О независимости, моё обращение к жителям Новороссии

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 2 3 [4] 5   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Jam89
17.03.2015 - 19:52
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.11.14
Сообщений: 564
Интересно почему критики РФ не уфитывают отголоски прошлого в нынешней ситуации на Донбасе. Когда рвались к отделению, когда спокойно наблюдали за майданами, рвались в европпу. Теперь Украина и Донбас являются суверенной территорией и население востока неоднозначно в стремлениях отделения от запада, не то что присоединения к РФ. А именно эти отголоски прошлого не дают пойти на открытое вмешательство и помощь жителям Донбаса, несмотря на желание его населения, как и России. С Крымом же отдельная история: как стратегическое значения, так и неизменное стремление местного населения оставаться в составе РФ. Почему то все забывают о прошлом и ответственности за гражданские позиции в прошлом когда было еще спокойно, а именно последствия этих решений затрудняют участие России в разрешении конфликта. Говорят Россия предала. И, конечно, понятно что эти слова по большей части мотивированы отчаянием, провакаторами в этой ветке, поиском быстрого решения проблемы. Но есть международное право, от России ждут любого повода для обвинений и новых санкций\упреков и поводов для выгоды. Но Россия никого не бросала, все также на стороне русского населения Украины, оказывает посильную помощь во всех сферах. Не нужно требовать невозможного.
 
[^]
Deins
17.03.2015 - 19:52
1
Статус: Offline


Славный малый

Регистрация: 14.02.14
Сообщений: 4405
Цитата (rabbit111 @ 17.03.2015 - 18:55)
Резонанс.Люди начинают задавать вопросы.Одними лишь лозунгами уже не прикроешься.
Тяжело что то оценивать.Так как западенщина всегда будет русофобской.Но мир сейчас Донбассу необходим.Его можно добиться и без кровопролития.Договориться,купить лояльность украинских политиков и тд и тп..Такой мир будет победой для России.А победителей не судят.
Тут писали про договорняк.Кому то очень нужна власть Киева.Представим,если бы год назад Стрелков не попёрся в Славянск.Куда бы делись радикалы с майдана?Сами бы друг друга сожрали.Эта власть продержалась именно из за "АТО".А так не было бы у них легитимной власти.И многие регионы сами бы "ушли".А на данный момент сделали услугу Киеву.Особо "патриотичных" сварили в котлах.

Тогда были другие мысли, другие мечты.
Я не могу сказать точно, но, оглядывая тот промежуток времени, оценивая поступки тех людей, Стрелкова того же, не могу увидеть в их действиях какую-то неадекватность. Люди банально возмутились, а Кремль не был готов.
Я не претендую на великого аналитика, или знающего чего, я просто напряжённо слежу за происходящим. Ежедневно.
И у меня такое мнение на войну Новороссии.
Люди поступили тогда, как настоящие патриоты своей земли, своего языка, своей истории, они сами вступили в бой. А Кремль этого не планировал, поскольку поддержка силами ВС РФ на чужой территории автоматически вела к войне, полномасштабной.
А теперь вынужденны поддерживать, или вынудили поддерживать.
Ни в коем случае не хочу бросить тень на бойцов Новороссии, люди погибают за свой край, не моё собачье дело их обсуждать. Их спровоцировали, они адекватно ответили, а Москва просто не была готова к этому.
Я так вижу.

Но Россия помогает, как может поддерживает Новороссию.
 
[^]
selenь
17.03.2015 - 19:55
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.09.13
Сообщений: 0
Мы ВСЕ Русские . И Новороссии всегда поможем .
А если как , воняют каклы , будут приходить похоронки ...
Значит МЫ где то под Берлином .
 
[^]
VVSector
17.03.2015 - 20:30
2
Статус: Offline


...And Justice For All

Регистрация: 2.03.14
Сообщений: 1270
Цитата (BulDog74 @ 17.03.2015 - 23:39)
Сил ополчения в январской компании хватило бы отбросить укропов за пределы областей. Дальнейшего бы не потребовалось. Деморализованная армия вернулась бы в Киев и сама сняла эту власть.

Особо умилительно звучит фраза от десятков форумчан "хватит разжигать". Сразу чувствуется умелая рука заказчика, но вот исполнители увы бездарные.

Вы предлагаете "понять и простить" Одессу, уничтоженный Донбасс? И Порошенко уже не кровавый фашист, а как любят говорить политик - партнер?

Может еще Яроша-Яцеюка-Турчинова в миротворцы запишите? А че? "Хватит разжигать" же! Не такие они и упыри, просто взгляды у них другие, так чтоли?

Сил для крупномасштабного наступления не хватает и сейчас. Любой полевой командир в приватной беседе подтвердит Вам это. Всё, на что объективно способны в настоящее время военные формирования ДНР/ЛНР - удерживать теперешнюю линию соприкосновения сторон, проводить мобилизацию и обучать военному делу население и добровольцев, укрепляя занятые позиции. И это в условиях неработающей банковской системы, мёртвой экономики и практически полной неспособности обеспечивать социальные обязательства перед населением.

Разжиганием я называю попытки противопоставить жителей Новороссии и Крыма, а также истерические призывы о вторжении армии РФ на территорию Украины.

Майские события в Одессе - это, как ни прискорбно, внутреннее дело Украины. Роль России в ситуации с расследованием этого злодеяния, как и преступлений карателей на Донбассе и Луганщине - исключительно дипломатическая. Других вариантов, кроме как на международных площадках требовать осуждения виновных, у России нет. О том, чтобы "понять и простить", не может быть и речи.

Преступления Яроша-Яценюка-Турчинова и прочих тщательно документируются. Уже сейчас можно твёрдо говорить о том, что они - упыри. Уже издана "Белая книга", где собраны сведения об этих преступлениях. И Россия будет добиваться привлечения виновных лиц к ответственности.
 
[^]
PerroSAmoreS
17.03.2015 - 20:40
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.04.13
Сообщений: 1240
Цитата (Omega45 @ 17.03.2015 - 19:46)
Цитата (PerroSAmoreS @ 17.03.2015 - 22:34)
Цитата
Сам же соглашаешся, что из-за Укропии никто войну не начнет. Че то я тебя не пойму - то начнется 3 мировачя, то соглашаешся, что не начнется. Кто-то из нас тупит - и это точно не я!

война не за 404, война за возможность ткнуть ЕЩЁ базу под боком у России, для того, чтобы нивелировать ядерный паритет. представь, что Россию лишили возможности пользоваться своим ЯО, оно есть, а использовать не выйдет. улавливаешь? если бы Крым не был резко блокирован для НАТО, то уже шла бы война, так как там стоял бы амеровский флот и были размещены системы ПРО.
Цитата
А учтывая, твои же слова "это прямая граница", то очень хотелось бы иметь на границе ДРУЖЕСКОЕ государство, а не сборище скачущих нациков. А для этого надо в Киве власть менять. Ну а коль сами мы войска не можем вводить, то нужно помочь ополчению это сделать. Вот и будет "Донбасс - возвращение домой". Неужели не понятно?

нужно, но как бы это сделать, чтобы хуже не было? вот в чем беда.

вот тут и "собака зарыта". Пока в Киеве сидят про-западные политики, то даже если впихнуть Донбасс обратно в "единую Украину", то проблема не решится.

Крым - так же никто не признает российским. А расправившись с донецкими сепаратистами (будут массовые репрессии, которые вызовут просто ВОЛНУ беженцев, по сравнению с которой нынешнее количество покажется ручейком), киевские власти продолжат "евроинтегрироваться" - устроят базы НАТО у нас под боком. Оно нам надо это НАТО? Мне - нет. Вам, видимо, да.

Решить проблему можно только свергнув власть нацистов в Киеве. И сделать это могут только ополченцы. А мы можем им в этом помочь, раз нельзя самим участвовать. Нужно не удерживать и не садить ополченцев за переговоры, а наоборот помочь им нанести такой удар (не надо даже Киев брать), чтоб все эти Яроши-Яйценюхи разбежались по америкам.

А если предать Донбасс и запихать его обратно в "единую", то от этого позора России долго не отмытся. Это будет политический проигрыш по всем форонтам - от нас отвернутся все страны: нафига дружить с такой страной, которая так легко предает? А возврат Донбасса Украине - я считаю предательством. И жители ЛДНР - тоже. Не за это они воевали и погибали, терпели нужду и голод, чтоб их обратно туда засунули.

да согласен я с тобой, неужели не понятно? мы все видим конечную цель, к которой, без вариантов, обязаны придти. все о чем я говорю- это то, что путей не 1 и не 2. в том плане, что можно как по ямам херачить на машине, гробя подвеску, так и объехать их. но объезжая можно опоздать. вот, где собака зарыта. ни ты, ни я не обладаем ПОЛНОЙ картиной событий ( не видим всех ям и не знаем сколько осталось времени). истерить не надо раньше времени, все мы ругаемся на "всепропальщиков", а как сами выглядим сейчас, не задумались? уверен, что ищется путь меньшей крови, возможно даже найден. не бросим мы Новороссию.
 
[^]
ГарриГорыныч
17.03.2015 - 22:23
1
Статус: Offline


Настоящий Змей

Регистрация: 12.05.11
Сообщений: 5766
Цитата (PerroSAmoreS @ 17.03.2015 - 19:34)
война не за 404, война за возможность ткнуть ЕЩЁ базу под боком у России, для того, чтобы нивелировать ядерный паритет. представь, что Россию лишили возможности пользоваться своим ЯО, оно есть, а использовать не выйдет.

Да даже если его прямо в России и взорвать, их детям, на этой планете не жить.

Сказки это всё, для обывателей, дабы объяснить, почему производители от ВПК, жиреют на их налоги.

Чё-то устал я от этой темы.


А что я думаю о их планах, я ещё в 2011 году изложил письменно, хоть и было жутко лень.

Когда то ещё, лет 10 назад, на NM-е писал, но коротенько, буквы лень было в таких количествах складывать, а тут выпил- и решился gigi.gif

http://www.yaplakal.com/forum14/topic349570.html?hl=

Пойду я от сюда.
 
[^]
Timer100
17.03.2015 - 23:16
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.11.14
Сообщений: 2751
Цитата (Omega45 @ 17.03.2015 - 19:46)
[QUOTE=PerroSAmoreS,17.03.2015 - 22:34] [
А если предать Донбасс и запихать его обратно в "единую", то от этого позора России долго не отмытся. А возврат Донбасса Украине - я считаю предательством. И жители ЛДНР - тоже. Не за это они воевали и погибали, терпели нужду и голод, чтоб их обратно туда засунули.

А их кто-то забирал, чтобы возвращать? Их поддержали в борьбе за независимость...чем могли гуманитаркой и добровольцами (назову это так)...Что же теперь РФ должна завоевать независимость для ЛНР и ДНР? А где аборигены? В тылу в России (не беру женщин и детей)? Ко мне придут возьму АКМ и пойду защищать...понимая, что за меня из другой страны никто не придёт...
А вот если сознательные мужчины с пропиской на востоке 404-й решат организовано вернуться...и доделать начатое Гиви и Моторолой сотоварищи это другое дело...Неужели непонятно? blink.gif
 
[^]
Knp9
18.03.2015 - 00:21
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.06.09
Сообщений: 6297
Вообще вся эта тема черна вот почему " Русские рубят Русских" так как украинец это забывшийся Русский
И бороться надо не за независимость а против ФАШИЗМА.

Это сообщение отредактировал Knp9 - 18.03.2015 - 00:22
 
[^]
Zoldner
18.03.2015 - 00:54
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.12.08
Сообщений: 1246
Цитата (ГарриГорыныч @ 17.03.2015 - 16:18)
Цитата (Zoldner @ 17.03.2015 - 16:06)
Если бы были планы "сделать дефолт", это уже бы сделали.
Как минимум, стребовав досрочно те самые пресловутые 3 лядра.
Или отказавшись вносить свою долю в транш МВФ.
Или прекратив все торгово-экономические отношения.

1. Нахуй пошлют, или вспомнят, что давалась на 30 лет, да и скажут- ждите
2. Только если из МВФ выйти. Я правда не понимаю, что мы там забыли- но я в этой системе, похоже ни чего не понимаю.
3. Не получится, пока во всяком случае.


Главное- дефолт должен быть правительства, а не всей страны, с вымиранием населения.

В том то и проблема. Пока что наблюдается дефолт населения. Даже не дефолт, а пиздец.
 
[^]
VVSector
19.03.2015 - 09:46
0
Статус: Offline


...And Justice For All

Регистрация: 2.03.14
Сообщений: 1270
Цитата (Knp9 @ 18.03.2015 - 04:21)
Вообще вся эта тема черна вот почему " Русские рубят Русских" так как украинец это забывшийся Русский
И бороться надо не за независимость а против ФАШИЗМА.

Когда украинец ЗАХОЧЕТ стать русским, тогда и можно помочь. Пока такого желания не просматривается. Люди Новороссии захотели - Россия помогает. А против воли добро причинять и милости подвергать - это как-то слишком уж по-американски.
 
[^]
Рюмкин
19.03.2015 - 11:54
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.02.14
Сообщений: 395
Цитата (VVSector @ 19.03.2015 - 09:46)

Когда украинец ЗАХОЧЕТ стать русским, тогда и можно помочь. Пока такого желания не просматривается. Люди Новороссии захотели - Россия помогает. А против воли добро причинять и милости подвергать - это как-то слишком уж по-американски.

Задолбали "историки-обществоведы" с тремя классами образования и узколобым пониманием проблемы!

Мы - не "люди Новороссии". Мы люди без Родины! Её нас лишили в 1991 году.Предварительно,с 1985 по 1991,создав условия для её уничтожения.

А потом ельцинская Россия вдруг объявила себя от всех независимой. И было наплевать на всех - на Крым,Донбасс,Молдавию,русских в Прибалтике,республиках Средней Азии и Закавказья.

ЧуднО поэтому читать здесь всякий подобный бред..."Крым более русский,чем Донбасс"....Мой город,например,основан в 1778 году Екатериной II.
Объясните мне,в какой момент для России он стал "нерусским",или "менее русским"?
 
[^]
VVSector
19.03.2015 - 12:30
2
Статус: Offline


...And Justice For All

Регистрация: 2.03.14
Сообщений: 1270
Рюмкин, разъясняю терминологию, чтобы устранить взаимное непонимание. Когда я говорю в данной дискуссии, что кто-то хочет стать русским - это означает, что он и группа мыслящих так же лиц желают войти в состав Российской Федерации вместе с землями, на которых они проживают. Ещё раз повторюсь: для этого сначала Новороссии необходимо получить/завоевать независимость от метрополии (в д.сл. Украины). Тыкать в лицо историческими обидами в нашем случае неконструктивно - так или иначе, прошлое не изменить. Даже люди, принимавшие те несправедливые решения, по большей части уже мертвы. Поэтому нужно работать с тем, что есть сейчас. Обиды отвлекают от главной цели. Мало того, исторические претензии разобщают соотечественников, волею судеб оказавшихся по разные стороны государственных границ, то есть льют воду на мельницу киевских нацистов.

Если Вы почитаете историю моих сообщений, то не увидите ни одного противопоставления жителей Крыма и Новороссии. Никогда я не называл кого-то из них более русскими или более достойными воссоединения с Россией. Россия изо всех сил старается собрать под одной крышей людей, считающих себя русскими, независимо от записи в графе "национальность". Россия прилагает громадные силы для того, чтобы каждый из них чувствовал себя под её защитой и гордился этим. Родина у нас одна.

Устранение всех несправедливостей, которые потерпели многонациональные русские в девяностых годах прошлого века, не может свершиться за короткое время. Слишком многое нужно изменить, слишком многие препятствуют этому. Надо быть упорными и шаг за шагом идти к общей цели.
 
[^]
Рюмкин
19.03.2015 - 13:08
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.02.14
Сообщений: 395
Цитата (VVSector @ 19.03.2015 - 12:30)
Рюмкин, разъясняю терминологию, чтобы устранить взаимное непонимание.

Примирительно.В этой ветке первая попытка конструктива от Вас.
Исторические обиды здесь не при чём. Для истории период в 23 года - мгновение.А для живущих в этот момент - целая эпоха.

Так вот,за эти исторические мгновения на брошенных территориях(а иначе назвать никак не могу) выросли 2(два!!) поколения людей,которым всё что было раньше в истории их предков преподносилось под совершенно иным углом зрения. В свете этого Ваше "Когда украинец ЗАХОЧЕТ стать русским, тогда и можно помочь" выглядит,мягко говоря,не очень адекватным.С таким подходом никогда не захочет.

Что же касается "люди, принимавшие те несправедливые решения, по большей части уже мертвы" , то один из главных виновников жив и здоров,но почему-то не на Родине здравствует, а в Лондоне.Ну,и помощнички уничтожения все на месте(Волошины,Юмашевы,Чубайсы, и иже с ними). И пока никто ни за что не ответил.И вряд ли ответят в обозримом будущем.
 
[^]
VVSector
19.03.2015 - 13:48
0
Статус: Offline


...And Justice For All

Регистрация: 2.03.14
Сообщений: 1270
Рюмкин, у России и Новороссии (и у нас с Вами) есть общее понимание о том, что с русскими в девяностых годах ХХ века поступили несправедливо (ВВП давным-давно на весь мир заявил, что считает распад СССР катастрофой для народов и семей, оказавшихся разделёнными) и что эту несправедливость необходимо устранить. И Россия, как я уже говорил, занята сейчас именно этим. Она устраняет несправедливость шаг за шагом, несмотря на тяжелейшее сопротивление.

Вы хотите наказать людей, допустивших эту несправедливость? Прекрасно! Вам прямая дорога в политику - формулируйте программу, организуйте сторонников, создавайте партию, политическое движение, участвуйте в выборах. Или вступайте в уже существующую партию, программные цели которой Вам близки, и влияйте на ситуацию, инициируйте расследования.

Есть другой путь - путь Принципа, Каплан, Квачкова, Дадаева и других террористов. Их доля незавидна. В любом случае, справедливости они не добились. Так что такую деятельность конструктивной точно не назовёшь.

Вы сожалеете о том, что ваших детей учили по неправильным учебникам? Займитесь образовательной, просветительской деятельностью - расскажите потомкам истинную историю!

Я призываю к позитивным, созидательным действиям, целью которых будут осязаемые результаты - политические или экономические. А методы достижения этих целей будут законными.

На фоне предложенных вариантов деятельности причитания о том, что кого-то "бросили", "наплевали", на мой взгляд, выглядят как-то неразумно, по-кухонному, что ли. Будьте выше этих бессознательных эмоций.

Это сообщение отредактировал VVSector - 19.03.2015 - 14:07
 
[^]
ARIADNA26
19.03.2015 - 13:58
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 28.02.15
Сообщений: 540
Цитата (selenь @ 17.03.2015 - 19:55)
Мы ВСЕ Русские . И Новороссии всегда поможем .
А если как , воняют каклы , будут приходить похоронки ...
Значит МЫ где то под Берлином .

Они устают ждать,когда им помогут.Уже сейчас надо провести перепись населения и начинать выплачивать пенсии пенсионерам. И даже если будет тяжело жителям России,надо потерпеть.Когда-нибудь все закончится.
 
[^]
Рюмкин
19.03.2015 - 14:11
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.02.14
Сообщений: 395
Цитата (VVSector @ 19.03.2015 - 13:48)
Я призываю к позитивным, созидательным действиям, целью которых будут осязаемые результаты - политические или экономические.

Призывать и агитировать меня не нужно.
И дети мои воспитаны наперекор "учебникам"
К сожалению, "позитивные, созидательные действия, целью которых будут осязаемые результаты" сегодня оказались никому не нужны.
Произведены подмены понятий.За них теперь выдаются интересы крупных собственников,прикрытые шелухой популизма.
 
[^]
VVSector
19.03.2015 - 14:22
0
Статус: Offline


...And Justice For All

Регистрация: 2.03.14
Сообщений: 1270
Рюмкин, жаль, что разочарование накрыло Вас с головой. Что ж, Вы имеете на это право.
 
[^]
Рюмкин
19.03.2015 - 14:29
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.02.14
Сообщений: 395
Цитата (VVSector @ 19.03.2015 - 14:22)
Рюмкин, жаль, что разочарование накрыло Вас с головой. Что ж, Вы имеете на это право.

У меня такого права ещё нет.Ибо жив пока ещё.
А вот убитым,замученным,растерзанным людям, которых больше нет,но однажды поверившим в слова,что "..пусть попробуют,когда за ними будет стоять солдат"(март2014) Вы попробуйте объяснить их права.
 
[^]
VVSector
19.03.2015 - 14:34
1
Статус: Offline


...And Justice For All

Регистрация: 2.03.14
Сообщений: 1270
Цитата (Рюмкин @ 19.03.2015 - 18:29)
У меня такого права ещё нет.Ибо жив пока ещё.
А вот убитым,замученным,растерзанным людям, которых больше нет,но однажды поверившим в слова,что "..пусть попробуют,когда за ними будет стоять солдат"(март2014) Вы попробуйте объяснить их права.

У меня возникло ощущение, что вину за людей, убитых украинской армией и нацгадами, Вы пытаетесь возложить на Путина. Разубедите меня, пожалуйста.
 
[^]
Рюмкин
19.03.2015 - 14:38
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.02.14
Сообщений: 395
Цитата (VVSector @ 19.03.2015 - 14:34)
У меня возникло ощущение, что вину за людей, убитых украинской армией и нацгадами, Вы пытаетесь возложить на Путина. Разубедите меня, пожалуйста.

На разных языках говорим.
Откланиваюсь.
 
[^]
VVSector
19.03.2015 - 14:43
0
Статус: Offline


...And Justice For All

Регистрация: 2.03.14
Сообщений: 1270
Вы правы. Спасибо за диалог.
С уважением.

Это сообщение отредактировал VVSector - 19.03.2015 - 14:45
 
[^]
Чалдон
19.03.2015 - 15:01
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.07.14
Сообщений: 3210
Цитата
Они устают ждать,когда им помогут.Уже сейчас надо провести перепись населения и начинать выплачивать пенсии пенсионерам. И даже если будет тяжело жителям России,надо потерпеть.Когда-нибудь все закончится.


Слышь, хохлёнок, в России своих пенсионеров с пенсиями 8 000 - 10 000 руб. более чем достаточно.
Поэтому есть кому пенсии платить внутри страны. И почему жители России должны терпеть ради того, чтоб хохлам сладко жилось?
Так я прекрасно помню радостных шахтёров Донбасса с "жёвто-блакитными" флагами и воплями, что они не будут кормить Москву. А те, кто это забыл-пиздуйте на Донбасс.
 
[^]
ARIADNA26
19.03.2015 - 15:09
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 28.02.15
Сообщений: 540
Цитата (Чалдон @ 19.03.2015 - 15:01)
Цитата
Они устают ждать,когда им помогут.Уже сейчас надо провести перепись населения и начинать выплачивать пенсии пенсионерам. И даже если будет тяжело жителям России,надо потерпеть.Когда-нибудь все закончится.


Слышь, хохлёнок, в России своих пенсионеров с пенсиями 8 000 - 10 000 руб. более чем достаточно.
Поэтому есть кому пенсии платить внутри страны. И почему жители России должны терпеть ради того, чтоб хохлам сладко жилось?
Так я прекрасно помню радостных шахтёров Донбасса с "жёвто-блакитными" флагами и воплями, что они не будут кормить Москву. А те, кто это забыл-пиздуйте на Донбасс.

Хохленок ты.Только хохлы так говорят,что не будут помогать Донбассу.И когда это ДНР и ЛНР стали хохлами,а не русскими.
 
[^]
Чалдон
19.03.2015 - 15:14
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.07.14
Сообщений: 3210
Цитата
.И когда это ДНР и ЛНР стали хохлами,а не русскими.


Русский и русскоязычный - это два разных понятия и зарубите себе на носу пионеры-путинцы: на Украине проживают украинцы и пусть они свои рамсы разводят сами.
 
[^]
ARIADNA26
19.03.2015 - 15:23
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 28.02.15
Сообщений: 540
Цитата (Чалдон @ 19.03.2015 - 15:14)
Цитата
.И когда это ДНР и ЛНР стали хохлами,а не русскими.


Русский и русскоязычный - это два разных понятия и зарубите себе на носу пионеры-путинцы: на Украине проживают украинцы и пусть они свои рамсы разводят сами.

А в Крыму кто проживает? Тоже украинцы?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 10317
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 2 3 [4] 5  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх