Посла Украины в Тбилиси вызвали в МИД, вызов связан с пожирателем галстуков

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
DeDViper
16.02.2015 - 15:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.10.13
Сообщений: 2431
Цитата (zorgi @ 16.02.2015 - 11:59)
Цитата
Дело то не в фразе!
Вы просто не представляете себе как за 23 года вы уже всех заебали!Я не про обычных людей с которыми нам нечего делить!А припезней которые сука считают себя исключительными ,независимыми европейцами которым все должны!Вечно скулящие и вечно обиженные!С Синдромом младшего брата!В пизду даже продолжать дальше не хочу этот диалог!И после всего вашего говна я не от одного человека не слышал!"Хохляку на гиляку" или что то подобное!Ваши полудурки чутки не каждый день с флагом по красной площади лазиют!И не поверишь!Всем на них пох!Смеются только как над дебилами!


Знаете мил человек, прежде чем кричать и материться думайте.
Для начала поясню вам, что место моего рождения город Ленинград. Русский. Живу и работаю в Санкт-Петербурге.
А теперь следующее..
За эти 23 года на территории бывшего СССР произошло столько говна, что умылись им все, и мы живущие в России не исключение. И у нас желающие стать независимыми европейцами расстреливали в 93 году парламент. И у нас все 90, да и сейчас бывает, льются помои на нашу историю, включая Великую Отечественную войну. И у нас есть националисты, фашисты, либерасты. Это у нас на государственные деньги снимался такой высер как «Сволочи» и «Сталинград». И т.д. и т.п.
Но это не говорит что мы все живущие в России говно!!!
По тому же принципу не опускайте в говно и всех живущих в Украине, Беларусии, Молдавии, Грузии, Казахстане, Узбекистане, Таджикистане, Армении, Азербайджане, Киргизии, Эстонии, Латвии, Литве, Туркмении.


Добавлено в 12:09
Цитата
Согласен, я украинец и меня уже самого тошнит от таких правителей, уж который год Украина из-за них предстает как шлюха, которую все пинают, а она снова лезет, стыдно бл*дь в глаза смотреть, с*ка пересрали все отношения с Россией, которых уже вскоре не восстановить


Меня тоже тошнит от правителей Украины. От того как они пытаются разорвать все ниточки, которые связывают нас. Но хрен им на воротник.

А теперь еще раз прочитайте!))Я даже уточнил что "Я не про обычных людей с которыми нам нечего делить!"А про припезней у власти!Но и без народа не обошлось!Уж про факельные шествия и качалки про москалей,ножи и гуляку я промолчу!У нас такого даже в голову прийти не может!А там это нормально!Причем что в СССР мы это слышали про исключительность!И про кормления всего союза!Что за 23 года независимости!
 
[^]
va3610
16.02.2015 - 15:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.06.13
Сообщений: 11640
Цитата (Куцуция @ 16.02.2015 - 01:17)
Цитата (Admt @ 16.02.2015 - 00:12)
Цитата (Куцуция @ 16.02.2015 - 00:06)
Цитата (Пехорка @ 16.02.2015 - 00:03)
Как-то так

Россия уникальная страна в которой есть министерство культуры, но отсутствует культура.
Хватит этого срача!!!!!!!!!

Нам мирится нужно и жить и строить будущее вместе.
Мы один народ!

Не уловил взаимосвязь не с новостью, не с твоим, якобы, примером. Культуры нет в России? Серьезно? Палено вытащи из глаза)

Смотри между строк. Я веду беседу на Русском.
Зарегистрирован на Российском сайте.

Я просто показываю пример как можно из ничего развить срач!

Народ, думайте.

Э нет теперь не замажешь
 
[^]
KAcidi
16.02.2015 - 17:24
0
Статус: Offline


Суицидник

Регистрация: 3.05.14
Сообщений: 4311
Цитата (Куцуция @ 16.02.2015 - 00:17)
Цитата (lexx23 @ 16.02.2015 - 00:12)
Цитата (Куцуция @ 16.02.2015 - 00:06)


Нам мирится нужно и жить и строить будущее вместе.
Мы один народ!

А мы не с кем и не ругались. С какой стати нам мирится? Для начала, чтоб хотя бы разговаривать с ними начали, извиниться должны, всей упоротой страной. Повесить всю хуету профашистскую, на столбах в славном городе Киеве, извиниться перед Россией и вымаливать прощение у Донбасса. На коленях.

Ты шутишь?

Я например с грузинами не ссорился. У меня там друзья, одноклассники.
Однако мишке в 2008 по шапке дали. Хуже к грузинам я относиться не стал

С Украиной немного по другому - для меня теперь есть хохлы и украинцы! dont.gif
Так вот хохол мне не брат

Это сообщение отредактировал KAcidi - 16.02.2015 - 17:24
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 8214
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх