Капелло заявил о безумии президента РФС

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
fontepesh
8.05.2015 - 15:10
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 11.04.13
Сообщений: 156
Суть в том, что многие не хотели чтоб пришел Толстых, а он пришел к власти, начал драть агентов и порядки наводить, вы посмотрите какие при нем доходы у РФС, и какие долги ему оставили прежние президенты, чувствуете разницу? А он долги то почти отдал, а контрак Капелло финансировали, не помню точно, но какие то компании наших алигархов, но Гинеру обидно с Миллером и Смородской и тд, футбол то неуправляется ими, президент не слушается, вот и лишился Толстых поддержки в выплате зарплат, и эту карту спецом разыгрывают сейчас, убрать его хотя., ток уберут и все, сразу и деньги на выплаты появятся, и все радости. А то что за непорядок, кони мимо ЛЧ летят, Локо не видит еврокубков.... срамота.....
 
[^]
Psycho32
8.05.2015 - 15:10
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 28.06.12
Сообщений: 431
Цитата (AlR46 @ 8.05.2015 - 13:46)
Кстати, а там случаем у них этот "скандал" возник не из-за наших празников? Ну так объясните фашисту, что в начале мая у нас праздники и никто не рабоает.

Минус за фашиста? Ну так итальяшки были фашистами.

Белла чао говорит о чем то.
 
[^]
dennladen
8.05.2015 - 15:11
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.03.14
Сообщений: 277
Все закончится тем, что Капелло подаст в суд из-за невыплаченной з/п, выиграет его и еще отсудит +100500 тыс. $ за моральный ущерб и заплатят их из бюджету - никуда не денутся.
 
[^]
Неждалигады
8.05.2015 - 15:11
0
Статус: Online


Приколист

Регистрация: 26.11.09
Сообщений: 353
Цитата
Это где нас опять дернули студентики?)

у сшп в этот раз "студентиков" два-три человека...
 
[^]
PapaEvil
8.05.2015 - 15:11
1
Статус: Offline


Ярила ярил

Регистрация: 14.06.14
Сообщений: 2062
Насколько мне известно, контракт Капелло должен платить владелец Спартака Федун. Ну а , когда того прокинули с местом в совете, Федун встал в позу: а нахуя мне тогда это нужно? Больше желающих не нашлось.

 
[^]
Bezdulatov
8.05.2015 - 15:17
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.12.13
Сообщений: 238
РФС - Ган..ы из 90? Кинул - заработал, красный пиджак прикупил.
 
[^]
LeSabre
8.05.2015 - 15:22
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.06.12
Сообщений: 11072
atari2600
Цитата
С хуя ли вообще этого Фабио делали тренером, а до него и Гуса.
Что за хуйня творится: приглашают супер дорогих тренеров. Своих, сука, нет штоле?

Если бы видели сборные Газзаева, Ярцева(тут двояко слегка, да) и Семина, то таких бы вопросов не задавали.
А о наших современных тренерах говорит их востребованность в мире.

Это сообщение отредактировал LeSabre - 8.05.2015 - 15:27
 
[^]
AlexSmooke
8.05.2015 - 15:22
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.12.14
Сообщений: 343
Когда только начиналась практика с иностранными тренерами, РФС преследовало 2 цели.
1-я конечно же внести что-то новое в наш футбол, но думаю это не основная причина, так как иностранных тренеров в клубах на тот момент хватало, можно было и при таком случае подчерпнуть какие-то навыки
2-я, и я думаю это основная причина - это авторитет. Футболисты старались показать, что и русские на что-либо способны. А сейчас для них иностранный тренер, как и русский нихера не авторитет, ведь они же футболисты невъебаться, а замены им нету, что тут поделаешь, все равно будут в состав ставить.

Посмотрите на Денисова, Кержакова, Анюкова, Широкова. Ну в край охуели, спорят с тренарами кого куда ставить на матч, советы, рецензии дают. ЕБАНА ВРОТ, кто ты блеать такой, чтобы указывать тренеру. как ему выполнять свою работу. Для них нет авторитетов, поэтому тут хоть иностранец, хоть русский - один результат будет, мотивировать сейчас надо другим (деньгами уже тоже не получится, получают больше чем в испанской и итальянской лигах).

Так что надо дать доработать Капелло, и брать нашего русского тренера, который или построит "звезд" наших, или наберет молодняка, года 3-5 помучается, состав наберется опыта и может начнут выигрывать.

МОЕ ИМХО на
 
[^]
ClimberSPb
8.05.2015 - 15:36
7
Статус: Offline


Свиновод

Регистрация: 4.06.10
Сообщений: -1
1) ну во первых это не капелло пришел и навязал свои условия работы - ему предложили, он озвучил условия, наши согласились и подписали контракт.
2) во вторых контракт, как и любой договор - это святое. договорились значит договорились. кто условия, прописанные в контракте не выполнил - тот мудак и пиздабол. Условия оплаты труда капелло прописаны и не выполняются. кто не согласен, покажите мне прописанные условия контракта, которые не выполняет капелло. если таковых нет - то остальное - пиздобольство.
3) если ты обосрался в выполнении обязательств по контракту, и прикрываешься святыми вещами, типа праздника Победы - ты втройне мудак и пиздабол.
4) у капелло отец сидел в концлагере 3 года и чудом выжил, и тыкать ему праздником победы - ну хз, я б на месте капелло засудил нахуй этого мудака, а по человечески по ебалу бы дал. интересно, где были родители толстых в ВОВ?
5) в конце концов праздники и прочее никакого отношения к бизнесу не имеют.
 
[^]
Gringg
8.05.2015 - 15:37
-3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 20.07.12
Сообщений: 161
а ни послать ли его в пиз.....у с такой зарплатой!
 
[^]
Hayd
8.05.2015 - 15:39
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.01.12
Сообщений: 584
Цитата (xpomocoma @ 8.05.2015 - 13:35)
Главный тренер сборной России по футболу Фабио Капелло заявил, что его «безмерно возмутили некорректность и безумие слов президента РФС» Николая Толстых, который назвал несвоевременным обсуждение зарплаты Капелло перед Днем Победы.

«Мой отец провел в концентрационном лагере больше года и вышел оттуда после войны с весом 48 килограммов! Так что не надо, господин президент РФС, читать мне лекции о том, что за праздник 9 мая. Человек, уважающий себя, других людей и взятые на себя обязательства, не имеет права говорить подобные вещи, если он находится в здравом уме», — заявил главный тренер российской команды.

От себя: а потом удивляются, почему кроме китайцев, никто не хочет заводить с Россией долгосрочные отношения в бизнесе.

Медуза

Не пойму зачем Капелло сборной России, куча Российских тренеров есть, фубля, даже тошно об этом рассуждать.... А Толстых вообще дебилойд наглухо!!!
 
[^]
CronXPX
8.05.2015 - 15:40
5
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 18.04.12
Сообщений: 150
Это один из случаев когда не может быть альтернативной правды. Правда одна - сам пригласил, сам подписал контракт, сам и плати и нехер выдумывать оправдания. Кто там РФС тряс за гриву что бы приглашали супер дорого тренера? Президент может быть или налогоплательщики? Сами же небось решили попонтоваться, смотрите какие мы важные, сколько у нас денег халявных, заработанных на горбах миллионов что живут за чертой бедности. Наймем мы ка самого дорого тренера, для людей что из года в год только и делают что позорят страну на мировой арене.

Никаких разговоров о "результатах" и "сам Капелло виноват" тут быть не может, это все херня на постном масле. Не нравится как работает - увольняй к чертовой бабушке, но не еби мозги обещаниями.

Это сообщение отредактировал CronXPX - 8.05.2015 - 15:43
 
[^]
Thief
8.05.2015 - 15:40
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.07.05
Сообщений: 10655
чудной этот Толстых.
и сюда праздник умудрился вставить, чем только показал, какой он недалекий человек.
есть контракт, плати.
не можешь-УБЕЙСЯ нахуй! Уволься и не занимай этот пост
и бред нести не надо.
и Победу куда попало в своих неумных разговорах упоминать не надо. дебилбля.
 
[^]
Gringg
8.05.2015 - 15:43
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 20.07.12
Сообщений: 161
Цитата (Thief @ 8.05.2015 - 15:40)
чудной этот Толстых.
и сюда праздник умудрился вставить, чем только показал, какой он недалекий человек.
есть контракт, плати.
не можешь-УБЕЙСЯ нахуй! Уволься и не занимай этот пост
и бред нести не надо.
и Победу куда попало в своих неумных разговорах упоминать не надо. дебилбля.

на..у он вообще нужен ты не задумывался?

Это сообщение отредактировал Gringg - 8.05.2015 - 15:44
 
[^]
Den4ik52
8.05.2015 - 15:43
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 12.02.12
Сообщений: 414
Бл.. походу Путину вопрос придется решать,больше некому.Сарказм.
Я уже говорил,что зарплата футболеров наших максимум 150-200 тысяч в месяц
должна быть.Если им не нравится такая зарплата пусть едут и покоряют Европу, там с их умением гонять мяч очень ждут.
 
[^]
BirManat
8.05.2015 - 15:43
3
Статус: Offline


Сикамбрический

Регистрация: 24.06.10
Сообщений: 4640
Цитата (xpomocoma @ 8.05.2015 - 13:36)
главный тренер российской сборной не получил деньги за апрель.
В ответ Николай Толстых посоветовал тренеру и его сыну «отдавать себе отчет, что поднятые ими вопросы ничтожно малы по сравнению с великим праздником, который отмечает весь российский народ».

Ага. "В ответ на наглое бесчинство бухгалтера Кукушкинда, потребовавшего уплаты ему сверхурочных..." faceoff.gif
 
[^]
MasterSL
8.05.2015 - 15:50
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.06.14
Сообщений: 1677
Чувствуется, что президент РФС просто долбоеб...ну не нравится платить, увольте, выплатите неустойку и работайте с другим, один хер миллионы воруете...

А потом, человек, у которого неприязнь сука к нашему руководству, тренерует наших ребят, отсюда и результаты, чего хотеть...боже, Жирика во власть, разгонит нахер всех этих уродов

Это сообщение отредактировал MasterSL - 8.05.2015 - 15:56
 
[^]
Kotofeya
8.05.2015 - 15:51
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.04.14
Сообщений: 5298
я одного не пому, что все гонят на Толстых?
подписывал договор с Капелло - Фурсенко - жеваный реформатор... и бабки он подписывал.
и его наследие передалось Толстых, который должен крутится как может, но заплатить.
Вот пусть тот кто подписывал этот пздц контракт и платит.
 
[^]
ClimberSPb
8.05.2015 - 15:55
5
Статус: Offline


Свиновод

Регистрация: 4.06.10
Сообщений: -1
Цитата (Kotofeya @ 8.05.2015 - 15:51)
я одного не пому, что все гонят на Толстых?
подписывал договор с Капелло - Фурсенко - жеваный реформатор... и бабки он подписывал.
и его наследие передалось Толстых, который должен крутится как может, но заплатить.
Вот пусть тот кто подписывал этот пздц контракт и платит.

1) не хуй прикрывать несостоятельность компании, которую ты возглавил, праздником Победы
2) толстых ЗНАЛ, какой бизнес он должен будет возглавить, и согласился на это. Значит взял на себя ответственность. САМ взял.

Остальное - пиздобольство.

Это сообщение отредактировал ClimberSPb - 8.05.2015 - 15:56
 
[^]
polinom2003
8.05.2015 - 16:00
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 27.03.09
Сообщений: 898
ну хоть кто нибудь объясните мне почему в советское время у тренеров всяких клубов была зарплата -ставка и мы побеждали, почему сейчас получают (я считаю нереально огромные, и им мало) огромные деньги, приглашаем откуда то из-за границы, обеспечиваем их всеми благами( что касается и игроков) но игры то нет, не выигрываем, а зарабатываем деньги, у нас есть хоть кто то кто остался по настоящему играть? - А то сплошной позор.
 
[^]
sergei666
8.05.2015 - 16:05
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 10.11.12
Сообщений: 106
Цитата (ZDen @ 8.05.2015 - 16:45)
Цитата (Alzheimer9 @ 8.05.2015 - 13:40)
Я  наверное ошибаюсь, но может  стоило платить  тренеру не по контракту, а по результатам?

Так и есть, в контракте описаны основная ЗП и дополнительные премиальные за результат

Да нахрен результат,и основной зарплаты хватит поуши. banan.gif
 
[^]
LeSabre
8.05.2015 - 16:06
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.06.12
Сообщений: 11072
Kotofeya
Цитата
подписывал договор с Капелло - Фурсенко - жеваный реформатор... и бабки он подписывал.
и его наследие передалось Толстых, который должен крутится как может, но заплатить.
Вот пусть тот кто подписывал этот пздц контракт и платит.

Фурсенко ушел с поста главы РФС в июне 2012. Контракт с Капелло был подписан через месяц, когда главой был Симонян.
Продлен же контракт был в январе 2014 - Толстых был главой РФС уже полтора года к тому времени.
 
[^]
Yurist1999
8.05.2015 - 16:07
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.03.14
Сообщений: 1440
Граждане как же они заебали, извиняюсь. Мало того что нанимают за милионы, Вы вдумайтесь при пенсии 10-20? т.р. Миллионы за тренерство сборной, которая нихера играть не умеет и не учится, Сами эти фотбоголовы получают тоже миллионы, и при этом такой срач на всю страну о задержках зарплаты. Или капелло не надо было брать или заплатите ему вовремя, чтобы не возбухал. Нет денег, так нахера такой дорогой капелла?
 
[^]
MoscowGolem
8.05.2015 - 16:09
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 12.03.08
Сообщений: 765
Цитата (polinom2003 @ 8.05.2015 - 16:00)
ну хоть кто нибудь объясните мне почему в советское время у тренеров всяких клубов была зарплата -ставка и мы побеждали, почему сейчас получают (я считаю нереально огромные, и им мало) огромные деньги, приглашаем откуда то из-за границы, обеспечиваем их всеми благами( что касается и игроков) но игры то нет, не выигрываем, а зарабатываем деньги, у нас есть хоть кто то кто остался по настоящему играть? - А то сплошной позор.

у нас квота на легионеров - поэтому играть нормально уметь необязательно. минимум 6 человек своих) хоть хромых хоть косых но выстави)
а в сборную так вообще только граждан РФ можно брать ) тоесть из тех 6ти человек из каждой команды по самому менее храмому)
 
[^]
Бунша
8.05.2015 - 16:11
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.11.14
Сообщений: 2677
Да ну их всех на хуй с таким футболом! Что сборная,что капела,разогнать к ебеням! Вот вообще похуй!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 21171
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх