Яценюк поручил довести дела по Газпрому до конца

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Timer100
25.05.2015 - 20:54
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.11.14
Сообщений: 2751
"Яценюк поручил довести дела по Газпрому до конца"
И конец этот будет такого размера, что будучи наложен на Яйценюха раздавит его....
 
[^]
xDoZeRx
26.05.2015 - 09:11
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 5.04.13
Сообщений: 953
Цитата (DanSmir @ 25.05.2015 - 14:24)
Яйценюх, это еще тот поц должен я вам заметить.
А вообще, задергались крысы, пендосия их кинула, евгопа тоже, чуют что пиздец наступает. А вот когда он наступит, народ будет рвать уже не друг друга, а именно своих "избГанников"

Короче, в жизни все есть циклы.
Знаете, лично я готов дать 100 денег любой валюты (если скинемся все) для того чтобы публично казнить, самыми зверскими способами тех, кто привел хохлов к той точке где они сейчас находятся. А ведь, дальше хуже.

Саддама казнили, а он куда крепче чем чем Яйценюх и второй ослоеб их (ПАРАШенко)

Я за.
moderator.gif
Да и вобще, уже б давно спецуру послали в Окраину и одним часом этих ебаных гЕволюционегов к хуям казнилибы...
Так неееетт, мыж добрые, цацкаемся с ними как с детями, а они в ответ гадят и гадят гаядт и гаядт...
Тьфу нахрен...
 
[^]
KA6AH
26.05.2015 - 09:25
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 2.09.14
Сообщений: 843
Че опять там случилось то, СУКА! Что за обострение поперло?
Вроде все пошло на убыль - а тут на тебе опять одни новости про окраину.
Ебанутым нет покоя,
сука забодало
Я уж начал думать что скоро друзья оттуда напишут "привет, прости мы тупанули"....
 
[^]
PavelSC
26.05.2015 - 09:30
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.10.13
Сообщений: 3831
Цитата (russ84 @ 25.05.2015 - 14:21)
Прошу председателя Антимонопольного комитета вместе с нашими европейскими партнерами приложить максимум усилий к привлечению к ответственности российского газового монополиста, а именно компании "Газпром" за злоупотребление своим монопольным положением на украинском рынке", - заявил Яценюк.

А ты по базару, Сеня, походи, может и подешевле найдешь. gigi.gif
 
[^]
EgenF
26.05.2015 - 11:31
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.04.13
Сообщений: 4945
Цитата (Timer100 @ 25.05.2015 - 20:54)
"Яценюк поручил довести дела по Газпрому до конца"
И конец этот будет такого размера, что будучи наложен на Яйценюха раздавит его....

Ага. Я надеюсь он доведёт дело с Газпромом до конца ближе к морозам при пустых газохранилищах и перестанут покупать вонючий москальский газ!

А по поводу поставок газа из ЕС... там всё чаще обходят стороной как нищих не желая слушать неадекватное конюченье и подкидывать мелочь.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 9053
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх