Как уничтожали ядерный арсенал Украины

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Прутков
21.05.2015 - 01:45
1
Статус: Offline


Лучший детектив ЯПа

Регистрация: 5.03.14
Сообщений: 7024
Цитата (Савва15 @ 20.05.2015 - 20:04)
На самом деле создание ЯО зависит только от мотивации. Если будет принято такое решение, то создадут в кратчайшие сроки. Правда для этого нужно единственное и невыполнимое на сегодня условие - это приход украинцев к власти на Украине. Фактически все неудачи в стране объясняются именно отсутствием коренного населения в институтах управления и экономики Украинской Республики. Отсюда падение в экономическую пропасть, уничтожение науки и промышленности, этнический и внутригражданский конфликт.

Да-да-да, мы уже слышали, что мотивированные укры колесо изобрели, порох смастрячили и на Венеру летали. lol.gif
Твоё коренное население сейчас - кто в Рагуляндии схроны копает, кто на Донбассе мародёрствует, а кто в Пшекии гальюны драит.
По "институтам управления и экономики" они тоскуют, ога. Школу сначала закончите, эйншейны! gigi.gif
Пиши есчо, петросян!
 
[^]
СтопСигнал
21.05.2015 - 01:59
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.06.13
Сообщений: 1113
Цитата (apollion @ 21.05.2015 - 00:30)
Цитата (Савва15 @ 21.05.2015 - 00:24)
Цитата (apollion @ 21.05.2015 - 00:21)
Украине никто не позволит создавать ядерную бомбу.

Почему?

1. обезьяну с гранатой под боком никто не захочет иметь
2. дураку стекляный хуй без надобности.

Интересно а как можно этому помешать? Лично я не вижу ни одного способа.

Ты про Иран, Ирак и Ливию в курсе?

Они тоже давно хотели иметь ядерную бомбу? Еще до твоего рождения захотели. И что?

Иран создал уже ЯО, создал бы быстрее, если бы фашиствующий Израиль не убивал иранских ученых и инженеров, связанных с ЯО.

Так что за свое лицемерие плюю в твою лживую морду
 
[^]
Савва15
21.05.2015 - 02:19
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.05.15
Сообщений: 75
Цитата (Прутков @ 21.05.2015 - 01:45)

Твоё коренное население сейчас - кто в Рагуляндии схроны копает, кто на Донбассе мародёрствует, а кто в Пшекии гальюны драит.

Боюсь тебя разочаровать, но на Донбассе мародёрствуют в основном русские и русскоязычные украинцы. Такие же по крови и генам русские, как и жители средней полосы. Просто после ленинской переформатировки границ их записали в украинцы. 70 лет советской украинизации и 23 года нЭзалежной сделали своё дело. Тот же фокус могут провернуть и с вами. Казакии, Уралии и прочие фокусы. Вот уже сегодня вы в массовом сознании считаете 100% русский Донбасс украинцами. Да и Лавров это подтвердил. Мол ни хрена вы не русские, пшли вон. Так что не надувай щёки. На Украине половина населения больше по духу русские чем вы. Я бы тебе грубее сказал, но мы в общественном месте.
 
[^]
apollion
21.05.2015 - 02:32
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.06.12
Сообщений: 6192
Цитата (Фукусима @ 21.05.2015 - 00:58)
Цитата (apollion @ 21.05.2015 - 00:52)
Ни США, ни Европа, ни Россия, ни члены ядерного клуба не будут на попытки получить ядерную бомбу на Украине спокойно смотреть.

Украине-бы спокойно с "мирным атомом" разобраться не мешало-бы!
Как там ТВЭЛы американские? Прижились?
Хватило бюджетов-кредитов?

Сеня "могильник ядерных отходов" строит под Чернобылем?
А саркофаг, как поживает?
Денежки европейские ещё не попиZZдили попилили?

Я хз я не украинец. Это вопрос к ним.
 
[^]
apollion
21.05.2015 - 02:38
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.06.12
Сообщений: 6192
Цитата (СтопСигнал @ 21.05.2015 - 01:59)
Цитата (apollion @ 21.05.2015 - 00:30)
Цитата (Савва15 @ 21.05.2015 - 00:24)
Цитата (apollion @ 21.05.2015 - 00:21)
Украине никто не позволит создавать ядерную бомбу.

Почему?

1. обезьяну с гранатой под боком никто не захочет иметь
2. дураку стекляный хуй без надобности.

Интересно а как можно этому помешать? Лично я не вижу ни одного способа.

Ты про Иран, Ирак и Ливию в курсе?

Они тоже давно хотели иметь ядерную бомбу? Еще до твоего рождения захотели. И что?

Иран создал уже ЯО, создал бы быстрее, если бы фашиствующий Израиль не убивал иранских ученых и инженеров, связанных с ЯО.

Так что за свое лицемерие плюю в твою лживую морду

Иран не создал ЯО, не надо пиздеть. Были только многолетние попытки. А сейчас он вообще свернул ядерную программу.

Ну и правильно Израиль делал. Нахуй очередным аллаявбарам ядерное оружие? Мне вообще насрать и на Иран, и на Ирак, и на Ливию.

Майдауны - те же фанатики - вид сбоку.

Пиздобол - это ты.

Это сообщение отредактировал apollion - 21.05.2015 - 02:40
 
[^]
Bort44
21.05.2015 - 02:51
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.05.15
Сообщений: 1474
Я ребенком еще помню как показывали видео как эти варвары рвали белых лебедей(ту-160)на мой взгляд самый красивый самолет в мире....
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 9483
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх