И снова про беженцев с Украины, в гостях себя так не ведут....

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
MegaFonchik
18.06.2015 - 00:08
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.04.09
Сообщений: 1335
Это де какой надо быть мразотой чтобы так свою кровинушку сбагривать... Это пипец...
 
[^]
nabludatel20
18.06.2015 - 00:18
5
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.01.14
Сообщений: 442
В последнее время беженцы почему - то пиздуют на побережье черного моря, от безысходности, видать. Общался за месяц с тремя семьями, спрашивал , - почему именно Сочи - Геленджик, ведь там все недешево, и перспективы аховые. Почему спрашиваю не Москва-Питер? Омск? Екатеринбург?

Говорят - утали от неопределенности, "хочется лета".

Я лично считаю , что это - пиздец. Если чел с семьей едет на побережье "лета хотеть", значит, уж извините, никакой он не беженец, но мое мнение ясен пень никого не ебет.

Значит деньги у него есть, значит он выбирает, куда ему сьебать, и , по сути, просто ищет на перекантоваться "местечко". Не факт, что еще и срать не будет "Россиянам на голову Москалям клятым" во всевозможных пабликах, а с тобой ходить здороваться , срать тебе под дверь, и считать себя первым украинским космонавтом, и штирлицем в 150м поколении.

Будет ходить плакать в органы - я беженец, а вечерком ржать, попивая самогон, - ебитесь в очко вражье государство. Может и жестко это, но думаю, они должны быть на учете все.
У нас вон во дворе два долбоса машины начали ставить на весь день со своими номерами украинскими, хуяк через месяц сгорела одна, вторая резко потерялась, или потеряли хз. Никто не любит их. Сами себе чудес нахуевертили, сами сьебли, и давай теперь еще и на жалость тут давить, ога. Нахуй-нахуй. Жалко, но , со слезинкой, нахуй-нахуй.
 
[^]
Сня
18.06.2015 - 00:25
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.01.15
Сообщений: 0
Цитата (nabludatel20 @ 18.06.2015 - 00:18)
В последнее время беженцы почему - то пиздуют на побережье черного моря, от безысходности, видать. Общался за месяц с тремя семьями, спрашивал , - почему именно Сочи - Геленджик, ведь там все недешево, и перспективы аховые.

Некоторые в Европе, смотря на олигархов и "новых русских", наверное, думают так же - что все в России живут зажиточно.
Сколько таких в России?
На Украине таких много меньше.
 
[^]
albatros48
18.06.2015 - 00:38
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 12.05.14
Сообщений: 977
Цитата (bamboo4as @ 17.06.2015 - 23:52)
Считаю, что статус беженца - это удар по собственному достоинству.
С другой же стороны, сейчас оформляю патент на работу, чтобы легально самому себя здесь обеспечивать.
Что мы имеем: 15 тыр тупо на оформление отдай, еще 4 каждый месяц, оформление - вместо обещаных 10 дней эта волокита тянется уже больше месяца, и конца и края ей не видно, "сотрудники МФЦ не справляются с загрузкой". Отношение как к скоту безмозглому.

Конкретно в чём выразилось отношение как к скоту? Вас оскорбляли в МФЦ? Выгоняли на улицу? На Украине всё оформляется быстро? За взятки или согласно законодательству?
 
[^]
ХзХз
18.06.2015 - 00:49
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.03.14
Сообщений: 4318
Цитата
Цитата (shurkagun @ 17.06.2015 - 19:02)
Цитата (mc2510 @ 17.06.2015 - 18:58)
Цитата (shurkagun @ 17.06.2015 - 18:57)
Цитата (mc2510 @ 17.06.2015 - 18:56)
Странно. Я точно знаю, что статус беженца украинцам не дают, мои обращались и им не дали, и никому, как я знаю не дали.

Самарцы, сайту samru.ru верить можно вообще-то?

Уже не дают. Год назад давали.

Неправда. Год назад тоже не давали.

Давали. Не спорьте.

Я говорю то, что знаю - мои дальние родственники год назад приехали из Украины и пришлось с этим столкнуться. Отказали на том основании, что нет официального военного положения. А кто получил и на каком основании?

Конечно дают))По телевизору)Кто сам сталкивался,знает,что НИЧЕГО не дают....Ни гражданства,ни убежища,ничего.Сама с родственниками полгода убила на Смолячкова 15.СПб

А вбросы про беженцев постоянно и как то волнами на всех ресурсах идут...
Мои -работали и были согласны на любую работу...У них ничего нет...ни тут ни там...И они никому не нужны....нигде...

Это сообщение отредактировал ХзХз - 18.06.2015 - 01:04
 
[^]
Батусай
18.06.2015 - 00:54
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.03.14
Сообщений: 413
Цитата (BODGER @ 17.06.2015 - 22:39)
Блин я в шоке !!!

Ребята откуда в Вас столько желчи и злобы ???
Она БАБУШКА, которой за 80 лет уже! У нее может просто мозг уже перестает работать и неизвестно как родня к ней относится!!!

Да вы же животные падальщики после этого, ни грамма понимания и сострадания. Даже в сторону стариков.
И Вы думаете, что за такие слова в адрес старушки Вас будут уважать и считать умными людьми ??? Вы думаете Вас никто не читает ?

Мне очень стыдно за Вас - люди с маленькой буквы!

У меня Бабуля 92г. с Альцгеймером и с протертым диет питанием!!
Живет ДОМА и не смотря на реб. инвалида все делаю по уходу сама.
В больнице бабуля была 1 раз за последние 5 лет и то со скандалом.
Ума у бабули уже нет, памяти тоже. Не чего живем же!
Как воспитывала, так теперь и живет. А если в той семейке бабка помеха значит иного от детей и не заслужила! Или им просто нужна квартира после бабки!

Это сообщение отредактировал Батусай - 18.06.2015 - 00:55
 
[^]
Сня
18.06.2015 - 00:58
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.01.15
Сообщений: 0
Цитата (Батусай @ 18.06.2015 - 00:54)
... не заслужила!

Побить её хотите?
 
[^]
Wlad0719
18.06.2015 - 01:01
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.02.12
Сообщений: 2933
Цитата (ХзХз @ 18.06.2015 - 00:49)
Цитата
Цитата (shurkagun @ 17.06.2015 - 19:02)
Цитата (mc2510 @ 17.06.2015 - 18:58)
Цитата (shurkagun @ 17.06.2015 - 18:57)
Цитата (mc2510 @ 17.06.2015 - 18:56)
Странно. Я точно знаю, что статус беженца украинцам не дают, мои обращались и им не дали, и никому, как я знаю не дали.

Самарцы, сайту samru.ru верить можно вообще-то?

Уже не дают. Год назад давали.

Неправда. Год назад тоже не давали.

Давали. Не спорьте.

Я говорю то, что знаю - мои дальние родственники год назад приехали из Украины и пришлось с этим столкнуться. Отказали на том основании, что нет официального военного положения. А кто получил и на каком основании?

Конечно дают))По телевизору)Кто сам сталкивался,знает,что НИЧЕГО не дают....Ни гражданства,ни убежища,ничего.Сама с родственниками полгода убила на Смолячкого 15.СПб

У нас дают... Или давали х.з. Вы же все едете в Москву или Петербург в основном...Когда был у нас основной поток беженцев в прошлом году, они получали больше чем зарплата на ногах у человека местного 6 дней в неделю просто за то что приехали... Саратовская область, если чё...
 
[^]
kir007
18.06.2015 - 01:04
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.01.15
Сообщений: 329
Блин, у нас тоже дают. Знаю даже нескольких беженцев лично.
 
[^]
zanzik
18.06.2015 - 01:07
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.08.10
Сообщений: 1106
Странно ведь вы тут все говорите что на Донбассе живут русские, а хохлы живут на западеншщине. Выходит что и беженцы из донбаса это все же русские, так зачем же вы гоните что бабка и ее родичи жадные наглые хохлы, ведь они же с Донбаса который русская земля ?
Кстати в Россию едут пророссийски настроеные граждане, иначе они бы в Украину приехали.

Это сообщение отредактировал zanzik - 18.06.2015 - 01:09
 
[^]
kir007
18.06.2015 - 01:12
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.01.15
Сообщений: 329
И работают они у нас в ГОКе, куда простому смертному без лапы волосатой не попасть... А про то, что ТБшники на них глаза закрывают, при их косяках, так и говорить нечего. Взять хотя бы последний из примеров, когда беженец из Луганска, водитель автобуса в ГОКе, вез смену рабочих и не расчитав тормозной путь врезался в эстакаду. Люди получили ушибы и ссадины и стекла из корманов выгребали. Так у него не то что талон ТБ не вырвали, так и премии даже не лишили. Типа деректива от начальства... А был бы наш работяга-местный, так и уволить могли бы. На них все работники злые.
 
[^]
Сня
18.06.2015 - 01:14
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.01.15
Сообщений: 0
Цитата (zanzik @ 18.06.2015 - 01:07)
Кстати в Россию едут пророссийски настроеные граждане, иначе они бы в Украину приехали.

Приезжают с западенщины хунтята почти сёлами.
Не хотят попасть в "АТО".

Это сообщение отредактировал Сня - 18.06.2015 - 01:21
 
[^]
ХзХз
18.06.2015 - 01:14
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.03.14
Сообщений: 4318
Цитата

У нас дают... Или давали х.з. Вы же все едете в Москву или Петербург в основном...Когда был у нас основной поток беженцев в прошлом году, они получали больше чем зарплата на ногах у человека местного 6 дней в неделю просто за то что приехали... Саратовская область, если чё...

Ко мне детей прислали...18 и 19 лет...И они к родственникам едут....В Саратове у них никого нет.Тут хоть крыша над головой и не голодные....А в ФМС-ад кромешный.А кто информацию из телевизора берет...поднимите зад и посмотрите сами...что там творится...
 
[^]
машинер
18.06.2015 - 01:24
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.11.14
Сообщений: 1154
Отобрать статус беженца и обратно нахуй гнать таких! У нас сваво говна хватает нехуй импортное завозить.
 
[^]
Dquer
18.06.2015 - 01:26
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 20.10.10
Сообщений: 170
Мы Вас там не добили, добьем здесь.

"В Петербурге пьяными украинцами, воевавшими в ВСУ, совершено нападение на вдову ополченца- беженку с Донбасса. 15.06.2015 г. около 22 час. 30 мин. в Выборгском районе г. Санкт-Петербурга было совершено нападение с ножом на беженку из Донецкой Народной Республики, вдову ополченца, находящуюся на патронаже Северо-Западного отделения ОД Новороссия И. Стрелкова, покинувшую территорию ДНР вместе со своим малолетним ребенком 9-ти лет, в настоящее время, проживающую и работающую в г. Санкт-Петербурге.

По имеющейся у нас информации, нападавшие - двое мужчин, граждане "украинцы", находясь в нетрезвом состоянии, вели себя крайне агрессивно, вызывающе-неадекватно. Ссылаясь на своё участие в боевых действий на стороне Украины, неоднократно угрожали: "мы Вас там не добили, добьем здесь" (цитата).

Благодаря действиям находившихся рядом лиц, нападение было пресечено. Женщина не пострадала, но находится в шоковом состоянии от произошедшего.

В настоящее время оба нападавших задержаны, оперативно-следственные мероприятия проводятся правоохранительными органами г. Санкт-Петербурга.
Информация об этом событии также доведена до сведения центра Э ГУВД С.-Петербурга, уголовного розыска и 20 отдела полиции г. С.-Петербурга. Северо-Западное отделение ОД Новороссия внимательно наблюдает за развитием событий и призывает всех, кого это касается, действовать сугубо в рамках правового поля."
http://etoonda.livejournal.com/1439924.html?nojs=1
 
[^]
ne1zia
18.06.2015 - 01:31
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.02.13
Сообщений: 6332
Цитата (Antwerpen @ 17.06.2015 - 18:52)
На месте бабули яп не спорил с врачами, а то вколют чего-нить.... :)))

А по сабжу - могли бы и по-другому с бабулькой разрулить, чем судиться. Позорно как-то

Судиться как раз самый цивилизованный метод. А как иначе ? Главврач к себе домой должен забрать или как ? Ну давайте всех наших стариков в больницы сбагрим тогда moral.gif
 
[^]
Solo2013
18.06.2015 - 01:33
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.10.14
Сообщений: 250
У нас беженцы, здоровенные лбы, кидали в девушек-волонтеров обувью, которую им собирали всем городом и говорили - ёбаная Россия....
Набили им мужики наши рыла в итоге и сказали ехать домой, Родину защищать..
Есть и такие экземпляры...
 
[^]
Сня
18.06.2015 - 01:41
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.01.15
Сообщений: 0
Цитата (Solo2013 @ 18.06.2015 - 01:33)
У нас беженцы, здоровенные лбы, кидали в девушек-волонтеров обувью, которую им собирали всем городом и говорили - ёбаная Россия....
Набили им мужики наши рыла в итоге и сказали ехать домой, Родину защищать..
Есть и такие экземпляры...

Щас подхватят "свидомые", и расскажут, как беженцы по пальмам в Сочи прыгали. Причём так быстро, что не успели их заснять.
 
[^]
ХзХз
18.06.2015 - 01:47
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.03.14
Сообщений: 4318
А по моему эти вбросы про беженцев свидомые и делают)))

Добавлено в 02:06
Цитата
У нас беженцы, здоровенные лбы, кидали в девушек-волонтеров обувью, которую им собирали всем городом и говорили - ёбаная Россия....
Набили им мужики наши рыла в итоге и сказали ехать домой, Родину защищать..
Есть и такие экземпляры...

Т.е. мужики с Донбасса не в себе были...и в девушек вот так вот обувью бросали...ОГА) и тут внезапно!Мужики рядом...орлы...с волонтерами..наваляли...Доооо...вы сами то читаете,что пишите?

Добавлено в 02:14
И никому в голову не пришло...что у бабушки,может быть,ну,допустим,дома кушать нечего,спать не на чем и лекарств нет....Вот и не хочет бабушка домой...Обычно бабушек и в больницу лечь не уговорить....

Это сообщение отредактировал ХзХз - 18.06.2015 - 02:15
 
[^]
VChK
18.06.2015 - 06:00
7
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.04.14
Сообщений: 496
Цитата (Сня @ 17.06.2015 - 23:53)

Хотите пожить в другой стране без наличных денег?
Но зато вам дадут котлету и койку. Временно.
Дети не могут постоянно питаться макаронами, им нужны витамины.
В храмах собирают одежду для беженцев. Принимают только новую.

Цитата (Петрович34 @ 17.06.2015 - 23:33)
На работу "за такие деньги и не по профессии" не идут. Мужики присутствуют...

Сколько у вас стоит съём жилья?
Чтобы устроиться легально на работу нужны документы.
Неофициально - "кидают".

В ФМС говорят, что беженцем оформиться невозможно - для этого международные организации должны признать, что на востоке Украины идут военные действия!
Какие организации? Это о чём?
Даже бедная Румыния раздавала паспорта жителям Украины с румынскими корнями в невоенное время!
Не говоря о других странах.

Читал долго. Постараюсь по пунктам.

А/ я вообще ничего не хочу и в нашу страну никого не приглашал. На территории Российской Федерации существуют определенные миграционные правила. Либо они выполняются, либо - вон нах! Беда в том, что нах не посылают, жалея переселенцев, которые по сути' ничем не отличаются от киргизов или таджиков.

Б/ видимо, между гражданством Румынии и России разница как между каналом и канализацией, отсюда и доступность гражданства. Многие-ли хохлы получили по переселению гражданства Германии, Франции, США или хотя бы - Польши?

В/ у нас сьем жилья стоит от 8 тыров однушка, до 12 тыров двушка, комнату можно найти 6-8 . Средняя зарплата для бездельников - 13_16 тыров. Для не ленивых от 25 и до......

Г/ уважаемая дончанка! Я очень хорошо вас понимаю. Но существуют, повторюсь, определенные правила, одинаковые для всех. Так, что придется потерпеть. Тем более, если вы пользуетесь статусом вынужденного переселенца, то многие платные процедуры для вас совершенно бесплатны.

Д/ про храмы - не лгите, принимают все, что приносят. Совсем недавно собирали погорельцам, поэтому знаю, о чем говорю.

Е/ получив РВП на работу легально устроится - возможно. С ВЖ - тем более. А кто не хочет платить налоги, то не нойте по поводу ''кидалова''.

И последнее.
По поводу ''пожить в другой стране за котлетку''.
Если в России все так печально - то подите уж в.... Румынию, там, где сразу гражданство с па портом дают! Лично я никому не отказываю, но и никого не зову, выбор ваш!


ЗЗЫ. О бабушке.
Можете кидать тапками и шпалить, но чем эта бабушка отличается от российской бабушки, которую не госпитализируют с пневмонией из-за того, что украинской бабушке не хочется жить с дочей?! С какого рожна мы должны отказывать в медицинской помощи нашим же гражданам?!
По суду - очень правильно, дабы упоротые еврохохлы не воняли, что российские врачи вышвыривают бабушек на улицу. Да и прецедент не лишний.

Это сообщение отредактировал VChK - 18.06.2015 - 06:08
 
[^]
Bootsmann
18.06.2015 - 06:20
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.06.13
Сообщений: 2559
какой суд? какое выселение? Имеются социальные учреждения, в которых и содержатся люди, попавшую в трудную жизненную ситуацию. В каждом регионе таких учреждений- до жопы. Нет места в домах престарелых- всегда можно определить бабулю в какой- либо интернат.
 
[^]
planktonina
18.06.2015 - 06:27
-2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 18.03.14
Сообщений: 974
Если выписали, то можно не кормить и забрать постельное, а в палату подселить бомжа или еще какую-нибудь интересную личность
 
[^]
dennladen
18.06.2015 - 06:42
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.03.14
Сообщений: 277
Ну вот почитал комменты и нихуя не понял. То все поют русские своих не бросают! Спасём своих братьев от хунты! А на деле - заебали хохлобеженцы все вместе и каждый в отдельности, а особенно 80-тилетняя бабка которая не хочет с автоматом в руках защищать свою родину. Очень похоже на заказную статью. Сначала создавалось одно мнение - надо своим помогать, Новороссия,ура! А теперь когда это стало неактуально и проект Новороссия свернули, и беженцы уже заебали, и ваще зрямы мы им там помогали. И все эти диаметрально противоположные настроения с пеной у рта подхватывают ЯПовские кремлеботы. Сначала орали одно, потом другое - проституция какая-то.
 
[^]
ПоросьМыкола
18.06.2015 - 06:47
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 1.06.15
Сообщений: 161
Кто б сомневался...
Не все, но они ещё дадут нам просраться...
Я видел в Крыму ТАКИХ беженцев на порше и майбахах,живущих на виллах...
 
[^]
zanzik
18.06.2015 - 06:53
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.08.10
Сообщений: 1106
Цитата (ПоросьМыкола @ 18.06.2015 - 06:47)
Кто б сомневался...
Не все, но они ещё дадут нам просраться...
Я видел в Крыму ТАКИХ беженцев на порше и майбахах,живущих на виллах...

Но ведь они с Донбаса, а значит такие же руские как крымчане или ростовцы, что такого в том что они на порше. Народ может в большинстве там и не такой, но эти люди они же тоже русские. Крымчанам повезло и они русскими оказались вместе с домом, а этих людей не переселили в Россию с "домом" они едут своим ходом, а вы пишете что дадут просраться. Или не настолько уже они и русские чтобы терпеть неудобства из-за них ?

Это сообщение отредактировал zanzik - 18.06.2015 - 06:54
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 17770
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх