Иван Охлобыстин: «Когда я узнал, что мой друг один, - содомит, я бился башкой о стену»

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 2 3 [4] 5   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Andrey1967
11.02.2015 - 07:30
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.05.11
Сообщений: 3364
-Ви знаете , шо Рабинович пидорас?
- он что, занял денег и не отдает?
- да нет, я в хорошем смысле....
 
[^]
techNICK
11.02.2015 - 07:40
0
Статус: Offline


Ветеран Броуновского движения

Регистрация: 19.06.12
Сообщений: 13044
Мне одно непонятно, а для чего эти "раскрытия"?
Они же (гомосеки) говорят, что их пристрастия - норма, гетеросексуалы, коих большинство, считают свои пристрастия нормой. Однако ж вторые не дудят на всех углах о том, что трахаются с противоположным полом.
Так нафига первым об этом говорить?
 
[^]
Redknight
11.02.2015 - 08:01
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.07.14
Сообщений: 293
Цитата (vablom @ 11.02.2015 - 03:31)
Вот просто трезво оценить ситуацию. Ну, признался чел (хотя, хуй знает зачем, но может вынудили обстоятельства?) что педик? Так почему не педик попу себе рвёт, а опять же Охлобыстин в твитерах-хуитерах? Вот почему ему не похуй? К нему же в койку никто не лезет вроде? )) blink.gif

Ты не понимаешь, они же чай с одной кружки пили....
 
[^]
akmallragon
11.02.2015 - 09:52
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.08.14
Сообщений: 6602
Цитата (Gulmen @ 11.02.2015 - 01:56)
Цитата
Но кто совершил чего и не сел, получит по жизни, тоже без сомнений.

А вот это, к сожалению, сомнительно.

Именно, без сомнений.
Закон сохранения энергии будет всегда.
Просто, не всегда явно виден механизм взаимозачётов.
Но некоторые короткие цепочки можно и пронаблюдать в действии:

Цитата (Gulmen @ 11.02.2015 - 01:56)

Цитата
Тоже верно-искупил.

И пошёл новые преступления совершать.

Для бестолковых, следующее наказание(указание, что идёшь не туда) серьёзней. Вплоть до устранения с арены действий.
Примеров достаточно. Оглянитесь, кто чем кончает.
Цитата (Gulmen @ 11.02.2015 - 01:56)

Цитата
Сизифов труд...
У нас цели разные.

В чём смысл твоих ответов, в таком случае?

Надежда умирает последней... здравый смысл разбудить.
Во вторых, этот ресурс подразумевает, и обмен мнениями со всеми.
Цитата (Gulmen @ 11.02.2015 - 01:56)

Цитата
А ЗК заломали и трахнули? И кровью не отмоется?
Мы уже говорили на эту тему, там экстемальные условия, и правила другие и жёстче.

В армии тоже экстремальные условия, но никто друг друга в зад не ебет, за редким исключением. К слову, примеров когда ЗК после освобождения продолжают наяривать под хвост хватает.

Вчера упустил момент акцентировать.
Вы согласны с тем, что: пусть это в тюрьме и поделом типо.
Но на воле, каждый свободен выражать свои наклонности.
Иными словами получается:
Оправдываете насилие в тюрьме. Когда человека против его воли опускают.
И оправдываете-ДОБРОВОЛЬНОЕ ЖЕЛАНИЕ деградировать.
Несмотря на то, какой пагубный пример разложения происходит...

Именно о пагубности и распространения этого явления, речь идёт.
Вы понимаете?
Цитата (Gulmen @ 11.02.2015 - 00:47)

Вообще человек который хочет убивать других людей потому что так написали в книжке - явно не здоров, чем ты лучше смертников, взрывающих метро?

Это кстати, "оговорка по Фрейду"-сказали бы его почитатели.
Проекция вашего видения.
Но вы не можете, цитировать, где я к этому призываю.
Да, я лично, против пропаганды, да я за статью, да я против повсеместной демострации разложенцев, больше того я за то чтобы поступать с пороком как советуют, тысячелетние наставления, проверенные временем. Не "книжки"!
Это позиция, каждого НОРМАЛЬНОГО человека.
Зачем мне приписывать "желание убивать", и причём здесь вообще явление терроризма? Вы запутались, и валите всё в одну кучу. Разберитесь пожалуйста.
Цитата (Gulmen @ 11.02.2015 - 01:56)

Я уже прочитал, гомосексуализм существует на протяжении всей истории человечества, и до сих пор вреда ему не нанёс, в отличии от религии. Доводы против нелепы и антинаучны, вся ненависть основывается на религии и ксенофобии активно пропагандируемыми государственными СМИ. Однако как бы вы того не хотел откат к инквизиции и уголовному наказанию вряд ли возможен. А вот дальнейшая либерализация вполне вероятна. Ещё недавно в США (лет 13 назад) гомосексуализм в некоторых штатах был запрещён законом , и как там дела с этим сейчас? РФ, к слову, отменила наказание даже раньше чем США. Я верю в то что разум и гуманизм победят.

Вы проглотили ложное утверждение, и не попытались разобраться самостоятельно.
У людей есть 4 базовых недостатка:
1. Ошибаться.
2. Заблуждаться.
3. На основе первых двух-вводить в заблуждения других.
4.Слабые органы чувств.

Проведите анализ состояния общества после появления лояльности к пороку.
Степень деградации очевидна и ужасающа.
"Культура" расширила рамки приемлемого.
И сойдя с ровной дороги, обозначенной разумными нормами, мы оказались в буераках и на минном поле, если образно.

Цитата (Gulmen @ 11.02.2015 - 02:47)
Цитата
ну как родился геем?? что несёте?? один геем родился, другой насильником, трейтий педофилом?? Не надо себя обманывать, геями становятся, когда Мужского стержня нет!! в прямом и переносном смысле!! воспитывать себя надо!! а не канючить- не шмогла я, вот и тала не пойми кем!!

Ты это учёным скажи, а то они не один десяток лет пытаются узнать природу сего явления. Глядишь Нобелевку дадут.

Повторюсь:
Корни этого явления описаны и давным давно известны.
И были известны всегда!
Веды об этом говорят однозначно:
НЕСДЕРЖАННОСТЬ, ЖАЖДА НОВЫХ ОЩУЩЕНИЙ.
Деградация происходит по нисходящей!
Желание наслаждаться.
Неумеренность. (в еде-ли, в секссе-ли, в чём угодно) Приводящая к притуплению чувств. К поиску новых ярких ощущний.
И вот, на базе потакания и несдержанности, с катализатором жажды наслаждений появляется, что?
Содомия.
Зоофилия.
Педофилия.
Садомазохизм.
Каннибализм.
Принято-ли говорить об этом, в обществе потребления? ОТНЮДЬ!
Веды, это мудрость проверенная тысячелетиями.
Всё современное-оправдательная философия, призванная культивировать несдержаность, потреблять и потреблять(принося выгоду корпорациям), ещё больше оскотинить(для удобства управления).
Чем противоправней и экзотичней услуга-тем она дороже.
И платят, и существует зоо-педофильный туризм, не новость...(отличилась одна из европейских стран). Защитники животных возмущались по этому поводу.
Это очевидный факт. Факт, который никуда не деть.

Напоследок вопрос. Больших надежд не питаю, что сможете правильно ответить, но всё ж...:

Почему Писания(кажется Библия?), настаивают на уничтожении обоих фигурантов скотоложства?
Почему?
Ведь вроде скотина, тварь безсловестная и подневольная?
В чём смысл?
А он уверяю есть, и очень глубокий.
Ссылки на мракобесие и религиозную фанатичность, инквизицию,
к этому совершенно отношения не имеют, поэтому сразу скажу-не ответ.
Попробуйте поразмыслить и дойти, СВОЕЙ головой.
Есть паралель со всем "отдельным".(про посуду упоминал) Это в качестве подсказки.

Это сообщение отредактировал akmallragon - 11.02.2015 - 10:46
 
[^]
ЧервякСемен
11.02.2015 - 10:06
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.12.14
Сообщений: 0
Цитата (Konar @ 10.02.2015 - 20:33)
Цитата (Igrim @ 10.02.2015 - 22:36)
Цитата
Но если он таким родился, что, сжечь его?

Извините,я не в теме.Так пидоргами рождаются или всё-таки становятся?

Науке не известно.

Рождаются.
А бисеками, то бишь когда занимаются сексом и с женщинами и с мужчинами - можно стать.
 
[^]
akmallragon
11.02.2015 - 10:18
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.08.14
Сообщений: 6602
Цитата (ЧервякСемен @ 11.02.2015 - 14:06)
Цитата (Konar @ 10.02.2015 - 20:33)
Цитата (Igrim @ 10.02.2015 - 22:36)
Цитата
Но если он таким родился, что, сжечь его?

Извините,я не в теме.Так пидоргами рождаются или всё-таки становятся?

Науке не известно.

Рождаются.
А бисеками, то бишь когда занимаются сексом и с женщинами и с мужчинами - можно стать.

Становятся! dont.gif
Когда забывают, для чего жоппа предназначена! lol.gif
 
[^]
Gulmen
11.02.2015 - 18:16
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.07.12
Сообщений: 3257
Цитата
Для бестолковых, следующее наказание(указание, что идёшь не туда) серьёзней. Вплоть до устранения с арены действий.
Примеров достаточно. Оглянитесь, кто чем кончает.

Зависит от множества факторов.

Цитата
Вы согласны с тем, что: пусть это в тюрьме и поделом типо.
Но на воле, каждый свободен выражать свои наклонности.

Я говорил о том что ЗК презирают голубых, он сами не прочь им присунуть пока на зоне. Для любого гетеро мужика секс с другим мужиком отвратителен. Ни о каком одобрении речь не шла.
Цитата
Но вы не можете, цитировать, где я к этому призываю.

Там у тебя целая тема есть, где ты смакуешь кадры казней и истязаний.
Цитата
Да, я лично, против пропаганды, да я за статью, да я против повсеместной демострации разложенцев, больше того я за то чтобы поступать с пороком как советуют, тысячелетние наставления, проверенные временем. Не "книжки"!Это позиция, каждого НОРМАЛЬНОГО человека.

Давайте уж тогда обратимся к Др. Греции, она старше всех твоих книженций. Это позиция человека больного религией, и пожираемого ненавистью.
Цитата
Проведите анализ состояния общества после появления лояльности к пороку.
Степень деградации очевидна и ужасающа.
"Культура" расширила рамки приемлемого.
И сойдя с ровной дороги, обозначенной разумными нормами, мы оказались в буераках и на минном поле, если образно.

Наука и развитие общества расширили рамки приемлемого.

Цитата
Веды об этом говорят однозначно:
НЕСДЕРЖАННОСТЬ, ЖАЖДА НОВЫХ ОЩУЩЕНИЙ.
Деградация происходит по нисходящей!

Цитата
Желание наслаждаться.
Неумеренность. (в еде-ли, в секссе-ли, в чём угодно) Приводящая к притуплению чувств. К поиску новых ярких ощущний.
И вот, на базе потакания и несдержанности, с катализатором жажды наслаждений появляется, что?
Содомия.
Зоофилия.
Педофилия.
Садомазохизм.

Так и представляю, сидит себе 47 летний слесарь Петров и думает, что - то мне с женой скучно стало, пойду ко в жопу подолблюсь, так что ли? Это следствие психотравмы, социофобии, генетики, но никак не самоличное желание. У этих явлений абсолютно разные корнии причины, равнять их нелепо.
Цитата
Каннибализм.

Оно то тут за каким хером вообще?
Цитата
И платят, и существует зоо-педофильный туризм, не новость...(отличилась одна из европейских стран). Защитники животных возмущались по этому поводу.

В курсе что в РФ за скотоложство не наказывают?
Цитата
Это очевидный факт. Факт, который никуда не деть.

Это религиозный бред.
Цитата
Почему Писания(кажется Библия?), настаивают на уничтожении обоих фигурантов скотоложства?

В первую очередь потому что это мракобесная писанина, и как в ней принято животное, видимо, считается опороченным.

Это сообщение отредактировал Gulmen - 11.02.2015 - 18:18
 
[^]
VitaminC
11.02.2015 - 19:37
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.09.14
Сообщений: 512
Цитата (outl @ 11.02.2015 - 05:00)
Цитата (Igrim @ 10.02.2015 - 19:36)
Цитата
Но если он таким родился, что, сжечь его?

Извините,я не в теме.Так пидоргами рождаются или всё-таки становятся?

Это весьма сложный процесс. "Врожденных" геев менее 2%, это связано с отклонениями развития эндокринной системы у зародыша. Т.е. хромосомы XY, но развитие плода идет как у девочки, и у родившегося тестостерон и эстроген тоже как у девочки.

Тех, в ком гомосексуализм закладывается в первые годы жизни (из-за особенностей отношений в семье, чаще всего жестко доминирующая мама или старшая сестра), геями становятся порядка 4-8% (зависит от культурной среды).

Итого не более 10% гомосексуалов можно считать "врожденными". Но благодаря навязчивой рекламе, сейчас где-то около 15-20%. В европе 30% или больше.

Про Моисеева была статья как то от сообщества московских геев. Они там затеяли тусу на пароходе по Волге матушке. Так вот после этого вояжа , вынесли вердикт , что Моисеев даже не пидар , а вообще жуть жуткая . Даже педерасты , которых сложно чем удивить были в ахере. moderator.gif
 
[^]
Nenero
11.02.2015 - 19:44
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.08.14
Сообщений: 0
outl
Цитата
Но благодаря навязчивой рекламе, сейчас где-то около 15-20%. В европе 30% или больше.

Лол. 30% геев в европе? А почему не 70%? gigi.gif

И при чем тут пропаганда? Ты думаешь что нормального мужика можно в гея превратить? Это похоже больше на личные страхи какие то
 
[^]
tanya777777
11.02.2015 - 19:45
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.07.09
Сообщений: 589
Этот клоун до последнего будет на "животрепещущей" теме пиариться.
Духовность и мракобесие сейчас в тренде, так что можно не стараться играть или как-то ещё проявлять таланты.
 
[^]
igorilla07
11.02.2015 - 19:47
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.07.10
Сообщений: 0
троль и дальше ведидесь. да не надо. сатана уже рядом с тобой. он забрал твою душу, даже не спросив тебя
 
[^]
Краснодарец
11.02.2015 - 20:05
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.05.14
Сообщений: 5301
Любое раздувание этой темы является рекламой!
 
[^]
v0pros
11.02.2015 - 20:12
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 31.05.11
Сообщений: 381
Цитата (Alex163 @ 10.02.2015 - 19:27)
«Быков никогда не узнает, что Фил — извращенец. А Охлобыстин, когда узнал, что его друг Один — содомит, бился башкой от стену и клял судьбу», — поделился с подписчиками Иван Охлобыстин.

у них что-то было gigi.gif
 
[^]
arseface
11.02.2015 - 20:28
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.06.11
Сообщений: 282
Да бля, оба просто попиарились. Один сказал, что гомик, другой - что против гомиков. Народ кинулся обсуждать. Profit. Возможно, вместе об этом и договорились, а теперь посмеиваются и радуются обсуждению их персон.

Добавлено в 20:30
Цитата (Nenero @ 11.02.2015 - 19:44)
И при чем тут пропаганда? Ты думаешь что нормального мужика можно в гея превратить? Это похоже больше на личные страхи какие то

В гея нельзя, а пидарасами становятся некоторые. lol.gif

С Баша в тему:
xxx: за что ты его все время пидорасом называешь нормальный вроде парень.
yyy: да достал он всех
yyy: на его ДР подарили ему 2 билета на концерт Бори Моисеева, с намеком, мол, хватит быть таким педиком
yyy: так он перед концертом затусовался у входа, продал билеты в 5 раз дороже какому-то старому богатому ахтунгу, а тот, восхищенный его активностью, его еще и на работу к себе взял в ниибаца крутую фирму.
xxx: вот пидорас

Это сообщение отредактировал arseface - 11.02.2015 - 20:31
 
[^]
v0pros
11.02.2015 - 20:38
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 31.05.11
Сообщений: 381
Охлобыстин узнал что Один гей

 
[^]
igorilla07
11.02.2015 - 20:50
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.07.10
Сообщений: 0
все пидоры однозначно. как аксиома = ТВ- пидор. знают все сто лет назад

Добавлено в 21:10
вас, лохи, постоянно вертят на своих хуях охлобыстины и прочие. ну и вертитесь дальше, другое-то не дано потому что очень тупые

Добавлено в 21:33
Цитата (techNICK @ 11.02.2015 - 07:40)
Мне одно непонятно, а для чего эти "раскрытия"?
Они же (гомосеки) говорят, что их пристрастия - норма, гетеросексуалы, коих большинство, считают свои пристрастия нормой. Однако ж вторые не дудят на всех углах о том, что трахаются с противоположным полом.
Так нафига первым об этом говорить?

вот видите, вас ебут-ебут- ебут вас депутаты постоянно и ебет вас правительство делая вас изгоями мира, ничем с 2000 не увесив экономику ничем кроме продажи нефти. теперь хавайте. теперь вы уже не Советский Народ и не Россия никак. Путинская Россия - это не Россия. Россия закончилась. Поздравляю
 
[^]
ЧервякСемен
12.02.2015 - 09:04
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.12.14
Сообщений: 0
Пидоргом НЕЛЬЗЯ стать. Им можно только родиться.
 
[^]
zanzik
12.02.2015 - 09:07
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.08.10
Сообщений: 1106
Дак у него же два папы по фильму )) Точно Бог шельму метит
 
[^]
Втихарясь
12.02.2015 - 10:32
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.10.14
Сообщений: 0
Цитата (сорока2014 @ 11.02.2015 - 01:34)
Цитата (vablom @ 10.02.2015 - 20:31)
Вот просто трезво оценить ситуацию. Ну, признался чел (хотя, хуй знает зачем, но может вынудили обстоятельства?) что педик? Так почему не педик попу себе рвёт, а опять же Охлобыстин в твитерах-хуитерах? Вот почему ему не похуй? К нему же в койку никто не лезет вроде? )) blink.gif

А если б твой друг оказался вдруг? И ты сразу вспоминаешь как вы вместе в баню ходили...., как он смотрел и веником тебя хлестал... gigi.gif

...а потом ночью,вспоминая твою округлую,манящую,розовую попку,дрочил до беспамятства))))
 
[^]
akmallragon
12.02.2015 - 10:54
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.08.14
Сообщений: 6602
Цитата (Gulmen @ 11.02.2015 - 22:16)
Цитата
Для бестолковых, следующее наказание(указание, что идёшь не туда) серьёзней. Вплоть до устранения с арены действий.
Примеров достаточно. Оглянитесь, кто чем кончает.

Зависит от множества факторов.


Направление одно-следующее "внушение" будет намного серьёзнее.
Пронаблюдайте на примерах, а не верите-собственный опыт убедит.
Цитата (Gulmen @ 11.02.2015 - 22:16)


Цитата
Вы согласны с тем, что: пусть это в тюрьме и поделом типо.
Но на воле, каждый свободен выражать свои наклонности.

Я говорил о том что ЗК презирают голубых, он сами не прочь им присунуть пока на зоне. Для любого гетеро мужика секс с другим мужиком отвратителен. Ни о каком одобрении речь не шла.

Есть несколько направлений по нормам:
1. Культура бытового поведения. (Обычная размеренная жизнь)
2. Экстремальная. (Война, тюрьма, бедствие итп)
3. Культура долга
4. Культура воспитания.

Так что, про "не прочь"-это не поголовное явление, но носит несколько иной оттенок(экстремальная, и цели могут опустить), Но если для удовлетворения, то укладывается в жажду наслаждения.
С предпосылками на дальнейшую деградацию. Надеюсь разобрались?
Цитата (Gulmen @ 11.02.2015 - 22:16)
 
Цитата
Но вы не можете, цитировать, где я к этому призываю.

Там у тебя целая тема есть, где ты смакуешь кадры казней и истязаний.

Тема то есть, но тема о том, КАК восток стоит на страже нравственности.
"Смакуешь"-это опять оговорка по Фрейду.
Проецируете на меня своё видение. Прям садистом выставляете! lol.gif
Я лишь привёл общеизвестные примеры.
Правильный акцент, это ВЕЛИЧИНА ПОРОКА с равновесным наказанием.
С вашей точки зрения, это и не порок вовсе. А уж наказание-ни в какие ворота...
Почему там так строго? Только не нужно опять дикарями и фанатиками считать.
Там нравы намного цивилизованее. Легко поизучать и сравнить с европейской бесцеремоннностью.
Ограничения-признак Культуры.
Цитата (Gulmen @ 11.02.2015 - 22:16)

Цитата
Да, я лично, против пропаганды, да я за статью, да я против повсеместной демострации разложенцев, больше того я за то чтобы поступать с пороком как советуют, тысячелетние наставления, проверенные временем. Не "книжки"!Это позиция, каждого НОРМАЛЬНОГО человека.

Давайте уж тогда обратимся к Др. Греции, она старше всех твоих книженций. Это позиция человека больного религией, и пожираемого ненавистью.

Во первых, Веды-это не "книженции", особенно в вашем понимании...
И не "мои" соответственно.
Расказывать откуда они и для чего? Попробуйте самостоятельно просветится.

"Древняя Греция — период в истории, который длился с III тысячелетия до н. э. до римского завоевания во II веке до н. э."
Так?
И кого вы там в пример можете привести ? Калигулу?
Ну и опираться на нравы "древней" Греции?

Если индийским ведам официально признают более 5 000 лет, а русским более 7 000 лет? Улыбнуло...
Вы меня, не разобравшись монстром выставляете!(оговорка по Фрейду опять?)
Веды надрелигиозны.
И насчёт ненависти, тоже не ко мне. У вас её, на порядки больше замечаю.
Начните питаться здоровой пищей, и горизонты расширятся.(это не шутка и не стёб, а реальный и действенный совет). Как работает? И как связано? Отдельная тема.

Цитата (Gulmen @ 11.02.2015 - 22:16)

Цитата
Проведите анализ состояния общества после появления лояльности к пороку.
Степень деградации очевидна и ужасающа.
"Культура" расширила рамки приемлемого.
И сойдя с ровной дороги, обозначенной разумными нормами, мы оказались в буераках и на минном поле, если образно.

Наука и развитие общества расширили рамки приемлемого.


Что и требовалось доказать.
Педерастия процветает, однополые браки итд итп. Норма?
Так и педофилию узаконят!
Наука большей частью в виде гипотез, а общество деградирует.
Качество периода времени. Факт на лицо.
Есть и термины для эпох. Железный век у нас и КалиЮга.
Поизучайте сами, и предсказания соответствующие периодам.
Сравните.
Цитата (Gulmen @ 11.02.2015 - 22:16)


Цитата
Веды об этом говорят однозначно:
НЕСДЕРЖАННОСТЬ, ЖАЖДА НОВЫХ ОЩУЩЕНИЙ.
Деградация происходит по нисходящей!

Цитата
Желание наслаждаться.
Неумеренность. (в еде-ли, в секссе-ли, в чём угодно) Приводящая к притуплению чувств. К поиску новых ярких ощущний.
И вот, на базе потакания и несдержанности, с катализатором жажды наслаждений появляется, что?
Содомия.
Зоофилия.
Педофилия.
Садомазохизм.

Так и представляю, сидит себе 47 летний слесарь Петров и думает, что - то мне с женой скучно стало, пойду ко в жопу подолблюсь, так что ли? Это следствие психотравмы, социофобии, генетики, но никак не самоличное желание. У этих явлений абсолютно разные корнии причины, равнять их нелепо.

Глупости представляете.
Слесарю похоже, и не до секса, на работе на*бся!
Ищите эти направления, и извращения среди "пресыщенных"
Вот там-то они и расцветают пышным цветом!
Факт.
Они вам и законы повернут, как им удобно. Пресыщенность там где больше возможностей.

А то что вы перечислили, это оправдательная философия, которую эти же деграданты в уши надувают остальным, чтобы терпимее были.
Это секрет "полишинеля". Отбросте иллюзии.
Цитата (Gulmen @ 11.02.2015 - 22:16)

Цитата
Каннибализм.

Оно то тут за каким хером вообще?

Просто закономерность. Желание большего изыска. Извращение.
Изучалось и современными(в пиндосии кажется), пруф не дам, но в Ведах об этом однозначно.
Да, кажется за гранью и никаким боком, на первый взгляд. Особенно непосвящённым в детали.
Цитата (Gulmen @ 11.02.2015 - 22:16)

Цитата
И платят, и существует зоо-педофильный туризм, не новость...(отличилась одна из европейских стран). Защитники животных возмущались по этому поводу.

В курсе что в РФ за скотоложство не наказывают?

И что?
У нас многое сейчас не идеально к сожалению...

Поймайте скотинку и трахните! Так что-ли?
Кем вы себя чувствовать будете?
И отношения к таким, как к скотине. Залуженно.

То-то и оно!
У нас ещё внутренние рамки остались! И само-собой неприемлемо!

Цитата (Gulmen @ 11.02.2015 - 22:16)

Цитата
Это очевидный факт. Факт, который никуда не деть.

Это религиозный бред.

Не видеть разумности и опасности, вот где бред и невежество.
Везде упоминаю, что я не сторонник религий, но сторонник знаний.
Это большая разница.
Цитата (Gulmen @ 11.02.2015 - 22:16)

Цитата
Почему Писания(кажется Библия?), настаивают на уничтожении обоих фигурантов скотоложства?

В первую очередь потому что это мракобесная писанина, и как в ней принято животное, видимо, считается опороченным.

Библию упомянул, лишь как самое распространённый материал, сам к ней несколько скептически.
Но уверяю, множество канонов, относятся к этому факту, крайне строго.
Что касается ответа:
Мои поздравления!
Чуть-чуть тепло! gentel.gif Но ещё далековасто от сути.
Порадуете, если продолжите. Смею уверить-только на пользу.

Добавлено в 11:15
Цитата (ЧервякСемен @ 12.02.2015 - 13:04)
Пидоргом НЕЛЬЗЯ стать. Им можно только родиться.

А можно родиться:
Банкиром?
Убийцей?
Космонавтом?
Можно лишь, родиться мальчиком или девочкой.
Всё остальное-стать.

Это сообщение отредактировал akmallragon - 12.02.2015 - 11:19
 
[^]
Gulmen
12.02.2015 - 18:08
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.07.12
Сообщений: 3257
Цитата
Направление одно-следующее "внушение" будет намного серьёзнее.
Пронаблюдайте на примерах, а не верите-собственный опыт убедит.

C нашей правоохранительной системой его может вообще не быть, примеры нужны?
Цитата
Так что, про "не прочь"-это не поголовное явление, но носит несколько иной оттенок(экстремальная, и цели могут опустить), Но если для удовлетворения, то укладывается в жажду наслаждения.
С предпосылками на дальнейшую деградацию. Надеюсь разобрались?

Экстремально, это когда два мужика за место в шлюпке тонущего корабля борются, а здесь оттенок один - коричневый.
Цитата
Глупости представляете.
Слесарю похоже, и не до секса, на работе на*бся!

голубые встречаются в разных профессиях и слоях населения.
Цитата
Факт.

Хватит приписывать к своим измышлениям это слово, фактами они от этого не станут.
Цитата
Они вам и законы повернут, как им удобно. Пресыщенность там где больше возможностей.

Так где казнят за это возможностей тоже хватает?
Цитата
А то что вы перечислили, это оправдательная философия, которую эти же деграданты в уши надувают остальным, чтобы терпимее были.

То что я перечислил - мнение науки, я я верю ей куда больше, чем художественной литературе, написанной хер знает кем.
 
[^]
R038
12.02.2015 - 18:14
0
Статус: Offline


Злодей-провокатор

Регистрация: 11.05.14
Сообщений: 1062
Ну теперь то все ясно! А то я думал, что у него с Лобановской Ольгой не сложилось... А оно, вон что оказалось.
 
[^]
RUSCTAPbIU
12.02.2015 - 18:17
0
Статус: Offline


А шо с еблом?

Регистрация: 19.03.12
Сообщений: 333
Цитата (Dessa @ 10.02.2015 - 23:34)

Вот потому-что всем по хуй они, пидорги, и плодятся как чума.

Просто интересно как, почкованием штоле? gigi.gif
 
[^]
wildpro
12.02.2015 - 18:20
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 22.10.14
Сообщений: 606
интерны превратились в уныло гавно
 
[^]
beglenkov
12.02.2015 - 18:20
0
Статус: Offline


Ем людей

Регистрация: 6.01.11
Сообщений: 1618
Так у этого американца и в сериале родители были папы же... faceoff.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 16444
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 2 3 [4] 5  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх