Австрия вступилась за ЮКОС, Аресты продолжаются

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (14) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Yritskiy
18.06.2015 - 21:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.01.12
Сообщений: 6279
так кто там чего арестовал... надо ответить:
лишить визы Шварценеггера и Ван Дамма, а Депардье лишить российского гражданства rulez.gif shum_lol.gif sm_biggrin.gif
 
[^]
Lesnik1976
18.06.2015 - 21:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.07.13
Сообщений: 1390
Цитата (FedFed @ 18.06.2015 - 21:28)
Цитата (AndySP @ 18.06.2015 - 21:26)
Цитата (FedFed @ 18.06.2015 - 21:14)
я за то чтобы перекрыть трубу и точка. молча.

Путин с Миллером думают иначе...

"Газпром" договорился с Европой о реализации "Северного потока-2"

http://ria.ru/economy/20150618/1077136070.html#ixzz3dQp0RvzF

а вот этого я уже не понимаю....

А че тут понимать то? Деньги не пахнут. Nothing personal - only business.

Да и чем больше Вова этих пидармотов "партнерами" кличет, тем дольше нас нагибать будут. У него кругом одни партнеры, и не ему семьи кормить и кредиты за жилье выплачивать. У него все заебись ...
 
[^]
andryou80
18.06.2015 - 21:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.03.14
Сообщений: 1197
допрыгаются скоро, долбаебы, будут сами себе пиво продавать)))
 
[^]
Acoustic377
18.06.2015 - 21:48
-6
Статус: Offline


Политический комментатор

Регистрация: 12.02.14
Сообщений: 2263
Крохоборыч
Цитата
Кто из иностранного капитала хотел, тот давно ушел, а кто-то заводы и производства строит.

Вооот! И я о чём! Вот теперь представь, отобрали мы у них все эти заводы, в компенсацию, так сказать. Какой дурак пойдёт к нам строить? А сами мы строить умеем разве что танки да автомат Калашникова. Ни то ни другое, помнится, не спасло СССР, когда тупо закончилась еда.

Продолжаю ныть. Сдаётся мне, крах страны неизбежен. Надо собраться с духом и пережить. А потом начать всё с нуля, не повторяя ошибок..
 
[^]
Крохоборыч
18.06.2015 - 21:48
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.06.14
Сообщений: 0
Цитата (Lesnik1976 @ 19.06.2015 - 00:46)
Цитата (FedFed @ 18.06.2015 - 21:28)
Цитата (AndySP @ 18.06.2015 - 21:26)
Цитата (FedFed @ 18.06.2015 - 21:14)
я за то чтобы перекрыть трубу и точка. молча.

Путин с Миллером думают иначе...

"Газпром" договорился с Европой о реализации "Северного потока-2"

http://ria.ru/economy/20150618/1077136070.html#ixzz3dQp0RvzF

а вот этого я уже не понимаю....

А че тут понимать то? Деньги не пахнут. Nothing personal - only business.

Да и чем больше Вова этих пидармотов "партнерами" кличет, тем дольше нас нагибать будут. У него кругом одни партнеры, и не ему семьи кормить и кредиты за жилье выплачивать. У него все заебись ...

А как он их должен - педерастами называть? Вова знатный тролль, даже виду не подает.
 
[^]
andryou80
18.06.2015 - 21:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.03.14
Сообщений: 1197
Цитата
так кто там чего арестовал... надо ответить:
лишить визы Шварценеггера и Ван Дамма, а Депардье лишить российского гражданства

на личности переходить не стоит...эти ребята нихуя не решают. клоуны, не более...
 
[^]
3вездочет
18.06.2015 - 21:48
5
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.05.15
Сообщений: 479
Цитата (WeisserWolf @ 18.06.2015 - 21:33)

... путина отправляют в Гаагу, у рф забирают ненужные ей бомбы и ракеты, а взамен дают немножко еды...

Сколько раз я такое слышал)
Как мы тут хуево будем жить если вдруг Путин перестанет нас защищать будем как негры в Африке, смотреть через забор как выкачивают наши ресурсы и т.д. и т.п. )
Как это заебало, каким надо быть тупарем что бы верить в такое, я даже не представляю - для меня это показатель деградации страны.
Америка победила Японию, Америка оккупировала Южную Корею, и что?.. Каждый пятый ездит на хюндае, и печатает на ноутбуке построенном на технологиях придуманных в Японии.
Зайдите в хозяйственный магазин, там нихуя практически нет из того что производят в России, даже ссаный кран на кухню сделан по немецким технологиям в Китае. А та нефть что добывается продается нам дороже чем ее продают у себя в стране те кто ее у нас покупает. И пока экономика страны будет зависеть от цены на нефть, никакой стабильности тут не будет, а все вот это "Обама виноват!" это просто подготовка населения к тому что нефть вообще перестанут покупать, хотя бы на пару лет, и тогда можно будет ткнуть пальцем и сказать:
"Это все Обама виноват!!!"

Ну конечно, ты обещал стабильность, ты хотел сделать стабильность, но все испортил какой то Обама из за океана... Никак сука не дает построить счастье для всех во всем мире)
 
[^]
SidunA
18.06.2015 - 21:48
6
Статус: Offline


40 %, не предел...

Регистрация: 19.04.13
Сообщений: 5353
Цитата (WeisserWolf @ 18.06.2015 - 21:33)
Цитата
во первых, не РФ порождение путина, а путин порождение РФ, так что логично лечить причину а не следствие.
Дальше, следите внимательно за руками, вариант, когда у путина забирают 50–100–200 миллиардов, вообще ни на что не влияет. Вы об этом никогда не узнаете, путин продолжает с удвоенным рвением грабить свой народ, минимизируя убытки, народ привычно крепчает, страна еще сильнее сплачивается в едином порыве и посылает Запад нахуй звонче чем обычно.
Если те же деньги правильно забрать у РФ, то страна просто опрокинется вместе с путином, в момент переворота путина отправляют в Гаагу, у рф забирают ненужные ей бомбы и ракеты, а взамен дают немножко еды и книжку "Как перестать быть Имперцем, вернуть Крым втихаря и научиться говорить правду"


Оно в теории хорошо, а так просто скажут, что вот суки иностранцы забрали деньги и вот теперь надо будет затянуть ещё сильней пояса (закрыть ещё больше больниц, школ, повысить пенсионный возраст). А с причиной хер его знает как бороться. У нас же вертикаль анархии, что хотят, то и творят. А Путин смотрящий за страной, чтобы не развалилась в процессе выкачки природных ресурсов.

О да. И выход только один. Свергнуть власть Вована и Ко. Тогда сразу забудут о мифических долгах перед акционерамы юкоса. Разом. И даже извенятся...
Вы оба в действительности столь наивны? Сколь оно в ваших текстах звучит.
 
[^]
AndySP
18.06.2015 - 21:49
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.01.14
Сообщений: 3827
Цитата (Week @ 18.06.2015 - 21:41)
и мылру в качестве пруфа некошерно.
бум подождать серьезных новостей

Ну да, конечно)

Если бы новость была о том, что СШП и ЕС полностью капитулировали и просят у Путина прощения, санкции отменили и доллар рухнул, то и "эхо мацы" как источник подошло бы, а тема за 5 сек в платину ушла)
 
[^]
bender376
18.06.2015 - 21:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.08.13
Сообщений: 12485
Ребята, в Европе кризис. Денег НЕТ. Страны - локомотивы - в невъебенных госдолгах. Шестерки - там вообще пиздец.
А жрать хочется уже сейчас.
Внаглую полезть, как в латвию какую нить - не получится. Злые русские не только зубы нахуй все повыбивают, а еще и ребра все нахуй переломают.
Поэтому дотягиваются до чего могу. На своей территории.
А полезем - вроде как агрессоры будем. А это уже совсем другой коленкор. То что свое отвоевывать - факт для них даже не десятый будет...

Это сообщение отредактировал bender376 - 18.06.2015 - 21:50
 
[^]
Крохоборыч
18.06.2015 - 21:51
10
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.06.14
Сообщений: 0
Цитата (Acoustic377 @ 19.06.2015 - 00:48)
Крохоборыч
Цитата
Кто из иностранного капитала хотел, тот давно ушел, а кто-то заводы и производства строит.

Вооот! И я о чём! Вот теперь представь, отобрали мы у них все эти заводы, в компенсацию, так сказать. Какой дурак пойдёт к нам строить? А сами мы строить умеем разве что танки да автомат Калашникова. Ни то ни другое, помнится, не спасло СССР, когда тупо закончилась еда.

Продолжаю ныть. Сдаётся мне, крах страны неизбежен. Надо собраться с духом и пережить. А потом начать всё с нуля, не повторяя ошибок..

Не надо меня ни в чем убеждать. Хочешь я тебе помогу. Усё пропало, нам лютый пиздец и собравшись с духом мы нихуя не переживем. Нормально?
 
[^]
sasha19st
18.06.2015 - 21:51
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.01.12
Сообщений: 0
Цитата (Modigar @ 19.06.2015 - 00:50)
Цитата (rappu1313 @ 18.06.2015 - 20:49)
заебали! дальше так же сидеть будем и хавать?

Нет, давай Тополями ебанем по пендосам.

Гениально
shum_lol.gif
 
[^]
3вездочет
18.06.2015 - 21:52
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.05.15
Сообщений: 479
Цитата (Acoustic377 @ 18.06.2015 - 21:48)
Сдаётся мне, крах страны неизбежен. Надо собраться с духом и пережить. А потом начать всё с нуля, не повторяя ошибок..

Какой с нуля, бро?..
После кое-какого деятеля, страну бомбанет так что уже никто не соберет!
Что будут делать Ночные Волки и Рогозин когда Китай проведет референдум на Дальнем Востоке? Устроят туда мотопробег или ебанут тополями по Хабаровску?..
 
[^]
alexmat
18.06.2015 - 21:52
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.11.13
Сообщений: 3013
Цитата (DEMоtivator @ 18.06.2015 - 21:43)
Цитата (alexmat @ 18.06.2015 - 21:23)
Цитата (funidiot @ 18.06.2015 - 21:21)
дык, ходорковского посадили вроде за сокрытие доходов и неуплату налогов этого самого юкоса?
недополученные бабосы получили отжатием этого самого юкоса
...
профит!!!
какие проблемы?

На самом деле думаешь, что Ходорковского посадили из-за денег? cool.gif

Кстати не подскажешь, за что посадили Аль Капоне???

СмИшно. Кого ещё в России посадили за неуплату налогов?
 
[^]
roxydevil
18.06.2015 - 21:53
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.09.14
Сообщений: 88
Это есть сама цель - вынудить РФ арестовать иностранное имущество на своей территории. Не зря это сделано в момент проведения СПЭФ. Кто же будет строить предприятие в РФ, если его могут забрать?
 
[^]
лилу555
18.06.2015 - 21:54
6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.01.15
Сообщений: 0
Цитата (Acoustic377 @ 18.06.2015 - 20:52)
А вот интересно, они там на верху и вправду думали, что можно вот просто так разграбить Юкос и ничего за это им не будет?

... хотя как сказать... Разграбили-то они, а возмездие прилетело нам mad.gif

а Вы можете пояснить, каким образом образовался сам Юкос? Они никого не грабили, все честно заработали??

Типа жил-был умный мальчик Ходорковский, купил кирпич за рубль-перепродал за 2, потом купил два кирпича-перепродал и так далее .. И заработал на ЮКЯос в конце концов?

эПС: я вообще считаю, что приватизация советских предприятий была проведена незаконно. А добыча сырья вообще должны быть только государственной, недра принадлежат народу..
 
[^]
mashatyt
18.06.2015 - 21:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.07.14
Сообщений: 1294
Цитата (Acoustic377 @ 18.06.2015 - 20:52)
А вот интересно, они там на верху и вправду думали, что можно вот просто так разграбить Юкос и ничего за это им не будет?

... хотя как сказать... Разграбили-то они, а возмездие прилетело нам mad.gif

да .... а вы так и думали что больше скажу - лавочку прикрыли ..всё в дом !
 
[^]
Yritskiy
18.06.2015 - 21:55
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.01.12
Сообщений: 6279
Цитата (3вездочет @ 18.06.2015 - 21:48)
...
Америка победила Японию, Америка оккупировала Южную Корею, и что?.. Каждый пятый ездит на хюндае, и печатает на ноутбуке построенном на технологиях придуманных в Японии.
...

у-уу-уууууууууу ... вы совсем не догоняете...
америка победила Японию, поставила на колени и заставила работать на себя...
потом стала делать там форпост против СССР на дальнем востоке...
стало быть, подняла экономику (без американского рынка самураи до сих пор бы шашкой махали)

с нами будет иначе - нас будут уничтожать (причины на то стародавние)

а потом кстати и ту же Японию gigi.gif когда нас не станет, они тоже нах. не нужны будут shum_lol.gif

Это сообщение отредактировал Yritskiy - 18.06.2015 - 21:55
 
[^]
AndySP
18.06.2015 - 21:55
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.01.14
Сообщений: 3827
Цитата (Yritskiy @ 18.06.2015 - 21:46)
так кто там чего арестовал... надо ответить:
лишить визы Шварценеггера и Ван Дамма, а Депардье лишить российского гражданства

И квартиры в Грозном!!!
 
[^]
zoleg
18.06.2015 - 21:56
9
Статус: Offline


Жнец

Регистрация: 10.01.13
Сообщений: 5453
Цитата (woy @ 18.06.2015 - 21:28)
Цитата (WeisserWolf @ 18.06.2015 - 20:24)
Ещё бы они арестовывали яхты, виллы, счета и острова наших чиновников, вот это красота была бы

во первых, не РФ порождение путина, а путин порождение РФ, так что логично лечить причину а не следствие.
Дальше, следите внимательно за руками, вариант, когда у путина забирают 50–100–200 миллиардов, вообще ни на что не влияет. Вы об этом никогда не узнаете, путин продолжает с удвоенным рвением грабить свой народ, минимизируя убытки, народ привычно крепчает, страна еще сильнее сплачивается в едином порыве и посылает Запад нахуй звонче чем обычно.
Если те же деньги правильно забрать у РФ, то страна просто опрокинется вместе с путином, в момент переворота путина отправляют в Гаагу, у рф забирают ненужные ей бомбы и ракеты, а взамен дают немножко еды и книжку "Как перестать быть Имперцем, вернуть Крым втихаря и научиться говорить правду"

вы пропустили прием галоперидола?
если пропустили - примите.
Если не пропустили идите отдыхать и перестаньте пороть чушь.
Укры вы такие наивненькие, прямо как наши эльфы и ходорботы.
Вот увидите пройдет месяц и все будет как прежде. У нас ничего не поменяется, в отличие от вас.

Это сообщение отредактировал zoleg - 18.06.2015 - 21:57
 
[^]
mashatyt
18.06.2015 - 21:58
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.07.14
Сообщений: 1294
Цитата (Yritskiy @ 18.06.2015 - 21:14)
а мне такая заварушка нравится...
наконец то некоторые поймут, что воровать не просто плохо, не прилично, аморально, но...
...и бессмысленно dont.gif
коль по русски не понимают, то пусть им по австрийски, по французски и по бельгийски объяснят gigi.gif

а кто у кого что своровал ?
 
[^]
zoleg
18.06.2015 - 21:58
3
Статус: Offline


Жнец

Регистрация: 10.01.13
Сообщений: 5453
Цитата (Yritskiy @ 18.06.2015 - 21:55)
Цитата (3вездочет @ 18.06.2015 - 21:48)
...
Америка победила Японию, Америка оккупировала Южную Корею, и что?.. Каждый пятый ездит на хюндае, и печатает на ноутбуке построенном на технологиях придуманных в Японии.
...

у-уу-уууууууууу ... вы совсем не догоняете...
америка победила Японию, поставила на колени и заставила работать на себя...
потом стала делать там форпост против СССР на дальнем востоке...
стало быть, подняла экономику (без американского рынка самураи до сих пор бы шашкой махали)

с нами будет иначе - нас будут уничтожать (причины на то стародавние)

а потом кстати и ту же Японию gigi.gif когда нас не станет, они тоже нах. не нужны будут shum_lol.gif

так же как и укры, прибалты, поляки, ИГИЛ и прочая шваль.

Это сообщение отредактировал zoleg - 18.06.2015 - 21:58
 
[^]
лилу555
18.06.2015 - 21:59
12
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.01.15
Сообщений: 0
Цитата (3вездочет @ 18.06.2015 - 21:48)
Цитата (WeisserWolf @ 18.06.2015 - 21:33)

... путина отправляют в Гаагу, у рф забирают ненужные ей бомбы и ракеты, а взамен дают немножко еды...

Сколько раз я такое слышал)
Как мы тут хуево будем жить если вдруг Путин перестанет нас защищать будем как негры в Африке, смотреть через забор как выкачивают наши ресурсы и т.д. и т.п. )
Как это заебало, каким надо быть тупарем что бы верить в такое, я даже не представляю - для меня это показатель деградации страны.
Америка победила Японию, Америка оккупировала Южную Корею, и что?.. Каждый пятый ездит на хюндае, и печатает на ноутбуке построенном на технологиях придуманных в Японии.
Зайдите в хозяйственный магазин, там нихуя практически нет из того что производят в России, даже ссаный кран на кухню сделан по немецким технологиям в Китае. А та нефть что добывается продается нам дороже чем ее продают у себя в стране те кто ее у нас покупает. И пока экономика страны будет зависеть от цены на нефть, никакой стабильности тут не будет, а все вот это "Обама виноват!" это просто подготовка населения к тому что нефть вообще перестанут покупать, хотя бы на пару лет, и тогда можно будет ткнуть пальцем и сказать:
"Это все Обама виноват!!!"

Ну конечно, ты обещал стабильность, ты хотел сделать стабильность, но все испортил какой то Обама из за океана... Никак сука не дает построить счастье для всех во всем мире)

а мы уже так жили в 90 е годы и все прекрасно помнят каково это жить под контролем США..
Путина не было в 90 е годы, Ельцин сдавал все что можно и нельзя, нас поддерживало все "демократическое" общество, США нас хвалили- только народ нищал и нищал... и вообще беспредел был по всем параметрам...

Сейчас Украина под американским руководством проходит курс избавления от излишков (промышленности, продовольствия, вообще нормальной жизни)... Не знаю, усвоят ли урок...
 
[^]
AndySP
18.06.2015 - 21:59
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.01.14
Сообщений: 3827
Цитата (Крохоборыч @ 18.06.2015 - 21:51)
Цитата (Acoustic377 @ 19.06.2015 - 00:48)
Крохоборыч
Цитата
Кто из иностранного капитала хотел, тот давно ушел, а кто-то заводы и производства строит.

Вооот! И я о чём! Вот теперь представь, отобрали мы у них все эти заводы, в компенсацию, так сказать. Какой дурак пойдёт к нам строить? А сами мы строить умеем разве что танки да автомат Калашникова. Ни то ни другое, помнится, не спасло СССР, когда тупо закончилась еда.

Продолжаю ныть. Сдаётся мне, крах страны неизбежен. Надо собраться с духом и пережить. А потом начать всё с нуля, не повторяя ошибок..

Не надо меня ни в чем убеждать. Хочешь я тебе помогу. Усё пропало, нам лютый пиздец и собравшись с духом мы нихуя не переживем. Нормально?

А как же "затянем пояса", "огород картохи" и "немного подождать"?

Кстати, сегодня на экономическом форуме Путин сказал, что подождать надо будет два-три года. И добавил: "я так думаю"...
 
[^]
mashatyt
18.06.2015 - 21:59
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.07.14
Сообщений: 1294
Цитата (Yritskiy @ 18.06.2015 - 21:55)
Цитата (3вездочет @ 18.06.2015 - 21:48)
...
Америка победила Японию, Америка оккупировала Южную Корею, и что?.. Каждый пятый ездит на хюндае, и печатает на ноутбуке построенном на технологиях придуманных в Японии.
...

у-уу-уууууууууу ... вы совсем не догоняете...
америка победила Японию, поставила на колени и заставила работать на себя...
потом стала делать там форпост против СССР на дальнем востоке...
стало быть, подняла экономику (без американского рынка самураи до сих пор бы шашкой махали)

с нами будет иначе - нас будут уничтожать (причины на то стародавние)

а потом кстати и ту же Японию gigi.gif когда нас не станет, они тоже нах. не нужны будут shum_lol.gif

ну это мы ещё посмотрим кто кого уничтожать будет
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 33995
0 Пользователей:
Страницы: (14) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх