Свидомитые упоролись: "Путин запретил всем, россиянам выезд за границу" ..ыыыыыыыыыы

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Кэйн
6.06.2015 - 17:14 [ показать ]
-11
naiyral
6.06.2015 - 17:49
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.01.13
Сообщений: 1036
Цитата (Кэйн @ 6.06.2015 - 17:14)
Совок возвращается

Иногда кажется, что уж лучше б вернулся. Столько проблем накопилось, которые тогда быстрее решались, а некоторые проблемы (типа геев) даже появиться тогда бы не посмели.
И начальники наши высокие меньше в рот западу смотрели, посмелее нынешних были.
 
[^]
WoTист
6.06.2015 - 18:24
1
Статус: Offline


Главный ассоцианизатор

Регистрация: 4.11.14
Сообщений: 1153
Цитата (WoTист @ 6.06.2015 - 15:55)
а осенью Одессу заберём!

извините....не заберём....а вернём на Родину!
 
[^]
Кэйн
6.06.2015 - 18:43 [ показать ]
-11
Deins
6.06.2015 - 18:43
3
Статус: Offline


Славный малый

Регистрация: 14.02.14
Сообщений: 4405
Я аж ежом поперхнулся от неожиданности. От, сука, чё творят, чё творят... cry.gif
 
[^]
Петрович34
6.06.2015 - 18:50
3
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 1.12.14
Сообщений: 12364
Цитата (Трупоeд @ 6.06.2015 - 16:00)
А на Украину можно будет ездить?

Ні, це ж Європа! cheer.gif rulez.gif
 
[^]
ГенГеныч
6.06.2015 - 18:56
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.12.09
Сообщений: 7995
Их там что, не кормят совсем?
Тут тоже следы помешательства...
 
[^]
Deins
6.06.2015 - 18:57
11
Статус: Offline


Славный малый

Регистрация: 14.02.14
Сообщений: 4405
Цитата (Кэйн @ 6.06.2015 - 19:43)
Цитата (naiyral @ 6.06.2015 - 17:49)
Иногда кажется, что уж лучше б вернулся. Столько проблем накопилось, которые тогда быстрее решались, а некоторые проблемы (типа геев) даже появиться тогда бы не посмели.
И начальники наши высокие меньше в рот западу смотрели, посмелее нынешних были.

Лично я родился в 1988 году и совок не застал. Но со слов родственников понимаю что ничего хорошего не было.
Жили в коммуналках с очередями у туалет, жигули седьмой модели считалось крутой тачкой, а основная часть людей ездила на москвичах.
А какие были стоматологии? Это же был ужас. А сейчас в стоматологиях без боли лечат.
А сейчас у всех плазменные телевизоры, быстрый интернет, мобильные телефоны, стеклопакеты, кондиционеры.

В твоём случае лучше жевать, чем говорить.
Квартиры тогда давали по очереди, но БЕСПЛАТНО, нас вот двое в семье детей, получили трёшку.
Лечили бы и оперировали тебя БЕСПЛАТНО, вне зависимости от сложности операции, и лекарства тоже все - БЕСПЛАТНО.
Учили бы тебя и твоих детей БЕСПЛАТНО, в том числе в любом высшем заведении.
В то время люди двери в квартирах не закрывали, а двери были деревянные, потому что не было такого пиздеца с криминалом, как сейчас. Я лет в десять случайно услышал в разговоре старших слово "банда", и для меня это было как откровение вообще, первая банда в городе появилась. Это я потом понял, что бандиты не мужики бородатые с пулемётами из леса, а чёткие пацанчики в кожаных плащах. А сейчас кого удивить такой хернёй? На любой вкус, блеать!
Так что совок у тебя вместо черепа, потому что в нём мусор.
А тогда был Союз Советских Социалистических Республик, при упоминании которого подливу в штанцы пускали гнусные буржуины, а не как сейчас.
 
[^]
Петрович34
6.06.2015 - 19:00
4
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 1.12.14
Сообщений: 12364
Цитата (Кэйн @ 6.06.2015 - 18:43)

Лично я родился в 1988 году и совок не застал. Но со слов родственников понимаю что ничего хорошего не было.
Жили в коммуналках с очередями у туалет, жигули седьмой модели считалось крутой тачкой, а основная часть людей ездила на москвичах.
А какие были стоматологии? Это же был ужас. А сейчас в стоматологиях без боли лечат.
А сейчас у всех плазменные телевизоры, быстрый интернет, мобильные телефоны, стеклопакеты, кондиционеры.

Так вот в чем счастье!
Сейчас у всех пентхаусы, крутые тачки и полон рот имплантов?
А давно появились плазменные телевизоры, быстрый интернет, мобилы и пр.?
А вы в "глубинке" были?
 
[^]
Redd
6.06.2015 - 19:04
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.05.13
Сообщений: 9979
Цитата
А Шарий снимет об этом видео.

ту не Шарий тут даже не видео, тут или сам Стенли Кубрик должне снимать либо Тарантино, полнометражку с мировым составом актеров с бюджетом 500 000 000 уе, такую тяжелую психоделику с элементами кишек, отрубленных конечностей ,губами пришитыми в подмышки или под коленку
 
[^]
Deins
6.06.2015 - 19:12
3
Статус: Offline


Славный малый

Регистрация: 14.02.14
Сообщений: 4405
Петрович34
Да всё у нас тогда появлялось, просто медленно. Потому что была плановая экономика, из-за этого неповоротливость.
Но! Куйбышевскую ГЭС имени Ленина строили пять лет. А при нынешнем строе полотно дорожное на ней меняли пять лет, и вот оно уже в говно!
Мать мне рассказывала, что в полученной трёшке строители хотели подсунуть б/у унитаз, а она пошла и на них в горком накапала. В два, В ДВА, КАРЛ, дня пришли и поменяли!
Времена прогнившего социализма, хуле.
 
[^]
Brdm
6.06.2015 - 19:24
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.03.14
Сообщений: 0
Кэйн
Цитата
А какие были стоматологии? Это же был ужас. А сейчас в стоматологиях без боли лечат.А сейчас у всех плазменные телевизоры, быстрый интернет, мобильные телефоны, стеклопакеты, кондиционеры.

А времена и состояние стран различаются не о чем не говорит? Раньше нас в школе к зубному гоняли и пломбы потом стояли по 20 лет, получше некоторых платных сейчас..хоть побольней, но БЕСПЛАТНО и ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! Чуешь разницу? Образование напомнить?? И что плазменный сейчас, что КВН тогда смотреть в принципе нечего...И про адики и джинсы ты забыл, это основной критерий свободы, ради этого стоит жить..=)
 
[^]
Feddel
6.06.2015 - 19:30
2
Статус: Offline


Время быть жестким!

Регистрация: 19.08.13
Сообщений: 429
Вот укр усирается на ютубе, ссылка с рамблера ведет ан хохлосмишиный говносайт.


Свидомитые упоролись: "Путин запретил всем
 
[^]
SardInka
6.06.2015 - 19:43
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.10.13
Сообщений: 3616
А вот мысль подумалась- идея-то неплохая. Нам полгодика пересидеть- те же финны, оставшись без русского шопинга, закоптят поросенка по горячему и дядь Вове пришлют, обвязанного голубыми ленточками.

Добавлено в 19:47
Цитата (Deins @ 6.06.2015 - 18:43)
Я аж ежом поперхнулся

А ну не трожь ёжжика!!
 
[^]
Deins
6.06.2015 - 20:39
1
Статус: Offline


Славный малый

Регистрация: 14.02.14
Сообщений: 4405
Цитата (SardInka @ 6.06.2015 - 20:43)
А вот мысль подумалась- идея-то неплохая. Нам полгодика пересидеть- те же финны, оставшись без русского шопинга, закоптят поросенка по горячему и дядь Вове пришлют, обвязанного голубыми ленточками.

Добавлено в 19:47
Цитата (Deins @ 6.06.2015 - 18:43)
Я аж ежом поперхнулся

А ну не трожь ёжжика!!

Вот не знаю, чего хорошего.
Неплохая идея - свидомых паразитов попридушить, чтобы нормальных хохлов не портили своими гнусными инсинуациями.
А за границу наоборот надо ездить почаще, чтобы местные видели, какие мы красивые, телом белые, умные и душевные индивидуумы. Так сказать, проводить работу на местах! dont.gif


Не буду трогать, удрал гадёныш. Я его за лапу держал, за заднюю, уже в горло зубами вцепилса, а тут такая весть, вот и не удержал. Непроизвольно получилось. Прямо через окно, воспользовавшись моею слабостью минутной, эта свиння огородами и утёк, побив качественный китайский феноловый сервиз! А что ты хочешь, когти отрастил, там роги, а не когти, сам с полкило, не меньше!
Эх, печаль-бида. Где он теперь?
 
[^]
КагНебудьТаг
6.06.2015 - 21:01
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.03.11
Сообщений: 4404
Цитата (WoTист @ 6.06.2015 - 15:59)
Цитата (Limda @ 6.06.2015 - 15:57)
Цитата (zula883 @ 6.06.2015 - 15:55)
Блин,а обратно то можно,а то я как бы не в России сейчас?

Всё, поздно gigi.gif А вот не фиг было из России уезжать lol.gif

предатель.... lol.gif объяснительную с тебя!

ты медведя то на кого нибудь оставил?

Медвед ф кустах. Дежурит седни
 
[^]
Кэйн
6.06.2015 - 21:04
-9
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.05.15
Сообщений: 353
Цитата (Deins @ 6.06.2015 - 18:57)
В твоём случае лучше жевать, чем говорить.
Квартиры тогда давали по очереди, но БЕСПЛАТНО, нас вот двое в семье детей, получили трёшку.
Лечили бы и оперировали тебя БЕСПЛАТНО, вне зависимости от сложности операции, и лекарства тоже все - БЕСПЛАТНО.
Учили бы тебя и твоих детей БЕСПЛАТНО, в том числе в любом высшем заведении.
В то время люди двери в квартирах не закрывали, а двери были деревянные, потому что не было такого пиздеца с криминалом, как сейчас. Я лет в десять случайно услышал в разговоре старших слово "банда", и для меня это было как откровение вообще, первая банда в городе появилась. Это я потом понял, что бандиты не мужики бородатые с пулемётами из леса, а чёткие пацанчики в кожаных плащах. А сейчас кого удивить такой хернёй? На любой вкус, блеать!
Так что совок у тебя вместо черепа, потому что в нём мусор.
А тогда был Союз Советских Социалистических Республик, при упоминании которого подливу в штанцы пускали гнусные буржуины, а не как сейчас.

Кому это квартиры давали бесплатно?
Для того что бы получить квартиру нужно было горбатиться на заводе.
Сейчас тоже можно получить бесплатно жилье, есть программа молодая семья, многодетным дают земельные участки.
 
[^]
Deins
6.06.2015 - 21:32
6
Статус: Offline


Славный малый

Регистрация: 14.02.14
Сообщений: 4405
Цитата (Кэйн @ 6.06.2015 - 22:04)
Кому это квартиры давали бесплатно?
Для того что бы получить квартиру нужно было горбатиться на заводе.
Сейчас тоже можно получить бесплатно жилье, есть программа молодая семья, многодетным дают земельные участки.

Горбатиться...
Это сейчас надо горбатиться, раньше выработка у рабочих была намного меньше! Я с семнадцати лет пошёл на завод, и застал тех, кому надо было, как ты говоришь "горбатиться". Жили тогда рабочие как у христа за пазухой, и образованы, кстати, в разы лучше нынешнего поколения.
Это не были обиженные судьбой, а просто выбравшие свою дорогу люди, которые хотели работать руками.
Правда, конечно, моё мнение субъективно немного, я начинал в электроцехе, и моё утверждение не аксиома, но порядок был такой.
В то время делали столько, сколько было запланировано, а запланировано было столько, чтобы можно было сделать спокойно, квалифицировано, и без ущерба для здоровья.
А не как сейчас.
 
[^]
румпель
6.06.2015 - 21:32
6
Статус: Offline


"Итак,цель Вашего рождения?"

Регистрация: 3.12.12
Сообщений: 10650
Цитата (Кэйн @ 7.06.2015 - 00:04)

Кому это квартиры давали бесплатно?
Для того что бы получить квартиру нужно было горбатиться на заводе.
Сейчас тоже можно получить бесплатно жилье, есть программа молодая семья, многодетным дают земельные участки.

Чёт ты с 88 года,а рассуждения 15 летнего вьюноши.не обременённого интеллектом."Горбатиться на заводе,сейчас у всех плазмы с ойфонами" wub.gif Это ж какой то пиздец gigi.gif .
 
[^]
KerberosDY
6.06.2015 - 21:37
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.07.14
Сообщений: 8304
Цитата (Кэйн @ 6.06.2015 - 18:43)
Цитата (naiyral @ 6.06.2015 - 17:49)
Иногда кажется, что уж лучше б вернулся. Столько проблем накопилось, которые тогда быстрее решались, а некоторые проблемы (типа геев) даже появиться тогда бы не посмели.
И начальники наши высокие меньше в рот западу смотрели, посмелее нынешних были.

Лично я родился в 1988 году и совок не застал. Но со слов родственников понимаю что ничего хорошего не было.
Жили в коммуналках с очередями у туалет, жигули седьмой модели считалось крутой тачкой, а основная часть людей ездила на москвичах.
А какие были стоматологии? Это же был ужас. А сейчас в стоматологиях без боли лечат.
А сейчас у всех плазменные телевизоры, быстрый интернет, мобильные телефоны, стеклопакеты, кондиционеры.

Ви таки хотите сказать что 1988 году у всех вне СССР были плазменные телевизоры, быстрый интернет, мобильные телефоны, стеклопакеты, кондиционеры?
Я таки вас умаляю не несите чушь!

Это сообщение отредактировал KerberosDY - 6.06.2015 - 21:39
 
[^]
Wlad0719
6.06.2015 - 21:39
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.02.12
Сообщений: 2933
Пользуясь темой: нужно жильё в Одессе на двоих, нашёл за 1100 в рублях, если у кого дешевле, буду рад....
 
[^]
Эдзичка
6.06.2015 - 21:39
0
Статус: Offline


Вуглускр

Регистрация: 11.11.12
Сообщений: 1676
ну и похуй. Я тока с Италии вернулса , до зимы никуда не собираюсь, а там ченибудь придумаем
 
[^]
Zella
6.06.2015 - 21:45
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.08.11
Сообщений: 426
Цитата (Трупоeд @ 6.06.2015 - 16:00)
А на Украину можно будет ездить?

Ни в коем случае. Сейчас даже по пропуску нельзя ( такая особая бумажка, маленький прямоугольничек с чем то там накаляканым)... В связи с летним, очередным обострением боевых действий людей к родственникам и от родственников не пропускают....... чего не скажеш о наших границах с РФ. там пропускают.
 
[^]
Wlad0719
6.06.2015 - 21:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.02.12
Сообщений: 2933
Цитата (Zella @ 6.06.2015 - 21:45)
Цитата (Трупоeд @ 6.06.2015 - 16:00)
А на Украину можно будет ездить?

Ни в коем случае. Сейчас даже по пропуску нельзя ( такая особая бумажка, маленький прямоугольничек с чем то там накаляканым)... В связи с летним, очередным обострением боевых действий людей к родственникам и от родственников не пропускают....... чего не скажеш о наших границах с РФ. там пропускают.

И что, если я полечу "Москва-Одесса" с женой, в Одессе завернут?
 
[^]
Рюриковна
6.06.2015 - 21:49
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.09.14
Сообщений: 0
У хохлосеков правосеки гоняют гомосеков....
Веселуха.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 22224
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх