Украина денонсировала пять соглашений, Что ни день, то новый фестиваль...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 2 3 [4] 5   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ArturV
21.05.2015 - 12:35
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.10.10
Сообщений: 1737
Денонсировали? Т.е. они наконец то будут делать то что и раньше делали только теперь официально?
 
[^]
Asshaker
21.05.2015 - 12:36
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 30.07.13
Сообщений: 793
Цитата (LEXXHAN @ 21.05.2015 - 11:32)
Скажу думаю за многих - ПОШЛИ ОНИ НАХУЙ! ЗАЕБАЛИ, ПИДАРАСЫ!!!

Спасибо, а то уже сил нету.
 
[^]
wolfling83
21.05.2015 - 12:39
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 7.10.14
Сообщений: 470
Цитата
как бы сделать так чтоб не слышать новостей про хохлов хотя бы месяц

Поехать в Укростан, там будут новости про РФ
 
[^]
shaptmos
21.05.2015 - 12:39
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.02.14
Сообщений: 11008
Цитата
ну и зря! всем светят, рано или поздно, если живы есть и будут, сроки по разным статьям УК Украины или РФ за участие в незаконных вооруженных соединениях как минимум...
сходи, - ТЫЦ, не поленись, там к именам и фотки прилагаются!
зы: не забудь выключить на чуточку режим "вывсеврете", ну или великому шарику в опровержение скинуть, так как МО РФ, будет молчать как рыба! gigi.gif

над СБУ, наверное, даже в Папуа-Новой Гвинее уже ржут в голос, сколько российских военных "поймали", которые якобы на украине находились. так ни одного предоставить не могли. хотя нет, один раз фото выложили убитого "террориста", рунет неделю ржал, когда выяснилось, что это одетый в военную форму манекен. а укры ведутся. видать по уровню умственного развития от свиней недалеко ушли.
 
[^]
shaptmos
21.05.2015 - 12:43
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.02.14
Сообщений: 11008
Цитата (stRoger @ 21.05.2015 - 12:29)
Цитата (shaptmos @ 21.05.2015 - 12:19)
з.ы. специально для хохликов, они забывчивые. когда украинские власти разогнали студентов, которые мешали установить елку на площади, украинцы на говно изошли, дескать какая хреновая власть. когда в России болотников разогнали народ это только приветствовал. так что не хрен все на Януковича скидывать, сами запомоились.

На эти действия должен был быть ПРИКАЗ..., иначе, при любом раскладе, полетели бы головы ребят начавших зачистку.
А тот кто имел право отдать такой приказ, в это время метался пытаясь усидеть между двумя стульями...

Даже если бы майдан разогнали, то Беркут слили бы за "самовольные действия и немотивированное применение силы" в угоду Европейской толерастии и дерьмократии...

если бы население поддерживало разгон майдаунов у Януковича никаких сомнений бы не было в том, что надо майдаунам люликов навешать по полной. а тут у него живой пример перед глазами, разогнали студентов и полстраны в истерике бьется, дескать, как так, и народ массово на мудан начал приходить, вот он и ни хера не делал толком.
 
[^]
RainOfDeath
21.05.2015 - 12:44
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.07.09
Сообщений: 2885
Цитата (RADO58 @ 21.05.2015 - 11:31)
Не ту страну назвали Гандурасом! faceoff.gif faceoff.gif faceoff.gif

Не стоит оскорблятть Гондурас, сравнивая его с Блядским Цирком, когда-то именуемым Украиной.
 
[^]
mixa1958
21.05.2015 - 12:54
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.06.14
Сообщений: 384
Цитата (shaptmos @ 21.05.2015 - 12:39)
Цитата
ну и зря! всем светят, рано или поздно, если живы есть и будут, сроки по разным статьям УК Украины или РФ за участие в незаконных вооруженных соединениях как минимум...
сходи, - ТЫЦ, не поленись, там к именам и фотки прилагаются!
зы: не забудь выключить на чуточку режим "вывсеврете", ну или великому шарику в опровержение скинуть, так как МО РФ, будет молчать как рыба! gigi.gif

над СБУ, наверное, даже в Папуа-Новой Гвинее уже ржут в голос, сколько российских военных "поймали", которые якобы на украине находились. так ни одного предоставить не могли. хотя нет, один раз фото выложили убитого "террориста", рунет неделю ржал, когда выяснилось, что это одетый в военную форму манекен. а укры ведутся. видать по уровню умственного развития от свиней недалеко ушли.

ну да, даже пропиаренные на этой неделе Ерофеев и Александров все еще миф какой-то... gigi.gif
 
[^]
Дааужж
21.05.2015 - 12:57
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.06.11
Сообщений: 548
Цитата
видать по уровню умственного развития от свиней недалеко ушли.

Я уею от Ваших умозаключений!
 
[^]
stalkeroff
21.05.2015 - 12:57
2
Статус: Offline


Aut Vinicle! Aut More!

Регистрация: 22.04.10
Сообщений: 843
когда же они уже отгородятся от всех стеной то??? да бы не вонять
 
[^]
rebelroman
21.05.2015 - 12:57
-8
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.06.09
Сообщений: 0
во всем нормальном мире новости про свою страну и только в одной все новости про соседние "фашистские недогосударства", а про свои проблемы тишина. И риторика тем агресивнее чем меньше времени осталось до выхода стрелково-моторол (не йотафонов) на защиту "русского мира" и прочих скрепов о которых пару лет назад никто не слышал.
 
[^]
RainOfDeath
21.05.2015 - 13:04
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.07.09
Сообщений: 2885
Цитата (rebelroman @ 21.05.2015 - 12:57)
во всем нормальном мире новости про свою страну и только в одной все новости про соседние "фашистские недогосударства", а про свои проблемы тишина. И риторика тем агресивнее чем меньше времени осталось до выхода стрелково-моторол (не йотафонов) на защиту "русского мира" и прочих скрепов о которых пару лет назад никто не слышал.

Укропчик, с вашей западенщины и пару лет назад воняло. Забыли, свидомые, как в вашем Львиве над ветеранами издевались?
 
[^]
stRoger
21.05.2015 - 13:04
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.03.14
Сообщений: 1427
Цитата (rebelroman @ 21.05.2015 - 12:57)
во всем нормальном мире новости про свою страну и только в одной все новости про соседние "фашистские недогосударства", а про свои проблемы тишина. И риторика тем агресивнее чем меньше времени осталось до выхода стрелково-моторол (не йотафонов) на защиту "русского мира" и прочих скрепов о которых пару лет назад никто не слышал.

Ой всё disgust.gif ... Отдохни!
 
[^]
Kukrinikz
21.05.2015 - 13:21
-1
Статус: Offline


Сделан в СССР

Регистрация: 1.02.10
Сообщений: 2135
Цитата (shaptmos @ 21.05.2015 - 12:43)
Цитата (stRoger @ 21.05.2015 - 12:29)
Цитата (shaptmos @ 21.05.2015 - 12:19)
з.ы. специально для хохликов, они забывчивые. когда украинские власти разогнали студентов, которые мешали установить елку на площади, украинцы на говно изошли, дескать какая хреновая власть. когда в России болотников разогнали народ это только приветствовал. так что не хрен все на Януковича скидывать, сами запомоились.

На эти действия должен был быть ПРИКАЗ..., иначе, при любом раскладе, полетели бы головы ребят начавших зачистку.
А тот кто имел право отдать такой приказ, в это время метался пытаясь усидеть между двумя стульями...

Даже если бы майдан разогнали, то Беркут слили бы за "самовольные действия и немотивированное применение силы" в угоду Европейской толерастии и дерьмократии...

если бы население поддерживало разгон майдаунов у Януковича никаких сомнений бы не было в том, что надо майдаунам люликов навешать по полной. а тут у него живой пример перед глазами, разогнали студентов и полстраны в истерике бьется, дескать, как так, и народ массово на мудан начал приходить, вот он и ни хера не делал толком.

Хоспади, да кого когда интересовало мнение населения, если оно не совпадает с главной линией партии??? Назовите хоть одно такое государство, я сегодня же туду поеду бомжевать.

Простой пример: только что пришло СМС от провайдера о смене условий тарифного плана. Что я могу сделать в этой связи (при условии, что я не желаю менять оператора или не имею такой возможности) - АЖ НИЧЕГО, Поматерился и принял условия, те, которые меня совсем не устраивают, но устраивают провайдера. Не, есть конечно вариант встать во главе компании, но, согласитесь, маловероятно и весьма затратно.
Так и с руководством страны: если нет силы, которая способна совершить смену власти, то всем остальным остается сидеть и пиздеть себе под нос о том, какое правительство хуевое.
Все эти рассказки про "вставай, поднимайся рабочий народ..." оставьте для слабоумных и дурачков. Народ способен подняться только вокруг некой силы, которая в состоянии справиться со своими задачами и без этого народа.
 
[^]
shaptmos
21.05.2015 - 13:40
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.02.14
Сообщений: 11008
Цитата (Kukrinikz @ 21.05.2015 - 13:21)
Цитата (shaptmos @ 21.05.2015 - 12:43)
Цитата (stRoger @ 21.05.2015 - 12:29)
Цитата (shaptmos @ 21.05.2015 - 12:19)
з.ы. специально для хохликов, они забывчивые. когда украинские власти разогнали студентов, которые мешали установить елку на площади, украинцы на говно изошли, дескать какая хреновая власть. когда в России болотников разогнали народ это только приветствовал. так что не хрен все на Януковича скидывать, сами запомоились.

На эти действия должен был быть ПРИКАЗ..., иначе, при любом раскладе, полетели бы головы ребят начавших зачистку.
А тот кто имел право отдать такой приказ, в это время метался пытаясь усидеть между двумя стульями...

Даже если бы майдан разогнали, то Беркут слили бы за "самовольные действия и немотивированное применение силы" в угоду Европейской толерастии и дерьмократии...

если бы население поддерживало разгон майдаунов у Януковича никаких сомнений бы не было в том, что надо майдаунам люликов навешать по полной. а тут у него живой пример перед глазами, разогнали студентов и полстраны в истерике бьется, дескать, как так, и народ массово на мудан начал приходить, вот он и ни хера не делал толком.

Хоспади, да кого когда интересовало мнение населения, если оно не совпадает с главной линией партии??? Назовите хоть одно такое государство, я сегодня же туду поеду бомжевать.

Простой пример: только что пришло СМС от провайдера о смене условий тарифного плана. Что я могу сделать в этой связи (при условии, что я не желаю менять оператора или не имею такой возможности) - АЖ НИЧЕГО, Поматерился и принял условия, те, которые меня совсем не устраивают, но устраивают провайдера. Не, есть конечно вариант встать во главе компании, но, согласитесь, маловероятно и весьма затратно.
Так и с руководством страны: если нет силы, которая способна совершить смену власти, то всем остальным остается сидеть и пиздеть себе под нос о том, какое правительство хуевое.
Все эти рассказки про "вставай, поднимайся рабочий народ..." оставьте для слабоумных и дурачков. Народ способен подняться только вокруг некой силы, которая в состоянии справиться со своими задачами и без этого народа.

я разве вам мешаю придерживаться позиции "я быдло и ничего не решаю"?
мне всегда смешно слушать охренительные истории про то, как население на власть не влияет. но работает все в одну сторону. чтоб было понятно, нам много втирают, что во всех странах, которые считаются русофобскими, на самом деле население к русским хорошо относится, а это все власть такая. типа, ну вы же все сами понимаете, население на выбор не влияет. ну ок. но почему я не знаю ни одной страны, у которой русофобское население, но при этом власть с русским и России хорошо относилась бы? казалось бы, ну если власти по хер на население должны быть и такие примеры. а их нет. а почему? а потому что все это скакзи толерастов. власть хоть даже и минимально, но ориентируется на интересы население. если население русофобное, то и власть будет русофобной, как в данном случае. вон в Греции власти все чет к ЕС претензии кидают. че они такие смелые то? а ибо население к европейцам вопросы имеет, так что и власть у них теперь такая, которая евровыбор критикует. все связано. было бы на украине не фашиствующее население и фашистов бы во власти не было.
 
[^]
stRoger
21.05.2015 - 13:43
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.03.14
Сообщений: 1427
Цитата (Kukrinikz @ 21.05.2015 - 13:21)
Так и с руководством страны: если нет силы, которая способна совершить смену власти, то всем остальным остается сидеть и пиздеть себе под нос о том, какое правительство хуевое.

Ну, ежели нет желания работать делая страну богаче и сильнее, а хочется клёво затусоваться на майдане и заиметь кружевные труселя с печеньками, то можно сидеть и пиздеть...

А "Все эти рассказки про "вставай, поднимайся рабочий народ..."" мы, в своё время, а теперь и вы, уже проходили... А "Некую силу" ""которая в состоянии справиться со своими задачами и без этого народа" ваш народ на свою задницу уже нашёл... теперь от неё поленом не отмашетесь dont.gif .

Это сообщение отредактировал stRoger - 21.05.2015 - 13:43
 
[^]
1SkiF1
21.05.2015 - 13:45
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 21.03.14
Сообщений: 806
все секреты, которые можно было слить, хохлы уже давно слили, когда пендосы стали "рулить" их СБУ. Сейчас просто узаконили это, посфактум, когда сливать уже более нечего.
 
[^]
panda1945
21.05.2015 - 13:48
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.12.11
Сообщений: 2868
Цитата (Gans13 @ 21.05.2015 - 11:40)
Если бы в Кремле сидели не жидовские никчемные пидарасы, для которых гибель и геноцид русского населения Донбасса как манна небесная, России ДАВНО надо было денонсировать Договор о передаче 404 "Донецко-Криворожской республики".
Есть у вас СЕЙЧАС Советская власть?
-цэ нетуу
Ну и ПОШЛИ НАХУЙ, быдло ебучее, продажное.
Всех дел было на неделю, так нет, залили всё русской кровью, ублюдки, и всё веселье еще впереди..

ты на голову больной что ли?

ты прикинь к чему бы привел ввод наших войск по сути в чужое на тот момент государство с точки зрения правового поля?

или ты дальше носа не видишь?!

Это сообщение отредактировал panda1945 - 21.05.2015 - 13:49
 
[^]
zyxel1011
21.05.2015 - 13:53
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 30.04.12
Сообщений: 776
и в ответ на это Россия разрешила ввоз украинского сыра. Глаз за глаз! Они все наши секреты американцам по третьему кругу расскажут, а мы у них сыра купим. Шах и мат, Украина!

Это сообщение отредактировал zyxel1011 - 21.05.2015 - 13:54
 
[^]
panda1945
21.05.2015 - 14:14
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.12.11
Сообщений: 2868
Цитата (zyxel1011 @ 21.05.2015 - 13:53)
и в ответ на это Россия разрешила ввоз украинского сыра. Глаз за глаз! Они все наши секреты американцам по третьему кругу расскажут, а мы у них сыра купим. Шах и мат, Украина!

да что они им там слили ? мы разделились почти 20 лет назад.
 
[^]
Corelli
21.05.2015 - 14:18
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 20.02.12
Сообщений: 953
Вот так абсолютно буднично Украина денонсировала бы соглашение по базе Российского флота в Крыму, как "не отвечающее ее геополитическим интересам".
 
[^]
Dikoy
21.05.2015 - 14:18
1
Статус: Offline


СкрытыЙ МизантроП, ОП!!!

Регистрация: 19.12.13
Сообщений: 5560
Цитата (RADO58 @ 21.05.2015 - 11:31)
Не ту страну назвали Гандурасом! faceoff.gif faceoff.gif faceoff.gif

Это уже Уганда скорее
 
[^]
Rogatoto
21.05.2015 - 14:20
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.05.15
Сообщений: 12
Цитата (Дааужж @ 21.05.2015 - 11:37)
Цитата (LEXXHAN @ 21.05.2015 - 11:32)
Скажу думаю за многих - ПОШЛИ ОНИ НАХУЙ! ЗАЕБАЛИ, ПИДАРАСЫ!!!

Вот как, мне , живущему вна, на это реагировать?

Молча, кивая головой. Я тоже вна тут, и нихера не обижаюсь, потому что знаю - сами виноваты. Или ты думаешь иначе?
 
[^]
vovan35
21.05.2015 - 14:35
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.07.12
Сообщений: 4463
Цитата (Kukrinikz @ 21.05.2015 - 11:51)
Цитата (zoleg @ 21.05.2015 - 11:45)
Цитата (penzioner @ 21.05.2015 - 11:42)
По секретам - это хреново. Совместные разработки на КБ "Южмаш", хоть и не новые, но утекут к врагам

24 года назад, когда украина стала незалежной, разработки мгновенно утекли к штатовцам. Или вы думаете укры хранят секреты?

Не поверишь, хранили. Не зря до сих пор у штатов есть вопросы по ракетам системы "Сатана" и еже с ними (пр-ва "Южмаш"). Или тайна поршней двигателя ТДФ от КБ Морозова.
Если бы это было не так, то давно б уже амеры сделали систему защиты.

Хохлы продали всё, что знали, но знали видат не всё!
 
[^]
Gans13
21.05.2015 - 14:48
-3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.08.13
Сообщений: 0
Цитата (panda1945 @ 21.05.2015 - 13:48)
Цитата (Gans13 @ 21.05.2015 - 11:40)
Если бы в Кремле сидели не жидовские никчемные пидарасы, для которых гибель и геноцид русского населения Донбасса как манна небесная, России ДАВНО надо было денонсировать Договор о передаче 404 "Донецко-Криворожской республики".
Есть у вас СЕЙЧАС Советская власть?
-цэ нетуу
Ну и ПОШЛИ НАХУЙ, быдло ебучее, продажное.
Всех дел было на неделю, так нет, залили всё русской кровью, ублюдки, и всё веселье еще впереди..

ты на голову больной что ли?

ты прикинь к чему бы привел ввод наших войск по сути в чужое на тот момент государство с точки зрения правового поля?

или ты дальше носа не видишь?!

gigi.gif да вот я то как раз вижу.
Ввод наших миротворческих войск по просьбе ЗАКОННОГО тогда еще президента Януковича мог предотвратить войну и обеспечить ГАРАНТИРОВАННЫЙ переход в состав РФ ВСЕГО востока 404.
Но тогда становился ненужным мост и друг Путина с исконно русской фамилией Роттенберг не рубил бабло.
Плюс Россия становилась РЕАЛЬНО сильнее и прибавлялась РУССКИМ населением, а не 12 000 000 мигрантов ввезенных в Россию.
Худшее что могло произойти- ввели бы санкции, так их и ТАК ввели.
А сегодняшняя официальная ставка Кремлевских жидят на социально-экономический крах Киевкской хунты- выглядит уже как то СОМНИТЕЛЬНО.
В отличии от трупов мирных русских жителей ЛНР и ДНР.
 
[^]
Набубука
21.05.2015 - 15:05
0
Статус: Offline


полковник

Регистрация: 18.02.14
Сообщений: 4320
Не думаю, что существенное есть у каклов, что может быть интересно АНБ и ЦРУ, из нашего ФСБ и ГРУ инфа так просто не уходит.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 10626
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 2 3 [4] 5  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх