В Перми мать избила младенца

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
oldStump
10.04.2015 - 10:06
6
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.12.14
Сообщений: 101
Цитата (Оса @ 10.04.2015 - 10:57)
Цитата (oldStump @ 10.04.2015 - 13:49)
а кто-нибудь из Вас слышал, что такое послеродовая депрессия??не судите уж слишком строго мать, гормоны у женщин после родов так скачут что совсем без башенные становятся! Вот симптомы этой гадости, кстати очень опасная вещь, как для ребёнка, так и для мамы (так как может суициднуться).
1. У вас глаза постоянно на мокром месте – вы плачете по поводу и без повода.
2. Плач ребенка вызывает у вас приступ ярости. Вы готовы сделать все, что угодно, лишь бы этот маленький тиран, наконец, замолчал.
3. У вас стойкое ощущение, что все родственники следят за каждым вашим шагом, и только и ждут того, чтобы вы сделали что-то не так – тогда они с полным правом будут учить вас жизни.
4. Вы чувствуете себя абсолютно беспомощной перед лицом обстоятельств. Вам некуда спрятаться, никто не может вам помочь, защитить и взять на себя груз материнских забот. Страшно за себя и еще страшнее – за ребенка. При этом вы не испытываете никакой радости, ухаживая за малышом, хотя исправно выполняете все предписания врача. Да, вы родили этого младенца, но он вам по-прежнему чужой.
5. Вы каждую минуту боитесь сорваться, поэтому стараетесь следить за собой как можно строже. Но внутри вас словно сжимается какая-то пружина, все сильнее и сильнее.
6. Секс вызывает у вас чувство глубокого отвращения.
7. Не хочется лишний раз даже подходить к зеркалу. Всю беременность вы так мечтали о том, что после родов опять станете стройной и легкой, но реальность оказалась к вам слишком сурова. Самые узкие джинсы по-прежнему лежат на дальней полке, а вам приходится довольствоваться широкими балахонами, как на шестом месяце. Собственный вид вас раздражает.

ЧЕГО??? У меня двое детей (парни), с рождением второго сына попала на эту депрессуху. И вот, что я хочу на это сказать: я смогла пережить это, ни разу маленького не ударила и на старшем не сорвалась (хотя порой было такое состояние, что хотелось просто выть в голос!), прекрасно понимала, что это МОИ заскоки и плачущий малыш тут ни при чем! Поэтому, не надо оправдывать дебилку, если у неё с нервами не в порядке - стерилизовать на хер!

а никто и не оправдывает!!жизнь такая уж отстойная вещь в которой рожают алкашки, шизофренички и так далее. А ещё есть особо опасная область людей, живущие со скрытыми формами депрессии годами, и за эти годы она растёт как снежный ком, пока по какой-то из множества причин не взрывается, в данном случае роды. Да такие люди тоже трахаются и беременеют, рожают и живут. Но призывать к сожжению и т.д. по моему бред, давайте тогда уже заодно сожжём на костре её родственников, а особенно мужа (если он есть), которые всё это дерьмо не заметили раньше, прежде чем от взрыва мозга, она не начала избивать своего ребенка.

Добавлено в 10:08
Цитата (filoFEJA @ 10.04.2015 - 10:59)
Хорошо бы дождаться выводов врачей... Послеродовая депрессия бывает очень жёсткой - мамы с дитями на руках в окна выходят. Мужику проще всего сказать - "чушь", а на самом деле женщина может совсем не контролировать себя. У меня послеродовая депрессия иначе проявлялась - я над ребёнком тряслась, как ненормальная, бабушкам в руки не давала, на улицу выносить боялась. Понимала умом, что это не правильно, но поделать с собой ничего не могла.

вот и я о том же!!но меня тут люди минусят по полной!!
 
[^]
motya
10.04.2015 - 10:09
10
Статус: Offline


почётный сруль

Регистрация: 17.03.06
Сообщений: 47667
явно кукушку сдернуло
ребенка к папе/родственникам, маму к спецам и на антидепрессанты или что помощнее

Цитата (Оса @ 10.04.2015 - 09:57)
ЧЕГО??? У меня двое детей (парни), с рождением второго сына попала на эту депрессуху. И вот, что я хочу на это сказать: я смогла пережить это, ни разу маленького не ударила и на старшем не сорвалась

если у меня не было - значит, фотошоп. Считать свою биографию единственно возможной - это тоже к специалистам.

Это сообщение отредактировал motya - 10.04.2015 - 10:10
 
[^]
T80Ivan
10.04.2015 - 10:09
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.02.12
Сообщений: 8849
Отца по ходу нет.
 
[^]
filoFEJA
10.04.2015 - 10:12
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.02.15
Сообщений: 528
Цитата
но меня тут люди минусят по полной!!


Я крестик поставила. Людям проще кричать "Сжечь ведьму!", чем думать и допускать, что с хорошими людьми случаются плохие вещи. Есть в жизни моменты, которые человек, через них не прошедший лично, понять не может в принципе. даже если она психически больная, не она виновата в том, что ей доверили ребёнка. Больной человек не понимает, что он болен.
 
[^]
Kreotif
10.04.2015 - 10:14
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.01.14
Сообщений: 139
Интересно, а муж знает? Пороть нужно пороть ... лишить родительских прав ... хотя ребенка могут куда угодно отдать, но мать нужно сменить ...
 
[^]
MitVold
10.04.2015 - 10:17
6
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 8.11.12
Сообщений: 2727
Цитата (mixzeval @ 10.04.2015 - 10:01)
Вроде её страница в контакте https://vk.com/id14215809

Ты источник изучи сначала, Елена Котова - руководитель фонда «Колыбель надежды», она прокомментировала это происшествие, это она изображена на фото. А то так не разобравшись, некоторые могут и на странице начать писать всякие гадости невиновному человеку.
 
[^]
Bona25
10.04.2015 - 10:17
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.06.09
Сообщений: 12117
Сдается мне что у мамаши с нервами херня полная. Заклинило в истерике и без разбору уже и без отчета начала бить "виновника". В общем комиссия ее ждет.
 
[^]
fst08
10.04.2015 - 10:18
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.01.15
Сообщений: 8
Печально и страшно такое узнавать...
Наверное такого не может быть...
 
[^]
storm61
10.04.2015 - 10:21
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.07.10
Сообщений: 2954
ага.. только хотел написать, где же диванные "я бы ей голову оторвал голыми руками?" - а они уже тут отписываются вовсю))
прохожие поступили так, как и должны были поступить все - остановили мамашин произвол и вызвали сотрудников 02 и 03. ибо только они имеют право давать правовую и прочие оценки поступкам подобных макак.
а ребенка, действительно, очень жаль, что у нее такая ебанутая мамаша...
 
[^]
filoFEJA
10.04.2015 - 10:22
8
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.02.15
Сообщений: 528
Лично я считаю, что с каждой родившей женщиной должен работать психолог. Даже если это у неё двадца тьпятый ребёнок. И, заметив отклонения, должен передавать на попечение психиатра. Для тех, кто возмущенно возразит, дескать, раньше психологов не было и ничего, могу сказать: вы не представляете, сколько младенцев наши прапрапрабабки по огородам прикопали.
 
[^]
motya
10.04.2015 - 10:27
7
Статус: Offline


почётный сруль

Регистрация: 17.03.06
Сообщений: 47667
Цитата (filoFEJA @ 10.04.2015 - 10:22)
Лично я считаю, что с каждой родившей женщиной должен работать психолог. Даже если это у неё двадца тьпятый ребёнок. И, заметив отклонения, должен передавать на попечение психиатра.

Это не сразу проявляется обычно, а через несколько месяцев, когда день сурка выносит окончательно. Тут всем нужно бдить и не списывать, как обычно делают, на "бабскую блажь".
 
[^]
oldStump
10.04.2015 - 10:29
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.12.14
Сообщений: 101
Цитата (filoFEJA @ 10.04.2015 - 11:22)
Лично я считаю, что с каждой родившей женщиной должен работать психолог. Даже если это у неё двадца тьпятый ребёнок. И, заметив отклонения, должен передавать на попечение психиатра. Для тех, кто возмущенно возразит, дескать, раньше психологов не было и ничего, могу сказать: вы не представляете, сколько младенцев наши прапрапрабабки по огородам прикопали.

Система кстати работает в гейропе и СШП! Перед выпиской, молодую маму проверяет психолог. Правда им даже и это не помогает=))
 
[^]
Akonit
10.04.2015 - 10:30
6
Статус: Offline


ядрёно солнце

Регистрация: 15.04.09
Сообщений: 2268
Цитата (motya @ 10.04.2015 - 10:09)
явно кукушку сдернуло
ребенка к папе/родственникам, маму к спецам и на антидепрессанты или что помощнее

Цитата (Оса @ 10.04.2015 - 09:57)
ЧЕГО??? У меня двое детей (парни), с рождением второго сына попала на эту депрессуху. И вот, что я хочу на это сказать: я смогла пережить это, ни разу маленького не ударила и на старшем не сорвалась

если у меня не было - значит, фотошоп. Считать свою биографию единственно возможной - это тоже к специалистам.

Угу, вот тоже всегда подбешивает: "Мое мнение единственно верное и неибет".

На 4-х страницах собрались люди со здоровой психикой, при чем большая часть мужиков, коим послеродовая депресуха неведома , а обычная жизненная печаль лечится водкой. ЯП учит не воспринимать ситуацию однобоко, но каждый раз одно и тоже, стопицот выкриков про убить-повесить-расстрелять-въебите ей кто-нить, а то мне ехать далеко.
И до поколения яги был такие случаи, и в 13 веке были, и в пещерное время тоже. Голова -предмет малоизученный, тем более у женщины, да еще и родившей. Гормоны веселятся напропалую, кто знает, что у нее под крышей происходит? Кто посильнее терпит, кто послабее выплескивает гнев на раздражитель. Да - это отвратительно, и можно было бы предотвратить, направляя к недавно родившим женского психолога. Но у нас это не практикуется. Также можно было не смотреть,как мамаша калечит ребенка, а выписать ей отрезвляющего леща и направление к тому же психологу за волшебными таблетками. Каждый только осуждать горазд, но при этом забываем , что любой человек индивидуален и имеет собственных тараканов. А по весне и осени эти тараканы особенно опасны.
 
[^]
filoFEJA
10.04.2015 - 10:30
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.02.15
Сообщений: 528
Цитата
Это не сразу проявляется обычно, а через несколько месяцев, когда день сурка выносит окончательно. Тут всем нужно бдить и не списывать, как обычно делают, на "бабскую блажь".



Тоже верно. Но ходят же мамы с детками каждый месяц к педиатру. Так же можно и самой к психологу.
 
[^]
BETEP0K
10.04.2015 - 10:30
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.05.11
Сообщений: 3192
я иногда думаю, что многие мужики уходящие из семьи и желающие забрать ребенка себе, достойны этого больше, чем данные особи женского пола.
 
[^]
mitron
10.04.2015 - 10:31
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.04.15
Сообщений: 89
Человек болен. Слава богу, что успели спасти и ребенка, и мать от непоправимого. Ребенку - выздоровления. Семье - сил и мужества перечить этот кошмар.
 
[^]
conor
10.04.2015 - 10:33
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.09.10
Сообщений: 258
постродовой синдром?
 
[^]
filoFEJA
10.04.2015 - 10:33
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.02.15
Сообщений: 528
Я в гейропе. Никакой психолог со мной не общался blink.gif
 
[^]
Alex551978
10.04.2015 - 10:33
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.09.14
Сообщений: 1226
надо было захерачить её в состоянии аффекта
злость просто
 
[^]
oldStump
10.04.2015 - 10:38
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.12.14
Сообщений: 101
Цитата (Akonit @ 10.04.2015 - 11:30)
Цитата (motya @ 10.04.2015 - 10:09)
явно кукушку сдернуло
ребенка к папе/родственникам, маму к спецам и на антидепрессанты или что помощнее

Цитата (Оса @ 10.04.2015 - 09:57)
ЧЕГО??? У меня двое детей (парни), с рождением второго сына попала на эту депрессуху. И вот, что я хочу на это сказать: я смогла пережить это, ни разу маленького не ударила и на старшем не сорвалась

если у меня не было - значит, фотошоп. Считать свою биографию единственно возможной - это тоже к специалистам.

Угу, вот тоже всегда подбешивает: "Мое мнение единственно верное и неибет".

На 4-х страницах собрались люди со здоровой психикой, при чем большая часть мужиков, коим послеродовая депресуха неведома , а обычная жизненная печаль лечится водкой. ЯП учит не воспринимать ситуацию однобоко, но каждый раз одно и тоже, стопицот выкриков про убить-повесить-расстрелять-въебите ей кто-нить, а то мне ехать далеко.
И до поколения яги был такие случаи, и в 13 веке были, и в пещерное время тоже. Голова -предмет малоизученный, тем более у женщины, да еще и родившей. Гормоны веселятся напропалую, кто знает, что у нее под крышей происходит? Кто посильнее терпит, кто послабее выплескивает гнев на раздражитель. Да - это отвратительно, и можно было бы предотвратить, направляя к недавно родившим женского психолога. Но у нас это не практикуется. Также можно было не смотреть,как мамаша калечит ребенка, а выписать ей отрезвляющего леща и направление к тому же психологу за волшебными таблетками. Каждый только осуждать горазд, но при этом забываем , что любой человек индивидуален и имеет собственных тараканов. А по весне и осени эти тараканы особенно опасны.

всё-таки есть люди адекватные, спасибо Вам, а то я уже почти разочаровался.

Добавлено в 10:39
Цитата (filoFEJA @ 10.04.2015 - 11:33)
Я в гейропе. Никакой психолог со мной не общался blink.gif

Ого!!а, что за страна?мне казалось я хорошо изучил медицинское законодательство стран!видимо ошибался cry.gif

Это сообщение отредактировал oldStump - 10.04.2015 - 10:40
 
[^]
JaiKaliMaa
10.04.2015 - 10:40
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 20.04.14
Сообщений: 970
Цитата (danila1984 @ 10.04.2015 - 06:32)
Если так ненавидешь детей, зачем рожать?

- Никто меня не любит,рожу ребёнка,он будет меня любить... вот зачем..
 
[^]
MrDubrovsky
10.04.2015 - 10:41
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 28.01.11
Сообщений: 887
Цитата (oldStump @ 10.04.2015 - 09:49)
а кто-нибудь из Вас слышал, что такое послеродовая депрессия??не судите уж слишком строго мать, гормоны у женщин после родов так скачут что совсем без башенные становятся! Вот симптомы этой гадости, кстати очень опасная вещь, как для ребёнка, так и для мамы (так как может суициднуться).
1. У вас глаза постоянно на мокром месте – вы плачете по поводу и без повода.
2. Плач ребенка вызывает у вас приступ ярости. Вы готовы сделать все, что угодно, лишь бы этот маленький тиран, наконец, замолчал.
3. У вас стойкое ощущение, что все родственники следят за каждым вашим шагом, и только и ждут того, чтобы вы сделали что-то не так – тогда они с полным правом будут учить вас жизни.
4. Вы чувствуете себя абсолютно беспомощной перед лицом обстоятельств. Вам некуда спрятаться, никто не может вам помочь, защитить и взять на себя груз материнских забот. Страшно за себя и еще страшнее – за ребенка. При этом вы не испытываете никакой радости, ухаживая за малышом, хотя исправно выполняете все предписания врача. Да, вы родили этого младенца, но он вам по-прежнему чужой.
5. Вы каждую минуту боитесь сорваться, поэтому стараетесь следить за собой как можно строже. Но внутри вас словно сжимается какая-то пружина, все сильнее и сильнее.
6. Секс вызывает у вас чувство глубокого отвращения.
7. Не хочется лишний раз даже подходить к зеркалу. Всю беременность вы так мечтали о том, что после родов опять станете стройной и легкой, но реальность оказалась к вам слишком сурова. Самые узкие джинсы по-прежнему лежат на дальней полке, а вам приходится довольствоваться широкими балахонами, как на шестом месяце. Собственный вид вас раздражает.

Это все понятно. Но, думаю, здоровым людям прививают с детства, что нельзя проявлять жестокость к тем, кто не может ответить. И как бы тебе хреново не было, БИТЬ существо, которое очень легко серьезно покалечить и которое к тому же не может дать сдачи - это просто животная злость.
Мы от зверей кроме речи отличаемся еще и тем, что в состоянии контролировать свои инстинкты. Пусть подушку отпиздит, если невмоготу, или дверной косяк. Кулак расшибет - сразу легче станет.

Это сообщение отредактировал MrDubrovsky - 10.04.2015 - 10:43
 
[^]
gusakovdn
10.04.2015 - 10:42
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.09.12
Сообщений: 0
Больное общество. Дегенераты.
 
[^]
Kotofeya
10.04.2015 - 10:42
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.04.14
Сообщений: 5298
ппц... конченая, добавить нечего, и нафига вообще таким рожать? стерилизовать нафиг.
 
[^]
Cromwell
10.04.2015 - 10:43
0
Статус: Offline


Медведь

Регистрация: 20.07.08
Сообщений: 7740
Цитата (oldStump @ 10.04.2015 - 09:49)
а кто-нибудь из Вас слышал, что такое послеродовая депрессия??не судите уж слишком строго мать, гормоны у женщин после родов так скачут что совсем без башенные становятся! Вот симптомы этой гадости, кстати очень опасная вещь, как для ребёнка, так и для мамы (так как может суициднуться).
1. У вас глаза постоянно на мокром месте – вы плачете по поводу и без повода.
2. Плач ребенка вызывает у вас приступ ярости. Вы готовы сделать все, что угодно, лишь бы этот маленький тиран, наконец, замолчал.
3. У вас стойкое ощущение, что все родственники следят за каждым вашим шагом, и только и ждут того, чтобы вы сделали что-то не так – тогда они с полным правом будут учить вас жизни.
4. Вы чувствуете себя абсолютно беспомощной перед лицом обстоятельств. Вам некуда спрятаться, никто не может вам помочь, защитить и взять на себя груз материнских забот. Страшно за себя и еще страшнее – за ребенка. При этом вы не испытываете никакой радости, ухаживая за малышом, хотя исправно выполняете все предписания врача. Да, вы родили этого младенца, но он вам по-прежнему чужой.
5. Вы каждую минуту боитесь сорваться, поэтому стараетесь следить за собой как можно строже. Но внутри вас словно сжимается какая-то пружина, все сильнее и сильнее.
6. Секс вызывает у вас чувство глубокого отвращения.
7. Не хочется лишний раз даже подходить к зеркалу. Всю беременность вы так мечтали о том, что после родов опять станете стройной и легкой, но реальность оказалась к вам слишком сурова. Самые узкие джинсы по-прежнему лежат на дальней полке, а вам приходится довольствоваться широкими балахонами, как на шестом месяце. Собственный вид вас раздражает.

Ну да, блять, избить ребенка до полусмерти - это нормально, надо понять и простить.
Женщина ведь после родов перестает быть разумным существом и не может отвечать за свои поступки. (сарказм, если че)
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 31713
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх