«Коммунисты России» просят Макаревича, сменить гражданство

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
TermenGroove
15.05.2015 - 20:17
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 12.03.14
Сообщений: 595
Цитата (dbezz @ 15.05.2015 - 19:37)
Цитата (russ84 @ 7.05.2015 - 11:21)
Дак он и в 70х ,был против коммунистов.Брежнев лично запретил песню.. кукол дергуют за нитки

Просто кто то у нас во власти любит его творчество или настольгирует... А так бы ему уже писсда давно пришла.

Ой, тоже мне диссидент. В совдепе единственный из типа рокеров, кого показывали по ТВ, снимали в кино, выпускали на виниле. В то время как других в тюрьму сажали и щемили постоянно.
А коммунисты эти дебилы какие-то.

те коммунисты и нынешние - немного разные.те что макару благоволили - и горбатого привели и беню к власти.и всеобщее блядство и криминал и вирус в разум населению направили умело.тут даже не название играет роль - а есть люди-твари и просто люди,с виду вроде одинаковы..
 
[^]
ziiz
15.05.2015 - 20:18
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.09.14
Сообщений: 3248
Цитата (РашынъАйрынъМэнъ @ 15.05.2015 - 19:59)
Цитата
Ссука...он ещё и на "Нашествие" собирается..


Ну так может кинуть мыслю всем "Нашествием" дать ему пизды?

Нда, тут и клич не нужен, не удивлюсь если его не будет на "Нашествии".
Вариант 1 (официальный) отказался, ибо нефиг слух Россиян услаждать своим пением
Вариант 2 (правдоподобный) тупо "зазцыт".
Вариант 3 (дурацкий, на всякий случай) власти запретят, дабы не волновать массы.
Лично я думаю, что будет вариант 2-3, зассыт, но спишет на Россию как агрессора, затыкающую рот МУЗЫКАНТУ.
Лично я всегда относилась к его творчеству очень хорошо, на флешке всегда пару-тройку песен в топе были. Но его натуре всегдашнего "Баба-Яга против" напоминает вечный бунт застрявшего в подростковом возрасте: "Я вижу что это белое, а это черное, но по накатанной в 80-90 дорожке "вечного бунта" "я назло мамке отморожу уши". Эдакий любитель опровергать очевидное, идти непременно вразрез, ну ведь когда-то же прокатило.
 
[^]
Харииус
15.05.2015 - 20:21
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 13.04.14
Сообщений: 658
Абстрагируясь от Макаревича ,зададимся вопросом-А кто такие коммунисты россии?

Партия -клон,созданная кукловодами... Во главе-сплошь проходимцы-клеймо ставить не где...
Так что-если мухи и котлеты отдельно-то Максим Сурайкин(лидер этого позорного детища кукловодов) молчал бы в тряпочку...-кто ему деньги платит.

Всякой дряни иногда плавает на поверхности-в том числе и такое говно как "коммунисты России"
 
[^]
TermenGroove
15.05.2015 - 20:26
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 12.03.14
Сообщений: 595
Цитата (Харииус @ 15.05.2015 - 20:21)
Абстрагируясь от Макаревича ,зададимся вопросом-А кто такие коммунисты россии?

Партия -клон,созданная кукловодами... Во главе-сплошь проходимцы-клеймо ставить не где...
Так что-если мухи и котлеты отдельно-то Максим Сурайкин(лидер этого позорного детища кукловодов) молчал бы в тряпочку...-кто ему деньги платит.

Всякой дряни иногда плавает на поверхности-в том числе и такое говно как "коммунисты России"

Жирик вот предложил все статуи убрать из метро с оружием..."чтоб детей не пугали"...у нас много чего дёргается за ниточки и столько клоунов вне цирка!!
ну а коммунисты...для кворума.идеи и наработки в развитии страны нужно со всех партий и идей брать,если они конструктивны.например сердюкова за жопу взять и прочих!!неважно какой окраски мысли - красная,белая..лишь бы не розовая и не голубая!!
 
[^]
RUIronMan
16.05.2015 - 01:23
1
Статус: Offline


асечный магнит

Регистрация: 10.09.05
Сообщений: 21940
Цитата
там тогда много кому надо дать пиздюль - "телевизор" вон тоже извинялся перед Украиной за действия России,арбенина на "Нашествии" извинялась - никто не набил рыло и тухлятиной не закидал..были и те кто хлопал.
зато вот недавно Самойлов и Чичерина в Донбасс с гастролями катались!!!
чтоб поддержать людей морально.
Раскол,короче...

Ну тогда пусть Самойлов с Чичериной выйдут и скажут "Я с этими пидорами на одном поле срать не сяду, а вы хотите, чтоб я выступал\а с ними на одной сцене - да ебитесь вы в рот!" - может хоть тогда народ всколыхнётся?
 
[^]
SardInka
16.05.2015 - 06:32
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.10.13
Сообщений: 3603
Цитата (DiSm @ 7.05.2015 - 11:28)
Эндрю не на столько ебанутый, чтобы отказываться от российского гражданства и валить на Украину. Он тут занял очень теплую нишу. Он гадит и гадит и гадит и гадит, получает бабки и не получает срок и никогда его не получит. Парадокс.

Ага, как в "Собачьем сердце"- "Такой дурак, чтобы съехать отсюда".
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 8590
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх