А вам нравится Россия?, Или что и как о нас думают.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Griffinkuban
6.03.2015 - 02:24
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.10.10
Сообщений: 205
Цитата (exLeft @ 6.03.2015 - 02:08)
Цитата (Кремлебот @ 6.03.2015 - 02:02)
Цитата (exLeft @ 6.03.2015 - 04:56)
И сразу куча комментариев "ахуели пидорасы нас не любить"
как на той картинке

вам с ними детей крестить чтоль?

А ты кто с этой картинки?

Пы сы- А Бангладеш на всякий случай всех любит gigi.gif

да мне похеру на другие страны.

а тут в одной теме верещать - "жидов надо сжечь" в другой теме " почему нас израиль не любит"
и так с каждой страной.

Ебаные пшеки - нас пшеки не любят мы же СЛАВЯНЕ!111

один в один картинка - в одной теме кругом одни пидарасы, в другой теме -почему нас никто не любит.

а судя по количеству шпал - глазонки то пацриотам колет.

проблема в том. что ляхи, как и укры, очень злопамятный народец...
это русский с финном, может обниматься и бухать, с немцем (и это после ВОВ) с французом (после Наполеона)...

мы великодушничаем и не злопамятны... мы ж монголов не вырезали :))) немцев с лица земли не стерли, к туркам ездим... со шведами нормально в принципе общаемся...

а ляхи - это какой-то пиздец.

Мы понимаем, что в ВОВ был не столько немецкий народ, сколько ФАШИЗМ, и мы не обвиняем постоянно словаков (штурмовали Ростов-дон). румын, венгров (писюганили в моем Краснодарчике), австрийцев, итальянцев, болгар, турок и прочих прихвостней вермахта...

а ляхи с украми, не коммунизм (Советы) винят. а именно русских... хотя если разобраться. там среди всей это верхушки, русских было не так много. полно было национальностей (грузины, евреи, армяне, украинцы, русские и куча еще других)

но для этих упоротых ебанариев - виноваты русские...

ебанутые

 
[^]
1SkiF1
6.03.2015 - 02:25
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 21.03.14
Сообщений: 806
Цитата (Stiv69 @ 6.03.2015 - 02:05)
Цитата (1SkiF1 @ 6.03.2015 - 02:03)
а Россия не невеста, чтобы "нравиться" или "не нравиться".
вон лабусы (латыши) русских ненавидят, аж пиздец, а в Юрмале при виде русских туристов с деньгами быстро вспоминают русский.
та же Украина - газ со скидкой, кредиты, таможенные скидки, жопу лизали шо пиздец. Всё равно - "маскаляку на гиляку", мы Еуропа и прочая хуйня. Начался пиздец и что ? Стада  беженцев ломанулись в ненавистную Россию, а не в любимую Эуропу.

А ты там был? Друзья у меня ездили недавно, никаких проблем.

Правительство срёт, а люди без злобы.

я там жил. много лет. в Риге. и родня живет в Даугавпилсе и Екабпилсе.
и был и в Юрмале (Латвия) и в Паланге ( Литва).
и помню как они рожи воротили в магазинах при звуках русской речи в 90-х.
 
[^]
Stiv69
6.03.2015 - 02:28
-2
Статус: Offline


хулиган

Регистрация: 18.09.09
Сообщений: 1391
Цитата (1SkiF1 @ 6.03.2015 - 02:25)
Цитата (Stiv69 @ 6.03.2015 - 02:05)
Цитата (1SkiF1 @ 6.03.2015 - 02:03)
а Россия не невеста, чтобы "нравиться" или "не нравиться".
вон лабусы (латыши) русских ненавидят, аж пиздец, а в Юрмале при виде русских туристов с деньгами быстро вспоминают русский.
та же Украина - газ со скидкой, кредиты, таможенные скидки, жопу лизали шо пиздец. Всё равно - "маскаляку на гиляку", мы Еуропа и прочая хуйня. Начался пиздец и что ? Стада  беженцев ломанулись в ненавистную Россию, а не в любимую Эуропу.

А ты там был? Друзья у меня ездили недавно, никаких проблем.

Правительство срёт, а люди без злобы.

я там жил. много лет. в Риге. и родня живет в Даугавпилсе и Екабпилсе.
и был и в Юрмале (Латвия) и в Паланге ( Литва).
и помню как они рожи воротили в магазинах при звуках русской речи в 90-х.

Пистолет в харю и отдадут не только своё, но и германское награбленное в СССР! dont.gif В смысле что немцы награбили у нас и там спрятали.

Это сообщение отредактировал Stiv69 - 6.03.2015 - 02:29
 
[^]
zloyGoblin
6.03.2015 - 02:28
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.07.14
Сообщений: 2465
Очередной говноопрос, опросили зомбомассу, социально активных граждан, таких кто на майданы да на болотных толпами ходят, чье мнение напрямую зависит от программы тв, а что по всем тв всего мира идет мы все знаем. Так что этот график настолько же передает действительность, насколько ее передают сми.
 
[^]
estrix003
6.03.2015 - 02:30
0
Статус: Offline


Начну 6-ю мировую.. Дайте нажать кнопку!

Регистрация: 26.02.13
Сообщений: 3367
Цитата (KOSMICH @ 6.03.2015 - 01:09)
А есть такой опрос о США?

а кому он нахер интересен??? пиндосы это куча охреневших тварей во главе с черножопой обезьяной!
 
[^]
KiKoZ
6.03.2015 - 02:30
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.03.12
Сообщений: 7488
Цитата (1SkiF1 @ 6.03.2015 - 02:25)
Цитата (Stiv69 @ 6.03.2015 - 02:05)
Цитата (1SkiF1 @ 6.03.2015 - 02:03)
а Россия не невеста, чтобы "нравиться" или "не нравиться".
вон лабусы (латыши) русских ненавидят, аж пиздец, а в Юрмале при виде русских туристов с деньгами быстро вспоминают русский.
та же Украина - газ со скидкой, кредиты, таможенные скидки, жопу лизали шо пиздец. Всё равно - "маскаляку на гиляку", мы Еуропа и прочая хуйня. Начался пиздец и что ? Стада  беженцев ломанулись в ненавистную Россию, а не в любимую Эуропу.

А ты там был? Друзья у меня ездили недавно, никаких проблем.

Правительство срёт, а люди без злобы.

я там жил. много лет. в Риге. и родня живет в Даугавпилсе и Екабпилсе.
и был и в Юрмале (Латвия) и в Паланге ( Литва).
и помню как они рожи воротили в магазинах при звуках русской речи в 90-х.

Как все поменялось... Я из Риги неделю назад прилетел. При звуках русской речи все к нам сбегались. И хоть бы кто то русский не знал. Никто даже не пытался дурака включать.
rulez.gif
 
[^]
Cokoll
6.03.2015 - 02:30
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.07.11
Сообщений: 3723
зато с Пакистаном все в порядке - им пох )))) cool.gif
 
[^]
1SkiF1
6.03.2015 - 02:32
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 21.03.14
Сообщений: 806
Цитата (elkimotalki @ 6.03.2015 - 02:19)
Цитата (1SkiF1 @ 6.03.2015 - 02:03)
а Россия не невеста, чтобы "нравиться" или "не нравиться".
вон лабусы (латыши) русских ненавидят, аж пиздец, а в Юрмале при виде русских туристов с деньгами быстро вспоминают русский.
та же Украина - газ со скидкой, кредиты, таможенные скидки, жопу лизали шо пиздец. Всё равно - "маскаляку на гиляку", мы Еуропа и прочая хуйня. Начался пиздец и что ? Стада  беженцев ломанулись в ненавистную Россию, а не в любимую Эуропу.


..Латыши, ненавидят русских лютой ненавистью dont.gif ..По, этой причине, выбрали мэром своей столицы, ..генетического латыша brake.gif, - Нила Ушакова gigi.gif lol.gif

так ты ж почитай про мэра Ушакова. какой кипишь был когда его выбрали. как нацики гавном исходили. его отравить пытались и как весь город баблом скидывался, чтобы его выходидили в Германии. легендарный дядька.
 
[^]
point78
6.03.2015 - 02:32
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 18.10.12
Сообщений: 893
Пруф сомнительный, хотя мне пофиг, своих друзей и врагов и так видно.
 
[^]
Stiv69
6.03.2015 - 02:36
0
Статус: Offline


хулиган

Регистрация: 18.09.09
Сообщений: 1391
Да че там. Навальные были лидерами протестного движения, их соколонника Немцова убили, скоро приедет Ходорковский, который в сто пятом поколении Рюрикович, его предок глистом у Ивана Грозного работал, вот они покажут нам как жопу чистить! Простите, но Немцова никогда терпеть не мог. Наглый, заносчивый, на всех насрать кроме себя. Реформы его полное дерьмо.
 
[^]
gvitas
6.03.2015 - 02:36
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.05.14
Сообщений: 1221
Цитата (Deadlydd @ 6.03.2015 - 01:15)
Цитата (gvitas @ 6.03.2015 - 01:08)
Ну и хрен с ними... что мы в ентих заграницах не видывали?

Вот ты видимо и не видывал ) Познание мира, знаешь ли, сильно кругозор расширяет.

Заметно)) Как часто ходишь в гости к соседям, которые тебя, мягко говоря, не любят???
 
[^]
Griffinkuban
6.03.2015 - 02:37
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.10.10
Сообщений: 205
Цитата (exLeft @ 6.03.2015 - 01:56)
И сразу куча комментариев "ахуели пидорасы нас не любить"
как на той картинке

вам с ними детей крестить чтоль?

картинка конечно смешная... но она не отражает действительности

таких один процент
 
[^]
Stiv69
6.03.2015 - 02:41
-1
Статус: Offline


хулиган

Регистрация: 18.09.09
Сообщений: 1391
Вот я православный, но как то с сомнением. Если дальше Чуб, Киря, и остальных реформаторов ограбивших страну приберут, реально поверю в бога!

Если я не правильно верую, то обьясните!

Брежнев съел всё что было, мы голодаем, приходят реформаторы и алилуйя!!!!! Появились продукты, а реформаторы стали обладателями триллиардов долларов. Ну точно божья воля! Кто в такое верит? Это хуже чем в деда мороза.

Это сообщение отредактировал Stiv69 - 6.03.2015 - 02:47
 
[^]
1SkiF1
6.03.2015 - 02:45
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 21.03.14
Сообщений: 806
Цитата (KiKoZ @ 6.03.2015 - 02:30)
Цитата (1SkiF1 @ 6.03.2015 - 02:25)
Цитата (Stiv69 @ 6.03.2015 - 02:05)
Цитата (1SkiF1 @ 6.03.2015 - 02:03)
а Россия не невеста, чтобы "нравиться" или "не нравиться".
вон лабусы (латыши) русских ненавидят, аж пиздец, а в Юрмале при виде русских туристов с деньгами быстро вспоминают русский.
та же Украина - газ со скидкой, кредиты, таможенные скидки, жопу лизали шо пиздец. Всё равно - "маскаляку на гиляку", мы Еуропа и прочая хуйня. Начался пиздец и что ? Стада  беженцев ломанулись в ненавистную Россию, а не в любимую Эуропу.

А ты там был? Друзья у меня ездили недавно, никаких проблем.

Правительство срёт, а люди без злобы.

я там жил. много лет. в Риге. и родня живет в Даугавпилсе и Екабпилсе.
и был и в Юрмале (Латвия) и в Паланге ( Литва).
и помню как они рожи воротили в магазинах при звуках русской речи в 90-х.

Как все поменялось... Я из Риги неделю назад прилетел. При звуках русской речи все к нам сбегались. И хоть бы кто то русский не знал. Никто даже не пытался дурака включать.
rulez.gif

а я про что говорю. сейчас, когда вступили в ЕС, работы нет, квартплата -АД, народ бежит. они рады любому негру с деньгами жопу целовать. а русских все равно остались паспорта "негров", т.е. НЕ ГРАЖДАН.
 
[^]
SocketP
6.03.2015 - 02:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.08.13
Сообщений: 2252
Страны, в которых есть туризм и много наших туристов (имею в виду русскоязычных из РФ, 404, РБ), могут "не любить Россию", ибо ведут себя наши на отдыхе, мягко говоря, "Тагильнорульно".
Может начнём следить за своим поведением, и терпения к нам прибавится? По крайней мере у тех, кому похуй на политику.
 
[^]
Gooph
6.03.2015 - 02:46
0
Статус: Offline


кидала

Регистрация: 23.01.10
Сообщений: 2081
Довелось мне посетить несколько разных стран. И вот точно могу сказать, что в Германии не видел такого отрицания, как на графике. Но если вопрос стоял не о народе(о нас), а о самой стране, то тогда вполне возможно. Ибо те же немцы отлично относятся к нам(к Русским), но не думаю, что явно не хотели бы у нас жить..
 
[^]
Зингельпупер
6.03.2015 - 02:50
-1
Статус: Offline


Архитектор бровей

Регистрация: 2.02.15
Сообщений: 3110
Цитата (Pravdоrub @ 6.03.2015 - 08:09)
Даже и не думал что люди в Танзании сильно обеспокоены любовью к России. cool.gif

Меня больше удивила нелюбовь турков, я думал они любят россиян хотя бы за туризм и "наташ".
 
[^]
SerialATA
6.03.2015 - 02:51
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 17.04.12
Сообщений: 432
оценка прямопропорциональна моему отношению к другим странам, только сшп я бы от сюда ваще убрал...
 
[^]
Stiv69
6.03.2015 - 02:53
-6
Статус: Offline


хулиган

Регистрация: 18.09.09
Сообщений: 1391
Цитата (Gooph @ 6.03.2015 - 02:46)
Довелось мне посетить несколько разных стран. И вот точно могу сказать, что в Германии не видел такого отрицания, как на графике. Но если вопрос стоял не о народе(о нас), а о самой стране, то тогда вполне возможно. Ибо те же немцы отлично относятся к нам(к Русским), но не думаю, что явно не хотели бы у нас жить..

Мне довелось отдыхать там где ни одного русско говорящего, вокруг одни немцы, Эгейское море было. Бля, они меня с женой боялись, если в бар приходил, они исчезали. А я всего то прикалывался, пел гитлер унт гебельс гутен командирен, ундахт...... Фашистен капут. lol.gif
 
[^]
Севастополец
6.03.2015 - 02:55
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 30.07.13
Сообщений: 534
Цитата (Stiv69 @ 6.03.2015 - 02:53)
Цитата (Gooph @ 6.03.2015 - 02:46)
Довелось мне посетить несколько разных стран. И вот точно могу сказать, что в Германии не видел такого отрицания, как на графике. Но если вопрос стоял не о народе(о нас), а о самой стране, то тогда вполне возможно. Ибо те же немцы отлично относятся к нам(к Русским), но не думаю, что явно не хотели бы у нас жить..

Мне довелось отдыхать там где ни одного русско говорящего, вокруг одни немцы, Эгейское море было. Бля, они меня с женой боялись, если в бар приходил, они исчезали. А я всего то прикалывался, пел гитлер унт гебельс гутен командирен, ундахт...... Фашистен капут. lol.gif

Быдло хуле gigi.gif
 
[^]
ViDEOFIKUS
6.03.2015 - 03:00
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.05.14
Сообщений: 0
Цитата (urxus @ 6.03.2015 - 01:08)
По странам из списка с Израиля и ниже надобно напалмом пройтись.

НЕ знаю высер какойто...Только что из Египта, каждый второй египтянин поздравлял, что Путин у нас был ! Путин ! Хорошо - дружба ! Вот так ! А каждый первый руский-хорошо друзей зови к нам ! И тд. и тп. Че минусить ? Именно Так и ассоциируется у них Русский. Я не бот. Но поедь послушай !)) Да именно Путин. И не как по другому. А что я длжен был написать если так и есть ? Понятно, что общался с торговцами и иже с ними. Но если не нравится им что то это заметно. А тут все нормально. От парочки слышал Обама полхо, он война нам делает ! ДА и многие с украиной путают. Для них это примерно одно и тоже. Некоторые переспрашивают а какая разница ? Язык у вас такой же ? Вообщем про все не написать. Иностранцев больше чем русских было в отеле, ниче вместе играли в волейболы разные ржали всем на все пофих вобщем то.

Это сообщение отредактировал ViDEOFIKUS - 6.03.2015 - 03:42
 
[^]
Stiv69
6.03.2015 - 03:00
1
Статус: Offline


хулиган

Регистрация: 18.09.09
Сообщений: 1391
Цитата (Севастополец @ 6.03.2015 - 02:55)
Цитата (Stiv69 @ 6.03.2015 - 02:53)
Цитата (Gooph @ 6.03.2015 - 02:46)
Довелось мне посетить несколько разных стран. И вот точно могу сказать, что в Германии не видел такого отрицания, как на графике. Но если вопрос стоял не о народе(о нас), а о самой стране, то тогда вполне возможно. Ибо те же немцы отлично относятся к нам(к Русским), но не думаю, что явно не хотели бы у нас жить..

Мне довелось отдыхать там где ни одного русско говорящего, вокруг одни немцы, Эгейское море было. Бля, они меня с женой боялись, если в бар приходил, они исчезали. А я всего то прикалывался, пел гитлер унт гебельс гутен командирен, ундахт...... Фашистен капут. lol.gif

Быдло хуле gigi.gif

Ты похоже ни где не отдыхал за рубежом. Они там ведут себя как завоеватели всей планеты. Я не рыгал, не бухал, ничего быдляческого не делал.
 
[^]
nefarius
6.03.2015 - 03:03
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.05.14
Сообщений: 6028
Польша всех бесит больше, чем США? Вот это поворот. biggrin.gif
А не, что-то я тупанул. Это про то как к России относятся в разных странах. Тогда никаких поворотов.

Это сообщение отредактировал nefarius - 6.03.2015 - 03:07
 
[^]
ViDEOFIKUS
6.03.2015 - 03:03
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.05.14
Сообщений: 0
Цитата (Stiv69 @ 6.03.2015 - 03:00)
Цитата (Севастополец @ 6.03.2015 - 02:55)
Цитата (Stiv69 @ 6.03.2015 - 02:53)
Цитата (Gooph @ 6.03.2015 - 02:46)
Довелось мне посетить несколько разных стран. И вот точно могу сказать, что в Германии не видел такого отрицания, как на графике. Но если вопрос стоял не о народе(о нас), а о самой стране, то тогда вполне возможно. Ибо те же немцы отлично относятся к нам(к Русским), но не думаю, что явно не хотели бы у нас жить..

Мне довелось отдыхать там где ни одного русско говорящего, вокруг одни немцы, Эгейское море было. Бля, они меня с женой боялись, если в бар приходил, они исчезали. А я всего то прикалывался, пел гитлер унт гебельс гутен командирен, ундахт...... Фашистен капут. lol.gif

Быдло хуле gigi.gif

Ты похоже ни где не отдыхал за рубежом. Они там ведут себя как завоеватели всей планеты. Я не рыгал, не бухал, ничего быдляческого не делал.

ДА есть не много. Но где я был, там все отдыхают и похер кто ты и откуда сто пудов. В хорошем смысле.
 
[^]
Stiv69
6.03.2015 - 03:08
1
Статус: Offline


хулиган

Регистрация: 18.09.09
Сообщений: 1391
Отель у нас в скалах был. Немцы в бассейне, мы с женой там в скалах купались. А когда мы в темноте ходили купаться с полотенцами на шее, нас тишиной провожали как в последний путь. Наверно уважали, особенно когда мы возвращались. Я тогда понял почему нас никогда не победить. Мы сначала прыгаем в волны с огромной высоты, потом выныриваем с радостными визгами, а не как немцы, обосравшись, что же я такое сделал, а как же страховка!
Мы делаем то что нам нравится, то во что мы верим и не боимся никого и ничего!

Это сообщение отредактировал Stiv69 - 6.03.2015 - 03:20
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 13607
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх