Финансовый Майдан в 404

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 2 3 [4] 5   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
mosevgen
22.05.2015 - 14:23
1
Статус: Offline


Патриот

Регистрация: 12.04.15
Сообщений: 396
Цитата (Кобольд @ 22.05.2015 - 14:21)
Цитата (mosevgen @ 22.05.2015 - 14:18)
ну вы поступили максимально правильно в такой ситуации, переехав в Россию)
как вам у нас живется, кстати?

Если это сарказм - то явно не по адресу. Моя шкура и не такие уколы держит. Привык уже. А вообще - работаю спокойно, планирую будущее. Чего не мог делать там. И я доволен. если моей Родине я не нужен, я принесу пользу той, которую всегда считал своей.

какой сарказм, о чем вы? просто это самый разумный выбор. Рисковать жизнью своей семьи - последнее дело...
 
[^]
Alexanders
22.05.2015 - 14:24
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.06.09
Сообщений: 2893
Цитата (Квазимода @ 22.05.2015 - 14:15)
Цитата (Alexanders @ 22.05.2015 - 13:50)
Цитата (Квазимода @ 22.05.2015 - 13:31)
Цитата (Alexanders @ 22.05.2015 - 13:21)
Цитата (Квазимода @ 22.05.2015 - 13:15)
высылать гастеров хохлов домой. вводить визы против этого "братского народа".

Надо помнить, что это люди, которые отказались поднимать оружие против русских, поэтому пускай работают. А все, кто идет в АТО, идут туда не Украину защищать, а "резать москалей".

эти люди поднимают экономику враждебной страны, пересылают бабло домой. отправить их в киев чтоб там работу искали.

Экономику враждебной страны уже ничем не поднимешь. Только путем раздела на части. А если отправить их в Киев, то им дадут оружие и отправят на Донбасс.

кормить кучу гастеров и семьи из за боязни что они начнут воевать? что за бред и слабость. прессовать и высылать. территория все равно потерянна на какойто время.

Во первых схуяли они вдруг начнут воевать. Скорее с РФ начнут воевать анальный, ходорковский и прочие макаревичи.
Во вторых они сами себе деньги зарабатывают, строя экономику РФ.
 
[^]
mosevgen
22.05.2015 - 14:24
0
Статус: Offline


Патриот

Регистрация: 12.04.15
Сообщений: 396
Цитата (Switcher2k @ 22.05.2015 - 14:22)
Уже совсем неинтересно "четамухохлов". Достало.

никто не заставляет читать
 
[^]
NMNH
22.05.2015 - 14:25
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.08.13
Сообщений: 6054
Цитата (Кобольд @ 22.05.2015 - 14:16)
И надо уже брать в руки автомат.  А где его брать? Можно купить, говно вопрос. Но следующий вопрос - совсем не говно, если вы не шахид: а чё с ним, автоматом, делать? Пойти вальнуть первого попавшегося мента? Глупо. В одиночку напасть на областную администрацию? Не факт, что даже к площади дойдёшь с такой хуйнёй в мешке. Организовать подполье? Можно. Но я не знаю, как.

Это просто самоубийственно - любое, абсолютно любое партизанское движение обречено в условиях где не только нету никакой ни координации ни снабжения из "центра", а еще и вся госмашина бывшего государства и большАя часть местного населения работает против него.
Это просто вопрос времени, когда ты ошибешься и абсолютно бессмысленно погибнешь, причем подставив родных(у нас ведь фашизма нет, правда?).

п.с. Тем кто хочет организовать/либо вступить в подполье - вна 404 практически все "подполья"(по крайней мере о которых среднестатистический человек может узнать) - организованы и "ведутся" СБУ(местный аналог ФСБ) с целью выявления "неблагонадежных" лиц, перспективы "подпольщиков", думаю, понятны.
В Одессе, насколько знаю, люди уже попадались в эти сети, дальнейшая их судьба неизвестна. Поскольку госмашина инерционна и работает шаблонно - могу преположить, что в других городах все обстоит точно так же.
Поэтому будьте осторожны - стукачей и провокаторов, причем бесплатно-идейных, сейчас как говна.
Почему думаете идея Новороссии забуксовала?
Да потому, что всех организаторов в остальных регионах, какие бы они ни были, просто тупо выбили или рассадили по тюрьмам. Некому организовывать.
Да и насколько знаю никакой поддержки из "противоположного лагеря" им не оказывалось, люди ждали-ждали поддержки, некоторые даже ячейки создали да так и недождались.
Надеюсь, хоть семьи не пострадали.

Это сообщение отредактировал NMNH - 22.05.2015 - 14:40
 
[^]
Кобольд
22.05.2015 - 14:29
3
Статус: Offline


Злой гнум

Регистрация: 25.05.14
Сообщений: 8812
Цитата (NMNH @ 22.05.2015 - 14:25)
Это просто самоубийственно - любое, абсолютно любое партизанское движение обречено в условиях где не только нету никакой ни координации ни снабжения из "центра", а еще и вся госмашина бывшего государства и большАя часть местного населения работает против него.

Остаётся просто признать, что политика США в конкретном случае дала "замечательные" всходы. Они, как всегда, действовали предсказуемо. Но и действия свидомых предсказать несложно. Никакого изящества в этой комбинации нет, но работа оказалась эффективной и результат налицо. Снимаю шляпу. Врага тоже нужно уважать и не стоит недооценивать.
 
[^]
DasKochet
22.05.2015 - 14:35
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.04.15
Сообщений: 8906
толи еще будет толи еще будет

Финансовый Майдан в 404
 
[^]
Redd
22.05.2015 - 14:43
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.05.13
Сообщений: 9979
Цитата
Народ недоволен тем, что из-за неграмотной политики властей они не могут выплатить валютные кредиты, ибо народ работает за гривну, которая, по сути, сейчас ничего не стоит

Весьма интересная позиция. Народ работает за гривну, но кредит они решили брать в долларах. Ни чего не смущает? А меня смущает. Если я работаю за гривну, то почему я беру кредит в долларах? Ответ просто ,эти люди очень сильно хотели быть типа самыми умными и решили уже тогда поиграть в игрушку с государством. А попросту говоря, они хотели и на качелях покататься и селедки похавать. Ну тогда все что они сейчас имеют, это их выбор. Беря кредит в уе ,но получая при этом гривну, ты сам должен оценивать риски, и сам должен в конечном итого решать свои проблемы
 
[^]
mosevgen
22.05.2015 - 14:47
0
Статус: Offline


Патриот

Регистрация: 12.04.15
Сообщений: 396
Цитата (Redd @ 22.05.2015 - 14:43)
Цитата
Народ недоволен тем, что из-за неграмотной политики властей они не могут выплатить валютные кредиты, ибо народ работает за гривну, которая, по сути, сейчас ничего не стоит

Весьма интересная позиция. Народ работает за гривну, но кредит они решили брать в долларах. Ни чего не смущает? А меня смущает. Если я работаю за гривну, то почему я беру кредит в долларах? Ответ просто ,эти люди очень сильно хотели быть типа самыми умными и решили уже тогда поиграть в игрушку с государством. А попросту говоря, они хотели и на качелях покататься и селедки похавать. Ну тогда все что они сейчас имеют, это их выбор. Беря кредит в уе ,но получая при этом гривну, ты сам должен оценивать риски, и сам должен в конечном итого решать свои проблемы

сейчас зато выгодно брать...там либо дефолт, либо гривна подорожает...но я больше склоняюсь к первому, потому что товарищ Яценюк уже формально о нем заявил...
 
[^]
Redd
22.05.2015 - 14:49
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.05.13
Сообщений: 9979
Цитата
сейчас зато выгодно брать...там либо дефолт, либо гривна подорожает...но я больше склоняюсь к первому, потому что товарищ Яценюк уже формально о нем заявил...

сейчас очень выгодно начать копать землянку где нибудь в житомирских лесах
 
[^]
Guver1954
22.05.2015 - 14:56
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.01.15
Сообщений: 0
нужно заметить, что протестуют те, кто не согласен с политикой государства по отношению к отдельным правам и свободам жителей. Россияне же, в большинстве случаев, даже на протест не способны. Только разговоры на кухне и в соцсетях - в лучших совковых традициях. Как говорится, ППР - посидели, попиздели, разошлись. А властьимущие, как вытирали ноги о народ, так и вытирают.
 
[^]
deddenis
22.05.2015 - 14:59
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 30.01.12
Сообщений: 964
Все нормально, это титушки вышли. Вчера со свидомым переписывался. Говорит, мол вон у них как плакаты сделаны и отпечатаны акуратно итд итп. Так что это кредитным должникам проплатили.
А Россия агресор....
 
[^]
NMNH
22.05.2015 - 15:04
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.08.13
Сообщений: 6054
Цитата (Кобольд @ 22.05.2015 - 14:29)
Остаётся просто признать, что политика США в конкретном случае дала "замечательные" всходы. Они, как всегда, действовали предсказуемо. Но и действия свидомых предсказать несложно. Никакого изящества в этой комбинации нет, но работа оказалась эффективной и результат налицо. Снимаю шляпу. Врага тоже нужно уважать и не стоит недооценивать.

Этого врага нельзя недооценивать, это просто преступно.. слишком уж хорошо он проявил свои умения.
Я лично например теперь знаю как выглядит зомби-апокалипсис - это совсем не как в кино, когда какие-то оборванные и полусгнившие "красавцы" мыча на тебя идут и их можно красиво замочить из обреза. Это когда люди, которых ты знал как вменяемых, поддавшись этой системной промывке мозгов, на полном серьезе говорят, что всех в Донецке и Луганске надо убить, потому что они мешают "единству страны", когда друзья, которых ты знаешь больше 10 лет считают тебя "сепаратистом", потому что ты излагаешь им факты, которые не укладываются в их "наведенную" картину мира и призываешь их задуматься о том, что происходит. Когда люди, которых ты считал разумными и вменяемыми, говорят, что правильно сожгли этих колорадов в Одессе и ты уже понимаешь, что с ними бесполезно говорить, больше не о чем.
И у тебя дилемма: замочить их из обреза как в кино ты не можешь, т.к. это твои родные, знакомые и друзья, да и выглядят они как люди, все функции в норме, кроме некоторых, но, как оказалось, критически важных.., но и относиться к ним как к людям, ты тоже после происшедшего не можешь. Тупик.
И главное, как показывает практика - это всего лишь технология.. и при наличии предателей в генеральном руководстве страны, пятой колонне и контроллируемых извне СМИ, которые разносят эту ментальную заразу, такое можно проделать с населением абсолютно любой страны.

А толпы мычащих, гниющих кино-зомбей, бредущих к тебе с протянутыми руками - это херня (в качестве лирического отступления).
 
[^]
wowa67
22.05.2015 - 15:13
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.12.13
Сообщений: 2100
Кисловатый ремейк, это вам не кровавый Овощ. Пока ограничились холодной водой, не узпакоятся в ход пойдет огнестрел. ("Это вам не 41 й" @Л.Быков "В бой идут одни старики".
 
[^]
ploskinya
22.05.2015 - 15:33
2
Статус: Offline


животное

Регистрация: 26.01.15
Сообщений: 0
Кобольд
Цитата
Адвокаты, в принципе, всегда считались солью юриспруденции, элитой и интеллектуалами.

Цитата
Думающие мимикрировали.

Цитата
наиболее трезво и критически мыслящая часть интеллигенции просто легла под события

Охуенно, просто охуенно. Элитная приспособляемость интеллектуалов.

Случись что, завтра они же повяжут красные галстуки и напишут очередной донос в КГБ УССР, я правильно понял?
 
[^]
ЧестныйГуго
22.05.2015 - 15:40
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.04.14
Сообщений: 575
Смею предположить, что тема "че там у хохлов", к середине лета будет собирать тока шпалы.
 
[^]
Кобольд
22.05.2015 - 15:40
0
Статус: Offline


Злой гнум

Регистрация: 25.05.14
Сообщений: 8812
Цитата (NMNH @ 22.05.2015 - 15:04)
Цитата (Кобольд @ 22.05.2015 - 14:29)
Остаётся просто признать, что политика США в конкретном случае дала "замечательные" всходы. Они, как всегда, действовали предсказуемо. Но и действия свидомых предсказать несложно. Никакого изящества в этой комбинации нет, но работа оказалась эффективной и результат налицо. Снимаю шляпу. Врага тоже нужно уважать и не стоит недооценивать.

Этого врага нельзя недооценивать, это просто преступно.. слишком уж хорошо он проявил свои умения.
Я лично например теперь знаю как выглядит зомби-апокалипсис - это совсем не как в кино, когда какие-то оборванные и полусгнившие "красавцы" мыча на тебя идут и их можно красиво замочить из обреза. Это когда люди, которых ты знал как вменяемых, поддавшись этой системной промывке мозгов, на полном серьезе говорят, что всех в Донецке и Луганске надо убить, потому что они мешают "единству страны", когда друзья, которых ты знаешь больше 10 лет считают тебя "сепаратистом", потому что ты излагаешь им факты, которые не укладываются в их "наведенную" картину мира и призываешь их задуматься о том, что происходит. Когда люди, которых ты считал разумными и вменяемыми, говорят, что правильно сожгли этих колорадов в Одессе и ты уже понимаешь, что с ними бесполезно говорить, больше не о чем.
И у тебя дилемма: замочить их из обреза как в кино ты не можешь, т.к. это твои родные, знакомые и друзья, да и выглядят они как люди, все функции в норме, кроме некоторых, но, как оказалось, критически важных.., но и относиться к ним как к людям, ты тоже после происшедшего не можешь. Тупик.
И главное, как показывает практика - это всего лишь технология.. и при наличии предателей в генеральном руководстве страны, пятой колонне и контроллируемых извне СМИ, которые разносят эту ментальную заразу, такое можно проделать с населением абсолютно любой страны.

А толпы мычащих, гниющих кино-зомбей, бредущих к тебе с протянутыми руками - это херня (в качестве лирического отступления).

Прорвёмся. Пока он как дурачок бегает, тычет факелом в сырую копну сена, ждёт, где загорится. Кое-где и дымит. Ну как дымит.. Воняет. В целом дурачок уже влез по самые помидоры туда, куда и не хотел ни в коем случае. Но факт..
 
[^]
Кобольд
22.05.2015 - 15:41
2
Статус: Offline


Злой гнум

Регистрация: 25.05.14
Сообщений: 8812
Цитата (ploskinya @ 22.05.2015 - 15:33)
Кобольд
Цитата
Адвокаты, в принципе, всегда считались солью юриспруденции, элитой и интеллектуалами.

Цитата
Думающие мимикрировали.

Цитата
наиболее трезво и критически мыслящая часть интеллигенции просто легла под события

Охуенно, просто охуенно. Элитная приспособляемость интеллектуалов.

Случись что, завтра они же повяжут красные галстуки и напишут очередной донос в КГБ УССР, я правильно понял?

именно

Более того, уже пишут, не щадя именных и просто дорогих авторучек.

Это сообщение отредактировал Кобольд - 22.05.2015 - 15:43
 
[^]
mosevgen
22.05.2015 - 16:34
0
Статус: Offline


Патриот

Регистрация: 12.04.15
Сообщений: 396
Цитата (ЧестныйГуго @ 22.05.2015 - 15:40)
Смею предположить, что тема "че там у хохлов", к середине лета будет собирать тока шпалы.

дерзаем, пока актуально...
 
[^]
Ficus
22.05.2015 - 17:07
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.04.11
Сообщений: 4358
Цитата (shaptmos @ 22.05.2015 - 10:56)
Цитата (nik66 @ 22.05.2015 - 11:42)
Простых людей все-таки жалко, не все же майданили

мне чет всегда казалось, что взрослый человек должон за свои поступки отвечать. как майдан начался, укры массово его поддерживали или никак не противодействовали. а щас начинается, дескать, это все несколько тысяч человек устроило, а все остальные против были. даже на ЯПе вродь некоторые бывшие майдауны перекрасились, дескать, они против мудана были. lol.gif

Ну дык это всегда так происходит. Вон, посмотрите, что случилось в Германии в 30е годы. Что мы видим на кадрах кинохроники? Десятитысячные и стотысячные толпы немцев на улицах встречают своего фюрера, все радостно зигуют ему, лица светятся от счастья: как же, самого фюрера увидели, вживую! Девки и замужние бабы визжат: хочу ребенка от Фюрера! Все счастливы, все довольны. А что было после войны? Оказалось, войну развязала, людей жгла в крематориях и сараях на окупупированных территориях, массово расстреливала недочеловеков и убивала голодом в концлагерях маленькая кучка вонючих нацистов. А германский народ совсем не при делах - он ничего не знал, ничего не видел, не слышал и ни о чем не догадывался. Сколько нациков было осуждено и повешено после войны? Несколько десятков? Хорошая плата за убийство 60 миллионов людей, за уничтожение экономик Восточной Европы и Балкан, за труд миллионов рабов на немецких предприятиях.

Мне тоже жалко украинцев. И стариков, у которых отстегивают каждый месяц от пенсии на АТО. Государству нужно покупать солярку, патроны и жратву для киборгов, а то они не смогут убивать террористов. Жалко детишек: каково это, когда тебя в школе заставляют зубрить стишки про клятых москалей, которые напали на ридну Неньку и которых надо убить. Жалко укровоинов: тяжело подтаскивать снаряды к пушкам, которые их потом выстреливают по городам и селам сепаратистов-террористов.










 
[^]
Akkrill
22.05.2015 - 17:10
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.05.12
Сообщений: 0
Цитата (panda1945 @ 22.05.2015 - 11:42)
да как то уже даже не интересно.

мне вот интересней что налог на квартиры у нас обещают некисло так поднять. и что сука бензин прет вверх.

а хохлы....что холхлы. мне от них не холодно и не жарко.
p/s
ну вот минуса полетели. как же затронул запретную тему. у нас же все ОТЛИЧНО!

только на еду начало уходить процентов на 30 больше.
и на 1000 рублей ранее было 2\3 бака, а сейчас ровно половина.
хорошо страховку на машину вовремя купил успел)))

и радоваться на этом фоне , что у других все гораздо херовей чем у нас. ну вот мне как-то не радуется.

насчет бенза
30 р стоил 92 - и стоит до сих пор
года два уже
я про Новосибирск
 
[^]
contoso
22.05.2015 - 19:28
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 10.10.14
Сообщений: 488
Цитата (NMNH @ 22.05.2015 - 13:52)
Я сейчас территориально в Николаеве.
Митинговать не иду, т.к. после победы местной "планеты обезъян" - это бессмысленно, абсолютное большинство как в летаргическом сне, люди не хотят верить в то, что происходит, поднять их на какие-то действия нереально, я пробовал. Кроме того, по любым организаторам массовых мероприятий против нынешнего "пгавительства" работает репрессивная машина государства - люди зачастую тупо исчезают и больше не появляются, либо их данные (адреса, номера машин, мобилы, местоположение этих мобил, адреса родственников)сливаются разнообразным "самооборонцам", а по сути вооруженным государством бандформированиям, что следует дальше, полагаю, можете представить сами.
Никакой возможности сломить текущую ситацию без оружия в руках нет, время митингов и пикетов ушло навсегда - лично я это понимаю предельно ясно.

А то, что виноваты все - в общем да, согласен.
Но оглядываясь назад и переоценивая свои немного наивные убеждения годовалой давности, я понимаю, что изменить тогда что-либо я и мои единомышленники не могли(да собственно и не получилось). Я просто не осознавал масштабов проиходящего и поддержки на всех уровнях.
А среди окружающих мало кто отдавал себе отчет чем эти "гуляния" кончатся, да и сейчас _большинство_ абсолютно не врубается в то, что происходит и к чему все идет.
Тяжело подымать людей на то, что им абсолютно не надо, не правда ли?

ППКС - это мало сказать.
Согласен больше чем на 100%.
Увы, все так. sad.gif
 
[^]
contoso
22.05.2015 - 19:30
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 10.10.14
Сообщений: 488
Цитата (Ficus @ 22.05.2015 - 17:07)
Ну дык это всегда так происходит. Вон, посмотрите, что случилось в Германии в 30е годы. Что мы видим на кадрах кинохроники? Десятитысячные и стотысячные толпы немцев на улицах встречают своего фюрера, все радостно зигуют ему, лица светятся от счастья: как же, самого фюрера увидели, вживую! Девки и замужние бабы визжат: хочу ребенка от Фюрера! Все счастливы, все довольны. А что было после войны? Оказалось, войну развязала, людей жгла в крематориях и сараях на окупупированных территориях, массово расстреливала недочеловеков и убивала голодом в концлагерях маленькая кучка вонючих нацистов. А германский народ совсем не при делах - он ничего не знал, ничего не видел, не слышал и ни о чем не догадывался. Сколько нациков было осуждено и повешено после войны? Несколько десятков? Хорошая плата за убийство 60 миллионов людей, за уничтожение экономик Восточной Европы и Балкан, за труд миллионов рабов на немецких предприятиях.

Мне тоже жалко украинцев. И стариков, у которых отстегивают каждый месяц от пенсии на АТО. Государству нужно покупать солярку, патроны и жратву для киборгов, а то они не смогут убивать террористов. Жалко детишек: каково это, когда тебя в школе заставляют зубрить стишки про клятых москалей, которые напали на ридну Неньку и которых надо убить. Жалко укровоинов: тяжело подтаскивать снаряды к пушкам, которые их потом выстреливают по городам и селам сепаратистов-террористов.

Я придерживался и придерживаюсь мнения, что сравнение с Германией 30-х весьма некорректно.
404 - это полпотовская Камбоджа. sad.gif
 
[^]
Timer100
22.05.2015 - 20:22
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.11.14
Сообщений: 2751
Цитата (mosevgen @ 22.05.2015 - 12:14)
виноваты на самом деле все, потому что одни поддержали гос переворот, а вторые им по шапке не настучали...

Вот-вот .. выёживалось 400 нанятых майдаунов и некому было им хари начистить... А теперь конечно... крайних ищут...
 
[^]
УставшийЖВАХ
22.05.2015 - 20:27
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 12.03.15
Сообщений: 542
Покрышки! Блять, Покрышки!!! Это же профит для попадания на тамошнее ТВ

Это сообщение отредактировал УставшийЖВАХ - 22.05.2015 - 20:28
 
[^]
contoso
23.05.2015 - 05:54
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 10.10.14
Сообщений: 488
Цитата (NMNH @ 22.05.2015 - 14:25)
Это просто самоубийственно - любое, абсолютно любое партизанское движение обречено в условиях где не только нету никакой ни координации ни снабжения из "центра", а еще и вся госмашина бывшего государства и большАя часть местного населения работает против него.
Это просто вопрос времени, когда ты ошибешься и абсолютно бессмысленно погибнешь, причем подставив родных(у нас ведь фашизма нет, правда?).

п.с. Тем кто хочет организовать/либо вступить в подполье - вна 404 практически все "подполья"(по крайней мере о которых среднестатистический человек может узнать) - организованы и "ведутся" СБУ(местный аналог ФСБ) с целью выявления "неблагонадежных" лиц, перспективы "подпольщиков", думаю, понятны.
В Одессе, насколько знаю, люди уже попадались в эти сети, дальнейшая их судьба неизвестна. Поскольку госмашина инерционна и работает шаблонно - могу преположить, что в других городах все обстоит точно так же.
Поэтому будьте осторожны - стукачей и провокаторов, причем бесплатно-идейных, сейчас как говна.
Почему думаете идея Новороссии забуксовала?
Да потому, что всех организаторов в остальных регионах, какие бы они ни были, просто тупо выбили или рассадили по тюрьмам. Некому организовывать.
Да и насколько знаю никакой поддержки из "противоположного лагеря" им не оказывалось, люди ждали-ждали поддержки, некоторые даже ячейки создали да так и недождались.
Надеюсь, хоть семьи не пострадали.

Жму Вам руку. agree.gif
В кои-то веки высказана здравая и взвешенная точка зрения. Добавить к сказанному нечего.
"Харьковские партизаны" - тоже клоуны и тоже проект СБУ, иначе откуда бы подобная хуета появилась?



Добавлено в 06:00
Цитата (deddenis @ 22.05.2015 - 14:59)
Вчера со свидомым переписывался.

Свидомый-то не в России хоть ныне? cranky.gif
Свидомизм в 404 такой свидомизм. faceoff.gif

Это сообщение отредактировал contoso - 23.05.2015 - 05:54
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 9323
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 2 3 [4] 5  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх