В Египте можно будет отдохнуть за рубли

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Коля73
19.02.2015 - 09:47
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.03.13
Сообщений: 8
Здравствуйте.

Мне Египет не понравился.

Постоянный обман.
Не только в такси на рынках и магазинах.
Начинаешь ставить арабчёнка в стойло-пальму, начинают визжать, истерить.
Офицеры в аэропорту клянчили/вымогали сувениры.
В дьюти фри 22+44=75.
Животы у всех крутило.

После знакомства с Египтом я стал не уважать арабов.
Так там ещё есть клоуны которые русских за людей не считают.

А по поводу приёма рублей, так их и так принимали.
От этой новости ехать туда здравомыслящему человеку не захочется.
Стакан напитка будет стоить 1$ или 65р.

Море убрать, будет просто неприятная страна (мягко говоря)
 
[^]
Ololo777
19.02.2015 - 10:05
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 1.01.14
Сообщений: 487
Если будут цены, как и раньше - то однозначно я буду отдыхать в Египте (ну, главное, чтобы в России-матушке заработать денег на енто дело).
Вопрос, по какому курсу будут считать стоимость тех же путевок и перелета. Если из расчета курса доллара - то жопа, никуда мы не полетим.

Коля73
Цитата
Море убрать, будет просто неприятная страна (мягко говоря)


Пффф, а в Египет не за чем больше и летать, если не ради моря. Ну что там еще делать? На пирамиды круглосуточно пялиться? Нет, други. Море, только море wub.gif

Это сообщение отредактировал Ololo777 - 19.02.2015 - 10:08
 
[^]
Pastafarian
19.02.2015 - 10:15
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.04.14
Сообщений: 0
В некоторых лавках и магазинах Египта рубли у россиян возьмут, а в обменных пунктах даже поменяют на местные фунты, но курс при пересчете может доходить до 100 рублей за доллар, в зависимости от курорта, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на пресс-службу Российского союза туриндустрии.

http://www.vesti.ru/doc.html?id=2366118

Это сообщение отредактировал Pastafarian - 19.02.2015 - 10:15
 
[^]
russ84
19.02.2015 - 10:17
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.11.13
Сообщений: 1999
Хуйграда в Ебипте ,можно за рубли но по курсу доллара.
 
[^]
Fallschirm
19.02.2015 - 10:22
1
Статус: Offline


Бумбурек

Регистрация: 8.07.14
Сообщений: 0
хуй знает, приезжаем в с. Вышка в низовьях Волги (Астраханская область), загрузили вещи в лодки и на острова, ни виз тебе, ни доллара, ты, Волга, мотор и щука. С семьей на базе можно, мож я чо не понимаю, но на таком отдыхе мне становится скучно ровно через 15 минут после заселения, тупо бухать-неинтересно, а пассивный отдых, уж лучше на моторе по речке погонять.
 
[^]
Narbe
19.02.2015 - 15:44
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.06.14
Сообщений: 57
Цитата (mrsakhnov @ 18.02.2015 - 08:30)
Ну так на Синайский полуостров штамп ставится, платная виза там и не нужна уже хуеву тучу лет если меньше чем на 2 недели туда. А взаиморасчеты в рублях- хуле с них толку, цены в Египте к доллару прикручены, при падении очередном рубля в том же Египте все соответственно подорожает

Позволю себе уточнить, если обменивать рубли на египетские фунты в банке, то курс получается выгоднее чем через кроскурс. Проверял в Шарме, разница была 7 рублей с бакса rulez.gif
И да, как и у нас, надо искать где дешевле... правда еще и торговаться можно (в районе АТМки постоянно тусят Египтяне и обменивают валюту)

Это сообщение отредактировал Narbe - 19.02.2015 - 15:45
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 12143
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх