпимо.В возню позже по любому втянут, но только уже не на наших условиях,поэтому лучше сразу.
 
[^]
kukri
27.06.2015 - 03:12 [ показать ]
-10
АндРей00001
27.06.2015 - 03:13
3
Статус: Offline


есть

Регистрация: 27.04.13
Сообщений: 1639
Видишь ли, kukri из Витебска.

Тяжело с дебилами договариваться о делах.

Ты ему о контракте, о законах, о праве на самоопределение.

Он в ответ рвет на себе одежду и кричит что его избили.

И есть люди которые дебилу верят и дают денег, сочувствуют.

И другого выхода у дебила нет - деньги он сам не заработает.
 
[^]
Сократ
27.06.2015 - 03:17
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.10.12
Сообщений: 4891
Цитата (kukri @ 27.06.2015 - 03:02)
Цитата (Сократ @ 27.06.2015 - 02:54)
КПК недавно избавилась от 80-тысячного балласта согласно заветам Ильича,пересмотрела доктрину развития и я полагаю что НВП как и канал не шляпа,цивилизации 2 с лихуем тысячи лет и они зазря не будут вкладываться в порожняк,ну и в Африке у них не плохие позиции.

Путь как собсна путь (по доставке товаров в Европу) этот нах не нужен. Я сам работаю с Китаем в том числе, лучше моря транспорта нет.
Имхо если китайцы в это вкладываются - то это скорее не дорога, а крючок который они запускают в страны через которые этот путь пойдет, и потом на него будут "наматывать" прилегающие территории. Я рад за китайцев (хотя и считаю их саранчой, хотя при этом за многое уважаю, жил там, знаю..). Но РФ от этого легче не станет.

Добавлено в 03:04
Цитата (Сократ @ 27.06.2015 - 02:59)
Цитата
местных дураков, взбаламученных Гиркиным


Изначально рейд Стрелка планировался как плацдарм по Крымскому варианту.На вечер 24 апреля было запланировано заседание Совбеза и объявление Путиным ввода контингента на Донбасс,добро СовФед уже заранее дал,но приехал Дидье Буркхальтер который президент Швейцарии,перетер с Вовой и все переиграли.

откуда дровишки? Слежу за ситуацией но чета такого не встречал? Расскажи пжл

Возможно и по такому сценарию,кЕтайцам видней.

Читал у Кассада в аналитике,посмотри по тегам,сам бы нашел, но уже сплю в одном ботинке:

http://colonelcassad.livejournal.com/tag/
 
[^]
Solo2013
27.06.2015 - 03:17
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.10.14
Сообщений: 250
Цитата (kukri @ 27.06.2015 - 03:12)
Цитата (Solo2013 @ 27.06.2015 - 03:00)
Вспоминайте Бисмарка : "... русские всегда возвращаются за тем что им принадлежит..."
Он это для тупых разъяснял...

в Украине вам ничего не принадлежит. Поэтому вы сейчас всей страной платите и будете платить еще много и долго, за то что Бисмарка неправильно истолковали

Вна Украине нам не инадлежит только Львов ( принадлежащий Польше) и Буковина ( принадлежащая румынам)..
Все остальное являлось так или иначе русскими землями.
Потому как Дикое поле покоряли не мифические укры, а вполне себе рязанские да псковские мужики...
 
[^]
whoim
27.06.2015 - 03:18
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 20.04.12
Сообщений: 673
Цитата (kukri @ 27.06.2015 - 02:49)
Цитата (whoim @ 27.06.2015 - 02:44)
Ахаха, гнали они нас до границы))
Начался цирк. Ждем новых представлений)
Уважаемый, нет и небыло войск РФ на вашей территории. И не будет. Ибитесь сами с тем, что натворили.
А как наибетесь - там и будут с вас спрашивать за убийства и преступления против своего же населения.

не "вас", до границы они догнали "ополчение" из российских боевиков и местных дураков, взбаламученных Гиркиным. В середине августа зона АТО уже была разделена на 3 части (окруженный Луганск с единственной незанятой но простреливаемой трассой в сторону РФ, окруженный Донецк с единственным выходом к РФ в сторону Иловайска, и собсна участок у границы, Иловайск там и пр.). Вопли Гиркина что если не "помогут" то их там замочат, его предложения многоэтажки на въездах в Донецк взрывать... И вдруг случается "нечто", украинцев начинают дико мочить, и за короткое время захватывают территорию аж до Мариуполя. Схуя ли?

Откуда нам знать? Ваша территория, не РФ. И про "российских боевиков" хватит уже, стыдно слушать. Добровольцы - есть, даже лично знаком. Но они там есть с нескольких десятков стран, включая СШП, Германию и Францию.
За детальными событиями в вашей гражданской войне тоже не слежу, можешь мне не перечислять ваши "факты". Итоги уже есть, их лучше рассматривай.
 
[^]
kukri
27.06.2015 - 03:21
-9
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 22.06.15
Сообщений: 127
Цитата (Сократ @ 27.06.2015 - 03:09)
Неприемлемый вариант,люди просто не поймут.Прикинь что устроят хохлы на Донбассе когда им развяжут руки.Отдать Крым.......да хотя бы просто упомянуть это уже политическое самоубийство.
Пока потерпим,вроде еще не сильно прижимает.Напоминает лето 1914...ура-патриоты,наваляем колбасникам,Босфор будет наш.

При грамотном раскладе с нашими гаджетами и если кучей с ОДКБ, с хохлами возни на три недели.Операция "Дунай" в Чехословакии не привела к пиздецу,разве политические последствия,но это терпимо.В возню позже по любому втянут, но только уже не на наших условиях,поэтому лучше сразу.

ничего хохлы на Донбассе не устроят, ни национального ни регионального конфликта в Украине нет. Ты ж сам знаешь что хохлы уверены (и я уверен вместе с ними) что это война с РФ, а местные идиоты, оравшие "Путин введи войска" - просто идиоты и заложники собственной тупости. Так что их только пожалеть, хотя понятно что этот регион еще долго будут воспринимать как прокаженный. Но резать никто никого не будет. "Защитники русского мира" смоются в РФ, и все успокоится.
Но я понимаю что да, сейчас такой вариант для Кремля нереален, еще есть силы делать вид что хата не горит, будут упираться до последнего. Чем дольше, тем хуже для РФ имхо.

ОДКБ российскую авантюру не поддерживает уже сейчас (Лука свидетель)), а в случае открытой войны РФ против Украины ОДКБ просто развалится. Да и РФ эту войну не потянет (точнее - потянет, если это будет "все для фронта, все для победы", но кому в России это надо, и так беднеют все. А чисто армию на Киев сгонять не получится имхо). Чехи тогда не стали воевать, подняли руки. А украинцы воюют уже полтора года, и очевидно что в случае нападения будут воевать а не возмущаться. Ну и плюс "настоящие" санкции от Запада, в т.ч. отключение от СВИФТ.
 
[^]
whoim
27.06.2015 - 03:22
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 20.04.12
Сообщений: 673
А с Российскими военными вы сталкивались лишь единожды - в Крыме, где население наконец получило возможность высказать свою волю. Они выбрали нас, и млава богу. Иначе вы бы уже продали землю под пендосские и натовские базы. И пришлось бы накалять обстановку размещением симметричного вооружения напротив. Что опять же вызвало бы новую волну пуканотравм по всему гейропскому миру.
 
[^]
kukri
27.06.2015 - 03:22 [ показать ]
-16
whoim
27.06.2015 - 03:25
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 20.04.12
Сообщений: 673
А РФ прорвется, я считаю - ситуация только к лучшему. Надо шевелится, поднимать экономику и производство, учиться минимально зависеть от других. И это уже получается и работает, начало положено. Везде есть подъём. Мне на днях крупнейший заказ привалил - без откатов и прочей швали, все по честному.
Дела налаживаются.
 
[^]
Solo2013
27.06.2015 - 03:29
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.10.14
Сообщений: 250
Цитата (kukri @ 27.06.2015 - 03:21)
Цитата (Сократ @ 27.06.2015 - 03:09)
Неприемлемый вариант,люди просто не поймут.Прикинь что устроят хохлы на Донбассе когда им развяжут руки.Отдать Крым.......да хотя бы просто упомянуть это уже политическое самоубийство.
Пока потерпим,вроде еще не сильно прижимает.Напоминает лето 1914...ура-патриоты,наваляем колбасникам,Босфор будет наш.

При грамотном раскладе с нашими гаджетами и если кучей с ОДКБ, с хохлами возни на три недели.Операция "Дунай" в Чехословакии не привела к пиздецу,разве политические последствия,но это терпимо.В возню позже по любому втянут, но только уже не на наших условиях,поэтому лучше сразу.

ничего хохлы на Донбассе не устроят, ни национального ни регионального конфликта в Украине нет. Ты ж сам знаешь что хохлы уверены (и я уверен вместе с ними) что это война с РФ, а местные идиоты, оравшие "Путин введи войска" - просто идиоты и заложники собственной тупости. Так что их только пожалеть, хотя понятно что этот регион еще долго будут воспринимать как прокаженный. Но резать никто никого не будет. "Защитники русского мира" смоются в РФ, и все успокоится.
Но я понимаю что да, сейчас такой вариант для Кремля нереален, еще есть силы делать вид что хата не горит, будут упираться до последнего. Чем дольше, тем хуже для РФ имхо.

ОДКБ российскую авантюру не поддерживает уже сейчас (Лука свидетель)), а в случае открытой войны РФ против Украины ОДКБ просто развалится. Да и РФ эту войну не потянет (точнее - потянет, если это будет "все для фронта, все для победы", но кому в России это надо, и так беднеют все. А чисто армию на Киев сгонять не получится имхо). Чехи тогда не стали воевать, подняли руки. А украинцы воюют уже полтора года, и очевидно что в случае нападения будут воевать а не возмущаться. Ну и плюс "настоящие" санкции от Запада, в т.ч. отключение от СВИФТ.

Одна из мантр укровских - отключение от СВИФТ lol.gif
Ну отключат, и что?
Что произойдет?
 
[^]
АндРей00001
27.06.2015 - 03:36
2
Статус: Offline


есть

Регистрация: 27.04.13
Сообщений: 1639
Цитата
имхо, по-хорошему российский МИД надо разгонять и набирать новый.


kukri из Белоруссии нам советует разогнать наш МИД. gigi.gif

С чего бы? Откуда такое жжение и попаболь.

Лавров, уже не раз проявил себя просто великолепно.

Так вот, геополитическая ситуация изменилась.

Европу и СШП ждут серьезные трудности, как старый магазин рядом с которым построили новый супермаркет с ценами в 2 раза дешевле.

Это все знают и все понимают... Сам из Китая товары возишь, верно?
 
[^]
kukri
27.06.2015 - 03:38
-8
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 22.06.15
Сообщений: 127
Цитата (АндРей00001 @ 27.06.2015 - 03:36)
kukri из Белоруссии нам советует разогнать наш МИД. gigi.gif

С чего бы? Откуда такое жжение и попаболь.

Лавров, уже не раз проявил себя просто великолепно.

Так вот, геополитическая ситуация изменилась.

Европу и СШП ждут серьезные трудности, как старый магазин рядом с которым построили новый супермаркет с ценами в 2 раза дешевле.

Это все знают и все понимают... Сам из Китая товары возишь, верно?

из вселенской любви, в т.ч. к россиянам)). Эти люди ведут вас в могилу

когда США развалятся-то?))

Добавлено в 03:41
Цитата (Solo2013 @ 27.06.2015 - 03:29)
Одна из мантр укровских - отключение от СВИФТ lol.gif
Ну отключат, и что?
Что произойдет?

Пц произойдет, ляжет торговля, транспорт, банки. Штаты ж и коррсчета российские заморозят. Я уже с этим сталкивался, знаешь как неприятно когда "застревает" платеж (в "санкционном" банке), а у тебя товар уже в порту, а без оплаты его не отдают, а начинаются штрафы за хранение начинаются штрафы от клиентов, которым торговать нечем и им тоже Пц грозит. А дальше дефицит, увольнения и пр. Ты б не пыжился так-то...))
 
[^]
АндРей00001
27.06.2015 - 03:50
1
Статус: Offline


есть

Регистрация: 27.04.13
Сообщений: 1639
Китай — $1,24 трлн, или 23% всего внешнего долга;


Япония — $1,23 трлн, или 22%;
Бельгия — $0,34 трлн, или 5,3%;
ОПЕК — $0,26 трлн, или 5%;
Бразилия — $0,24 трлн, или 4,9%.

http://www.aif.ru/dontknows/actual/1468887

kukri, ты смешной)))

Думаешь, что я взахлеб буду доказывать что экономика СШП вот вот рухнет.

Объясни лучше откуда долги у СШП? Почему страна у всего мира одалживает?

Это сообщение отредактировал АндРей00001 - 27.06.2015 - 03:50
 
[^]
excelsior
27.06.2015 - 03:53
1
Статус: Online


Юморист

Регистрация: 1.07.13
Сообщений: 463
Цитата (КротМутный @ 27.06.2015 - 00:10)
Вы не умничайте!Слушайте что умные люди вам советуют и на ус мотайте.Может и вы когда-нибудь людьми станете.

80-й год рождения. Вроде и не мальчик уже давно.
Регистрация-03.06.15.
Место жительства-Украина.
Вопросов нет.
Вы уж как-нибудь сами, без нас, со своими умными хозяевами разбирайтесь. Хоть УСлушайтесь их и ОБприменяйтесь их советы! НО! ТОЛЬКО НА СЕБЕ РОДИМЫХ!
А нам советовать не надо! Ничего! Вообще! Потому что НАМ от вас ничего не нужно, и вы НАМ просто неинтересны. Т.е. абсолютно.

Добавлено в 03:56
Цитата (kukri @ 27.06.2015 - 00:27)
Цитата (aLex66 @ 27.06.2015 - 00:19)
я горжусь нашим МИДом сегодня

перечислите пожалуйста достижения российской дипломатии за последнее время

А с какой стороны вас, зарегистрированного на сайте 22 июня 2015 года, рожденного в 1980 году и проживающего в городе Витебске интересуют успехи РОССИЙСКОЙ ДИПЛОМАТИИ?
Может, сразу на хуй?
 
[^]
WilliamHunt
27.06.2015 - 05:40
0
Статус: Offline


Агент Кремля*

Регистрация: 21.02.13
Сообщений: 1630
Этот доклад читай повестка новостей. Нет, сделаем и придумаем на манер укросми. Вся западная и санкционная пресса будет влажно фантазировать по методичке - докладу.

Ну и разумеется найдут клоунов внутри страны для спектакля или чих будут обсасывать так как будто это не чих, а обосратушки.
 
[^]
КротМутный
27.06.2015 - 09:35
-7
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.06.15
Сообщений: 248
Цитата (VVoldemar @ 27.06.2015 - 01:54)
Цитата
да, дипломатия США, без войны. А "успехи" российской дипломатии пришлось пытаться "исправлять" силами МО, ГРУ и ФСБ. Правда тоже с печальными последствиями для исправляльщиков.

Где хоть раз "дипломатия США" проходила без войны?
Хотя бы один раз, покажите, а.

Война везде, куда пиндосы сунут свои грязные руки. Абсолютно везде.
И при этом те же пиндосы постоянно пытаются обвинить кого то другого, показательно, чо.

В Украине в 2004 году американская дипломатия прошла без войны.И если бы Россия в 2014м не совала свои кривые рученки на Донбасс что бы исправить очередной внешнеполитический провал,никакой войны там и сейчас не было бы.
 
[^]
litalva
27.06.2015 - 11:28
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.08.14
Сообщений: 7422
Очень хорошо, что наши стали отвечать документально и во все услышанье. Нет нет, да рано или поздно мы донесем свое мнение до запада. Вода камень точит. Мы порядка 25 лет свято смотрели на Запад и никаких результатов кроме ширпотреба и разваленных производств.Я проработал 10 лет в иностранных компаниях могу много чего рассказать о двойных стандартах. Конечно у них много чего хорошего, но г...а тоже немеренно
 
[^]
kukri
27.06.2015 - 11:47 [ показать ]
-10
Roamer
27.06.2015 - 12:02
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.08.10
Сообщений: 1896
Цитата (kukri @ 27.06.2015 - 03:21)
ОДКБ российскую авантюру не поддерживает уже сейчас (Лука свидетель)), а в случае открытой войны РФ против Украины ОДКБ просто развалится. Да и РФ эту войну не потянет (точнее - потянет, если это будет "все для фронта, все для победы", но кому в России это надо, и так беднеют все. А чисто армию на Киев сгонять не получится имхо).

Окрытой войны не будет.
Если бы она хоть на полпроцента была возможна, она уже бы была.
Не сцы, друг из Вицебска.
 
[^]
3vs
27.06.2015 - 12:08
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.04.15
Сообщений: 2538
А что вы хотели, штатишки это страна победившего сатанизма.
Вот вам заметка:
https://news.mail.ru/politics/22484921/?frommail=1

США, легализовав однополые браки, решили добиваться аналогичных прав для представителей ЛГБТ-сообщества других государств. Об этом говорится в заявлении госсекретаря Джона Керри.
«Решение Верховного суда посылает четкий сигнал в каждый уголок земного шара: ни один закон, опирающийся на фундамент дискриминации, не сможет устоять перед волной справедливости», — отметил Керри, подчеркнув, что выполнение миссии поручено спецпосланнику по правам лесбиянок, геев, бисексуалов и трансгендеров — Рэнди Берри. «Он каждый день борется за права этих людей во всем мире», — добавил госсекретарь.
26 июня Верховный суд США постановил легализовать регистрацию однополых браков на всей территории страны. Заключение гей-союзов признано конституционным правом граждан.

Вот так вот, сатанизм в действии, какие там христианские ценности!
 
[^]
kukri
27.06.2015 - 12:09
-9
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 22.06.15
Сообщений: 127
Цитата (Roamer @ 27.06.2015 - 12:02)
Окрытой войны не будет.
Если бы она хоть на полпроцента была возможна, она уже бы была.
Не сцы, друг из Вицебска.

да мне то что, я ж из Витебска) Это вам ссать надобно что вас хозяева втравят в дело еще более безобразное чем сейчас
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 9542
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 2 3 [4] 5  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх