Зачистка ебаноидов

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ash252
7.05.2015 - 12:56
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.08.11
Сообщений: 2992
Цитата (Wuoter @ 7.05.2015 - 12:40)
Цитата (meskalin @ 7.05.2015 - 11:36)
Цитата (Wuoter @ 7.05.2015 - 12:24)

Цитата (meskalin @ 7.05.2015 - 11:19)
Цитата (Wuoter @ 7.05.2015 - 12:02)
В батальйоне Азов служит мой знакомый. Вполне нормальный и здравомыслящий парень.
А бандиты, утырки и мародеры служат у гнилозубого мойщика машин по кликухе Мотороллер.

А с какой целью он пошел служить в "Азов"? Родину защищать?

Именно, дружище.
Тут ты в тютельку попал ;)

Я таки предположу, что наверное Россия напала на Украину, и её потребовалось защищать? Но ведь Россия не объявляла о начале боевых действий.

Ну так позволю себе напомнить, что какое-то время назад некий президент одной шестой части света тоже говорил "В Крыму российских войск помимо Севастополя нет". И глаза были такие честные-честные.
А потом какой-то фильмец вышел. А там этот же херой пел свою песню по другому.

Ждем аналогичный фильмец насчет Донбасса, что бы ты поверил?

может вам показали как то не так- но" пел"он ее также или вы не допоняли.
Да и по сравнению с вашим пиздоболом порошенкой вообще не о чем говорить.
Ну а впрочем какая разница, и да, я , а также 2 млн жителей Крыма считали и продолжают считать , что после 2014 года у украинцев поехала крыша на почве безудержной и ,видимо, генетически прошитой жажды халявы.
А так- спасибо вам , все равно, что уберегли нас от вашего национального процветания.
И если у вас идет война, почему нет военного положения хотя бы... короч, все это банальные вопросы, заданные не одну сотню раз, на которые вы никогда ответить не сможете ,кроме как одной фразой- Вы все ватники и слава украини!
 
[^]
AlR46
7.05.2015 - 12:56
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.02.14
Сообщений: 4053
Да, самое страшное впереди. Страшное начнется, когда окрину начнут прокачивать так же как и Германию в 30 годах. Вот тогда будет страшно. Ей дадут картбланш на все. Захват Польши, Чехии, Прибалтики и всех других недоцивилизованных стран. Ну а потом... а потом все сценарий знают.
 
[^]
ash252
7.05.2015 - 12:57
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.08.11
Сообщений: 2992
Цитата (Wuoter @ 7.05.2015 - 12:48)
Цитата (als777 @ 7.05.2015 - 11:44)
Цитата (Wuoter @ 7.05.2015 - 12:24)

Насчет здравомыслия - согласен.
Но почему-то до 2014 года не было особых сомнений в здравомыслии украинцев.
Считаете что мы все тут сошли с ума?  cool.gif

Почему не было??!!

"Хохлы упрямый народ; им кажется великолепным всё то, что они изрекают, и свои хохлацкие великие истины они ставят так высоко, что жертвуют им не только художественной правдой, но даже здравым смыслом."

А.П. Чехов. Из письма к А.С. Суворину 18 декабря 1893 г. Москва

Я тебя умоляю. Таких цитат что в одну сторону, что в другую я видел десятки.
Но факт остается фактом - до 2014 года Украина и Россия имели достаточно толерантные отношения.

с кем? с теми областями, которые сейчас отвалились от Украины?
 
[^]
Пнусало
7.05.2015 - 13:09
6
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 21.06.14
Сообщений: 970
Цитата
А с какой целью он пошел служить в "Азов"? Родину защищать?

По хатам на Донбассе чужим лазить и ползунки детские ворованные самке своей слать.
 
[^]
Wuoter
7.05.2015 - 13:11 [ показать ]
-13
Wuoter
7.05.2015 - 13:13
-9
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.04.15
Сообщений: 0
Цитата (ash252 @ 7.05.2015 - 11:57)
Цитата (Wuoter @ 7.05.2015 - 12:48)
Цитата (als777 @ 7.05.2015 - 11:44)
Цитата (Wuoter @ 7.05.2015 - 12:24)

Насчет здравомыслия - согласен.
Но почему-то до 2014 года не было особых сомнений в здравомыслии украинцев.
Считаете что мы все тут сошли с ума?  cool.gif

Почему не было??!!

"Хохлы упрямый народ; им кажется великолепным всё то, что они изрекают, и свои хохлацкие великие истины они ставят так высоко, что жертвуют им не только художественной правдой, но даже здравым смыслом."

А.П. Чехов. Из письма к А.С. Суворину 18 декабря 1893 г. Москва

Я тебя умоляю. Таких цитат что в одну сторону, что в другую я видел десятки.
Но факт остается фактом - до 2014 года Украина и Россия имели достаточно толерантные отношения.

с кем? с теми областями, которые сейчас отвалились от Украины?

Я написал:

Но факт остается фактом - до 2014 года Украина и Россия имели достаточно толерантные отношения.

Вопрос - причем тут пассаж насчет Донбасса? Или уже подклинивает? brake.gif

Добавлено в 13:14
Цитата (AlR46 @ 7.05.2015 - 11:56)
Да, самое страшное впереди. Страшное начнется, когда окрину начнут прокачивать так же как и Германию в 30 годах. Вот тогда будет страшно. Ей дадут картбланш на все. Захват Польши, Чехии, Прибалтики и всех других недоцивилизованных стран. Ну а потом... а потом все сценарий знают.

Выдыхай, бобер.
И не забудь Крым вернуть по ходу.
 
[^]
meskalin
7.05.2015 - 13:19
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.06.10
Сообщений: 263
Цитата (Wuoter @ 7.05.2015 - 13:11)
Извините, но в пении вашего мелкого любителя маленьких детей я вникаю редко, потому что хватает своих забот.
Но то что он у вас патологический лжец является фактом неоспоримым.
Насчет мнения жителей Крыма, то давайте вы не будете транслировать свои мысли навеянные телевизором и выдавать это за их мнение.

Я вот если честно политикой не очень интересуюсь, просто интересно, в какой момент президен РФ, Путин В.В. обманул лично Вас.
P.S. кстати ash252 жительница Крыма, я думаю все таки это мнение из "первых рук"
 
[^]
ash252
7.05.2015 - 13:21
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.08.11
Сообщений: 2992
Цитата (Wuoter @ 7.05.2015 - 13:11)
[QUOTE=ash252,7.05.2015 - 11:56] [QUOTE=
может вам показали как то не так- но" пел"он ее также или вы не допоняли.
Да и по сравнению с вашим пиздоболом порошенкой вообще не о чем говорить.
Ну а впрочем какая разница, и да, я , а также 2 млн жителей Крыма считали и продолжают считать , что после 2014 года у украинцев поехала крыша на почве безудержной и ,видимо, генетически прошитой жажды халявы.
А так- спасибо вам , все равно, что уберегли нас от вашего национального процветания.
И если у вас идет война, почему нет военного положения хотя бы... короч, все это банальные вопросы, заданные не одну сотню раз, на которые вы никогда ответить не сможете ,кроме как одной фразой- Вы все ватники и слава украини! [/QUOTE]
Извините, но в пении вашего мелкого любителя маленьких детей я вникаю редко, потому что хватает своих забот.
Но то что он у вас патологический лжец является фактом неоспоримым.
Насчет мнения жителей Крыма, то давайте вы не будете транслировать свои мысли навеянные телевизором и выдавать это за их мнение.
Насчет халявы - это просто смешно. Мы, и я в частности, зарабатываем себе на жизнь своим трудом и слово халява является всего словом, а не явлением.

У вас если нет желания слушать ответы - то не надо и задавать вопросы. А то получается какое-то соло токующего глухаря :)
на эту тема анекдотец:
Муж кричит жене - "а где мой второй носок???"
Она ему - позвони своей тете в Новороссийск!
- ты что там потерялась??? причем тут тетя??
- так им же с России всегда виднее!

Замечу, что при нашем общении я ни разу не употребил слово "вата" и производные, не говоря уже о лозунгах.

"Их мнение"-это мое , в том числе, тут у вас как раз мнение телевизора. (Чтоб лучше дошло-посмотрите профиль, ну хотя бы...для начала )
Вы еще раз подтвердили, что ваше "здравомыслие" далеко от понятия нормальности.
На что вы зарабатываете? Ваша страна живет на кредиты., вы и ваши дети и внуки уже в кабале до конца ваших дней. вас уже перепродали пару раз.
ответьте на вопросы- ну, просто в порядке беседы и не злитесь , если не можете ответить, не переходите на личности.
-порошенко обещал безвизовый режим, причем назначая даты и?
-обещал окончания войны через две недели президентсва и?
-обещал з-п ВСУ в АТО 1 тыс гривен в день и?
-обещал продать весь свой бизнес, и?
и так далее и так далее и уж, не унижайте себя и свой возможный интеллект выражениями типа "любитель маленьких детей".
 
[^]
VeselyiSerb
7.05.2015 - 13:22
0
Статус: Offline


Чертовски хороший кофе !

Регистрация: 8.06.14
Сообщений: 4130
Зачищают, ага. Извинятся еще и отпустят.
 
[^]
Shelest2000
7.05.2015 - 13:32
6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.12.12
Сообщений: 13579
Цитата (Wuoter @ 7.05.2015 - 12:20)
Цитата (Shelest2000 @ 7.05.2015 - 11:05)
Цитата
Зачистка ебаноидов

Да,блядь,там пол Укропии надо зачищать,причем исключительно по жесткому сценарию....

Так приезжай! И начинай чистить, боец moderator.gif

Приказ будет - поеду и зачищу! Хуй спрячешься! Дед таких ,как ты гонял,видимо,скоро и моя очередь.Либеральничать не буду,вы мне,бляди ,за Одессу ответите!
 
[^]
TO4HOBJIO6
7.05.2015 - 13:34
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 14.10.09
Сообщений: 551
Цитата (Wuoter @ 7.05.2015 - 12:40)
Цитата (meskalin @ 7.05.2015 - 11:36)
Цитата (Wuoter @ 7.05.2015 - 12:24)

Цитата (meskalin @ 7.05.2015 - 11:19)
Цитата (Wuoter @ 7.05.2015 - 12:02)
В батальйоне Азов служит мой знакомый. Вполне нормальный и здравомыслящий парень.
А бандиты, утырки и мародеры служат у гнилозубого мойщика машин по кликухе Мотороллер.

А с какой целью он пошел служить в "Азов"? Родину защищать?

Именно, дружище.
Тут ты в тютельку попал ;)

Я таки предположу, что наверное Россия напала на Украину, и её потребовалось защищать? Но ведь Россия не объявляла о начале боевых действий.

Ну так позволю себе напомнить, что какое-то время назад некий президент одной шестой части света тоже говорил "В Крыму российских войск помимо Севастополя нет". И глаза были такие честные-честные.
А потом какой-то фильмец вышел. А там этот же херой пел свою песню по другому.

Ждем аналогичный фильмец насчет Донбасса, что бы ты поверил?

никогда он это не говорил и не мог сказать т к там был черноморский флот по договору с уриной. такшт не пизди тут свидомая moderator.gif
 
[^]
VeselyiSerb
7.05.2015 - 13:36
2
Статус: Offline


Чертовски хороший кофе !

Регистрация: 8.06.14
Сообщений: 4130
Цитата (Wuoter @ 7.05.2015 - 12:02)
у гнилозубого мойщика машин по кликухе Мотороллер.

То-то же этот гнилозубый мойщик, напару с охранником супермаркета Толстых вам, "пиздатым парням", жопу рвут pediki.gif

Это сообщение отредактировал VeselyiSerb - 7.05.2015 - 13:37
 
[^]
bender376
7.05.2015 - 13:36
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.08.13
Сообщений: 12485
Цитата (Machineman @ 6.05.2015 - 23:05)
Цитата
добробаты

Что это еще за зверь?

Как я понимаю - добровольные батальоны. А по факту - сплошной сброд, потому что умный в это говно не полезет. Это мое мнение.
 
[^]
tigroid
7.05.2015 - 13:37
8
Статус: Offline


Карликовое животное

Регистрация: 6.06.12
Сообщений: 13183
Цитата
В батальйоне Азов служит мой знакомый. Вполне нормальный и здравомыслящий парень.

Нормальный здравомыслящий парень в "Азове" - это как гетеросексуальный гомосексуалист

Это сообщение отредактировал tigroid - 7.05.2015 - 13:37

Зачистка ебаноидов
 
[^]
HerrKwa
7.05.2015 - 13:38
4
Статус: Offline


ХершА

Регистрация: 7.10.14
Сообщений: 1380
Цитата (Wuoter @ 7.05.2015 - 13:13)
Цитата (ash252 @ 7.05.2015 - 11:57)
Цитата (Wuoter @ 7.05.2015 - 12:48)
Цитата (als777 @ 7.05.2015 - 11:44)
Цитата (Wuoter @ 7.05.2015 - 12:24)

Насчет здравомыслия - согласен.
Но почему-то до 2014 года не было особых сомнений в здравомыслии украинцев.
Считаете что мы все тут сошли с ума?  cool.gif

Почему не было??!!

"Хохлы упрямый народ; им кажется великолепным всё то, что они изрекают, и свои хохлацкие великие истины они ставят так высоко, что жертвуют им не только художественной правдой, но даже здравым смыслом."

А.П. Чехов. Из письма к А.С. Суворину 18 декабря 1893 г. Москва

Я тебя умоляю. Таких цитат что в одну сторону, что в другую я видел десятки.
Но факт остается фактом - до 2014 года Украина и Россия имели достаточно толерантные отношения.

с кем? с теми областями, которые сейчас отвалились от Украины?

Я написал:

Но факт остается фактом - до 2014 года Украина и Россия имели достаточно толерантные отношения.

Вопрос - причем тут пассаж насчет Донбасса? Или уже подклинивает? brake.gif

Добавлено в 13:14
Цитата (AlR46 @ 7.05.2015 - 11:56)
Да, самое страшное впереди. Страшное начнется, когда окрину начнут прокачивать так же как и Германию в 30 годах. Вот тогда будет страшно. Ей дадут картбланш на все. Захват Польши, Чехии, Прибалтики и всех других недоцивилизованных стран. Ну а потом... а потом все сценарий знают.

Выдыхай, бобер.
И не забудь Крым вернуть по ходу.

Блин, не смог пройти мимо. Ладно, поехали:

Цитата
Но факт остается фактом - до 2014 года Украина и Россия имели достаточно толерантные отношения.


Да, было очень хорошее сотрудничество. У миллионов русских на Украине были родственники, открытые границы. А еще были охрененные скидки на энергоносители и практически невозвратные кредиты. Много чего было.
Но вот вопрос: Что же такое случилось в 2014 году? а?
Нацисты на площади Киева, жгущие беркут? Публичный отсос украинской влады американцам? Москаляку на гиляку? На ножи? Майский шашлык?
Но все равно - кляти москалi.

Цитата
Выдыхай, бобер.
И не забудь Крым вернуть по ходу.


Приди и возьми.
Или пусть ваше правительство в полном составе еще раз в турне по миру съездят, попрошайничать вы умеете. Но это уже вряд ли. Вы и ваша самостийность и тупая хитрожопость уже заебали не только русских, но похоже и ваших хозяев.

 
[^]
maugli
7.05.2015 - 13:42
2
Статус: Offline


Анархист

Регистрация: 15.11.06
Сообщений: 2817
Бля вот у свидомых новая фенька :" Путин наебал, сам признался" В чём наебал, в том что войска в Крыму стояли? В том, что довёл численность до разрешённых договором?
 
[^]
Магеллан
7.05.2015 - 14:08
0
Статус: Offline


Первопроходец

Регистрация: 25.07.14
Сообщений: 0
Цитата
Wuoter
до 2014 года Украина и Россия имели достаточно толерантные отношения.

Промывка работает в урине отлично lol.gif


Зачистка ебаноидов
 
[^]
Магеллан
7.05.2015 - 14:25
4
Статус: Offline


Первопроходец

Регистрация: 25.07.14
Сообщений: 0
Цитата
Wuoter
у гнилозубого мойщика машин по кликухе Мотороллер.

lol.gif Этот "мойшик" втащил недоебанным свидомым полупокерам так, что они срут под себя жидким до сих пор lol.gif


Зачистка ебаноидов
 
[^]
Магеллан
7.05.2015 - 14:33
5
Статус: Offline


Первопроходец

Регистрация: 25.07.14
Сообщений: 0
Цитата
Wuoter
И не забудь Крым вернуть по ходу.

Все таки тупые блеать хохлы lol.gif


Зачистка ебаноидов
 
[^]
biolite
7.05.2015 - 14:34
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 12.04.12
Сообщений: 841
Я думаю все намного проще. Просто оружия сейчас у долбоебов кучи на руках. И они уже попробовали что такое стрелять по людям. Поэтому любая стычка которая могла закончиться просто грубой руганью теперь будет заканчиваться именно перестрелкой.
 
[^]
Wuoter
7.05.2015 - 18:12
-7
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.04.15
Сообщений: 0
Цитата (Shelest2000 @ 7.05.2015 - 12:32)
Цитата (Wuoter @ 7.05.2015 - 12:20)
Цитата (Shelest2000 @ 7.05.2015 - 11:05)
Цитата
Зачистка ебаноидов

Да,блядь,там пол Укропии надо зачищать,причем исключительно по жесткому сценарию....

Так приезжай! И начинай чистить, боец moderator.gif

Приказ будет - поеду и зачищу! Хуй спрячешься! Дед таких ,как ты гонял,видимо,скоро и моя очередь.Либеральничать не буду,вы мне,бляди ,за Одессу ответите!

Все, сдулся?
приказ он ждет gigi.gif
Что там гонял твой дед меня не касается, а что ты будешь гонять когда приедешь - то просто интересно, фашистик :)
Да! А за Одессу я с тобой согласен - неплохая получилась прививка против колорадской заразы, согласись?

Добавлено в 18:13
Цитата (TO4HOBJIO6 @ 7.05.2015 - 12:34)

никогда он это не говорил и не мог сказать т к там был черноморский флот по договору с уриной. такшт не пизди тут свидомая moderator.gif

Смотрю - вежливость, не самая сильная твоя сторона, да? rulez.gif
 
[^]
Wuoter
7.05.2015 - 18:18
-4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.04.15
Сообщений: 0
Цитата (HerrKwa @ 7.05.2015 - 12:38)
Да, было очень хорошее сотрудничество. У миллионов русских на Украине были родственники, открытые границы. А еще были охрененные скидки на энергоносители и практически невозвратные кредиты. Много чего было.
Но вот вопрос: Что же такое случилось в 2014 году? а?
Нацисты на площади Киева, жгущие беркут? Публичный отсос украинской влады американцам? Москаляку на гиляку? На ножи? Майский шашлык?
Но все равно - кляти москалi.

Это же о каких скидках ахренительных идет речь в 2013 году?
Это по 350 дол газ - охрененная скидка получилась cool.gif

Насчет нацистов на площади :)
Я тебе должен сказать что у меня как оказалось была тихая девочка в офисе, которая днем работала, а вечером ехала на Майдан.
Повторю - тихая, спокойная девочка.
И таких там было подавляющее большинство.
Потому что всех ДОСТАЛО жить при власти воров и бандитов.
А помощь американцев, европейцев, поляков и всех демократических сил - она конечно была, но без желания самого народа прогнать этого презика она бы не сыграла никакой роли.
 
[^]
Wuoter
7.05.2015 - 18:20
-7
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.04.15
Сообщений: 0
Цитата (Магеллан @ 7.05.2015 - 13:25)
Цитата
Wuoter
у гнилозубого мойщика машин по кликухе Мотороллер.

lol.gif Этот "мойшик" втащил недоебанным свидомым полупокерам так, что они срут под себя жидким до сих пор lol.gif

Небольшая цитата:

Би-би-си: Дмитрий, насколько эффективно, на ваш взгляд, добровольческие батальоны и регулярные части Вооруженных сил Украины могут дать отпор на мариупольском направлении? Или, как только будет приказ, штурм будет успешным и достаточно быстрым?
Д.С.: Открою вам небольшую тайну. Вот, например, Дебальцево. В начале февраля мы приехали туда, базировались в Углегорске, на тяжелой технике выдвигались на свои позиции. Мы прокладывали эту дорогу к Логвиново. Но нас взяли в кольцо. Там было очень много противостоящих нам украинских военных. Но в итоге мы прорвались, взяли это "горлышко" в Логвиново, потому что в течение 3-5 дней приехали на помощь наши танки. Это российская армия, буряты. Благодаря им, благодаря этой тяжелой технике и взяли Дебальцево.
Со стороны ЛНР заходили танки и российские подразделения... Но я думаю, это уже не секрет, это все уже признают, и россияне признают. Я смотрю, и в интернете очень много информации: признали то, что российские служат, их частей очень много. То есть, в принципе, я сейчас не говорю это как секретную информацию. Это уже знают все. (После возвращения в Санкт-Петербург Дмитрий был очень удивлен низкой информированностью жителей города об участии российских военных в боях на юго-востоке Украины - ред.)

А гнилозубый еще будет жрать свои кишки или гивины, смотря как им обоим повезет.
 
[^]
crazze
7.05.2015 - 18:31
7
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.12.11
Сообщений: 0
Wuoter упоротый свидомый долбоёб.Ты же первый когда войска Новороссии войдут в Киев нацепишь георгиевскую ленту и будешь голосить Слава Новороссии-такова ваша гнилая сущность-ссыкливые мелкие людишки
 
[^]
Wuoter
7.05.2015 - 18:39
-6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.04.15
Сообщений: 0
Цитата (crazze @ 7.05.2015 - 17:31)
Wuoter упоротый свидомый долбоёб.Ты же первый когда войска Новороссии войдут в Киев нацепишь георгиевскую ленту и будешь голосить Слава Новороссии-такова ваша гнилая сущность-ссыкливые мелкие людишки

Твой пост - яркая иллюстрация хамка-гопника, который нужен власти.

Ты меня лично знаешь, что говоришь как я буду поступать?
Может у меня лежит уже вся необходимая экипировка и пристрелянная на 100 м Z-15 с парой тысяч патронов для таких вот российских гнилозубых мотороллеров, которые хотят принести рюски мир на мою родину?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 20041
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх