Садистами занялась прокуратура

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
TATAРИH
2.06.2015 - 21:10
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.01.15
Сообщений: 1039
Надеюсь в Магнитке им влупят пиздюлей!!!
 
[^]
сергей31
2.06.2015 - 21:11
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.04.13
Сообщений: 5722
Вот как ЖКХ деньги гасит, тут прокуратуры нет. Как ОСАГО вламывают с ддопами-прокуратура ничего сделать не может. Дороги не пропзжие-прокуратура будет разбиратся, потом. Зато кота сунули в машину и в инет выложили- щас прокуратура всех покарает.
Создается впечатление, что они там только в ютюбе сидят, а на настоящие беды знать не хотят.
 
[^]
EFINORNON
2.06.2015 - 21:13
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 6.02.15
Сообщений: 564
Цитата (belibak @ 2.06.2015 - 20:28)
Цитата (EFINORNON @ 2.06.2015 - 20:07)
Цитата (panda1945 @ 2.06.2015 - 16:07)
в теме видео нет.
нашел видео
.и правда уроды.

блин я своих кота конечно пиздил. и в унитазе пару раз искупнул. но мне блять в голову не приходило топить их!

Ты пиздил кота? Окунал его в унитазе? Зачем? Помогло тебе? Это животное, дурень! Они не понимают этого! Думаешь, за ссаные тапки ты дал пинка коту, и он всё понял? Ты сильнее просто.. Блеать, в унитаз то зачем? Зря ты это написал..

Конечно лучше терпеть "сцаные тапки" и обосранные углы, списывая всё на то, что они нихуя не понимают. Но факт - еблом в его же говно, за шкирку в толчок, на пару часов подумать, на второй итерации всё до них прекрасно доходит. Если же нет - повторяем процедуру.
А вы терпите, пусть вам еще на голову насрёт.

Может, это вы там чего то терпите? У меня ни коты ни собаки где попало не гадили. Не бил, мордой в говно и ссаньё не тыкал. Щенка просто ругал. С третьего раза он понял. Котёнка брал за шкирку, да очень аккуратно подносил к луже или куче,затем к лотку. Хватило двух раз. Именно так делает кошка, берёт мелочь за шкирку и выносит из норы, показывая им место где гадить. Без всяких пиздюлей и мордотыканья они всё понимают. Попробуйте, если понадобится когда. Бить и унижать животных не надо.
 
[^]
BlackSniper
2.06.2015 - 21:29
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 7.11.14
Сообщений: 670
Цитата (MerzoPakoct @ 2.06.2015 - 15:26)
А в промышленную стриалку влезет человек? Я просто из любопытства интересуюсь.

Любопытство практическим будет?
 
[^]
Батусай
2.06.2015 - 21:42
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.03.14
Сообщений: 413
Цитата (belibak @ 2.06.2015 - 21:28)
Цитата (EFINORNON @ 2.06.2015 - 20:07)
Цитата (panda1945 @ 2.06.2015 - 16:07)
в теме видео нет.
нашел видео
.и правда уроды.

блин я своих кота конечно пиздил. и в унитазе пару раз искупнул. но мне блять в голову не приходило топить их!

Ты пиздил кота? Окунал его в унитазе? Зачем? Помогло тебе? Это животное, дурень! Они не понимают этого! Думаешь, за ссаные тапки ты дал пинка коту, и он всё понял? Ты сильнее просто.. Блеать, в унитаз то зачем? Зря ты это написал..

Конечно лучше терпеть "сцаные тапки" и обосранные углы, списывая всё на то, что они нихуя не понимают. Но факт - еблом в его же говно, за шкирку в толчок, на пару часов подумать, на второй итерации всё до них прекрасно доходит. Если же нет - повторяем процедуру.
А вы терпите, пусть вам еще на голову насрёт.

Вполне согласна, пару раз опездюлевшись кот больше не гадит мимо лотка!
У знакомой в попу целуемый кот зассал пастель, срет в раковину на кухонный стол! В квартиру не войти вонища, но котика же бить нельзя, он не понимаеттттт cry.gif

Но, ребятки чуть переборщили. Кот все равно не поймет за что его так.

Это сообщение отредактировал Батусай - 2.06.2015 - 21:42
 
[^]
EFINORNON
2.06.2015 - 22:16
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 6.02.15
Сообщений: 564
Цитата (Батусай @ 2.06.2015 - 21:42)
Цитата (belibak @ 2.06.2015 - 21:28)
Цитата (EFINORNON @ 2.06.2015 - 20:07)
Цитата (panda1945 @ 2.06.2015 - 16:07)
в теме видео нет.
нашел видео
.и правда уроды.

блин я своих кота конечно пиздил. и в унитазе пару раз искупнул. но мне блять в голову не приходило топить их!

Ты пиздил кота? Окунал его в унитазе? Зачем? Помогло тебе? Это животное, дурень! Они не понимают этого! Думаешь, за ссаные тапки ты дал пинка коту, и он всё понял? Ты сильнее просто.. Блеать, в унитаз то зачем? Зря ты это написал..

Конечно лучше терпеть "сцаные тапки" и обосранные углы, списывая всё на то, что они нихуя не понимают. Но факт - еблом в его же говно, за шкирку в толчок, на пару часов подумать, на второй итерации всё до них прекрасно доходит. Если же нет - повторяем процедуру.
А вы терпите, пусть вам еще на голову насрёт.

Вполне согласна, пару раз опездюлевшись кот больше не гадит мимо лотка!
У знакомой в попу целуемый кот зассал пастель, срет в раковину на кухонный стол! В квартиру не войти вонища, но котика же бить нельзя, он не понимаеттттт cry.gif

Но, ребятки чуть переборщили. Кот все равно не поймет за что его так.

У кота вашей подруги налицо психологические проблемы. Скорее всего, связанные с половым созреванием, либо физическим недугом. Вы многое либо недоговариваете, либо просто не знаете. Если это кот, в возрасте от 6 месяцев и до 1 года, живущий в квартире, не участвующий в племени, его надо кастрировать. Не надо мучать животное. Они зачастую и с ума сходят от этого. Кошек стерилизуют. Поэтому и гадят, и метят, где им вздумается. Вонь, естественно, ужасная. Если же это взрослое животное так себя ведёт, видимо, что-то у него болит, и необходима консультация специалиста. Ещё раз скажу, если уж вы завели домашнего питомца, то не надо думать, что он будет только мурлыкать, или радостно лаять, и т.п... Они тоже болеют, переживают, и требуют внимания к себе. А вам не нравится, что они гадят где попало.. Вам не придёт в голову, тыкать месячного ребёнка в какашку, правда ведь? Не хотите проблем этих- пожалуйста, не заводите домашних животных...
 
[^]
belibak
2.06.2015 - 23:22
-2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 4.10.14
Сообщений: 896
Цитата (EFINORNON @ 2.06.2015 - 21:13)
Цитата (belibak @ 2.06.2015 - 20:28)
Цитата (EFINORNON @ 2.06.2015 - 20:07)
Цитата (panda1945 @ 2.06.2015 - 16:07)
в теме видео нет.
нашел видео
.и правда уроды.

блин я своих кота конечно пиздил. и в унитазе пару раз искупнул. но мне блять в голову не приходило топить их!

Ты пиздил кота? Окунал его в унитазе? Зачем? Помогло тебе? Это животное, дурень! Они не понимают этого! Думаешь, за ссаные тапки ты дал пинка коту, и он всё понял? Ты сильнее просто.. Блеать, в унитаз то зачем? Зря ты это написал..

Конечно лучше терпеть "сцаные тапки" и обосранные углы, списывая всё на то, что они нихуя не понимают. Но факт - еблом в его же говно, за шкирку в толчок, на пару часов подумать, на второй итерации всё до них прекрасно доходит. Если же нет - повторяем процедуру.
А вы терпите, пусть вам еще на голову насрёт.

Может, это вы там чего то терпите? У меня ни коты ни собаки где попало не гадили. Не бил, мордой в говно и ссаньё не тыкал. Щенка просто ругал. С третьего раза он понял. Котёнка брал за шкирку, да очень аккуратно подносил к луже или куче,затем к лотку. Хватило двух раз. Именно так делает кошка, берёт мелочь за шкирку и выносит из норы, показывая им место где гадить. Без всяких пиздюлей и мордотыканья они всё понимают. Попробуйте, если понадобится когда. Бить и унижать животных не надо.

собаки умные, они понимают без пиздюлей. Коты тупые и охуевшие, понимают только пиздюли или другие наказания. Я не призываю их стирать в машинах, и варить в кастрюлях. Но мокнуть в ссанину, если нассано в углу, или им его-же говно, когда он насрал в отместку на диван(было такое у друзей) - считаю делом нужным и полезным. И после пары раз, всё до котичков нормально доходит, до этого они прикидываются шлангом.
 
[^]
MexxBeat
3.06.2015 - 00:10
0
Статус: Offline


Formalin series v2.0

Регистрация: 10.06.09
Сообщений: 3054
Цитата (belibak @ 2.06.2015 - 23:22)
собаки умные, они понимают без пиздюлей. Коты тупые и охуевшие, понимают только пиздюли или другие наказания. Я не призываю их стирать в машинах, и варить в кастрюлях. Но мокнуть в ссанину, если нассано в углу, или им его-же говно, когда он насрал в отместку на диван(было такое у друзей) - считаю делом нужным и полезным. И после пары раз, всё до котичков нормально доходит, до этого они прикидываются шлангом.

Не надо этого! У меня в доме 3 собакена (2 чао-чао и 1 неменец) и 3 кота (всяких пород) никто умом не отличается . Все умные. Поумнее какловского гос-ва dont.gif


Это сообщение отредактировал MexxBeat - 3.06.2015 - 00:13
 
[^]
масквабадец
3.06.2015 - 09:32
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.10.13
Сообщений: 1800
Цитата (vaisman @ 2.06.2015 - 20:38)
У меня живут две кошки, одной 16 лет (старуха с характером), другой 14 (подобранная). Почему они у меня не ссут по углам и не дерут обои? Сначала со второй было недопонимание, но я ее как-то без пиздюлей научил, как надо.


Поделитесь "рецептом" как отучить драть обои? Наша, когда еще мелкой была по ним даже бегала (мебеля не трогает) даже до потолка могла если за какой-нибудь мухой (ну или когда у нее пятиминутные забеги "бешенства" внезапно начинались). Сейчас, иногда тоже может, но втихаря, когда ее никто не видит. А демонстративно, она любит повисеть на доске с пеньковой веревкой, причем если рядом с ней остановиться, во время этого "аттракциона" (типа смотрите какая я у вас хорошая), она зависает на ней аж на всех четырех лапах sm_biggrin.gif cheer.gif .

Зверю нашему 2,5 года (на аватарке у меня она)
 
[^]
naemnik611
3.06.2015 - 09:40
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.06.14
Сообщений: 371
Цитата (TATAРИH @ 3.06.2015 - 00:10)
Надеюсь в Магнитке им влупят пиздюлей!!!

ее ебальник я запомнил спецом искать не буду, но если подвернеться не премину moderator.gif
 
[^]
vaisman
3.06.2015 - 10:16
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.03.14
Сообщений: 26500
Цитата (масквабадец @ 3.06.2015 - 09:32)
Цитата (vaisman @ 2.06.2015 - 20:38)
У меня живут две кошки, одной 16 лет (старуха с характером), другой 14 (подобранная). Почему они у меня не ссут по углам и не дерут обои? Сначала со второй было недопонимание, но я ее как-то без пиздюлей научил, как надо.


Поделитесь "рецептом" как отучить драть обои? Наша, когда еще мелкой была по ним даже бегала (мебеля не трогает) даже до потолка могла если за какой-нибудь мухой (ну или когда у нее пятиминутные забеги "бешенства" внезапно начинались). Сейчас, иногда тоже может, но втихаря, когда ее никто не видит. А демонстративно, она любит повисеть на доске с пеньковой веревкой, причем если рядом с ней остановиться, во время этого "аттракциона" (типа смотрите какая я у вас хорошая), она зависает на ней аж на всех четырех лапах sm_biggrin.gif cheer.gif .

Зверю нашему 2,5 года (на аватарке у меня она)

А, моя тоже пока у мамы жила, и по коврам и по обоям бегала.

Нужно три вещи - хорошая когтеточка, лучше столбик, обмотанный канатом, спрей кошачьей мята, брызгалка с водой.

1. ставим когтеточку
2. пшикаем кошачьей мятой
3. притаскиваем кошака...
животина прется и дерет когтеточку.
Если вредная сКотина пытается скакать по обоям, поливаем ее из брызгалки водой, они это очень не любят. Если не доходит с первого раза, повторяем еще и еще.

Мои поняли с одного раза.

PS: настенная когтеточка для нее лишь более удобный кусок стены, тоже было, тоже не помогло.

Это сообщение отредактировал vaisman - 3.06.2015 - 10:17
 
[^]
УпсенПупсен
3.06.2015 - 11:20
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.05.15
Сообщений: 3502
Это же насколько нужно быть ебанутыми, чтобы постирать кота?
Просмотров они плять на ютубе захотели, или что?
 
[^]
SERG152
3.06.2015 - 12:54
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 21.05.15
Сообщений: 0
Цитата (naemnik611 @ 3.06.2015 - 09:40)
Цитата (TATAРИH @ 3.06.2015 - 00:10)
Надеюсь в Магнитке им влупят пиздюлей!!!

ее ебальник я запомнил спецом искать не буду, но если подвернеться не премину moderator.gif

Да уж забыть её сложно. gigi.gif
 
[^]
Krokotuk
3.06.2015 - 13:11
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.06.11
Сообщений: 1032
Цитата (MerzoPakoct @ 2.06.2015 - 15:26)
А в промышленную стриалку влезет человек? Я просто из любопытства интересуюсь.

Влезет. Если пополам сложить cool.gif
 
[^]
MerzoPakoct
3.06.2015 - 13:17
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.09.14
Сообщений: 50
Цитата (Кадавр @ 2.06.2015 - 20:25)
Цитата
А в промышленную стриалку влезет человек? Я просто из любопытства интересуюсь.

Кусками - точно! В отношении авторов этого ролика - предлагаю так и поступить!

Ну уж нет! Пусть каждый оборот барабана ощутят.

Добавлено в 13:18
Цитата (BlackSniper @ 2.06.2015 - 21:29)
Цитата (MerzoPakoct @ 2.06.2015 - 15:26)
А в промышленную стриалку влезет человек? Я просто из любопытства интересуюсь.

Любопытство практическим будет?

Более чем )))
 
[^]
SERG152
3.06.2015 - 17:14
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 21.05.15
Сообщений: 0
Магнитогорская полиция начала проверку по факту размещения в социальной сети «ВКонтакте» роликов, на одном из которых молодежь издевается над завернутым в палас мальчиком, а на втором автор всех видео 18-летняя Динара Готра засовывает кота в стиральную машинку. По результатам проверки действиям участников съемок будет дана юридическая оценка, сообщил 2 июня прокурор Ленинского района Сергей Горшков. Подробности шокирующих случаев и мнения экспертов о проблеме агрессии в соцсетях – в материале Chelyabinsk.ru.
18-летние садисты

На одном из видео, которое набирает популярность в соцсетях, 18-летняя Динара Готра вместе с другом засовывают в стиральную машину своего кота по кличке Магвай. Судя по комментариям авторов ролика, такое наказание придумали для животного за то, что он «нагадил». Весь процесс Динара описывает в подробностях. «А вот теперь заводим... Смотри-смотри на его глаза...» – говорит девушка. Ее товарищ опасается, что кота может «разрубить на куски», на что девушка отвечает: «..., лопату найдем». Молодежь смотрит, как кота начинает заливать водой, и веселится. Животное при этом истошно орет. После двух прокруток барабана животное все-таки выпускают.
Следующее видео еще более шокирующее. На нем группа молодых людей издевается на ребенком, завернутым в палас. Слышно, что у жертвы истерика. На замечание одного из участников действа, что ему жалко ребенка, Динара Готра отвечает, что ей нет. Когда ковер таки разворачивают, в нем оказывается мальчик лет шести-семи, весь обмотанный скотчем. Школьник кричит и явно пребывает в состоянии шока. Молодежь все это только веселит.
«В понедельник, 1 июня, по моему поручению в полиции организована проверка данных фактов, – рассказал Сергей Горшков. – Уже установлены личности всех участников, места, где произошли эти вопиющие факты. В первую очередь возмущает жестокость по отношению к ребенку, уже следом – к животному. Сейчас собираются необходимые материалы. По результатам проверки будет дана юридическая оценка действиям участников. Ход проверки находится на контроле прокуратуры».

Пока прокуратура не озвучивает подробности проверки и обстоятельства совершения издевательств. Однако даже при поверхностном изучении страницы Динары Готры «ВКонтакте» можно предположить, что у нее явная задержка уровня психического развития и полное отсутствие контроля со стороны взрослых. Аккаунт девушки изобилует фотографиями сцен распития спиртного, приготовления веществ, похожих на наркотические, есть даже моменты, где она режет себе руки в районе запястий, набивает татуировки. Выложенные в Сети фото- и видеоматериалы сопровождаются одобрительными комментариями друзей вчерашней школьницы.
 
[^]
bender376
3.06.2015 - 17:17
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.08.13
Сообщений: 12485
Таких вообще - на принудительное лечение. Там психика уже никакая. Если уж собрался убивать - делай так. чтобы животное не мучалось.
А тут просто садизм, наслаждение за счет чужой боли. Тварь в общем.
 
[^]
FedFed
3.06.2015 - 17:17
0
Статус: Offline


Домосед

Регистрация: 13.01.11
Сообщений: 14863
Цитата (SERG152 @ 3.06.2015 - 17:14)
... 18-летняя Динара Готра ...

падла она, а не готра.
 
[^]
A6Q193
14.03.2017 - 22:43
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.12.14
Сообщений: 2802
Ребят, и?....
 
[^]
ivan79
14.03.2017 - 22:56
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.01.16
Сообщений: 59
Цитата
собаки умные, они понимают без пиздюлей. Коты тупые и охуевшие, понимают только пиздюли или другие наказания. Я не призываю их стирать в машинах, и варить в кастрюлях. Но мокнуть в ссанину, если нассано в углу, или им его-же говно, когда он насрал в отместку на диван(было такое у друзей) - считаю делом нужным и полезным. И после пары раз, всё до котичков нормально доходит, до этого они прикидываются шлангом.

У вас коты бывали?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 16475
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх