США в ответ на нарушения РФ ДРСМД могут разместить, наземные ракеты в Европе

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 2 3 [4] 5   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Borl
5.06.2015 - 11:48
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.07.12
Сообщений: 2270
Цитата (Глумъ @ 5.06.2015 - 09:32)
Надо опубликовать список городов, на которые нацелены наши ракеты, героизм сразу поутихнет и заебутся они бороться с общественным мнением своих сограждан !

И получится, что мы их запугиваем, тоньше надо. Через РТ работать.
 
[^]
HAARP
5.06.2015 - 11:55
2
Статус: Offline


Шаман

Регистрация: 25.03.12
Сообщений: 6357
Цитата (Приклад @ 5.06.2015 - 11:40)
М..да...
Пойду ка я за ружжом в понедельник...

Боюсь что Fallouta не будет, бро.
В случае войны не одна, а десятки ракет упадут на ВСЕ города. Всё что останется - замороженная радоактивная планета. Так что иди лучше поцелуй любимую.
 
[^]
va3610
5.06.2015 - 12:32
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.06.13
Сообщений: 11914
А что есть у штатов средней дальности? Старые першинги?

Это сообщение отредактировал va3610 - 5.06.2015 - 12:35
 
[^]
Jam89
5.06.2015 - 12:50
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.11.14
Сообщений: 564
ИМХО Пиндосы просто занимаются бесогонством аналогично Украинским властям чтобы хоть как то попытаться сохранить потеряный авторитет на мировой арене и показательно попугать своих сателитов. Даже в случае размещения ими стратегического вооружения, в карибском бассейне сделан задел почвы на размещение Российского вооружения прямо у их границ плюс новый карибский кризис вызовет протесты населения СШП (а учитывая что у них и так не слишком спокойно...). Остается надеяться на стальные яйца Путина и Ко и наших дипломатов с Лавровым. Собаки лают караван идет ))

Добавлено в 12:55
Цитата
Боюсь что Fallouta не будет, бро.
В случае войны не одна, а десятки ракет упадут на ВСЕ города. Всё что останется - замороженная радоактивная планета. Так что иди лучше поцелуй любимую.


Ну в министерствах обороны тоже не суицидники сидят, поэтому при маловероятном нанесении ядерных ударов они будут наноситься точечно по стратегическим объектам. И опять же, у того же Обамки нет никакой уверенности что мы не шлепнем сразу ответочку всем своим ядерным потенциалом превратив континент в ядерную пыль. Так что просто брякают оружием как дети в песочнице в основном просто пугая население прочих стран и поднимая авторитет среди своих граждан.

Это сообщение отредактировал Jam89 - 5.06.2015 - 12:57
 
[^]
Олаф
5.06.2015 - 14:33
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.03.15
Сообщений: 203
Ой, снова эти пустые заявления. ну и что такого? ну поставят они свои ракеты, ну похвастаются, и что дальше? Войну что ли объявят? США просто хотят покрасоваться.
 
[^]
strangefruit
5.06.2015 - 14:39
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.11.11
Сообщений: 2825
Цитата (anubbis @ 5.06.2015 - 08:50)
Но если дать пиндосам послабление нас один хер нагнут но уже с позором без права на поднятие головы.

Попробуют попытаться нагнуть.
Нагибалка у них слабенькая. Переломится в трех местах. gigi.gif
 
[^]
Angriff
5.06.2015 - 15:03
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.08.11
Сообщений: 2441
Цитата (Приклад @ 5.06.2015 - 11:40)
М..да...
Пойду ка я за ружжом в понедельник...

Коллега Трайденты сбивать планирует?
Тогда дробь не ниже 00. gigi.gif

Это сообщение отредактировал Angriff - 5.06.2015 - 15:06
 
[^]
БудьЛаска
5.06.2015 - 15:10
0
Статус: Offline


Папа

Регистрация: 13.04.14
Сообщений: 7
Ну давай, либерастня, расскажи нам теперь, что Россия это обезьяна с ядерной дубинкой. gigi.gif
 
[^]
Prokopij
5.06.2015 - 15:14
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.07.14
Сообщений: 3530
они там со своим долларом совсем ебанулись???
Если начнется ядерная война,не останется ничего живого на земле...Россия не чмо какое-то,ответка-то быстро прилетит,да ещё какая....
Рака крови всем блядям которые мутят воду!!!
Мне 27,я не хочу войны,хочу мирной жизни,семью,детей!!
 
[^]
platonmsk
5.06.2015 - 15:23
0
Статус: Offline


Абонент временно недоступен

Регистрация: 10.10.14
Сообщений: 4583
Цитата (anubbis @ 5.06.2015 - 08:56)
Цитата (mitek095 @ 5.06.2015 - 08:50)
Нашим надо тихо, не афишируя завести установки на Кубу, Аргентину и Венесуэлу. А заявить об этом только когда пиндосня радостно сообщит, что ой, все! Вы окружены. Сдавайтесь.

тихо не получится.

Было бы желание. В 1962 году же получилось.
И пусть сейчас СШП обвиняет СССР в том, что по его вине мир подошёл к началу ядерной войны, но на самом деле таким способом удалось объяснить американцам, что их мнимая удалённость от всего мира, где они нагло и безнаказанно развязывают одну за другой войны, не так уж и защищает их от ответных шагов потенциальных противников.

А учитывая то, что РФ приобретает всё больший политический вес и строит отношения и со странами, непосредственно территориально близкими к США, такой шаг со стороны РФ их военные считают очевидным.
Отсюда и идут, видимо, наезды на Россию с целью чтобы мы засветили "грибные места".

Добавлено в 15:30
Цитата (Jam89 @ 5.06.2015 - 12:50)
Ну в министерствах обороны тоже не суицидники сидят, поэтому при маловероятном нанесении ядерных ударов они будут наноситься точечно по стратегическим объектам.

Не существует такого понятия "точечный ядерный удар".
После первого же выхода баллистической ракеты из шахты начнётся цепной процесс, состоящий из попыток доставить ЯО до цели и противостоять ему.
Мы же помним, что современные средства доставки несут по нескольку десятков боеголовок?

В результате такого противостояния воздух и земля будут заражены продуктами подрыва боеголовок, а это совсем не то, что результат взрыва атомной бомбы. Именно это и называют "грязными бомбами" - результатом является распыление оружейного плутония, например, на больших территориях.
 
[^]
litalva
5.06.2015 - 15:36
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.08.14
Сообщений: 7422
Цитата
"возможность ядерного удара по промышленным центрам".
   

Такая возможность есть и у нас. Вот кому потом будет хорошо? На многие годы в обширных территориях жить будет нельзя. Причем никому кроме тараканов. Хотя и их давно не видел
 
[^]
Belial4605
5.06.2015 - 15:38
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 19.03.14
Сообщений: 0
Пойдука я удостоверение офицера доставать, да пулемет откапывать на даче.... походу скоро начнется веселуха! если списки на взятие Белого Дома будут, я первый в очередь!!!!! moderator.gif
 
[^]
KerberosDY
5.06.2015 - 15:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.07.14
Сообщений: 8304
Цитата (4iffir @ 5.06.2015 - 08:58)
Ну, если разместят, то посмотрим. Не думаю, что у наших смелости хватит десяток ракет Кубе подкинуть.

Думаю смелости построить больше атомных подлодок с ядерными оружием и поставить их на патрулирование нам хватит ;)

Добавлено в 15:51
Цитата (Нафикоф @ 5.06.2015 - 09:02)
Я этой войне не будет победителей, пиздец будет всему шарику.

Вы рассчитывали на что то другое?

Добавлено в 15:54
Цитата (vovan35 @ 5.06.2015 - 09:11)
ИМХО нужно в подробностях объяснять каждой европейской стране, разрешившей размещение на своей территории ракет СШП, что в случае заварушки их страна будет сожжена термоядерным оружием в первую очередь. Термоядерным потому что меньше радиации под боком.

Вы думаете правящий класс не в курсе?

Нужно просветительные передачи по рашатудей ставить чтобы об этом было информировано население и у него начали бы подгорать пуканы, смотришь в следующие выборы выберут другой состав своего правительства.
 
[^]
KerberosDY
5.06.2015 - 16:02
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.07.14
Сообщений: 8304
Цитата (Angriff @ 5.06.2015 - 09:13)
Цитата (Tom2006 @ 5.06.2015 - 08:49)
Они,  сшп самоубийцы!         нам хватит одной ракеты чтобы их завалить нахер..

Какая высокосортная чушь.
Рассчёт мощности и площади поражения не предоставите? gigi.gif
Диванные войска отакэ?

Лично для вас расшифрую, несколько десятков ракет с разделяющими боеголовками прорываются к одному супервулкану, по выводам головастиков если произойдет извержение то об Соединённых Штата Америки можно будет забыть при неблагоприятном стечении обстоятельств об паразитах вида Homo Sapiens тоже.
 
[^]
Lyaomba
5.06.2015 - 16:21
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.02.14
Сообщений: 275
Пиндосы второй раз на грабли хотят наступить. Было уже такое при размещении Першингов в Европе. Для америкосов плюс один - время подлета Першинга из Гейропы 5 минут. Наши смогут достать СШП из того, что останется только через полчаса.
Раньше это вопрос был решен путем перенесения патрулирования АПЛ прямо к берегам СШП. Время подлета наших ракет было полностью скомпенсировано.
Если гейропейцы у себя это херню поставят, то их собственно тоже не жалко.
Как говорится "весь мир в труху" и у них ответка тем более будет.
Сейчас главное как в танке - не бздеть.
Может ядерные испытания разморозить, чтобы вспомнили, что это такое?
 
[^]
Приклад
5.06.2015 - 16:22
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.08.12
Сообщений: 2266
Цитата (Angriff @ 5.06.2015 - 15:03)
Цитата (Приклад @ 5.06.2015 - 11:40)
М..да...
Пойду ка я за ружжом в понедельник...

Коллега Трайденты сбивать планирует?
Тогда дробь не ниже 00. gigi.gif

Коллега собирается съебать по возможности в глухомань.
Поинтересуйтесь реальным покрытием зон поражения при ядерном ударе. В России останется очень много места для жизни, даже если штаты каким-то чудом запустят все свои ракеты... Но жизнь эта будет херовая и полностью беспредельная. Ружжо нужно для уродов, которые активируются после уничтожения городов, а не ракеты сбивать! lol.gif
 
[^]
Приклад
5.06.2015 - 16:37
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.08.12
Сообщений: 2266
Собственно, ужас ядерной войны несколько преувеличен, хотя я и не утверждаю, что это пикничек и не более. Народу ляжет более чем дохуя, но про "мертвую выжженую планету"- это борщ! Крупные и индустриальные города, конечно всмятку, но кому-то повезет!
Вот, к примеру одна из самых мощных бомб "упавшая на мой родной город"...
Печаль-беда, города просто нет! (Картинка 1)
Но на фоне всей России, эта точка не так уж и смертельна! (картинка 2)

США в ответ на нарушения РФ ДРСМД могут разместить
 
[^]
Приклад
5.06.2015 - 16:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.08.12
Сообщений: 2266
Вторая

США в ответ на нарушения РФ ДРСМД могут разместить
 
[^]
Йцyкен
5.06.2015 - 18:46
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.09.06
Сообщений: 310
судя по некоторым заявлениям у штатов есть запасная планета ((
 
[^]
Alex0053
5.06.2015 - 18:51
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.11
Сообщений: 12377
Цитата (anubbis @ 5.06.2015 - 07:50)
Не к добру всё это блядство. Очень не хочется войны . Но если дать пиндосам послабление нас один хер нагнут но уже с позором без права на поднятие головы. Нужно бодаться до последнего. Терять похоже уже нечего. И как вариант обозначить цели на территории СШП - для наглядности намерений.

Ни в коем случае! dont.gif Отступать нельзя!
Их главное (и похоже - единственное) оружие - наглость... cool.gif
А наше - выдержка, армия и флот... pray.gif


Это сообщение отредактировал Alex0053 - 5.06.2015 - 18:53
 
[^]
Atlon
5.06.2015 - 18:54
1
Статус: Offline


деструктивный обструктор

Регистрация: 28.09.13
Сообщений: 1883
Блять, смешного то мало... Путин Армию вон как тренирует! С хуя ли? Даже в советское время столько учений не было! А уж он поболе нашего знает... Последний год как то страшновато становится. У меня сыну вот полгода исполнилось. Когда же эти суки успокоятся?!
 
[^]
xx22xx
5.06.2015 - 19:05
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.06.14
Сообщений: 4491
Цитата (HAARP @ 5.06.2015 - 11:55)
Цитата (Приклад @ 5.06.2015 - 11:40)
М..да...
Пойду ка я за ружжом в понедельник...

Боюсь что Fallouta не будет, бро.
В случае войны не одна, а десятки ракет упадут на ВСЕ города. Всё что останется - замороженная радоактивная планета. Так что иди лучше поцелуй любимую.

Опять глупости пошли.
Не хватит ядерных боеголовок на ВСЕ города. Их ещё и половину на подлёте уничтожат. На большие города ядерные ракеты пойдут только типа устрашения, основные их объекты совсем не те. Если Москву поразит 10 ядерных зарядов - выживет 80% населения.
Ядерная зима - в больной голове фантастов.
Учите матчасть, прежде чем запугивать всех ужастиками.
И помните, что Хиросима и Нагасаки прекрасно процветают на том же самом месте.
 
[^]
kirkyk
5.06.2015 - 19:08
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.07.14
Сообщений: 2221
Читая комменты к данной новости, в своем большинстве просто поражаешься диванному дебилизму - иначе не назвать! Общий мотив таков, что типа шапками закидаем...гребанную СШП!Ни разу ни за них, но там точно не дебилы сидят, и они последовательно и методично делают все, чтобы все нахер в России развалить...И самое забавное - у них это получается! Все было бы смешно, когда бы не было так грустно....Больше всех кричит тот, кто не знаком, что такое служба, и пот от нее - особенно, когда на борту ракета с ядерной головкой, и находишься на БД! "Патриоты" хреновы...
 
[^]
pofegist
5.06.2015 - 19:40
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.05.13
Сообщений: 2606
Цитата (awolfman @ 5.06.2015 - 08:54)
Пиндосы в край охренели, срочно возродить проект по созданию пролива им. тов. Сталина!!!

А шо за фигня.. Может я вашу гостайну разглашаю.. Ну да мне можно, яж упоротый хохол.. В просторах ничего не нашел.. Всё это мне, от ОБС.. Источник проверенный.. gigi.gif
Про пролив, то хорошо, вот и вспомнилась инфа.. Вроде бы разработка еще 60х.. Притапливаются пусковые установки, по всем океянам.. Как пускаются, так и не въехал.. Может с последнего бронепоезда подлодки? Ну типа уже никого нет, амеры всех победили и тут прилетел привет из прошлого.. Типа та уетень, может находится на глубине, хоть сто лет.. И всё время, в боевой готовности.. Может стоит разбудить проект? Тогда пролив сам образуется, не надо и Йеллик ждать...
 
[^]
xx22xx
5.06.2015 - 20:06
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.06.14
Сообщений: 4491
Цитата (Приклад @ 5.06.2015 - 16:37)
Собственно, ужас ядерной войны несколько преувеличен, хотя я и не утверждаю, что это пикничек и не более. Народу ляжет более чем дохуя, но про "мертвую выжженую планету"- это борщ! Крупные и индустриальные города, конечно всмятку, но кому-то повезет!
Вот, к примеру одна из самых мощных бомб "упавшая на мой родной город"...
Печаль-беда, города просто нет! (Картинка 1)
Но на фоне всей России, эта точка не так уж и смертельна! (картинка 2)

Интернету в таких случаях не верь, сначала прочитай про радиус поражения самой мощной сейчас термоядерной бомбы.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 9884
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 2 3 [4] 5  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх