Ужас украинских солдат это новая форма

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 2 3 [4] 5   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
probneg
22.06.2015 - 13:19
6
Статус: Offline


Пластилин мира!

Регистрация: 24.03.11
Сообщений: 285
Некая тётя-волонтёрша просто решила срубить бабосиков на жалостливой истории.
Ну проверяйте же инфу ёлы-палы.

Ужас украинских солдат это новая  форма
 
[^]
Денатурат
22.06.2015 - 13:20
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 28.10.13
Сообщений: 146
Мне ни капли не жаль его, но это враньё. Лицо и кисти рук обгорели, а грудь нет. Возникает вопрос. Как же эту форму носят?
 
[^]
benzovor
22.06.2015 - 13:22
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.05.14
Сообщений: 1450
Какие вояки, такая и форма. Спецзаказ для ублюдков хохлосрандии. Голодранцы такую и должны носить.
 
[^]
veldesigner
22.06.2015 - 13:23
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 3.11.13
Сообщений: 151
На дату господа смотрите на дату и на тему, умники... лишь бы сером позаниматься...

http://gazeta.ua/ru/articles/help/_seme-ty...-kredity/625263

http://censor.net.ua/photo_news/332693/tya...sch_obojjeno_50

 
[^]
bender376
22.06.2015 - 13:23
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.08.13
Сообщений: 12485
Да ну, пиздежом попахивает....

А так.. Бензином поди печь растапливали, сам так по пьяни себе морду и половину волос сжег... moderator.gif lol.gif Ну не сжег, а опалил... Трезвел, охлаждая еблет в сугробе lol.gif
А ту поди черт в какой нить промасленной спецовке лазил, да и вообще фото хер знает откуда.
Пост - пропаганда ебучая

Это сообщение отредактировал bender376 - 22.06.2015 - 13:25
 
[^]
Rossobianco
22.06.2015 - 13:26
4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 2.03.13
Сообщений: 627
Цитата (bushmen84 @ 22.06.2015 - 14:12)
Цитата (Senya55 @ 22.06.2015 - 12:06)
Цитата (bushmen84 @ 22.06.2015 - 12:59)
форма ужас, у ВСУ ужас. подхватываем фейк и радостно хлопаем в ладошки.
итак, разоблачение:
На самом деле бойца на фото зовут Сашей. Александр Николаевич Бегерский. Отец шестилетнего паренька, единственный кормилец в семье, погрязшей в кредитах. То, что случилось с ним, не результат попытки разжечь печку, одевшись в легковоспламеняющуюся форму, как утверждает Мокренчук. 2 марта под Гранитным он с товарищем в машине следуют на задание. В машину залетает ПТУР. Взрыв, пожар. Товарищ не выжил, а Саша чудом спасся. Множественные осколочные, контузия, проблемы со зрением и слухом и, да, ожег 50% тела.
пруф

какая в пизду буржуйка в июне?? gigi.gif

в догонку о новой форме. новую форму только-только заказали на пошив. ее еще физически нет.

И что? Пожалеть кормильца? Что на войну пошёл чужой кровью свои кредиты выплатить?
Иди на цензор оплакивай ...

почитай интервью пленного Александрова, вот как раз он из-за кредита и попиздовал на донбасс.
мобилизованнные военные ВСУ защищают территориальную целостность своей страны. разницу чувствуешь? или вам по принципу "хоть ссы в глаза, все равно Божья роса".

Александров сказал © faceoff.gif Укропы, вы же взрослые люди, епт. Верите сказанному, как источник выдаете написанное.
Странно, что он под бдительным оком карателей не сказал, что собирал деньги на полет до МКС
мобилизованнные военные ВСУ защищают территориальную целостность своей страны. разницу чувствуешь? ©
Они получают за это денежное довольствие- значит идут убивать за гроши. Тем паче, многие аргументируют, что в селе все равно работы нет, делать нех, а горилку пить остаебло. Вот такие вот идейные

Это сообщение отредактировал Rossobianco - 22.06.2015 - 13:43
 
[^]
yuasia
22.06.2015 - 13:28
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.03.15
Сообщений: 359
А им чей модельер форму делал?
 
[^]
Senya55
22.06.2015 - 13:30
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.06.14
Сообщений: 7693
Цитата (bushmen84 @ 22.06.2015 - 13:12)
мобилизованнные военные ВСУ защищают территориальную целостность своей страны. разницу чувствуешь? или вам по принципу "хоть ссы в глаза, все равно Божья роса".

Вот даже не смешно.
От кого они защищают? Есл и ЛНР и ДНР ясно заявили о желании остаться автономиями в составе Украины.
В России, и в других (большинстве) странах такое государственное устройство, и никто не парится!
До убогих каклов никак не доходит, что им будут засирать мозги и устраивать войнушку до последнего хохла, лишь бы они не очухались и не повесили своих хунтят на столбах за устроенную ими "европейскую" благодать ...
Скачите, убогие ...
 
[^]
anikifya
22.06.2015 - 13:32
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.04.10
Сообщений: 6923
А разве у них не вышиванки кружевные?
 
[^]
bushmen84
22.06.2015 - 13:34
-5
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 21.01.13
Сообщений: 198
Они получают за это денежное довольствие- значит идут убивать за гроши. ©
дадада, простой автомойщик моторола такой идейный, что съебался из ростова от жены убивать укропов. женился на сиськастой дурынде, не развевшись с законной женой и дарит ей на ДР кроссовер пежо. откуда деньжишки у идейного? или признаем, что он также убивает за деньги?
 
[^]
Хитрожопик
22.06.2015 - 13:37
6
Статус: Offline


Наблюдатель за человеками

Регистрация: 18.12.14
Сообщений: 4063
Цитата (bushmen84 @ 22.06.2015 - 13:12)

почитай интервью пленного Александрова, вот как раз он из-за кредита и попиздовал на донбасс.
мобилизованнные военные ВСУ защищают территориальную целостность своей страны. разницу чувствуешь? или вам по принципу "хоть ссы в глаза, все равно Божья роса".

От кого защищает территориальную целостность? От невидимых войск России?
Пока он зачищает Донбасс от коренного населения, Параша и Яйценюх распродают амерам и европейцам 1200 госпредприятий. Ваша хунта уже растащила полстраны - вот где территориальную целостность надо защищать.
Но вам ведь, хоть ссы в глаза - все одно везде москали виноваты... А собственное говно вы предпочитаете не замечать.
 
[^]
Week
22.06.2015 - 13:42
1
Статус: Offline


шпрехшталмейстер

Регистрация: 8.06.14
Сообщений: 9791
сделайте им форму из стекловаты или асбеста.
 
[^]
Rossobianco
22.06.2015 - 13:42
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 2.03.13
Сообщений: 627
Цитата (bushmen84 @ 22.06.2015 - 14:34)
Они получают за это денежное довольствие- значит идут убивать за гроши. ©
дадада, простой автомойщик моторола такой идейный, что съебался из ростова от жены убивать укропов. женился на сиськастой дурынде, не развевшись с законной женой и дарит ей на ДР кроссовер пежо. откуда деньжишки у идейного? или признаем, что он также убивает за деньги?

Тебе перечислить, сколько укропов, перешло на сторону ДЛНР?
Начиная от пехоты, заканчивая генералом

и дарит ей на ДР кроссовер пежо. откуда деньжишки у идейного? или признаем, что он также убивает за деньги?

Тебе известна история этого авто? Ты стоял рядом с ним и покупал? Сри грамотно или не сри вообще
 
[^]
bushmen84
22.06.2015 - 13:48
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 21.01.13
Сообщений: 198
Ваша хунта уже растащила полстраны - вот где территориальную целостность надо защищать. ©
на свою страну сначала смотрите, вас УЖЕ китайцам сливают по полной программе.

Тебе известна история этого авто? Ты стоял рядом с ним и покупал? Сри грамотно или не сри вообще ©
а что такое, не купил? а где взял, отжал? или одолжил в салоне покататься?
 
[^]
фыва
22.06.2015 - 13:50
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.09.10
Сообщений: 1955
Интересно, зачем новости такого плана тут?
1. Сожаления у окружающих к пидарам, стреляющих в своих (уже бывших) сограждан тут не будет.
2. Собрать 100500 комментариев, так им и надо?
3. Или это потом пойдет на кáклятские ресурсы - посмотрите, какие там все звери?
 
[^]
Rossobianco
22.06.2015 - 14:01
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 2.03.13
Сообщений: 627
Цитата (bushmen84 @ 22.06.2015 - 14:48)
Ваша хунта уже растащила полстраны - вот где территориальную целостность надо защищать. ©
на свою страну сначала смотрите, вас УЖЕ китайцам сливают по полной программе.

Тебе известна история этого авто? Ты стоял рядом с ним и покупал? Сри грамотно или не сри вообще ©
а что такое, не купил? а где взял, отжал? или одолжил в салоне покататься?

Купил, отжал, подарили, угнал, сам собрал, попросил, в аренду взял, заслужил; пока уверенно не подчеркнешь, что то из пунктов, то не строй из себя бабку у подъезда.
 
[^]
jimgreen
22.06.2015 - 14:04
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.07.14
Сообщений: 5852
bushmen84
Цитата
дадада, простой автомойщик моторола такой идейный


Тебе нужно уже плакать, а не заниматься пропагандой... Просто представь что будет с ВСУ, если к такому простому автомойщику присоединятся столь же простые автомеханики, автослесари и автодиагносты? А это далеко не полный список профессий в России.
 
[^]
cyberpunk
22.06.2015 - 14:18
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 6.08.09
Сообщений: 680
...

Ужас украинских солдат это новая  форма
 
[^]
FreeTramp
22.06.2015 - 14:31
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.06.14
Сообщений: 2500
Цитата (LEXXHAN @ 22.06.2015 - 12:41)
из целлулоида чтоли? или из нитроцеллюлозы?

Из листового напалма dont.gif
 
[^]
хаупман
22.06.2015 - 14:31
5
Статус: Offline


заслуженный шайтанолог

Регистрация: 21.06.11
Сообщений: 5096
Нахватаю минусов, но таки скажу.
Ребяткам которые диванники и радуются всему. Чем вы отличается от украинцев? Тем кинули вброс и они давай блеять про" ватников" . вам бросил говно с вентилятора и вы тут же мычите про " тупых хохлов".
Бля.. Как же вами легко манипулировать. 99% из час не воевало, 40% не служило, зато вы все хотите крови. Причём чем больше вы орете про войну, тем больше ( я таки уверен) сами воевать не будете.
Когдо то я был малым и допытывался до прадеда рассказать про героических советских солдат и подлых немцах. И он рассказал. И только повзрослев я понял что в жизни нет "белое-черное". Нет яркого разделения.Как немцы расстреливали так и наши в плен не брали. И то что какого то мобилизованного украинца поподарили, лично у меня не вызывает эйфории( также как и не вызывает убитвй ополченец и мирный житель). Спросите себя, а вдруг завтра родина даст вам автомат и прикажет? Откажетесь? Его мобилизовали и фактически он подневольный. Переходить на сторону ДНР? Да полноте, а семья, что будет с ними? Всем " умным" хочу задать вопрос, был ли выбор, допустим у солдат майкопской бригады? Их подняли и кинули в пекло.. Когда в кремле делили власть. Так же и сейчас солдат украинцев ( я не про нацгвадов) берут , одевают и кидают в пекло.
И мне одинаково жаль их, ополченцев и мирных людей, которые стали пешками в разборках политика.. Паны дерутся, а у холопов чубы трещат. Но, я НЕПОНИМАЮ упоротых диванников с обоих сторон которые делают вбросы и радуются чужим смертям! Хотите воевать? Вперёд.

Прошу прощения за ошибки и опечатки. Пишу с тлф.

Это сообщение отредактировал хаупман - 22.06.2015 - 14:40
 
[^]
Akhmed
22.06.2015 - 14:47
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.02.15
Сообщений: 5367
Цитата
И таки да я до сих пор не понимаю Нахера у нас на бушлатах убрали воротники( очень полезная вещь, особливо когда зимой ветер!)


Нормальный воротник на бушлатах был только на бушлатах советского образца, тех, которые не камуфляжные, а песочного цвета.
В бушлатах нового образца воротники во первых уменьшились до размера пидарки для сапог, во вторых стали изготавливатся из меха Чебурашек и через пару недель колтуны на воротнике напоминали пизду алкоголички после месячного запоя.

Это сообщение отредактировал Akhmed - 22.06.2015 - 15:01
 
[^]
Akhmed
22.06.2015 - 14:51
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.02.15
Сообщений: 5367
Цитата (хаупман @ 22.06.2015 - 14:31)
Нахватаю минусов, но таки скажу.
Ребяткам которые диванники и радуются всему. Чем вы отличается от украинцев? Тем кинули вброс и они давай блеять про" ватников" . вам бросил говно с вентилятора и вы тут же мычите про " тупых хохлов".
Бля.. Как же вами легко манипулировать. 99% из час не воевало, 40% не служило, зато вы все хотите крови. Причём чем больше вы орете про войну, тем больше ( я таки уверен) сами воевать не будете.
Когдо то я был малым и допытывался до прадеда рассказать про героических советских солдат и подлых немцах. И он рассказал. И только повзрослев я понял что в жизни нет "белое-черное". Нет яркого разделения.Как немцы расстреливали так и наши в плен не брали. И то что какого то мобилизованного украинца поподарили, лично у меня не вызывает эйфории( также как и не вызывает убитвй ополченец и мирный житель). Спросите себя, а вдруг завтра родина даст вам автомат и прикажет? Откажетесь? Его мобилизовали и фактически он подневольный. Переходить на сторону ДНР? Да полноте, а семья, что будет с ними? Всем " умным" хочу задать вопрос, был ли выбор, допустим у солдат майкопской бригады? Их подняли и кинули в пекло.. Когда в кремле делили власть. Так же и сейчас солдат украинцев ( я не про нацгвадов) берут , одевают и кидают в пекло.
И мне одинаково жаль их, ополченцев и мирных людей, которые стали пешками в разборках политика.. Паны дерутся, а у холопов чубы трещат. Но, я НЕПОНИМАЮ упоротых диванников с обоих сторон которые делают вбросы и радуются чужим смертям! Хотите воевать? Вперёд.

Прошу прощения за ошибки и опечатки. Пишу с тлф.

bravo.gif Побольше бы людей, понимающих что ты попытался донести
 
[^]
KerberosDY
22.06.2015 - 16:25
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.07.14
Сообщений: 8305
Цитата (Серенька @ 22.06.2015 - 12:48)
Наглядное пособие - военная форма должна состоять из натуральных тканей, а никак из синтетики.......

Это если солдаты не одноразовые что к 404 не относится.
 
[^]
levomicetin
22.06.2015 - 16:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.12.13
Сообщений: 1630
надо оказать помощь АТОвцам бенгальскими огнями...
 
[^]
krott0707
22.06.2015 - 18:48
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.10.14
Сообщений: 254
Туда ИМ и дорога.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 16013
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 2 3 [4] 5  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх