Танки США в Европе. Ответ России

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 2 3 [4] 5 6   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
sanych1974
15.06.2015 - 20:15
3
Статус: Offline


Председатель клуба проебаторов

Регистрация: 14.01.13
Сообщений: 17788
Цитата (isironn @ 15.06.2015 - 20:13)
А я бы ничего не делал. Нахрена эти ответы.

Хочешь мира, готовься к войне ©
 
[^]
Ficus
15.06.2015 - 20:15
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.04.11
Сообщений: 4358
Цитата (КоллекцияИгр @ 15.06.2015 - 18:27)
Все эти танки хуйня!
В Российских болотах утонут.

По российским дорогам один хрен не проедут. Пока доползут до Москвы, растеряют по ямам все свои гусеницы, амортизаторы и трансмиссии. Не зря в России говорят не "стратегические дороги", а "стратегические направления".
 
[^]
Велесович
15.06.2015 - 20:18
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.01.14
Сообщений: 1830
Цитата (Жирафофил @ 15.06.2015 - 20:14)
Цитата
Или очередной сбой СПРН, такое тоже бывало.

Пояснить.

Тыц. Это только те, про которые нам рассказали. А ведь вполне вероятно, что были и другие, но такая информация обычно засекречена.
 
[^]
bender376
15.06.2015 - 20:18
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.08.13
Сообщений: 12485
Цитата (moisey @ 15.06.2015 - 19:24)
Вернем ракеты на Кубу

А че им там делать? Раньше у нас с дальностью ракет проблемы были, вот мы их туда и притащили. А ща с то зачем? Чем дальше от ПВО противника оно взлетает, тем труднее ее поймать.
А Вы хотите сделать такой подарок пендосии, притащив такие вкусные мишени так близко.

Это сообщение отредактировал bender376 - 15.06.2015 - 20:18
 
[^]
zoleg
15.06.2015 - 20:18
0
Статус: Offline


Жнец

Регистрация: 10.01.13
Сообщений: 5453
все может быть и несколько в другом ключе.
Количество техники слишком мало для сдерживания.
По этому все это может быть использовано для полицейских целей. Ну что-бы сателлиты не выпендривались сильно

Это сообщение отредактировал zoleg - 15.06.2015 - 20:19
 
[^]
vistador
15.06.2015 - 20:19
0
Статус: Offline


Отец русского телевизора

Регистрация: 28.06.09
Сообщений: 6842
Цитата (moisey @ 15.06.2015 - 19:24)
Вернем ракеты на Кубу

давно пора..
можно даже денег дать.

пусть построют себе мечеть " сердце гаваны"

зато пендосы побегут за лопатами и начнут копать себе убежища на лужайке перед домом... как в далекие годы Карибского кризиса.
 
[^]
diegoLunes
15.06.2015 - 20:21
3
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 6.12.13
Сообщений: 11014
Все заебись, одно непонятно... Нахуя, если на Западе одни враги, туда гнать бешенными объемами нефть и газ?!
Или это враги понарошку? Для черни пугало.
 
[^]
Велесович
15.06.2015 - 20:21
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.01.14
Сообщений: 1830
Цитата
Чем дальше от ПВО противника оно взлетает, тем труднее ее поймать.

А как же подлётное время? В своё время из-за океана на нас были нацелены десятки тысяч боеголовок, однако именно Першинги в Европе стали одной из самых больших проблем советского руководства и даже побудили СССР подписать договор РСМД.
 
[^]
ApueH
15.06.2015 - 20:22
1
Статус: Offline


Ну я откинулся. какой базар-вокзал...)

Регистрация: 21.05.14
Сообщений: 2533
Цитата (бедняк @ 15.06.2015 - 19:36)
Цитата (Kakvse @ 15.06.2015 - 19:30)
Цитата (moisey @ 15.06.2015 - 19:24)
Вернем ракеты на Кубу

Может не получится такой вариант. Пендосы с Кубой сейчас пытаются наладить отношения. Думаю и для того что предотвратить и такой сценарий. У них вариантов больше, чем у нас к сожалению.

Куба тоже продажная страна.Как негры прикажут,так и сделают.
Это раньше они друзьями нам были.
У России сейчас нет друзей.А те,которые сейчас прикидываются дружественными странами,сразу нож в спину воткнут,как заваруха начнётся.

...Это с хуя. Куба продажная???...Напомню вам, что это СССР развалился со своим социализмом и Россия в 90-е, продавала себя всему миру, а не Куба слилась пендосам. хотя им и намного тяжелей чем России...Там всё. как и было, во времена СССР!...Более того, мне попадалась информация. что за время. с времён развала союза, Куба увеличила свой ВВП, в 4-е раза!

Это сообщение отредактировал ApueH - 15.06.2015 - 20:23
 
[^]
Progress14
15.06.2015 - 20:23
5
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 17.03.14
Сообщений: 884
Ребятки, я вам одну мысль скажу. Вы только не минусите сгоряча. НАТО не собирается напрямую воевать с Россией, потому что в прямом конфликте, даже не ядерном проиграет, не мне Вам объяснять почему. Натовские пидарасы вооружает своих подпиндосником не как армию вторжения, а как армию интервенции, которая должна будет входить в Россию якобы по просьбе самой России. Вспоминаем гражданскую войну. Сейчас создаются предпосылки для начала смуты. Как не печально это осознавать, но такая смута возможна, не смотря на прививку антимайдана. Не сегодня конечно, а через пять, десять, двадцать лет. Если начнется заваруха внутри, вот тогда и полезут эти айзацкоманды из прибалтики и польши. Ребята, вы даже не представляете себе уровень бытовой русофобии и оголтелость пропаганды в восточной европе. Вот вы смеетесь над набором в армию литвы, а они учатся стрелять и убивать гражданских. Не считайте западников глупцами и идиотами. Они все очень прагматичные люди и все делвют ради своих интересов. И не помогут ярсы с тополями если предатели будут в Кремле!
 
[^]
alkom2008
15.06.2015 - 20:25
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.08.14
Сообщений: 262
Нет господа. Шапкозакидательством заниматься не стоит. Недооценивать противника очень опасно. А вообще создаётся впечатление, что янки эту войну ждут.

Это будет славная охота. Но для многих из нас она будет последней ©
 
[^]
Куырф
15.06.2015 - 20:26
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.03.14
Сообщений: 3524
Цитата
А как же подлётное время? В своё время из-за океана на нас были нацелены десятки тысяч боеголовок, однако именно Першинги в Европе стали одной из самых больших проблем советского руководства и даже побудили СССР подписать договор РСМД.

Вы "конец" с "началом" попутали.
 
[^]
lo12
15.06.2015 - 20:27
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.11.13
Сообщений: 0
Цитата (TimSurgeon @ 15.06.2015 - 19:24)
хех. пока только писюнами меряемся. Ох скоро дрочка начнется, да все как завертится, закружится.

Ничего не будет, потому как в стороне не останется никто.
 
[^]
Reun
15.06.2015 - 20:28
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.05.12
Сообщений: 4958
Цитата (Bananamorte @ 15.06.2015 - 20:24)
я хз почему хозяива пиндостана не понимают что первый ядерный удар придется на америку, а уже потом по всяким польшам и эстолатволитвам.

А с хуяли на Америку? Я бы допустим по Америке бить не стал бы сразу(эти могут и ответить), а вот по всяким польшам-прибалтам почему бы и нет. Им всё равно отвечать нечем. О чем заранее бы их уведомил
 
[^]
lo12
15.06.2015 - 20:28
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.11.13
Сообщений: 0
Цитата (Progress14 @ 15.06.2015 - 20:23)
Ребятки, я вам одну мысль скажу. Вы только не минусите сгоряча. НАТО не собирается напрямую воевать с Россией, потому что в прямом конфликте, даже не ядерном проиграет, не мне Вам объяснять почему. Натовские пидарасы вооружает своих подпиндосником не как армию вторжения, а как армию интервенции, которая должна будет входить в Россию якобы по просьбе самой России. Вспоминаем гражданскую войну. Сейчас создаются предпосылки для начала смуты. Как не печально это осознавать, но такая смута возможна, не смотря на прививку антимайдана. Не сегодня конечно, а через пять, десять, двадцать лет. Если начнется заваруха внутри, вот тогда и полезут эти айзацкоманды из прибалтики и польши. Ребята, вы даже не представляете себе уровень бытовой русофобии и оголтелость пропаганды в восточной европе. Вот вы смеетесь над набором в армию литвы, а они учатся стрелять и убивать гражданских. Не считайте западников глупцами и идиотами. Они все очень прагматичные люди и все делвют ради своих интересов. И не помогут ярсы с тополями если предатели будут в Кремле!

Тут хрен знает, что через месяц произойдет, а ты - "пять, десять, двадцать лет".
 
[^]
Kakvse
15.06.2015 - 20:29
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.03.14
Сообщений: 27225
Цитата (sauron01 @ 15.06.2015 - 20:04)

а я больше скажу-Фидель полез с Союзом дружить только изза того,что амеры ступили и отказались с ним вести дела,посчитав узурпатором,о чем впоследствии горько жалели.

Да было такое дело. В этом вся суть политики торг, торг и ещё раз торг. А наша страна не умеет торговаться, поэтому часто приходилось дружить с людоедами из стран африки. И снабжать им всем в ущерб своему собственному народу, за некую мифическую лояльность.
 
[^]
MrRoosvelt
15.06.2015 - 20:30
0
Статус: Offline


22

Регистрация: 8.03.14
Сообщений: 8453
Цитата (Жирафофил @ 15.06.2015 - 11:06)
Какая-то хрень творится ребята со стороны сшп, вы не находите?
Я нахожу...

США трясутся за свои позиции в Европе и позиции доллара в мире.. что СШа дают Европе? Кроме банков и НАТО ничего.. Вся экономика держится на технологиях самой Европы и нефте и газе из России и Ближнего Востока... Китай уже давно по экономическому росту обошел США.. В 2020 году будет 1 экономикой мира.. Единственная страна которая может форсировать рост экономики Китай это Россия, если будет поставлять газ и нефть, а так же вооружение и разработки. Вот США и пытаются таким смособо давить на Россию.. Будете угрожать нашим интересам - натравим на Вас Украину, Прибалтику и прочие страны Европы и хоть огнем гори Европа, главное это ослабит и Россию и Европу... А мы снова поднимемся и потом изолируем Китай.
Украина это первая ласточка, санкции и прочие технологии, чтобы ослабить экономически Россию и опустить ее на приоритет военного оружия.

Это сообщение отредактировал MrRoosvelt - 15.06.2015 - 20:32
 
[^]
kwachboba
15.06.2015 - 20:30
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.07.10
Сообщений: 1530
...Вот то-то мне и духу придает,
Что я, совсем без драки,
Могу попасть в большие забияки.
Пускай же говорят собаки:
"Ай, Моська! знать, она сильна,
Что лает на Слона!"
© Крылов.

Моська – персонаж, на первый взгляд - отрицательный, символизирующий людей, умеющих себя рекламировать на пустом месте. Разговаривая с простой Шавкой, она выдает забавную истину, что хоть и лает на Слона, но не к нему обращены все её старания. Вся игра, на самом деле, устроена для других собак. Не нужно драк или опасностей, достаточно всего лишь произвести впечатление бесстрашия, возможности нападения на Слона, сильного мира сего. Он даже не обратит на маленькую собачку внимания, а Моська добьется цели: покажет свою смелость и силу простым собакам. Удивительно, но, как и в жизни, такими уловками действительно можно достичь поставленной цели. Крылов же с присущей ему остротой сумел показать, насколько смешны и нелепы усилия маленькой Моськи и в то же время, насколько глупы окружающие её собаки, принимающие хитрость за чистую монету.
 
[^]
Slami6e
15.06.2015 - 20:30
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.10.05
Сообщений: 2475
Цитата (ewetoucher @ 15.06.2015 - 19:44)
ну, понять прибалтов и бывшие страны ОВД можно - опасаются русского вторжения, а эта переброска их в какой-то мере успокоит  -как известно, лучше перебдеть, чем недобдеть.  Крым тоже никто не верил, что аннексируют, кроме Сары Пейлин, которая об этом предупреждала еще в году так 8-м, еще и насмехались над ней тогда, провинциалкой северной..
Нападать на Россию никто не будет, вон британцы сокращают армию и финансирование на нее, экономят, хотят дефицит бюджета уменьшить..

я что-то не помню, что бы над РФ состоялся суд и была признанана аннексия Крыма...мож я чо пропустил? А раз мировое сообщество никак не отреагировало, то это было именно волеизъявление народа по конституции урины и всем международным правам. А кричащим про аннексию я бы советовал завалить свое гнилое ебало.

Это сообщение отредактировал Slami6e - 15.06.2015 - 20:39
 
[^]
Geksavit
15.06.2015 - 20:32
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.01.15
Сообщений: 270
Цитата (kwachboba @ 15.06.2015 - 20:30)
...Вот то-то мне и духу придает,
Что я, совсем без драки,
Могу попасть в большие забияки.
Пускай же говорят собаки:
"Ай, Моська! знать, она сильна,
Что лает на Слона!"
© Крылов.

Моська – персонаж, на первый взгляд - отрицательный, символизирующий людей, умеющих себя рекламировать на пустом месте. Разговаривая с простой Шавкой, она выдает забавную истину, что хоть и лает на Слона, но не к нему обращены все её старания. Вся игра, на самом деле, устроена для других собак. Не нужно драк или опасностей, достаточно всего лишь произвести впечатление бесстрашия, возможности нападения на Слона, сильного мира сего. Он даже не обратит на маленькую собачку внимания, а Моська добьется цели: покажет свою смелость и силу простым собакам. Удивительно, но, как и в жизни, такими уловками действительно можно достичь поставленной цели. Крылов же с присущей ему остротой сумел показать, насколько смешны и нелепы усилия маленькой Моськи и в то же время, насколько глупы окружающие её собаки, принимающие хитрость за чистую монету.

а если тут играют третье лица которые намного хитрее и в тени?
 
[^]
КротМутный
15.06.2015 - 20:34
-9
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.06.15
Сообщений: 248
Цитата (AK78Mag @ 15.06.2015 - 19:27)
Да просто проверяют Россию на прогиб, как только наши в Мексику начнут технику загонять сразу вой до небес поднимуть и даже Керри хроморучка с Обамой прибегут в кремль говорить что это не оп правилам и русские нарушают договоры

Ваши технику в Мексику?! lol.gif Ты сколько врезал, родной?"Ваших"из соседней Украины вышвырнули как нашкодивших котят,о какой Мексике может идти речь?Иди проспись,болезный.
 
[^]
Тахмасиб
15.06.2015 - 20:35
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.11.14
Сообщений: 1
Танки говорите? а на фотке бтр Брэдли М2. Какая разница, всё равно хорошо горят.

Танки США в Европе. Ответ России
 
[^]
Куырф
15.06.2015 - 20:35
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.03.14
Сообщений: 3524
Цитата
а если тут играют третье лица которые намного хитрее и в тени?

Прокопенко, с рентв?Перелогиньтесь
 
[^]
AminaZZZin
15.06.2015 - 20:35
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.12.13
Сообщений: 3566
Цитата (КротМутный @ 15.06.2015 - 20:34)
Цитата (AK78Mag @ 15.06.2015 - 19:27)
Да просто проверяют Россию на прогиб, как только наши в Мексику начнут технику загонять сразу вой до небес поднимуть и даже Керри хроморучка с Обамой прибегут в кремль говорить что это не оп правилам и русские нарушают договоры

Ваши технику в Мексику?! lol.gif Ты сколько врезал, родной?"Ваших"из соседней Украины вышвырнули как нашкодивших котят,о какой Мексике может идти речь?Иди проспись,болезный.

еще один с цензора заблудился.... болезный вы уже Россию "убили" gigi.gif несколько раз:)
 
[^]
Geksavit
15.06.2015 - 20:37
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.01.15
Сообщений: 270
Цитата (Куырф @ 15.06.2015 - 20:35)
Цитата
а если тут играют третье лица которые намного хитрее и в тени?

Прокопенко, с рентв?Перелогиньтесь

cry.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 12432
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 2 3 [4] 5 6  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх